• Модрич
    23'

АПОЭЛ - Реал Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 21 ноября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем АПОЭЛ Никосия – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 21 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Йоргос Донис или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче АПОЭЛ Никосия – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются АПОЭЛ Никосия и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
#гол#второй
00:38

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! «Реал» пожалел чемпионов Кипра, отгрузив АПОЭЛ всего 6 мячей.

90'

Судья зачем-то компенсировал три минуту к избиению.

87'

Мадридцы завелись в последние минуты. Грузят мяч в штрафную, но киприоты не хотят ошибаться.

85'

Бывший игрок «Анжи» Эбисилио напомнил о себе. Обыграл двоих защитников «Реала» на подступах к штрафной и пальнул с 20 метров – попал в Начо.

82'

Игроки АПОЭЛ начертили два подряд угловых, но ничего опасного не создали.

80'

Вратарь «Реала» Касилья чудит безбожно и уже не в первый раз. В первом тайме выпилил пас сопернику и теперь снова неточно сыграл ногами. Обошлось.

79'

Вышедший на замену Тео, конечно, не прав. Срубил в верховой борьбе Потэ. Судья пожалел мадридца.

77'

Ничего себе! Какой-то дерзкий киприот подкрался к штрафной «Реала» и стукнул по воротам – Касилья спокойно поймал мяч.

76'

На счету Роналду 98 мячей за «Реал» в Лиге чемпионов. Это рекорд для игрока в турнире в матчах за одну команду. Португалец обошел на один мяч по этому показателю Месси.

74'

Мадридцы оживились в последние минуты, завели мяч в кипрскую штрафную, но ленятся забить седьмой мяч.

72'

Какие же у АПОЭл заводные болельщики! Поют, поддерживают, бьет барабан, звенит труба. Красавцы!

71'

Асенсио влетел после паса Роналду в левую часть штрафной и пробил с левой в ближний угол – вратарь Перес парировал.

70'

Киприоты за час с небольшим не только не нанесли удар в створ ворот «Реала», но и не чаще 10 раз выкатывалась в атаку.

69'

С «Реалом» что-то не так, команда не забивает уже 15 минут.

68'

ОПАСНО!!! Асенсио ввинтил мяч с правого фланга в штрафную со стандарта и защитники высекли мяч на угловой.

• Лоренцо Эбесилио
    УшелНуну МораишАПОЭЛ НикосияОООО! Экс-игрок «Анжи» Эбисилио выкатился на замену.
    В этом матчеВ створ1Фолы1
    ВышелЛоренцо ЭбесилиоАПОЭЛ Никосия
66'

ОООО! Экс-игрок «Анжи» Эбисилио выкатился на замену.

65'

После шестого гола мадридцы утихомирились, катают мяч поперек поля в режиме тренировки.

• Борха Майораль
    УшелКарим БенземаРеал МадридБензема наигрался.
    В этом матчеГолы2Голевые передачи1В створ2
    ВышелБорха МайоральРеал Мадрид
64'

Бензема наигрался.

63'

#второй гол Роналду

61'

Киприоты неожиданно объявились на половине поля «Реала», Алонефтис ввинтил мяч в штрафную, но разыграли хозяева стандарт бездарно.

• Дани Себальос
    УшелТони КроосРеал МадридИ еще одна замена.
    В этом матчеГолевые передачи1Угловые1
    ВышелДани СебальосРеал Мадрид
60'

И еще одна замена.

• Тео Эрнандес
    УшелМарселоРеал МадридЗидан решил поберечь Марсело и выпустил Тео.
    В этом матчеГолевые передачи1Штрафные удары1
    ВышелТео ЭрнандесРеал Мадрид
58'

Зидан решил поберечь Марсело и выпустил Тео.

57'

Бедный вратарь АПОЭЛ Перес. В начале матча он получил травму, героически продолжил встречу. Сейчас, наверное, думает, что зря.

56'

Роналду забил 17-й и 18-й мячи в Лиге чемпионов в 2017-м – рекорд для португальца за календарный год.

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуРеал МадридГООООООООООООООООООООЛ! Роналду сделал дубль. Руэда исполнил привоз у своей штрафной, Бензема перехватил мяч и выкатил под удар Роналду – 0:6.
    В этом матчеГолы2Голевые передачи1В створ3Заблокированный удар1
55'

54'

#гол Роналду

52'

Ух ты! Роналду после стеночки с Бензема влетел в левую часть штрафной, позиция для гола была идеальной, но мяч срезался у португальца с ноги.

51'

Роналду забил седьмой мяч в пятом матче Лиги чемпионов этого сезона. Зверь.

ГолКриштиану РоналдуРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООЛ! А вот и Роналду наконец-то забил. После навеса Марсело с левого фланга Криштиану взмыл в воздух и ударом с линии вратарской головой уложил мяч в сетку. 0:5.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Заблокированный удар1
49'

Real Madrid's Portuguese forward Cristiano Ronaldo smiles during the Spanish league football match Real Madrid CF vs UD Las Palmas
48'

Структурно во втором тайме пока ничего не меняется. Киприоты всей командой сидят в обороне и даже не думают атаковать.

46'

Продолжаем выяснять, забьет ли «Реал» 10 мячей или пощадит киприотов.

45'

#гол Бензема

45'

ПЕРЕРЫВ!!! «Реал» уничтожил в первом тайме чемпиона Кипра. При желании, мадридцы могли забить и больше.

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридГООООООООООООООООООЛ! Четвертый пошел. Криштиану не пожаднил, выкатившись один на один с вратарем вместе с Бензема – Карим ударом по пустым воротам оформил дубль.
    В этом матчеГолы2В створ2
44'

41'

Киприотам теперь терять нечего, нужно бежать в атаку, но они и после третьего мяча пасутся исключительно у своих ворот.

• Начо
    ГолНачоРеал МадридГООООООООООООООООООООООООЛ! Начо после подачи углового положил третий мяч. Вратарь помог – ошибся на выходе. 0:3.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы3Штрафные удары1
40'

ГолКарим БенземаРеал МадридГООООООООООООООООЛ! Бензема спустя 279 дней забил в Лиге чемпионов! Свершилось! После классного проникающего паса от Роналду француз вылетел один на один с кипером и положил мяч в уголок.
38'

Карим Бензема, Франция
36'

Публика освистывает АПОЭЛ, требуя играть активнее, а не только сидеть в обороне. Тем более, что счет уже не оосбо радостный.

35'

Роналду мягко набросил мяч на Асенсио на левый фланг, но защитники киприотов быстро сориентировались и поймали игрока «Реала» в офсайд.

33'

Для Модрича гол стал первым, с тех пор, как он носит десятый номер в «Реале».

32'

Роналду очень активен. В каждой атаке принимает участие португалец. На этот раз отец четырех детей пробил головой по воротам с 10 метров после навеса Марсело – в руки вратарю.

31'

Мадридцы играют по счету. Выманивают киприотов на свою половину поля, но те не больно шевелются. Считают, что рано.

29'

#гол Модрича

28'

ОПА!!! После навеса с правого фланга Роналду подставил стремянку, влез на защитника Карлао, но все равно не добрался до мяча.

27'

Модричу не понравился мяч. Хорват показал его судье – и в самом деле, сдутый какой-то шар. Заменили.

25'

Киприоты пытаются перевести игру на чужую половину поля и сообразили опасный момент. Шаллаи сместился с правого фланга в центр и пробил с 25 метров над планкой!

24'

Игроки АПОЭЛ все делали правильно, четко оборонялись, но все испортил защитник, зачем-то набросивший мяч на ногу Модричу.

• Лука Модрич
    ГолЛука МодричРеал МадридГООООООООООООООООООООООЛ! Модрич после неудачного выноса мяча из штрафной положил мяч точно в уголок с 25 метров. 0:1.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
22'

Лука Модрич
21'

КриРо! Потугалец врезал с 35 метров по воротам со стандарта, мяч клюнул перед вратарем и после отскока от газона улетел за пределы поля.

19'

Ничего себе! Карлао очень грубо в подкате сзади въехал в Криштиану. Странно, что без желтой.

18'

Мадридцы перевели игру на половину поля АПОЭЛ, но подходов к воротам как не было, так и нет.

16'

Модрич проводит 64-й матч в Лиге чемпионов. Хорват обогнал отбывающего дисквалификацию соотечественника Дарио Срну из «Шахтера».

15'

Игра никак не раскочегарится. Роналду решил, что пора с этим что-то делать и вмазал с 20 метров с левой – рядом со штангой!

14'

Ух ты! Карвахаль вразвалочку притопал к штрафной «АПОЭЛ» и ударом с подъема несильно пробил под перекладину – Перес спокойно поймал мяч.

12'

Роналду стянул на себя троих защитников на подступах к штрафной, покряхтел, покружился и отпасовал назада на Модрича – нет подходов пока к воротам Переса.

11'

Киприоты продолжают качественно и уверенно прессинговать, гости ничего не могут поделать. Вопрос теперь, на сколько их хватит.

10'

Мадридцы часто теряют мяч, хромает переход из обороны в атаку у «Реала». Пока все мрачно.

7'

ОГО!!! Роналду не совершил в Примере ни одного отбора или перехвата в этом сезоне, но центральный защитник киприотов Руэда едва ему не подсобил. Очень рискованно отдал пас вратарю, но Роналду не хватило скорости.

6'

ОПА!!! Алонефтис мотнулся левым флангом, но чуть поторопился, забравшись в офсайд.

5'

Все-таки Перес сделает попытку продолжить игру – показал судье большой палец.

4'

Охо-хо! Перес свалился в штрафной и держится за голову – похоже, будет замена.

3'

В сутолоке у ворот, когда пробивал Роналду, кипер киприотов Перес столкнулся с защитником и на поле выбежали врачи. Кажется, живой.

2'

Криштиану! Португалец едва не забил в первой же атаке «Реала». Бензема завел мотороллер на правом фланге, мягко навесил на дальнюю штангу и Роналду пробил во вратаря!

1'

Начали!

22:33

Роналду забил всего один мяч в этом сезоне в Примере, зато в Лиге чемпионов – шесть.

Всем привет! «Реал» отстает от «Тоттенхэма» на три очка и рассчитывает покрупнее обыграть «АПОЭЛ». Сколько ввалит бедным киприотам Роналду? Меня зовут Руслан Хрипун, давайте наслаждаться расправой вместе.