• Джан
    7'

Спартак - Ливерпуль
Лига чемпионов УЕФА - 26 сентября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Спартак – Ливерпуль на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 26 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Массимо Каррера или Юрген Клопп? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Спартак – Ливерпуль? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Спартак и Ливерпуль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Дышловой
98'

Выстоял «Спартак» – благодаря своим героическим вратарям и беззубой атаке «Ливерпуля». Но – заслужили и молодцы. Лайв вел Кирилл Дышловой. Спасибо, что читали, и будьте здоровы.

98'

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ!

98'

Последняя атака «Ливерпуля» пошла!

97'

Уже интересуются

96'

АААААА СЕЛИХОООООВ! СЭЙВ ВСЕГО МАТЧА! Прошел навес на Салаха, тот бил головой в упор, Селихов чудом каким-то среагировал! По-тря-са-ю-ще

95'

Три минуты осталось.«Ливерпуль» наседает

92'

Теперь к Самедову врачи вышли, тоже на носилках уносят. Минус три игрока у «Спартака» сегодня. Ужас.

91'

Восемь минут добавил судья. Восемь. Долгая была остановка, когда увозили Реброва.

90'

Педро Роша сейчас выйдет, каждая секунда «Спартаку» нужна.

89'

АААААА! СТАРРИДЖ С ДВУХ МЕТРОВ НЕ ПОПАЛ! Прошел у «Ливерпуля» заброс в штрафную вдруг, и пальнул Старридж выше.

88'

Как же жмет «Ливерпуль», но «Спартак» стоит. Очень нервная концовка.

• Лоренсо Мельгарехо
    УшелИвелин ПоповСпартакЕще одна травма у «Спартака», и еще одна вынужденная замена. Уходит Попов, Мельгарехо вместо него.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Угловые1
    ВышелЛоренсо МельгарехоСпартак
84'

80'

Как навалился-то «Ливерпуль». «Спартак» даже перестал бегать в контратаки. Держится, «Спартак» держится!

78'

ОПАСНООО! Дальний удар Александера-Арнольда после еще одной ураганной атаки «Ливерпуля»! Мощно, но выше

76'

Интересные щитки Селихова и дежурный троллинг твиттера «Зенита».

• Роберто Фирмино
    Желтая карточкаРоберто ФирминоЛиверпульФирмино сбил Ещенко и сорвал атаку «Спартака».
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
75'

Фирмино сбил Ещенко и сорвал атаку «Спартака».

74'

Еще один навес «Ливерпуля» перехватил Селихов. Пусть вешают, если так хотят.

72'

Селихов вступает в игру! Уверенно вышел прямо к линии штрафной и выбил мяч кулаками.

• Дэниел Старридж
    УшелСадио МанеЛиверпульОсвежает атаку Клопп.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Фолы1Фолы против3
    ВышелДэниел СтарриджЛиверпуль
70'

Освежает атаку Клопп.

69'

Просто душераздирающая картина: плакал Ребров, когда его увозили. Прекрасно играл сегодня Артем. Верим, что повреждение несерьезное. Только возобновили игру.

65'

Остановка уже несколько минут длится: Ребров травмировался в столкновении с Салахом. Выйдет Селихов, Реброва забирают носилки.

60'

Большими силами атакует «Ливерпуль», но до удара дело не доходит: они все еще навешивают. Кого-то напоминает.

59'

Все в порядке с Артемом, продолжаем.

57'

Неприятный привоз Фернандо в центре поля: сразу быстрая атака «Ливерпуля», Салах выкатился один на один, упал в борьбе. Пенальти нет, к Реброву врачи вышли.

56'

Опять команды ошибаются каждые 10 секунд, никто не может зацепиться.

54'

Контратака «Спартака» и Ещенко бил в створ с угла штрафной! Кариус поднял кулаки, и этого было достаточно.

53'

КОУТИНЬОООО! Изящно закручивал со штрафного в левый нижний угол, Ребров сложился и потащил.

51'

Подавал «Ливерпуль» штрафной с фланга, Адриано вынес. Очень приличное начало тайма от «Спартака».

50'

Тот самый момент из первого тайма. Так и живем.

• Сальваторе Боккетти
    Желтая карточкаСальваторе БоккеттиСпартакА Боккетти наказали за срыв атаки.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
49'

А Боккетти наказали за срыв атаки.

47'

Опасный навес со штрафного, удар по воротам «Спартака», и Ребров снова тащит невероятный мяч. Даже жаль, что свисток до этого был.

46'

«Спартак» начал тайм решительно, в атаке, «Ливерпуль» перехватил, Салах побежал, Боккетти сбил. Штрафной.

46'

Побежали дальше!

45'

Все, перерыв. 1:1 после первого тайма: «Спартак» привозит, как в лучшие времена, но все равно смотрится гораздо лучше, чем вы все, признайтесь, ожидали.

45'

КАААААК?! 4 в 2 была контратака «Ливерпуля»! Криво разыграли, удар с острого угла мимо прошел.

44'

Угловой получился на любителя, бежит в контратаку «Ливерпуль»!

43'

В ТРИ ВОЛНЫ атаковал «Спартак» сейчас! Потом Ещенко навесил точно (!) на Адриано, но только угловой.

42'

«Ливерпуль» продолжает подавать в штрафную – зачем это делать с Фирмино и Салахом в центре не совсем понятно.

38'

ОЙ ОПАСНО! Хитро навесил Хендерсон в штрафную, мяч летел прямо к Кутепову, но тот махнул ногой мимо, и Фирмино обнаружил себя в метре от ворот с мячом. Роберто плохо знает «Спартак», поэтому не ожидал подарка и не смог нормально пробить

37'

#гол Коутиньо со стеночкой и забеганием. Как быстро научились.

35'

«Спартак», кстати, очень даже остро огрызается. «Ливерпуль» нервничает не меньше.

34'

«Ливерпуль» воодушевился и атакует: удачный был заброс на Салаха, Ещенко по-хоккейному отодвинул египтянина.

31'

Разыграл красоту «Ливерпуль» в штрафной «Спартака» и Коутиньо завершил, как мастер.

31'

ГОООООЛ! КОУТИНЬО! 1:1!

30'

Вот он #гол Фернандо. Как же пробил

29'

Снова момент у «Ливерпуля»! Симпатичный проникающий пас Хендерсона в штрафную, и снова Ребров на перехвате. Отлично играет сегодня кипер.

28'

Мане бил из-за пределов штрафной, Ребров спокоен.

27'

Всего часик потянуть время надо «Спартаку».

25'

И тут же отвечает голом «Ливерпуль»! Но Мане в офсайде был, спокойно.

• Фернандо
    ГолФернандоСпартакВы в это верите? Фернандо по-чемпионски пробил со штрафного, Кариус прыгнул и не достал. Вот это да.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Штрафные удары3
24'

23'

«СПАРТАК»

ОТКРЫЛ

СЧЕТ

23'

ГОООООООООООООООЛ!!!

21'

А сейчас отлично атакует «Спартак»! Попов перехватил мяч на левом фланге, бежал один, забросил в штрафную! В итоге – очень опасный штрафной у «Спартака»

20'

«Спартак» держит мяч уже секунд 20! Всем внимание!

19'

Салах творит, что хочет. Снова чуть в одного не прорвался к воротам, но отпустил мяч далековато.

18'

Новости мирового спортивного телевидения.

17'

ОПАСНОО КААК! Фирмино бил головой, тащит Ребров!! До этого Салах один на один вываливался, тоже спас спартаковский кипер.

15'

Еще один угловой «Ливерпуля», Ребров хорош на выходе.

14'

С угловым не получилось у «Ливерпуля». 13 минут – никто пока даже не привез. Подозрительно.

12'

Попробовали красно-белые забросить на Адриано, тот не зацепился. «Ливерпуль» ответил атакой, Салах угловой заработал.

11'

ОХХ, бьет Александер-Арнольд! Удар получился плохой, но атака смотрелась эффектно. «Ливерпуль» разогрелся и не стесняется пасоваться у чужой штрафной.

10'

МАНЕ! Как же легко вошел в штрафную, убрав Кутепова, но навесить не смог.

8'

Мане задели по ногам в центральном круге, мяч у «Ливерпуля».

• Эмре Джан
    Желтая карточкаЭмре ДжанЛиверпульДжан срубил Пашалича и сорвал атаку. Первая желтая в матче.
7'

Джан срубил Пашалича и сорвал атаку. Первая желтая в матче.

6'

У «Спартака» было несколько попыток убежать в контратаки, но до штрафной дело не доходило.

3'

На поле пока тихо, но матч ожидается веселый. «Спартак» с начала сезона пропустил в РФПЛ 17 мячей (второй худший показатель в лиге), а «Ливерпуль» в АПЛ пропустил 11 (третий худший в лиге)

2'

Состав каких-то ребят, которые против «Спартака» играют:

1'

Ну что, поехали! Состав «Спартака»:

Лайв проведет Кирилл Дышловой. Забегайте.

Если вы считаете, что у «Спартака» совсем нет шансов, просто вспомните, что «Ливерпуль» – это, если подумать, тоже немного «Спартак».

Два великих, но очень смешных клуба разыграют в Москве честь, совесть и лидерство в группе Е.

Привет! Команда, у которой все плохо, приехала к команде, у которой все очень плохо. Это ли не матч мечты?