• Стоунз
    2'

Фейенорд - Манчестер Сити
Лига чемпионов УЕФА - 13 сентября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Фейенорд – Манчестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 13 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Джованни ван Бронкхорст или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Фейенорд – Манчестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Фейенорд и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

23:39

Славно пооходились сегодня «горожане». А для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+2'

Все! Прозвучал свисток! «Манчестер Сити» раздавил «Фейенорд» и отправился на первую строчку в таблице.

90+1'

Две минуты компенсировал Марчиняк. Агуэро с задумчивым лицом сидит на скамейке и смотрит в даль.

90'

Основное время матча позади. «Сити» хочет напоследок еще что-нибудь в сетку соперника закинуть.

88'

Менди очень технично мяч мимо соперника прокинул и отдал Де Брёйне, хотя последним защитником в этот момент был.

87'

Кроме «Фейенорда» сегодня не отличился только АПОЭЛ, но у них в соперниках вообще «Реал».

86'

Кипер «Фейенорда» Джонс забрал мяч в руки, выбросил вперед, и Силва нарушил правила.

84'

Чуть больше пяти минут в основное время остается играть. Игроки последние минут 15 уже не стараются и катают вату.

82'

Аааааааай! Какой моментище! Силва на ход Сане отправил мяч, тот влетел в штрафную и отдавал на пустые Стерлингу, но того опередили. Голевейший момент был.

81'

Вы только посмотрите, какую я фоточку нашел. Смотрят так, будто знают, что Лигу чемпионов выиграют.

80'

Делф погрузился на газон. Отлично полузащитник укрыл мяч корпусом и получил толчок в спину.

78'

Ван Бронхорст о чем-то общается с помощниками. Возможно, о том, как круто было бы поработать в «Сити».

77'

Венте у «Фейенорда» появился на поле, но он настолько незаметен, что только сейчас я его увидел.

75'

Оп-па! Боэтиюс отправился на газон после стыка со Стерлингом. Опасный штрафной исполнит Торнстра.

73'

В последние минуты «Сити» отдал мяч сопернику и старается играть на контратаке. Пепчик новые варианты игры прорабатывает.

72'

Итак, вместо Фернандиньо выходит Сане. Капитанская повязка к Стоунзу направилась, похоже.

Сане
70'

Там еще Сане набрасывает игровую форму. Он очень круто в последней встрече АПЛ против «Арсенала» сыграл.

68'

Вторая замена в составе «Сити». Делф вместо Сильвы вышел.

66'

Боттегин расстроился и сразу желтую заработал. Бедняга, такое унижение правда тяжело пережить.

65'

После подачи с корнера мяч оказался в центре штрафной и приземлился точно на голову Стоунзу, который его под перекладину положил.

63'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! СТОУУУУУУУНЗ! 0:4!

62'

Угловой у ворот «Фейенорда». Возможно, парни из «Ман Сити» покажут как надо разыгрывать стандарты?

60'

Штрафной у ворот Эдерсона. Мяч полетел в середину штрафной, но там игроки «Сити» шикарно в воздухе действуют.

59'

Агуэро неожиданно поле покидает. Именно вместо него Стерлинг выбежал.

58'

Сильва очень тонкую передачу на Агуэро задумал, но аргентинца Нелом опередил.

57'

Фернандиньо стопорит все атаки голландцев. Такой он незаметный, а работу выполняет сумасшедшую.

56'

Корнер надежды исполняли хозяева, но мяч перелетел через всех и упрыгал в аут.

55'

Всего 10 минут от второго тайма прошло, а Пеп уже замену готовит. На поле появится Рахим Стерлинг.

53'

Вот они, эти красавчики.

52'

Голландцы осмелели во втором тайме и куда чаще ходят вперед. Правда до штрафной Эдерсона все равно дойти не могут.

51'

Хозева развернули контратаку, передачча пошла на свеженького Бёргейса, которого Стоунз остановил.

50'

Из неожиданных результатов к данной минуте – лидерство «Шахтера» в матче с «Наполи». Там всего один гол был.

49'

Перекатывают мяч игроки «Сити». Никуда они уже не торопятся, спокойно переходят в атаку и зарабатывают аут.

48'

Пятый офсайд у «Сити» случился. Игроки «Фейенорда» вынуждали арбитра размахивать флагом три раза.

47'

Джованни ван Бронхорст произвел замену в перерыве: Торнстра вышел вместо Бёргейса.

46'

Вы уже соскучились по голам? Тогда пора возвращаться к нашему матчу. Второй тайм начался.

45+1'

Ничего у первой половине не добавил Марчиняк. 3:0! Есть ли вообще смысл выходить на второй тайм командам?

45'

Угловой у ворот «Сити». Вот пожалуй в чем реальный шанс хозяев отличиться.

44'

Мяч в штрафной «Сити». Скорее, запечатлейте этот момент, потому что он может быть единственным.

43'

Признайтесь, что вы тоже именно так смотрите этот матч.

42'

Ой! Еще горчичник. Вильена скосил Де Брёйне, но тоже без последствий. Если желтую не считать последствиями.

41'

Марчиняк за минуту дважды карточку из кармана достал. Сначала Сен-Жюсту за фол на Жезусе, а следом Крамеру.

40'

Мяч в ворота «Фейенорда», но на этот раз после нарушения правил со стороны «горожан». Уокеру не позволили отличиться судьи.

38'

Ай! Жезус получил по ногам. Вскрикнул игрок «Сити» очень громко, но все обошлось – всего лишь испуг.

37'

Менди не поспел к мячу. Если бы добежал, то в одиночестве на фланге остался бы.

35'

Единсвенный матч, в котором еще нет голов, это игра...с участием «Спартака». Там очень скучно.

34'

Один удар в створ «Фейенорд» оказывается нанес. У «Сити» уже пять, и три в сетку.

33'

Фанатов «Сити» очень хорошо слышно. Такое ощущение, что их в Голландии больше хозяйских.

32'

Крамер нарушил правила в центре поля. Почему-то Менди небрежно отбросил мяч назад.

30'

Меньше чем за полчаса три гола побывали в воротах «Фейенорда». Судя по тому, что гости играют в удовольствие, останавливаться они не собираются.

28'

Эль-Ахмади подобрал мяч и пульнул вперед, а там никого. Только одинокий Эдерсон.

27'

У «Фейенорда» ничегошеньки не получается. Бегают они за соперниками, а те аккуратно в пас играют.

26'

Глупейшую ошибку совершили хозяева: после удара Менди мяч попал в ногу игроку «Фейенорда», а от нее отскочил к Жезусу. У бразильца не было офсайда, и он в пустые ворота забил.

25'

АААААААААААААА! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ЖЕЗУУУУУУУУУС! 0:3! ПОГРОМ! УНИЧТОЖЕНИЕ!

Габриэл Жезус, «Манчестер Сити»
24'

Сильваааааааа! Вновь было очень жарко в штрафной «Фейенорда», но на этот раз без гола обошлось.

23'

Амрабат не стал выбивать мяч вперед и попер по кромке. Менди его с нарушением правил притормозил.

22'

Половина тайма позади. В нашем матче уже 2 гола, но есть игры, где их еще больше. Вот такая результативная Лига чемпионов получается.

20'

Ааааааа! Отличный контрответ «Фейенорда» завершился ударом Крамера в сетку, но лишь с внешней стороны.

19'

Кстати, минутой ранее вратарь «Фейенорда» уверенно убрал финтом Куна. Тот хотел отомстить.

18'

Моме-е-е-е-нт! Агуэро получил передачу в штрафную, подработал под левую и пробил в ближний угол – Джонс спас.

17'

Хозяева ужас как испугались соперника. «Манчестер» своим авторитетом бомбит голландцев.

16'

Обрез в центре поля. Агуэро, Сильва и еще один из «Сити» выбегали 3 в 2, но прострел прервал Боттегин.

15'

Де Брёйне получил горчичник за снос соперника в центре поля. Шимон Марчиняк непреклонен.

14'

Только посмотрите на лицо Куна. Вот с таким он гол забивал.

12'

Стараются успокоить ритм Голландцы. Прикатили мяч к своим воротам и трогают его уже полторы минуты.

11'

Уокер отлично прострелил с фланга, а Агуэро просто подставил ногу. Мяч над руками у Джонса пролетел.

10'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КУУУУУУУУУН! ВТОРОЙ ПОШЕЛ! 2:0!

Серхио Агуэро
8'

Сильва мог без помех бить с линии, но в место этого он придумал передачу внутрь штрафной. Зря.

7'

Де Брёйне после потери мяча сразу просился в отбор и забрал мяч. «Сити» не дает игрокам «Фейенорда» опомниться.

6'

Ван Бронхорст уже с трудом сидит на скамейке. Его команду убивают на первых минутах.

5'

Воу! Снова мяч летел в ворота хозяев, но Боттегин выбил с ленточки. Гости просто жарят на первых минутах.

3'

Стоунз забил после подачи углового. Мяч летел в ноги Боэтиюса, но он не успел их сомкнуть. В итоге мяч в сетке. Вот это начало.

2'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! «СИТИИИИИИИИИИ»! 0:1!

Стоунз
1'

А матч-то уже начался. Поехали! С мячом гости.

0'

У «Сити» главное усиление произошло совсем неожиданно: Эдерсон, который на выходных получил бутсой по лицу от Садио Мане, сыграет сегодня в старте. Остальные парни Пепа выглядят вот так:

0'

Горячий «Де Куип» приветствует команды. Фанаты уже зажгли файеры и готовы послушать святой гимн великого турнира.

0'

Привет. Манки приехали в дурманющую Голландию, чтобы удачно начать групповой этап Лиги чемпионов. За тем, как англичане справятся с задачей, с вами понаблюдает Евгений Коростелев.

0'

Пепчик опять штурмует Лигу чемпионов, но сейчас группа какая-то очень серьезная. Тут колючий «Фейенорд», опасный «Наполи» и страстный «Шахтер». Начинать «Сити» надо в Голландии.