• Алвес
    2'

ПСЖ - Бавария
Лига чемпионов УЕФА - 27 сентября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 27 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Унаи Эмери или Юпп Хайнкес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Пари Сен-Жермен – Бавария Мюнхен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Пари Сен-Жермен и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+4'

В итоге «ПСЖ» возглавляет группу В с 6 очками в двух матчах. «Бавария» идет на втором месте с 3 баллами. На этом я прощаюсь: лайв провел Артем Мазилкин, читайте Eurosport.ru.

90+4'

Нет, Левандовский перекинул стенку в нижний угол, но Ареола дотянулся и отбил. И тут же финальный свисток прозвучал. «Бавария» крупно проиграла «ПСЖ».

90+3'

Заработали штрафной гости. Метров 25-26 до ворот. Может, хоть гол престижа занесут?

90+3'

Коман сделал вид, что прессингует Алвеса. Тот легко ушел. Парижане катают мяч на своей половине, убивают время.

90+2'

Неймар влетел в штрафную «Баварии», но воткнулся в Зюле.

90'

Три минуты компенсировано ко времени второго тайма.

89'

Доигрывают матч команды. Все ясно уже, всем скучно. «Бавария» не атакует уже минут 10.

87'

Вместо Верратти вышел Дракслер на конец игры.

86'

Мбаппе в матче с «Баварией».

85'

Спорный мяч достался «Баварии». Немцы катают мяч на своей половине. В итоге Киммих едва не потерял мяч на своей половине, убегая к воротам Ульрайха.

• Джовани Ло Сельсо
    УшелТьяго МоттаПари Сен-ЖерменЛо Сельсо вышел вместо Мотты.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары2
    ВышелДжовани Ло СельсоПари Сен-Жермен
84'

Ло Сельсо вышел вместо Мотты.

83'

У-у-у! Силва высоко прыгнул – аж через шею Левандовского перепрыгнул, как легкоатлет. Неудачно приземлился на копчик – врачи на поле.

82'

Что есть Роббен, что его нет. Коман тоже разницы не сделал. Все грустно в атаке гостей.

81'

Неймар погнался за Зюле и заплел ему ноги. Фол в атаке у «ПСЖ». Впервые в матче.

80'

Руди толкнул в спину Дани Алвеса. Возникли споры, судья решил, что баварец сыграл в мяч.

• Анхель Ди Мария
    УшелКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменВместо Мбаппе вышел Ди Мария. Стадион дружным ором проводил парня.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против3
    ВышелАнхель Ди МарияПари Сен-Жермен
79'

Вместо Мбаппе вышел Ди Мария. Стадион дружным ором проводил парня.

• Себастьян Руди
    Желтая карточкаСебастьян РудиБавария МюнхенРуди карточку получил за фол на Неймаре.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2Угловые4
78'

Руди карточку получил за фол на Неймаре.

76'

Неймар отдал пас на Мбаппе, но бразильца сбили. Штрафной Руди привез. Метров 22-23 до ворот.

74'

«Бавария» серьезно устала. Моментов больше нет, Роббен не тащит, в центре дело туго.

72'

Дружилки.

70'

Алвес!!! Пробил с острого угла после скидки Неймара, но мяч мимо дальнего угла прошел!

69'

Неймар поучаствовал в 40 голах за 42 матча ЛЧ – 23+17.

Flüchtet Cavani vor Neymar nach England?
68'

На вип-трибуне восседает полный набор звезд: от Ули Хенесса до Николя Саркози владельца «ПСЖ».

• Арьен Роббен
    УшелТомас МюллерБавария МюнхенРоббен вышел вместо Мюллера.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо2
    ВышелАрьен РоббенБавария Мюнхен
67'

Роббен вышел вместо Мюллера.

65'

ГООООООООООООООООЛ!!! ВИДАЛЬ!!! Забил после скидки Левандовского, опередив Ареола. Но тут же выяснилось, что из офсайда Артуро бил.

63'

#Гол Неймара.

• Неймар
    ГолНеймарПари Сен-ЖерменМбаппе шикарно сыграл: Алвес выдал ему пас на ход в штрафную, Киллиан на углу вратарской финтом обыграл Алабу, как мешок с кувалдами, и после серии рикошетов мяч в сеть запихал Неймар.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Фолы1
62'

61'

ГООООООООООООООООЛ!!! НЕЙМАР!!!

60'

Тьяго пошел на Кавани за мячом, споткнулся и упал на мяч, схватив его руками. Получил желтую.

59'

Неймар технично пробил в верхний угол, но не прямо в него – чуть ближе к центру. Поэтому Ульрайх без проблем поймал.

58'

Заработали штрафной парижане. Неймар один у мяча 27 метров до ворот.

57'

А вот так Неймар прошляпил выход один в ноль.

56'

Коман проскочил к лицевой и дерзко пробил с нулевого угла. Мяч прошел вдоль ворот.

55'

Мюллер и Левандовский летели на подачу Киммиха, но Ареола на выходе кулаком выбил мяч.

54'

Игра совсем не изменилась после перерыва. «Бавария» все так же давит, по-прежнему владеет мячом. Но контратаки «ПСЖ» в огне!

53'

Момент с выносом Силвы из пустых ворот.

51'

Неймар выскочил в разрыв между линиями мюнхенцев, защита пятилась, и бразилец пробил метров с 22-х – выше ворот.

50'

ААА!!! Тут же покатилась контратака «ПСЖ». Мбаппе дотащил мяч до левого края штрафной «Баварии», покатил вдоль штрафной на Неймара. Перед бразильцем маячили пустующий угол и валяющийся Ульрайх, но Ней шарахнул мимо.

49'

Руди шикарно подал угловой на Левандовского. Роберт пробил в дальний угол мимо Арелола – кипер уже ничего не мог – но Силва с линии пустых ворот выбил в поле!

48'

Алвес обыграл Комана, перекинул того мячом, но француз не растерялся и рукой отбил мяч. Штрафной.

УшелКорентен ТолиссоБавария МюнхенВместо Хамеса, который не попал в игру совершенно, вышел Коман. Также вышел Руди вместо Толиссо. у «ПСЖ» замен нет.
    В этом матчеФолы1Штрафные удары1
    ВышелСебастьян РудиБавария Мюнхен
47'

46'

Пошел второй тайм. С центра разыграли парижане в этот раз. Кстати, в перерыве замена случилась.

45'

Дани Алвес пробил штрафной с 32 метров – попал в пузо кому-то из стенки. Тут же свисток на перерыв, отдыхаем.

• Артуро Видаль
    Желтая карточкаАртуро ВидальБавария МюнхенВидаль получил желтую карточку за снос Неймара в 15 метрах от штрафной.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
44'

Видаль получил желтую карточку за снос Неймара в 15 метрах от штрафной.

43'

Антураж.

42'

Пару угловых в итоге подали гости, но оба раза «Париж» отбился. Хамес с Мюллером разыграли подбор, Томас подал – Ареола кое-как выбил мяч кулаком за боковую.

41'

Хамес с Тьяго хорошо разыграли, колумбиец простерлил от лицевой на Левандовского на углу вратарской, но мяч выбили хозяева. Угловой.

40'

Кавани – лишь пятый игрок, забивший в шести матчах ЛЧ подряд. До этого были Ван Нистелрой, Криш, Шамах и Йылмаз.

Эдинсон Кавани и Неймар
39'

Кросс на Видаля улетел аж до Алабы. Артуро мяч все же получил, закинул в штрафную – подобрал Курзава. Покатил Неймару на ход по флангу, но бразилец не догнал – аут для «Баварии».

38'

Угловой от Киммиха выбил Рабьо в борьбе с Левандовским. Хамес подобрал, атака продолжилась.

37'

После пропущенного гола «Бавария» чуть поплыла, и у Кавани еще один момент появился – пробил издали, но проблемы у Ульрайха не возникли.

36'

Толиссо покатил на Левандовского, Мюллер красиво пропустил, но Маркиньос перехватил. Мбаппе убежал в атаку, но потерял мяч.

34'

Кошмарная оборона «Баварии» и #гол Кавани.

• Эдинсон Кавани
    ГолЭдинсон КаваниПари Сен-ЖерменМбаппе шикарно открылся на правый край под пас Алвеса, развернулся в борьбе с двумя и выдал на линию штрафной на Кавани. Эдинсон очень легко в касание положил в верхушку.
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1Офсайды1
32'

31'

ГООООООООООООООООЛ!!! КАВАНИ!!!

29'

Мюллер хорошо перевел на Левандовского с фланга на зону перед штрафной по центру. Слева забегал Хамес, но Роберт его не видал и пробил сам – слабо.

28'

Антураж.

Неймар и Тьяго Алькантара в матче «ПСЖ» – «Бавария»
27'

КАВАНИ!!! Еще раз выбежали три в три, Эдинсон на месте Мбаппе разогнался и пробил с острого угла – мяч прокатился мимо ворот. Чуть не повезло!

26'

В последние минуты у «ПСЖ» будто проскальзывают неплохие выходы в контратаки. Один раз получилось, сейчас вот в середине поля дело кончилось на Видале.

25'

Бегают.

• Йозуа Киммих
    Желтая карточкаЙозуа КиммихБавария МюнхенЗа снос Рабьо Киммих получил отложенную карточку. А сейчас Мбаппе сбили в середине поля. «Париж» низом разыграл мяч.
    В этом матчеЖелтые карточки1Угловые2
24'

23'

АААА!!! Три в два выбегали парижане, Рабьо получил по ногам, но успел с пасом на Неймара. Бразилец побежал один на один, но далеко мяч отпустил, и Ульрайх поймал.

22'

А вот и удар: Алаба подал в штрафную после отличного перевода. Там Левандовский выскочил выше всех и перевел мяч в сторону ворот – слабо, Ареола поймал легко.

21'

Киммих вбросил аут на другом фланге. По всей ширине низом «Бавария» возит мяч на половине «ПСЖ». Без ударов пока.

20'

Левандовский боролся против Маркиньоса и Алвеса на фланге, и защитники мяч выбили в аут.

19'

Момент!!! Мартинес пробил издали, закрутив внешней стороной стопы, но Ареола в прыжке вытянул мяч из угла!!!

18'

«Бавария» полностью владеет мячом и территорией последние 10 минут. «ПСЖ» как будто побаивается. Хотя состав у парижан не хуже ничуть.

17'

Дани Алвес за пять лет поучаствовал в большем числе голов в ЛЧ, чем любой другой защитник – 7+12.

16'

Мюллер вернулся на поле и скинул на Левандовского заброс Алабы, но попал в Силву.

15'

Хотя вот сейчас Мюллер сел на газон за пределами поля, с ним возятся врачи. Даже Анчелотти подошел разузнать, что как. Коман разминается.

14'

У Мюллера небольшие проблемы: в одном из моментов ранее Силва зацепил его шипами в падении. Томас хромает, но замены не просит.

13'

Да, первые минуты «Бавария» пересидела, пропустила, а теперь создала три момента за пять минут. При этом «ПСЖ» как-то скис. Качается игра туда-сюда в первые минуты.

12'

Неймар пришел к своей штрафной, чтобы выбить мяч у Киммиха. Тот тут же подал на Мюллера – Том пробил в упор, но промазал.

11'

Опасный угловой подали гости! Мартинес пробил, но получился прострел на Мюллера – Томас замыкал в ближний, но в борьбе пробил неточно.

10'

Мюллер поборолся за кросс от Киммиха, но Силва снял верх. «Бавария» мяч сохранила, Хамес еще раз навесил, но Рабьо выбил за лицевую.

9'

Неймар сделал больше всех ассистов в ЛЧ с момента переезда в Европу в 2013-м.

8'

Мюллер неудачно покатил на Левандовского, пошла контратака «ПСЖ» – длинный заброс на ход Мбаппе не прошел, Алаба перехватил.

7'

Пока «Бавария» не выходила со своей половины дольше, чем на пару секунд. Очевидно, мюнхенцы должны перетерпеть и сбить темп «ПСЖ».

6'

Курзава раскрутил Киммиха на фланге и подал в штрафную, Зюле снял верх, н ов атаку «Бавария» не вышла – Мотта мяч отнял.

5'

#Гол Дани Алвеса. Легчайше.

• Дани Алвес
    ГолДани АлвесПари Сен-ЖерменПри полном игноре со стороны защитников и полузащитников «Баварии» Неймар прошел по левому флангу, сместился к штрафной, прошел вдоль нее и выдал пас на прибежавшего Алвеса, который абсолютно один и без помех в упор разбомбил Ульрайха.
4'

3'

ГООООООООООООООООЛ!!! ДАНИ АЛВЕС!!!

2'

Парижане прибрали мяч и в привычном темпе вяло катает на своей половине.

1'

Пошла игра. С центра начали мюнхенцы. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

В прошлом туре против «Селтика» Неймар сделал гол+пас, Кавани выбил дубль, а Мбаппе просто забил. Звери!

Edinson Cavani, Kylian Mbappé et Neymar face au Celtic
0'

Давид Луис или Шестерка Боб?

0'

Кстати, сегодня нет самого креативного игрока первого тура ЛЧ: Рибери создал 6 моментов в прошлом матче турнира, но сегодня присел.

0'

У «ПСЖ» пожароопасная атака: Неймар, Кавани и Мбаппе – трио мечты больше не у «Барселоны».

0'

Старт гостей вашему внманию. Интересно, что в запас осели Хуммельс, Рафинья, Рибери и Коман.

0'

«ПСЖ» и «Бавария» выясняют, кто из них лидер группы В в Лиге чемпионов. А Eurosport.ru рассказывает об этом в лайве. Шик.