• Ленгле
    30'

Севилья - Спартак
Лига чемпионов УЕФА - 1 ноября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Севилья – Спартак на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 1 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Эдуардо Бериссо или Массимо Каррера? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Севилья – Спартак? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Севилья и Спартак, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Дышловой
90'

Шансы не потеряны, команда играет, это главное. Лайв для вас вел Кирилл Дышловой, верьте только в лучшее. Пока!

90'

После первого пропущенного «Спартак» проснулся: до перерыва побегали, но ничего толкового не придумали. Второй тайм для чемпионов начался еще бодрее, но «Севилья» быстро сбила темп и даже забила второй. Но потом было почти совсем хорошо: «Спартак» мало того что очнулся от шока, так еще и отыграл один мяч и честно старался забить второй.

90'

...и все!

90'

Точный навес на дальнюю штангу, и забирает мяч Рико!

90'

Охх! Последняя минута и штрафной у «Спартака»!

90'

Летает по чужой половине «Спартак», но не дают пробить, не дают!

90'

Плюс пять минут! Есть время!

90'

А сейчас отобрали мяч красно-белые! Фернандо бил с линии штрафной и немного совсем промазал!

88'

«Севилья» потянула в паре эпизодов время и сбила темп «Спартака». Пока глухо.

86'

Ох горит огнем поле! Не задерживается мяч подолгу у соперников, подскочил темп – «Спартак» показывает зубы, но содержательного пока немного. Но есть шансы!

83'

Две замены после гола провел Бериццо. Точно боится.

79'

Не ждали?? Заброс на Глушакова, тот подработал плечом, пробил в упор, Рико потащил, но на добивании первым Зе Луиш был! 2:1! Смотрим!

78'

ГОООЛ ГОООЛ ЭТО ГОЛ!!! БОООЖЕ «СПАРТАК» ХРАНИ

76'

ААААА ПОЧТИ ТРЕТИЙ! Банега аккуратненько выдал Нолито на выход, тот обработал, и отдал Бен Йеддеру на линию вратарской! Ткнул мяч в ворота Бен Йеддер, но Комбаров вынес с ленточки. Снова.

• Хесус Навас
    УшелПабло СарабиаСевильяСарабиа уходит, вместо него легенда.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар2
    ВышелХесус НавасСевилья
75'

Сарабиа уходит, вместо него легенда.

74'

Чего-то нещадно бьют футболистов «Спартака» по ногам в центре поля, но судья молчит. Странно.

• Зе Луиш
    УшелЛоренсо МельгарехоСпартакСпасать матч выходит Зе Луиш.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
  • Зе Луиш
    ВышелЗе ЛуишСпартак
72'

Спасать матч выходит Зе Луиш.

70'

Редкая в последние 10 минут атака «Спартака» – откатили Глушакову, тот пробил выше.

65'

Поник после пропущенного «Спартак». А ведь казалось, что даже могут сравнять.

63'

#гол Банеги

60'

Какой гол. Банега качнул защитника, сместился к центру и пальнул с линии штрафной под штангу. Супер.

59'

....и гол! Это 2:0.

54'

«Спартак» чуть остыл, но не дает нам заснуть контратаками.

48'

...но на фоне этого пропускает очень опасные контратаки! Нолито сейчас получил мяч у штрафной соперника, самостоятельно сместился к центру и пробил опасно! Чуть-чуть-чуть мимо!

47'

Решительно атакует «Спартак» в начале второго тайма!

46'

Летим дальше!

45'

А вот и #гол Ленгле. Совсем один был, совсем.

45'

Перерыв! «Севилья» полностью вела игру до своего гола, почти не отдавала мяч. Но после «Спартак» расслабился и преобразился – был штрафной Фернандо, перспективные забеги, парочка мощных контратак. Верим и смотрим дальше!

45'

Оййй какой момент у «Спартака»! После севильского углового полетел Промес в контратаку по левому флангу, убрал защитника, вырезал на Глушакова – удар у того не вышел.

44'

«Севилья» перехватила мяч и успокаивается. Вполне могли пропустить андалусийцы во второй половине тайма.

42'

Промес получил мяч на свободнейшей зоне прямо у штрафной «Севильи»! Сначала замешкал, потом удар не получился.

41'

Ещенко оказался в чужой штрафной, замыкал навес! Не допрыгнул Андрей, с Нолито они боролись. Намекает на нарушение.

40'

ДИМА! Комбаров! Пролетел по левому флангу, финтом убрал Сарабию... дальше вот ничего не было. Но красиво.

39'

В позиционной атаке «Спартак».

37'

Промес технично прорвался в штрафную по левому флангу, но мяч чистенько выбыли в аут.

36'

Поактивнее забегал «Спартак» после пропущенного!

34'

СУПЕРОПАСНЫЙ МОМЕНТ У «СПАРТАКА»! Еще раз штрафной заработал Адриано, позиция вполне ударная – Фернандо и пробил! Еле вытащил мяч из угла Рико.

• Клеман Ленгле
    ГолКлеман ЛенглеСевильяВсе просто: угловой, центральный защитник Ленгле пришел в штрафную и выше всех прыгнул.  Селихов влетел в ворота вместе с мячом. 1:0.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Штрафные удары1
31'

Все просто: угловой, центральный защитник Ленгле пришел в штрафную и выше всех прыгнул. Селихов влетел в ворота вместе с мячом. 1:0.

30'

И ГООЛ! Открывает счет «Севилья»!

27'

Луис Адриано заработал штрафной на чужой половине поля, «Спартак» разыграл и тут же расстался с мячом.

26'

Сарабиа часто включается. Если начинала «Севилья» больше в атаках справа, сейчас активнее левый фланг.

25'

Опассно! Сарабиа аккуратно вешал на Бен Йеддера, тот в борьбе пробил головой мимо.

21'

Активен Нолито у испанцев. Хотя закинуть парашютом в дальний, перебросил ворота.

14'

Особенно важно Бен Йеддера держать – играет в центре нападения у «Севильи». Уже 6 мячей отгрузил в трех матчах, первое место в списке бомбардиров.

12'

Чуть активнее андалусийцы на левом фланге, чем на правом, но «Спартак» держит оборону.

9'

Ничего конкретного в этом матче, конечно, не решится. Но шансы победителя на выход в плей-офф точно подлетят вверх.

7'

Пока тотально доминируют испанцы, но, в то же время, ничего опасного не создают.

5'

Судит сегодня Артур Диаш из Португалии.

4'

Почти не отдает мяч «Севилья» на первых минутах.

3'

«Севилья» в таком составе.

2'

Состав фаворита!

1'

Пропустить нельзя, текстовую трансляцию для вас проведет Кирилл Дышловой.

Либо «Севилья» отомстит на 1:5, либо чемпион России наведет в Европе шороху уже официально.

Привет! Сегодня ты не спишь, а вместе с нами смотришь матч за выход из группы Е (по крайней мере, очень похоже на то).