• Дембеле
    1'

ПСЖ - Селтик
Лига чемпионов УЕФА - 22 ноября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Селтик на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 22 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Унаи Эмери или Брендан Роджерс? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Пари Сен-Жермен – Селтик? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Пари Сен-Жермен и Селтик, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
#второй#гол
00:40

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

92'

ФИНИШ!!! «ПСЖ» разобрался с «кельтами», словно это команда из любительской лиги.

90'

Две минуты мучиться еще «кельтам». Это должны быть минуты молчания.

88'

Интересно, судья добавит какие-то минуты или пожалеет «Селтик»?

87'

Счет по ударам 10-1 в пользу «ПСЖ» – всего три удара у парижан не достигли цели.

85'

Игроки «Селтика» совсем сникли, мечтая, чтобы этот кошмар поскорее закончился.

83'

Парижане довели количество голов на групповом этапе до 22-х – пока это лучший результат.

82'

Парижане каждую минуту доказывают, что при желании нашпиговали бы «Селтик» и десятью мячами.

• Дани Алвес
    ГолДани АлвесПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООЛ! Прорвало «ПСЖ» – 7:1! Дани Алвес ударом с места с 25 метров нехотя положил мяч в девятку. Смакота!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Офсайды1
80'

• Эдинсон Кавани
    ГолЭдинсон КаваниПари Сен-ЖерменГООООООООООЛ! Шестой пошел! Кавани оформил дубль – уругваец красиво поймал мяч после навеса с левого фланга и уложил под штангу. 6:1!
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы против1Мимо4
78'

• Анхель Ди Мария
    УшелКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменДи Мария выскочил под премиальные.
    В этом матчеГолы1В створ3Фолы против1Мимо2
    ВышелАнхель Ди МарияПари Сен-Жермен
76'

Ди Мария выскочил под премиальные.

• Марко Верратти
    ГолМарко ВерраттиПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООЛ! И все-таки пятый пошел! Мбаппе примчался в штрафную, прострелил на Верратти и итальянец ударом с 14 метров влепил мяч в дальний угол. 5:1.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы2
74'

72'

Форрест кинулся в прессинг вместе партнерами в штрафную «ПСЖ» – Дани Алвес спокойно всех обманул.

71'

Как бы ни хвалили Мбаппе, но чувствуется – сыроват он еще для суперклуба. Часто принимает неверные решения Килиан, суетится и не замечает партнеров.

69'

А гола после перерыва все нет и не предвидится, если парижане будут так вяло атаковать.

• Куасси Эбуэ
    УшелОливье НтчамСелтикНтчам наигрался. Эбуэ на поле.
    В этом матчеГолевые передачи1Мимо1Штрафные удары1Угловые1
    ВышелКуасси ЭбуэСелтик
68'

Нтчам наигрался. Эбуэ на поле.

• Хавьер Пасторе
    УшелЮлиан ДракслерПари Сен-ЖерменДракслер с унылым видом уступил место на поле Пасторе.
    В этом матчеУгловые1
    ВышелХавьер ПастореПари Сен-Жермен
66'

Дракслер с унылым видом уступил место на поле Пасторе.

65'

Ди Мария сидит на скамейке очень грустный. По лицу читается «Надо было валить в «Барсу».

64'

В Шотландии уже несколько недель обсуждается суицид бывшего мужа супруги Роджерса. Тот покончил с собой после того как североирландец увел у него жену.

61'

Полярные эмоции тренера «Селтика» Брендана Роджерса.

60'

Эмери выскочил к бровке и потребовал включить прессинг. Помогло – Кавани заставил ошибиться в передаче вратаря, подхватил мяч и пробил с острого угла над перекладиной.

57'

Французы ходят пешком вокруг штрафной «Селтика», не предлагая соперникам неразрешимых вариантов. Давайте уже, поднажмите.

56'

«ПСЖ» угощает шотландцев очередным круассаном, но те отказываются. Не хватает огня Парижу после перерыва.

54'

ДЕМБЕЛЕ!!! После хлесткой контратаки «Селтика» Форрест прострелил вдоль штрафной и воспитанник «ПСЖ» ударом с левой пробил рядом со штангой!

53'

После перерыва парижане играют с ленцой, экономят силы и эмоции – в конце недели команде Эмери играть с «Монако».

51'

Неймар придумал какой-то космический финт на левом фланге, но пока чертил его, налетел брутальный Браун и отнял мяч.

50'

Вжух! Форрест разрубил парижские ветви и сучья и вломился в правую часть штрафной и пробил вдоль ворот.

49'

Шотландцы стартовали так же лихо, как и на старте первого тайма. Тогда их хватило на 10 минут.

47'

Ух! Верратти потянулся за мячом в центре поля и получил по ноге от человека с легко произносимой фамилией Нтчам. Покряхтел, но поднялся.

46'

Продолжаем! Сколько еще отхватил «Селтик»?

45'

ПЕРЕРЫВ!!! «Селтик» забил на 57-й секунде, но только разозлил парижан, которые ответили четырьмя мячами.

43'

Игроки «Селтика» не могут дождаться, когда уже раздастся свисток на перерыв. А лучше – финальный.

Paris Saint-Germain's Brazilian striker Neymar reacts after scoring his team's second goal during the UEFA Champions League Group B football match between Paris Saint-Germain and Celtic at Parc des Princes Stadium
41'

Вот такой подарочек Мбаппе получил от партнеров по команде. Маска Микеланджело из «Черепашек-ниндзя».

40'

С ума сойти! Неймар отдал с левого фланга божественный пас на Мбаппе в штрафную «Селтика» – забивай не хочу. Килиан не захотел, не попав толком по мячу.

38'

«Кельты» делали попытки гонять в атаку после второго и третьего гола, но четвертый их совсем прибил к газону.

37'

На лицах игроков «Селтика» читается сожаление о том, что забили ранний гол и раззадорили парижских волшебников.

• Килиан Мбаппе
    ГолКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменГОООООООООЛ! Четвертый пошел! После сутолоки у ворот «Селтика» лучше всех сориентировался Мбаппе, который рикошетом от вратаря уложил мяч под штангу. 4:1. Разрыв!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
36'

34'

Кавани довел количество голов за «ПСЖ» до 150. Для этого Эдинсону понадобилось 216 матчей. Больше только у Ибрагимовича – 156.

32'

И снова Кавани! После классного навеса справа от Дани Алвеса уругваец положил корпус и пробил над планкой!

31'

Неймар поучаствовал в 13 голах в Лиге чемпионов против «Селтика» (6 мячей и 7 ассистов).

30'

Ишь ты! Дембеле полез в обводку в левой части штрафной «ПСЖ» против Маркиньоса, но бразилец не повелся на финт.

ГолЭдинсон КаваниПари Сен-ЖерменГООООООООООООООЛ! Неймар после навеса справа плечом навесил на Кавани и уругваец кивнул головой под перекладину. 3:1. Недолго «Селтик» баловал.
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1Офсайды1
28'

26'

#второй гол Неймара

25'

КАВАНИ!!! После навеса справа уругваец пробил сходу в дальний угол и послал мяч рядом со штангой. Правда, из офсайда.

23'

Игра продолжается на высочайших скоростях. Шотландцы после двух мячей все чаще прижимаются к воротам, но это им не помогает.

• Неймар
    ГолНеймарПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООООООЛ! Неймар скопипастил первый гол. Ворвался слева в штрафную и влепил в дальний угол. 2:1.
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы против1Штрафные удары1
22'

21'

Бах! Дембеле очень заведенный вышел. Еще бы – воспитанник «ПСЖ»! Мусса после прострела с левого фланга пробил пробил с 20 метров рядом со штангой!

19'

Шикарно! После навеса Рабьо справа в штрафную «Селттика» Мбаппе пробил сходу и послал мяч над перекладиной!

18'

Шотландцы мало в чем уступают «Селтику» в первой половине тайма. Гости чаще атакуют, чем озадачивают парижан.

17'

Рогич пролетел по центру к штрафной «ПСЖ» и упал псле подножки Маркиньоса – судья не увидел нарушения правил.

15'

Ух ты! Неугомонный Дембеле влетел в левую часть штрафной «ПСЖ», прострелил вдоль вратарской, Аореола выронил мяч из рук, о никто из кельтов не набежал.

14'

#гол Неймара

• Нир Битон
    УшелМикаэль ЛустигСелтикИзраильский защитник выкатился вместо шведского у гостей.
  • Нир Битон
    ВышелНир БитонСелтик
13'

Израильский защитник выкатился вместо шведского у гостей.

11'

Охо-хо! Лустиг получил травму в борьбе с Рабьо – у «Селтика» будет вынужденная замена.

10'

Дембеле забил на 57-й секунде, но Неймар очень быстро ответил.

• Неймар
    ГолНеймарПари Сен-ЖерменГООООООООООООООЛ! Неймар влетел в левую часть штрафной после проникающей передачи от Рабьо и бразилец с левой ввалил в дальний угол. 1:1.
8'

6'

Игроки «Селтика» очень классно прессингуют и накрывают парижа. Неймар никак не пощупает мяч.

4'

Парижане никак не придут в себя после быстро пропущенного мяча. Мяч совсем не держится у команды Эмери.

• Мусса Дембеле
    ГолМусса ДембелеСелтикГООООООООООООООЛ! Опачки! Воспитанник «ПСЖ» Дембеле в самом дебюте после розыгрыша углового ввалил под перекладину!