• Педро
    5'

Челси - Карабах
Лига чемпионов УЕФА - 12 сентября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Челси – Карабах на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 12 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Антонио Конте или Гурбан Гурбанов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Челси – Карабах? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Челси и Карабах, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Воробьев

23:39

Кирилл Воробьев смотрел с вами футбол. Не болейте, не взрослейте, огород!

23:35

Все! Матч завершен! Фанатов «синих» – с хорошим началом еврокубкового сезона!

90+1'

Лондонцы перешвыриваются мячом на своей половине поля. Это даже можно обозвать словом «эффектно».

90'

Еще три минутки побегают ребята по изумрудному газону.

90'

Интересно, сколько минут добавит арбитр к основному времени матча.

88'

Команды доигрывают матч, который был насыщенным, но не очень упорным. А жаль.

86'

В общем, понятно, какие три команды будут бороться за выход из этой группы. К сожалению, их всего три, да.

85'

Вандерфул: до конца матча осталось всего лишь 5 минут основного времени. Добавлял бы ко второму тайму я совсем по минимуму.

84'

Очень качественно сейчас сбегали азербайджанцы в контратаку. Даже до штрафной добежали.

83'

Ну что, отыграется «Карабах»? Ваши варианты. В комментарии, плиз.

82'

Заметил, что практически не называл по фамили Эдена Азара. По имени тоже. Он вообще вышел на поле или просто промелькнул во время замены?

80'

10 минут до конца матча. Часики тикают, у «Карабаха» все меньше времени на отыграться.

77'

Замена, которая в корне изменит сюжет матча: Эльюнусси вышел вместо Педро Энрике.

77'

Оказывается, суровых азербайджанцев можно прошить в ближний угол. Батшуайи это только что доказал. Ну чего ты не прикрыл-то его?

76'

Гол. Миши Батшу... Ой, извините. ГООО-ОООО-ОООО-ООООЛ! МИШИ БАТШУАЙИ!

Michy Batshuayi (Chelsea, 2017)
74'

Сесар Аспиликуэта под овации стадиона покидает газончик «Стэмфорд Бридж» – Антонио Рюдигер его поменял.

73'

В составе «Челси» готовится последняя замена. Еще один новичок команды выйдет на газон.

71'

Давайте поскорее покончим с этим нечто. Ну чего боль причинять азербайджанцам? Они же хорошие.

71'

СЫГРАЛИ ЗАМЕНЫ! 4:0 – БАКАЙОКО В ПОРЯДОЧКЕ!

Islam Slimani of Leicestr City puts pressure on Tiemoue Bakayoko of Chelsea
70'

Садигов и Гараев покинули поле – Мадатов и Диниев их заменили.

66'

«Челси» – лучши клуб мира, и матч с «Карабахом» это лишний раз доказывает.

65'

Потрясающая статистика. Лидеры матча по количеству ударов: Дзаппакоста (3), Алонсо (3), Батшуайи (2).

63'

Вместо Канте. Н'Голо неплохо так побегал часик, а теперь можно и отдохнуть.

62'

И еще одна замена готовится в составе «синих». Тьемуэ Бакайоко сейчас появится. А вместо кого?

60'

Час игры позади. Зато какой час! Термоядерный, интересный! С интрижкой, как у офисных червячков.

58'

И ту же замена от Антонио Конте. Педро покидает поле, Эден Азар меняет его.

56'

Виллиан и Фабрегас разыграли мяч, Сеск подал в штрафную, а Аспи выскочил проворнее всех на мяч. 3:0!

55'

ГООО-ООО-ООО-ООО-ОООЛ! АСПИ! АСПИ! АСПИ! АСПИЛИКУЭТА!

Conte Azpilicueta
55'

Стандартное положение у ворот «Карабаха». Отсюда разве что подавать: мяч метрах в семи-восьми от углового флага.

52'

Как сейчас раскатали лондонцы соперника! Несколько передач вкасание, стенки, все такое. Виллиан – хэдлайнер этого всего безобразия.

50'

Плевок из-за пределов штрафной – и мяч оперативненько влетел в руки Куртуа.

48'

Хитрый лис Дино, который никакой не драко, оттолкнулся от Кэйхилла и надеялся на вторую желтую британцу. Мечтай.

47'

Два углоых подряд реализовали лондонцы. После второго матч надолго остался в их ногах.ю

46'

Возобновляеся матч синхронно со свистком арбитра. 2:0 после первого тайма, поехали.

22:31

И все! Первый тайм завершен – отдыхаем!

45'

Если честно, не расслышал, сколько времени добавили, а табло не видно.

45'

Пока «Челси» успешно отбивается от атак «Карабаха». Что там по контратакам?

43'

Сразу видно, что конец близок: «Челси» в полном составе на своей половине поля.

41'

Первый тайм близится к завершению. Осталось играть пять минуток.

40'

Кто тут у нас?

39'

У Виллиана непростительно много брака в первом тайме. Ему, может, намекнуть, что мячом надо дорожить?

37'

Вообще, жалко, что в Лигу чемпионов проходят такие команды, как «Карабах», да еще и в такую группу. А представьте, что вместо них «Арсенал», например. А!

36'

Вообще, у «Карабаха» на удивление есть моменты, но точно не голевые. А так, наполовиночку.

35'

Та-а-а-а-ак, а тут уже удар издалека от карабахца (так можно говорить?). Тибо Куртуа в полнейшем порядочке.

34'

Если лондонцы не остановятся, то интрига в матче погибнет слишком рано. Она и так полужива уже.

33'

Минуту спустя Педро влетел в офсайд. Надеюсь, ему стыдно за подобное поведение.

32'

И еще момент! Маркос Алонсо и Миши Батшуайи думали-гадали, кому бить по воротам, и в итоге не пробил в принципе никто.

30'

Ничего так дебют у перца, да? Очень даже дебют, я бы сказал. Но не скажу: я печатаю молча.

29'

Фантастика, а не гол! Прошел итальянец по флангу, пролетел мимо защитников «Карабаха» и... Непонятно, бить ли он хотел или навешивать, но мяч по странной траектории влетел в ближнюю девятку – вынимаем!

28'

ГОООО-ОООО-ОООО-ОООО-ООООЛ! ДЗАППАКОСТА! ВОТ ЭТО ДЕБЮТ В ЛЧ!

27'

И тут же право на штрафной получает «Карабах». Да, до ворот метров 35, но отсюда можно и навесить грамотно, а один грамотный навес может многое изменить на табло.

26'

Канте! Влетал француз в чужую штрафную, но на этом его рейд к чужим воротам завершился. Остановили его.

25'

Подходит к концу первый получас игры. Или первые полчаса. Как кому удобнее. Пока все довлоьно предсказуемо.

23'

Виллиан может быть и поактивнее. Странно, что от него не исходит острота – вот уж кому надо доказывать, что ему место в основе.

21'

И все равно даже при таком полутоварищеском отношении к матчу «Челси» продолжает нагнетать. Дзаппакоста влетел в штрафную и пробил головой – офсайд зафиксировал рефери.

20'

«Челси» будто не хочет потратить много сил в матче против «Карабаха». Их можно понять: уже очень скоро дерби против «Арсенала», тот матч будет явно поважнее.

18'

И тут же еще один момент у Батшуайи! Пробил Миши с острого угла в сетку, правда, угодил во внешнюю ее сторону.

16'

И тут же первая желтая карточка. Гэри Кэйхилл пошел в очень неприятный и жесткий стык на фланге, угробив Педро Энрике. Бразилец страдает на газоне.

15'

Момент у Батшуайи! Пробить по воротам Миши не дали, но получить мяч в штрафной без сопротивления – вполне.

13'

Ого, угловой в исполнении «Карабаха»! Очень неожиданное развитие событий!

12'

Дзаппакоста оказался в центре внимания. Сегодня он играет справа в полузащите, там, где обычно действует Мозес. Его подключение получилось довольно опасным.

10'

10 минут прошло с начала матча, «Челси» спокойно играет, не стараясь нашвырять сразу пять скромному сопернику уже в первом тайме.

7'

Вообще, состав «синих» на этот матч довлоьно странный: в основе вышел, например, Андреас Кристенсен. А еще Дзаппакоста, Батшуайи и Фабрегас в опорную зону. Азар, Мората, Бакайоко, Давид Луис – эти звери сидят на лавке сегодня.