• Левандовский
    8'

Бавария - ПСЖ
Лига чемпионов УЕФА - 5 декабря 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Бавария Мюнхен – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 5 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юпп Хайнкес или Унаи Эмери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Бавария Мюнхен – Пари Сен-Жермен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Бавария Мюнхен и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
00:43

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! «Бавария» отомстила «ПСЖ» за разгромное поражение в первом круге в Париже, но все равно финишировала второй в группе.

92'

У-у-у-у-ульрайх! После прострела Кавани с левого фланга Мбаппе пробил в упор и сменщик Нойера совершил зачетный сэйв!

• Джовани Ло Сельсо
    УшелЮлиан ДракслерПари Сен-ЖерменДракслер утопал с поля. Плохо сыграл немец.
    В этом матчеВ створ2Желтые карточки1Фолы4Штрафные удары2
    ВышелДжовани Ло СельсоПари Сен-Жермен
90'

Дракслер утопал с поля. Плохо сыграл немец.

88'

Давят мюнхенцы, несмотря на то, что «ПСЖ» уже даже в случае еще одного пропущенного мяча не упустят первого места.

87'

#гол Толиссо

86'

Что творит Мюллер! В подкате высек мяч из-под ног Неймара капитан «Баварии».

• Рафинья
    УшелДавид АлабаБавария МюнхенПерекрасившийся в блондина Рафинья на поле.
    В этом матчеФолы2Штрафные удары1
  • Рафинья
    ВышелРафиньяБавария Мюнхен
85'

Перекрасившийся в блондина Рафинья на поле.

• Артуро Видаль
    УшелХамес РодригесБавария МюнхенВидаль вышел под премиальные.
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки1Фолы1Фолы против3
    ВышелАртуро ВидальБавария Мюнхен
83'

Видаль вышел под премиальные.

• Юлиан Дракслер
    Желтая карточкаЮлиан ДракслерПари Сен-ЖерменДракслер грубо подкатился в середине поля под Толиссо. Желтая!
80'

Дракслер грубо подкатился в середине поля под Толиссо. Желтая!

77'

Парижане после пропущенного третьего мяча совсем расклеились. То ли усталость, то ли понимают, что ничью уже будет тяжело вырвать.

75'

И еще момент у ворот «Баварии»! После подачи углового Хуммельс бахнул головой с 10 метров – выше ворот!

72'

Ух! Толиссо ворвался слева в штрафную «Баварии» и упал. Чакыр все видел – пенальти не дал.

• Преснель Кимпембе
    УшелТьяго СилваПари Сен-ЖерменВынужденная замена у «ПСЖ». Вместо травмированного капитана вышел Кимпембе.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары1
    ВышелПреснель КимпембеПари Сен-Жермен
71'

Вынужденная замена у «ПСЖ». Вместо травмированного капитана вышел Кимпембе.

• Корентен Толиссо
    ГолКорентен ТолиссоБавария МюнхенГООООООООООООООООООООООЛ! «Бавария» вкатила третий мяч. Коман обокрал на фланге Дани Алвеса, влетел в штрафную и выкатил мяч под удар Толиссо. Дубль бывшего игрока «Лиона»!
    В этом матчеГолы2В створ2Желтые карточки1Фолы4
69'

67'

Хамес ввинтил мяч со стандарта в штрафную «ПСЖ», но Силва опередил Толиссо.

• Томас Мюллер
    УшелФранк РибериБавария МюнхенРибери наигрался. Отдал капитанскую повязку Мюллеру, который вышел вместо него на поле.
    В этом матчеФолы против2
    ВышелТомас МюллерБавария Мюнхен
66'

64'

Киммих активизировался с права. За минуту две подряд классные подачи исполнил защитник, но Левандовский оба раза не дотянулся.

62'

Кавани! Уругваец упал в борьбе с Киммихом в штрафной «Баварии». Чакыр посчитал, что на пенальти не тянет.

61'

Опачки! После подачи углового Кавани сделал скидку на Мбаппе и Килиан пробил с двух метров рядом со штангой. Правда, из офсайда.

59'

Ух ты! У «ПСЖ» прошла хлесткая контратака по центру, Неймар выкатил мяч под удар Дракслеру и немец несильно покатил мяч в руки Ульрайху. Тревожно за «Баварию».

58'

Какой умница Рибери! Француз сорвал аплодисменты после классного забега по левому флангу. Правда, с точным навесом не сложилось.

56'

Хайнкес мечется на кромке поля, настаивая, чтобы команда не прижималась к своим воротам.

55'

К 18 годам и 11 месяцам Мбаппе забил 10 голов в Лиге чемпионов. Он самый юный игрок, покоривший такую планку в столь юном возрасте.

53'

Опасно! Алаба выпилил классный пас в штрафную на Рибери, но француза при приеме подвела техника.

• Себастьян Руди
    Желтая карточкаСебастьян РудиБавария МюнхенЖелтая Руди! Опорник «Баварии» грубо снес в середине поля Рабьо.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1
52'

Желтая Руди! Опорник «Баварии» грубо снес в середине поля Рабьо.

• Килиан Мбаппе
    ГолКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменГОООООООООООООЛ! Мбаппе забил быстрый мяч. Кавани мягко набросил мяч на голову молодому форварду с правого фланга и Килиан спокойно пробил головой мимо Ульрайха. 2:1.
    В этом матчеГолы1В створ2Офсайды1
51'

50'

Не хватает скорости игрокам «ПСЖ». Кружатся вокруг штрафной, но без выдумки.

48'

Парижане грызутся за мяч, колют высоким прессингом, но хозяева не дают команде Эмери разогнаться.

47'

Неймар! Дракслер десантировал в левую часть штрафной бразильца, тот качнул Киммиха и пробил в дальний угол – мимо!

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!!! «Бавария» снесла команду Эмери в первом тайме. Парижане чаще владели с мячом, но мюнхенцы лучше им распоряжались.

Robert Lewandowski (FC Bayern München vs. Paris Saint-Germain)
44'

Дракслер приложился с 25 метров. Удар вышел плотным, но точно по центру ворот и прямо в руки Ульрайху.

43'

МОМЕНТ!!! Курзава объехал на левом фланге двоих защитников, навесил на Кавани, но уругвайца опередил отработавший в обороне Рибери.

42'

Неймар! Бразилец ввинтился в левую часть штрафной «Баварии» и пробил – Ульрайх в роскошном прыжке спас команду Хайнкеса.

• Маркиньос
    Желтая карточкаМаркиньосПари Сен-ЖерменУх! По желтой отхватили Маркиньос и Толиссо, которые завелись в штрафной «ПСЖ».
    В этом матчеЖелтые карточки1
41'

Ух! По желтой отхватили Маркиньос и Толиссо, которые завелись в штрафной «ПСЖ».

39'

И еще одна крутая подача Хамеса с левого фланга едва не привела к третьему голу. Маркиньос снял мя с головы Левандовского.

38'

Опа! Какие-то проблемы у Неймара. Держится за голеностоп в середине поля бразилец.

ГолКорентен ТолиссоБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0. Хамес идеально навесил с левого фланга и бывший игрок «Лиона» Толиссо пробил головой Ареолу.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Мимо1
37'

35'

Продолжают нагнетать парижане, но защитники «Баварии» работают очень слаженно – сразу троих звезд «ПСЖ» поймали в офсайд.

33'

Охо-хо! Кавани выпилил шикарный проникающий пас на Неймара в левую часть мюнхенской штрафной и бразилец пробил рядом со штангой!

Bayern- PSG Champions League
32'

Тройка нападения «ПСЖ» не получает мяч, поэтому Неймар, Кавани и Мбаппе опускаются в центр поля в поисках мяча.

30'

Коман накрутил на правом фланге Курзава, навесил в штрафную – очень неудачно, мяч ушел за пределы поля.

29'

Верратти и Дани Алвес беспощадно секут хрустального Рибери. Француз устал апеллировать к судье – тот пока не реагирует.

28'

Мбаппе завел мотороллер на правом фланге, качнул Алабу и прострелил на линию вратарской «Баварии» – защитники вынесли.

27'

Ух! Хамес ввинтил мяч с углового в центр штрафной и Толиссо пробил с 10 метров над перекладиной!

26'

Бах! Неймар со стандарта с 20 метров пробил над перекладиной. Хоть чем-то запомнился бразилец за полтайма.

25'

«Бавария» продлила забивную серию на «Альянц-арене» до 63 матчей. Лучшая серия в истории клуба была с 1979 по 1982 год – 77 игр.

• Хамес Родригес
    Желтая карточкаХамес РодригесБавария МюнхенЕще и Хамесу желтая за разговоры!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1Штрафные удары2
24'

Еще и Хамесу желтая за разговоры!

• Йозуа Киммих
    Желтая карточкаЙозуа КиммихБавария МюнхенБах! Желтая Киммиху, который прихватил в паре метров от штрафной мюнхенцев незаметного Неймара.
23'

21'

#гол Левандовского

20'

Хамес мягко набросил мяч с левого фланга со стандарта в штрафную и Маркиньос выбил мяч головой.

18'

ОГО!!! Верратти срезал, словно скальпелем, Хамеса на правом фланге обороны. Чакыр пожалел и не дал итальянцу желтую.

17'

Ру-у-у-уди! Опорник «Баварии» подумал «А почему бы не вмазать с 30 метров». Выше ворот!

16'

Хамес показал классное видение поля. Переправил мяч с левого фланга на правый на Толиссо. Как руокй забросил.

14'

Французы владеют мячом 62% времени, но толку пока никакого – команда Эмери не находит подходов к штрафной Ульрайха.

13'

Постепенно парижане втолкали мюнхенцев со своей половины поля, а команде Хайнкеса того и надо – перестроились немцы на игру на контратаках.

12'

И снова Лнвандовский! Поляк ворвался в левую часть штрафной после паса Алабы и врезал с острого угла – попал в Силву. Давит «Бавария».

10'

Неожиданно открыли счет мюнхенцы – прямо когда показалось, что французы выровняли игру.

• Роберт Левандовский
    ГолРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООЛ! Левандовский после суматохи в штрафной «ПСЖ» с пары метров катнул мяч в сетку с передачи Хамеса. Офсайда не было – Дани Алвес заснул. 1:0.
9'

Роберт Левандовский
8'

Рибери сегодня играет с капитанской повязкой – впервые с 2013 года.

7'

Вжух! Реактивный Коман сместился с правого фланга, раскачал Курзава и бахнул с левой по центру ворот – Ареола забрал мяч.

5'

Парижане постепенно вытолкали хозяев со своей половины поля и забрали мяч. Непривычно видеть «Баварию» в обороне на «Альян-арене».

4'

Опасно! Курзава щелкнул с 25 метров и Ульрайх спокойно парировал удар средней силы. Огрызаются французы.

3'

Дани Алвес перед игрой обнимался с Рибери, а теперь очень грубо толкнул француза в спину на фланге. Фол!

2'

Прижане щекочут мюнхенских зебр высоким прессингом, но хозяева уходят через фланги.

1'

Поехали!

Два последних матча против «ПСЖ» мюнхенцы выиграли с общим счетом 7:1. В третье пришествие Хайнкеса «Бавария» еще не проигрывала на своем поле.

Всем привет! После влета в Париже «Баварию» покинул Анчелотти и пришел непобедимый Хайнкес. Возьмут ли мюнхенцы реванш у «ПСЖ»? Меня зовут Руслан Хрипун, присоединяйтесь к нам в 22:45 по Москве, а лучше раньше.