• Давид Луис
    39'

Атлетико Мадрид - Челси
Лига чемпионов УЕФА - 27 сентября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Атлетико Мадрид – Челси на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 27 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Диего Симеоне или Антонио Конте? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Атлетико Мадрид – Челси? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Атлетико Мадрид и Челси, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
23:49

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Болейте за футбол до последней секунды!

93'

#гол Батшуайи

93'

ФИНИШ!!! «Атлетико» полетел на последних минутах в атаку и поплатился. В целом, закономерная победа «Челси», который играл лучше и добыл волевую победу.

• Миши Батшуайи
    ГолМиши БатшуайиЧелсиГООООООООООООООООЛ! Невероятно! На последней компенсированной минуте Виллиан навесил со стандарта, мяч заметался в штрафной, Алонсо прострелил справа и Батшуайи с нескольких метров пробил Облака. 2:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
93'

91'

Давит в последние минуты «Атлетико». Хименес продрался с правого фланга в штрафную и пробил по диагонали с 15 метров – над планкой!

90'

Три минуты компенсирвоал судья.

89'

Если счет не изменится, то после двух туров группового этапа у «Атлетико» станет два очка, «Челси» наберет четыре балла.

87'

Торрес после навеса с правого фланга очень неудачно принял мяч в штрафной «Челси». Совсем плох ветеран.

86'

#гол Мораты

85'

Совсем упал темп в последние минуты – очень осторожно действуют обе команды, аж противно.

• Виллиан
    УшелЭден АзарЧелсиВиллиан вышел под премиальные.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
  • Виллиан
    ВышелВиллианЧелси
83'

Виллиан вышел под премиальные.

УшелАльваро МоратаЧелсиМората ушел с поля.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы3Фолы против2
    ВышелМиши БатшуайиЧелси
82'

Мората ушел с поля.

81'

Сауль! С левого фланга полузащитник «Атлетико» навесил с правого фланга точно в руки Куртуа.

80'

Лондонцы действуют с оглядкой на свои ворота. Похоже, согласны обе команды на ничью.

77'

Получше в последние минуты контратакует «Атлетико», но это атаки не для того, чтобы забить, а отогнать соперников от своих ворот.

76'

Торрес! Нандо полез по центру на ворота «Челси», по краям предлагали себя Ньигес и Корреа, но Торрес несильно пробил с 20 метров в руки Куртуа.

73'

Мората! Нападающий «Челси» развил бэйловскую скорость на левом фланге, оттер корпусом Година, вышел один на один с Облаком и пробил мимо!

72'

Мозес дождался прострела на правом фланге от Азара и стукнул с линии штрафной рядом со штангой!

71'

Очень глубоко сел «Атлетико» в оборону и защищается практически без намеков на контратаку.

• Николас Гайтан
    УшелАнхель КорреаАтлетико МадридИ еще замена имени Симеоне.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против2Офсайды1
    ВышелНиколас ГайтанАтлетико Мадрид
69'

И еще замена имени Симеоне.

• Фернандо Торрес
    УшелЯнник КарраскоАтлетико МадридУууух! Фернандо Торрес, выступавший когда-то за «Челси», выскочил на замену.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
    ВышелФернандо ТорресАтлетико Мадрид
68'

Уууух! Фернандо Торрес, выступавший когда-то за «Челси», выскочил на замену.

67'

Канте навесил с правого фланга на дальнюю штангу на Алонсо, но Эрнандес перехватил мяч.

65'

Азар показывает космическую технику, собирая вокруг себя по два-три человека и устраивая мастер-класс.

63'

Мадридцы никак не стряхнут воскресших лондонцев со своей половины поля. Летят игроки «Челси» забивать второй мяч.

61'

Мората впервые в карьере забил «Атлетико».

60'

Ух ты! Чуть «Атлетико» сразу второй мяч не пропустил. Мората прострелил справа на Фабрегаса и Сеск пробил с семи метров рядом со штангой!

• Альваро Мората
    ГолАльваро МоратаЧелсиГООООООООООООООООООООООЛ! «Челси» сравнивает. 1:1. Азар навесил с левого фланга и Мората опередил на ближней штанге Эрнандеса, пробил головой мимо Облака.
58'

56'

У мадридцев классно работает подстраховка. На флангах ничего не получается.

55'

МОЗЕС!!! Полузащитник «Челси» врезал с 30 метров, Облак не доставал, но мяч прошел рядом со штангой!

• Антуан Гризманн
    Желтая карточкаАнтуан ГризманнАтлетико МадридЖелтая Гризманну за очень грубый фол против Азара в середине поля.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
53'

Желтая Гризманну за очень грубый фол против Азара в середине поля.

51'

«Атлетико» играет по любимой модели, когда ведет в счете «Попробуй отбери мяч, а потом забей».

50'

Вжух! Едва не сработала испанская связка «Челси». Аспиликуэта навесил справа на дальнюю штангу на Морату, но Альваро не дотянулся до мяча. Высоковато.

48'

«Челси» летит в атаку, лихачит на флангах, но с качеством подач пока не складывается.

• Томас Парти
    Желтая карточкаТомас ПартиАтлетико МадридИ сразу желтая карточка Томасу за фол в 40 метрах от линии штрафной.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
47'

И сразу желтая карточка Томасу за фол в 40 метрах от линии штрафной.

46'

Продолжаем!

45'

#гол Гризманна

45+2'

ПЕРЕРЫВ!!! «Челси» две трети тайма переигрывал «Атлетико», Азар стукнул в штангу, несколько раз спас Облак. Мадридцы включились в конце тайма и забили с пенальти. Ждем продолжения.

45+1'

Обалдеть! Коке бахнул с 20 метров по центру, Куртуа отразил мяч точно на Ньигеса, который врезал рядом со штангой!

45'

Минуту компенсировал судья.

44'

Мадридцы поймали кураж и летят на кураже забивать второй мяч.

43'

Очень нелогичный мяч провели мадридцы, которые плохо смотрелись 40 минут, практически ничего не создав в атаке, тогда как лондонцы упустили несколько выгодных моментов.

Гол с пенальтиАнтуан ГризманнАтлетико МадридГОООООООООООООООООЛ! Гризманн пробил по центру, а Курта прыгнул в левый. 1:0. «Атлетико» забил первым ударом в створ.
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
41'

Корреа, Гризманн
40'

ПЕНАЛЬТИ!!! Давид Луис прихватил в своей штрафной при подаче угловой Эрнандеса. Желтая и точка!

38

Карраско! Классную контратаку начертили мадридцы по центру, Карраско проскочил двоих защитников и пробил с 20 метров – будет угловой.

37'

Когда же будут голы?

36'

Много фолов в последние минуты, но судья не предъявил еще ни одного предупреждения.

35'

Наконец-то и мадридцы создали первый мощный момент. Корреа прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, но Гризманн не дотянулся до мяча блондинистой головой!

32'

Азар очень красноречиво предъявил арбитру, что он просмотрел фол на нем при подаче со штрафного. Странно, что не увидел перед собой желтую.

31'

Фабрегас навесил очень неудачно – мяч лег в первую шеренгу скопившихся в штрафной игроков, большинство из которых были в полосатых футболках.

29'

Опасный штрафной заработал Азара на левом фланге атаки «Челси». Трибуны освистали Сеска, который подошел к мячу.

27'

Лондонцы отдали мяч мадридцам, но с позиционным наступлением у «Атлетико» беда. Все передвижения читают лондонцы и секут высоким прессингом.

26'

И еще один удар в створ в исполнении гостей. Неуловимый Азар молниеносно отклеился от Година на линии штрафной и стукнул в руки вратарю. Повезло «Атлетико», что у бельгийца не получился удар.

24'

На счету «Челси» за полтайма три удара в створ, тогда как хозяева еще ни разу не побеспокоили Куртуа.

23'

МОРАТА!!! Нападающий «Челси», который шикарно играет головой, откликнулся на заброс от центральной линии поля от Давида Луиса, и пробил с 10 метров под перекладину. Облак вытащил!

21'

Ньигес справа полез на Алонсо, но на этот раз дуэль испанцев закончилась в пользу лондонцев.

20'

Канте взбесился в штрафной «Атлетико», пошел в прессинг на Эрнандеса и саданул по ноге Эрнандеса. Фол!

Н'Голо Канте
18'

Как же бездарно исполнил стандарт Гризманн! Француз то ли бил по воротам, то ли навешивал, и послал мяч за пределы поля.

17'

Алонсо завалил на своем фланге Ньигеса, который крсиво его обыграл финтом «вертушка». Будет опасный стандарт для «Атлетико».

15'

Ничего не клеится у «Атлетико» в атаке. Фланги не работают, а мяч почти не доходит до Гризманна.

14'

«Атлетико» до сих пор ни разу не пропустил на новом стадионе, но сейчас очень близок к этому.

13'

Азар! Бельгиец отклеился от защитника в паре метров от линии штрафной «Атлетико» и пальнул в левый от Облака угол. Мяч рикошетом от Ньигеса вонзился в штангу!

12'

Чуть успокоилась игра после серии уколов в первые минуты. Топчутся команды в основном в середине поля.

11'

Диего Коста наблюдает за матчем бывшей и будущей команд, широко улыбаясь.

9'

Мората никогда не забивал в мадридском дерби в составе «Реала». Может, за «Челси» получится?

8'

Мората! Продолжает нагнетать «Челси», и снова пара Азар-Мората зажигает. Альваро пробил в борьбе с защитником с 15 метров рядом со штангой!

7'

И еще один момент создали лондонцы, и снова Азар. Бельгиец убрал Хуанфрана на левом фланге атаки и пробил в ближний угол в сетку с внешней стороны ворт.

5'

А вот и огрызнулись гости! Азар, пропустивший почти все лето из-за тяжелой травмы, пропер по центру и выкатил мяч в правую часть штрафной на Морату. Самый дорогой игрок в истории «Челси» махнул под свист трибун рядом со штангой!

4'

Лондонцы потихоньку щупают мяч, но все пока ограничивается своей половиной поля – никак не стряхнут лондонцы соперников.

3'

Часто поскальзывются игроки. То ли поле сильно полили сотрудники, то ли шипы неправильно выбрали игроки, то ли трава слишком высокая, как любит причитать Мирча Луческу.

2'

С первых минут мадридцы стартовали очень мощно и держали мяч ровно полторы минуты.

21:45

Начали!

21:43

Недавно УЕФА назвал хозяина финала Лиги чемпионов-2018/19 – главную битву за Кубок чемпионов примет новый стадион «Атлетико» «Ванда Метрополитано».

21:30

Матч против «Челси» – 50-й в Лиге чемпионов для тренера «Атлетико» Диего Симеоне.

Привет-привет! «Атлетико» и «Челси» устроят гонки на автобусах, а мы на это посмотрим. Ждем всех ценителей в 21:45 прямо здесь. Текстовую трансляцию для вас проведет Руслан Хрипун.