• Инсинье
    21'

Наполи - Манчестер Сити
Лига чемпионов УЕФА - 1 ноября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Наполи – Манчестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 1 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Маурицио Сарри или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Наполи – Манчестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Наполи и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Буторин

00:40

Для вас работал Артем Буторин! Спасибо за внимание и пока-пока.

00:39

«Сити» опять забивает 4, разносит очередного соперника и пробивается в плей-офф! Это вообще легально?

90+5'

И все! «Сити» выигрывает матч и группу!

90+4'

Пеп был так рад, что обнял и поцеловал Фернандиньо!

90+4'

«Наполи» увлекся атакой и пропустил контруху! Стерлингу выкатили – он оказался пряо перед вратарем и решил!

90+3'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭТО ФИНИШ! СТЕРЛИНГ!

Рахим Стерлинг
90+2'

Отаменди срубает соперника и получает желтую, но это мало его волнует – атака остановлена.

90+1'

Рефери аж 4 минуты накинул! Есть еще шанс у Неаполя, есть.

• Габриэл Жезус
    УшелЛерой СанеМанчестер СитиЖезус выходит на концовочку вместо Сане.
    В этом матчеГолевые передачи2Заблокированный удар1Фолы3Мимо1
    ВышелГабриэл ЖезусМанчестер Сити
90'

Жезус выходит на концовочку вместо Сане.

89'

Инсинье опять психует и теперь бьет уже Сильву. Подводят нервы горячего неаполитанца.

88'

«Наполи» прессингует, но у «Сити» такой пас, что все бессмысленно.

87'

Уда-а-а-ар! Почти четвертый! Бернарду пробил с линии штрафной – Рейна сложился и потянул сложный мяч.

86'

Хотя даже в случае ничьей «Сити» все равно в плей-офф. Так что парней Гвардиолы можно поздравлять с решением задачи.

85'

Если «Сити» сегодня победит, то выходит из группы. Это, похоже, уже факт.

84'

«Сити» совсем лишил итальянцев мяча. Не хотят нервной концовки, хотят докатать до победы.

83'

А вот гол Куна, кстати. Исторический.

82'

Адам вышел у «Наполи» спасать игру. Итальянцы очень близки к вылету из группы!

80'

Уда-а-а-р! Классно пробил Сане, но если бы было чуть ниже, то было бы круче. И был бы гол.

79'

Гвардиола кричит на свои и показывает, что надо успокоиться. Тише-тише-тише...

78'

Ферна, кстати, сегодня с капитанской повязкой у «Сити». Он и штрафной заработал.

77'

«Сити» не отдает больше мяч и держит на чужой половине. Так «Наполи» точно не забьет.

76'

Какой же «Сити» все-таки легкий. Такое ощущение, что голы им даются прямо по желанию. И нет ощущения, что сильно напрягаются парни Пепа.

75'

Кун сделал свое дело – вместо него выходит Бернарду Силва.

74'

Не покидает ощущение, что что-то еще сегодня в этом матче будет.

73'

Игра все-таки сумасшедшая сегодня! Какая рубка!

72'

Кун – лучший бомбардир в истории «Сити»! 178 – теперь единоличный.

71'

И тут же замена: Гюнди ушел, вышел Сильва.

70'

Увлеклись атакой неаполитанцы! Реактивный Сане протащил мяч, но упал после контакта с защитником! Подхватил Кун, который вырвался один на один и казнил!

69'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУ-У-У-У-У-УН! 3-2!

Серхио Агуэро
68'

УДА-А-А-АР! Опять опасно у ворот «Сити» – Эдерсон тащит удар соперника в упор! Какая игра, а!

67'

На Украине 3:1 в пользу «Шахтера». Там все понятно.

66'

Жоржиньо еще ни разу не промахивался с пенальти.

65'

А вот защитникам «Наполи» можно в штрафной играть ручками! Это рефери уже не увидел.

64'

Показалось, что игрок «Наполи» был первым на мяче, но рефери увидел фол со спины. Очень странный момент. Жоржиньо пробил в один, Эдерсон – кинулся в другой.

• Джорджиньо
    Гол с пенальтиДжорджиньоНаполиГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖОРЖИНЬО-О-О! ТОЧЕН!
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
63'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖОРЖИНЬО-О-О! ТОЧЕН!

Полузащитник «Наполи» Жоржиньо
62'

ПЕ-Е-Е-НАЛЬТИ! Третий в ворота «Сити» за полтора матча с «Наполи»! Очень спорный момент!

61'

Два подряд опасных корнера намутили хозяева – оба раза отбились «горожане».

60'

Твиттер «Сити» гордится своими парнями.

59'

«Сити» мяч отдал. но прессингует все равно страшно – 3-4 человека у штрафной Рейны.

58'

Времени еще вагон, футболян отменный! Жаркий Неаполь не хочет проигрывать.

57'

ПЕРЕКЛАДИНА-А-А-А-А! Сейчас все опять могло измениться! Мертенс как шарахнул, а! Неберущийся был! Спасла перекладина!

56'

Мяч вернулся к «Наполи»: «Сити» сейчас будет держать оборону и искать свободные зоны для бегунков.

55'

Стоунз, кстати, лучший бомбардир «Сити» в этой Лиге чемпионов.

54'

Ой-ой-ой, Инсинье психует и выносить мяч на трибуну. Будет карточка?

53'

Столько же мячей у Месси, кстати.

52'

Стоунз забил уже 3-й мяч в этой ЛЧ! Фантастика!

51'

Ох, онлайн сейчас у «Наполи» 3 очка, а у «Шахтера» 9. Но ведь неаполитанцы очень крутые!

50'

Корнер – удар головой – мяч ударяется о перекладину – потом в газон – потом в поле! Сначала показалось, что не было гола, а он был! Судья не спит – мяч пересек ленточку.

49'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТО-О-О-О-УНЗ! ОПЯТЬ ЗАЩИТНИК!

Стоунз
48'

А-а-а-й! Какой момент! Стерлинг уже убрал двоих в штрафной и готовился пробить в уголок! В са-а-амый последний момент защитник накрыл. Откуда он вообще взялся?!

47'

И сразу же опасно! Прострел во вратарскую «Сити», куда врывался Мертнес, но Эдерсон хорош на выходе.

46'

Погнали? Погнали! Второй тайм будет горячим. Уверен, что голы еще будут.

45+3'

Первый тайм все! «Наполи» доминировал в первые 30 минут, забил гол и отдал инициативу. Зря – «Сити» разозлился, ответил голом, а мог и двумя.

45+2'

Отаменди еще и игру круто читает – отменный перехват. Не будет выхода один на один.

45+1'

КДБ шикарный ход набрал: парочку убрал и вовремя покатил во фланг! Данило все испортил примитивным прострелом.

45'

«Сити» уверенно катает и держит мяч: собрались после гола Инсинье.

45'

У Гюнди первый ассит за год!

44'

Бородатый бомбардир!

43'

Вот это включился «Сити», задавили итальянцев и уже могли вести.

42'

ПЕРЕКЛАДИНА-А-А-А! Еще одна атака «Сити» могла становиться голом! Отличный удар головой Стоунза, Рейна уже не выручал – спасла перекладина.

41'

А вот эта стата еще круче.

40'

Остановите эту машину! 2 гола в 3 последних матчах!

39'

Отдал мяч сопернику после гола «Наполи» и сразу же поплатился. Сейчас все надо начинать сначала.

38'

Вот это неожиданно! Отаменди задержался после стандарта и подставил голову под навес с фланга! Отыгрался «Сити».

• Николас Отаменди
    ГолНиколас ОтамендиМанчестер СитиГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! О-О-О-ОТАМЕНДИ! 1-1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
37'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! О-О-О-ОТАМЕНДИ! 1-1!

Николас Отаменди («Манчестер Сити»)
36'

И еще удар, и еще рикошет! Перспективно пулял Гюндоган, но Кулибали подставил голову.

35'

В последний раз «Сити» пропустил первым с августа.

34'

МОМЕ-Е-Е-НТ! Это почти гол! Быстрая и фирменная атака «Сити» по флангу с прострелом в центр. Куну было не очень удобно, но он пробил – рикошет едва не помог «горожанам».

33'

Падение в штрафной «Наполи», но рефери даже не смотрит в ту сторону – никакого пенальти.

• Кристиан Маджо
    УшелФаузи ГуламНаполиО-о-о, ветеранище Маджо выходит вместо Гуляма. 35 лет дяде.
    В этом матчеФолы против1Офсайды1Штрафные удары1Угловые1
    ВышелКристиан МаджоНаполи
32'

О-о-о, ветеранище Маджо выходит вместо Гуляма. 35 лет дяде.

31'

Здравствуйте, еще и Мертенс держится за заднюю. А Гуляму до сих пор готовят замену. У него болит колено.

30'

Ой, а вот это очень жаль – Гулям показывает, что ему нужа замена. Экстренная перестановка у Сарри.

29'

Большие проблемы у команды Пепа: Сарри и его псы пока ничего не позволяют англичанам.

28'

Отморозок! Как такое возможно?

27'

У «Наполи» уже 7 ударов и 4 в створ! Итальянцы сегодня разрывают просто!

26'

У «Сити» пока ни одного удара и даже ни одной атаки.

25'

Какая комбинация! Лакш-шери!

24'

ИЗУМИТЕЛЬНО! Какая же крутая атака! Передача Инсинье, стеночка с Мертенсом и пас внешней на ход! Выход один на один и го-о-о-ол!

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! «НА-НА-НА-НАПОЛИ»!

Аллан, Лоренцо Инсинье, «Наполи»
22'

Немножечко статистики подогнали нам.

21'

Кстати, если Пеп как всегда на стиле, то Сарри жестко напоминает физрука. Спортивный костюм, закатанные рукава.

20'

Гамшик очень сосредоточен, Инсинье поравляет гетры, Сарри орет в бровки. Футболян сегодня высшего напряжения.

19'

«Шахтер» немного пошутил – хватит: там уже 2:1 в пользу клуба из Донецка. У них онлайн стало 9 очков.

18'

Если сегодня вдруг будет ничья, то, скорее всего, «Сити» выиграет группу.

17'

«Наполи» интереснее на первых минутах Больше движения и атак от итальянцев, но им победа сегодня намного нужнее.

16'

Ха!

15'

Пепу пока все жестко не нравится: он злой, он орет, он танцует локтями. Не соблюдают установку.

14'

Ха-ха! И тут же 1:1 в Италии. Ок, ждем. что у нас.

13'

Ух ты! А «Фейе» вдруг забил украинцам! Интересно и на руку Неаполю.

12'

Как они давят друг друга, как прессингуют, как читают ходы! Очень крутые тренеры сегодня рулят.

11'

Немножечко из предматчевого.

10'

Кун и Де Брёйне не понимают, зачем нужен был длинный пас. Можно было сделать обжигающую контру через короткий. Недопонимание.

9'

Забрали хозяева мяч себе и начали давление. Отаменди пришлось рубить шустрого Мертенса.

8'

Важность обороны сегодня в «Сити» понимают все: даже КДБ оттянулся назад на помощь.

7'

Делф сегодня опять играет левого защитника, но это может быть обманкой. В первой игре британец часто смещался в центр, чтобы помогать команде выходить из-под прессинга и освобождал зону для Сане.

6'

В Италии «Наполи» набрал очень крутой ход: всего 1 ничья в 11 матчах. Как же в Неаполе мечтают о возвращении титула.

5'

Если «Наполи» сегодня проиграет, то может остаться без плей-офф. У итальянцев всего 3 очка, у «Шахтера», скорее всего, сегодня будет 9. У «Сити» уже 9.

4'

«Наполи» – команда с самый ядерным прессингом в Европе. И лучших выходом из обороны в атаку – это даже Пеп отмечал.

3'

Ох, у Сане уже момент! Получил мяч в штрафной, покрутился и упустил момент для удара. А недавно из такой позиции «ВБА» положил.

2'

У «Сити» тоже домашняя форма – лазурная. Но такое право выбора сегодня у «Наполи», поэтому англичане – темно-синие.

1'

Ок, погнали смотреть крутой футбик. Вместе с вами будет Артем Буторин.

0'

Очень тепло перед встречей обнялись Сарри и Пеп! Два тактических гения которые это понимают: даже в прессе говорили друг про друга.

0'

В Неаполе очень круто: переполненный стадион будет яростно топить за своих.

0'

И, конечно, парни Пепа. Жезус и Уокер вдруг на лавочке.

0'

Стартовый состав «Наполи».

0'

Пеп и Сарри сильно хвалили друг друга перед первым матчем. Ответка все решит: «Сити» может досрочно выиграть группу, а «Наполи» – утонуть еще глубже.