• Варан (А)
    28'

Реал Мадрид - Тоттенхэм
Лига чемпионов УЕФА - 17 октября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Реал Мадрид – Тоттенхэм на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 17 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Зинедин Зидан или Маурисио Почеттино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Мадрид – Тоттенхэм? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Мадрид и Тоттенхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

23:48

На этой ноте мы прощаемся. Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

23:46

В параллельном матче «Боруссия» потеряла очки с АПОЭЛ. Похоже, именно «Реал» и «Тоттенхэм» сыграют в Лиге чемпионов весной.

90+3'

И все! Это не фиаско, братан. Лучшие команды группы H скатали устраивающую всех ничью. С этим мы их и поздравляем.

90+1'

Гости собрались в последнюю атаку. Кейн возился с мячом на линии штрафной, тот отскочил к Эриксену – не помогло.

• Хынмин Сон
    УшелМусса СиссокоТоттенхэмЕще 180 секунд добавил арбитр. У команд на поле выпрыгнули Сон и Васкес.
    В этом матчеФолы2Штрафные удары2
    ВышелХынмин СонТоттенхэм
90'

Еще 180 секунд добавил арбитр. У команд на поле выпрыгнули Сон и Васкес.

88'

Две минуты. Всего две минуты осталось. Команды играют почти без центра поля.

86'

Вы не поверите, но «Спартак» убивает «Севилью» 5:1! Не день испанских команд сегодня.

84'

Роналду снова разочарован – мяч после его удара прокатился вдоль ворот Льориса.

82'

Фанаты «Реал» гонят своих, поют что-то, но не помогает. Мяч просто не идет в ворота.

80'

Соссоко кинулся в обводку на своей половине поля. Этот парень явно не знает, что такое мадридские контратаки.

• Марко Асенсио
    УшелКарим БенземаРеал МадридКстати, пару минут назад Асенсио заменил Бензема. Теперь Роуз вышешл вместо Льоренте.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Мимо1
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
79'

78'

Окружили штрафную соперника мадридцы. Роналду появился и там, и тут, но пробить ему не дали даже головой.

76'

«Тоттенхэм» удерживает мяч в центре поля. Уинкс, Сиссоко и Эриксен качественно катают треугольники.

75'

15 минут остается играть. Ну что, неужели вничью сгоняют команды!

73'

Льоренте скинул мяч в свободную зону, куда ворвался Эриксен. Полузащитник ударил в ближний угол, но гола нет.

72'

Ааааааааааа! ОПЯТЬ НА-ВААААААС! Тащат киперы сегодня нещадно!

71'

НАВААААААААС! Кейн чудом вывалился один на один с кипером «Реала», но Кейлор прыгнул Харри в ноги и отбил мяч.

Кейлор Навас
69'

Снова Хакими. Дотащил мяч до чужой лицевой 18-летний щегол и заработал корнер. Роналду хрустит костяшками, предвкушая гол.

68'

Хакими отрабатывает за троих. Пошел в один подкат, тут же во второй, а третьей подножкой завладел мячом.

66'

Модрич и весь «Бернабеу» загудели после неверного решения арбитра, который не дал угловой «Реалу».

64'

Еще один выстрелище Роналду – Льорис божит! Португалец жестко негодует из-за игры голкипера соперника.

Уго Льорис («Тоттенхэм»)
62'

Роналдууууууу! Удар под самую перекладину тащит Льорис. Он уже герой.

61'

Очень много интересных и неожиданных результатов прямо сейчас будоражат Европу. Какая же Лига все-таки крутая.

60'

Полчаса остается играть. Вот совсем сейчас непонятно, как матч завершится. Ваши предположения?

59'

Роналду очень хотел мяч. Бежал, облизывался португалец, но Вертонген путь ему преградил.

58'

Массированный навал «Реала» завершился тремя ударами мячом в спины защитников «Тоттенхэма». Только это их и спасает.

56'

Сиссоко и Уинкс очень долго решали, как именно атаку развивать, и в итоге загнали ее на фланг.

55'

Ох! Давит соперника «Реал». Момент за моментом следует, но пока реализация подводит.

54'

Аааааааааа! Каааааааак?! Бензема навесил в центр штрафной на Бензема, того никто не держал, но все равно Карим пробил точно в отброшенную ногу Льориса.

53'

Кстати, именно на Варана записали гол «Тоттенхэма». Автогольчиком посчитали.

52'

Варан перехватил мяч и такой «а почему бы не пойти в атаку». Потерей такая затея закончилась.

Рафаэль Варан
51'

Уинкс нарушил правила в чужой штрафной и побежал доказывать арбитру, что ничего плохого не делал. тому все равно.

50'

Кейн остался один в один с Вараном, но после сотни замахов и других движений француза не переиграл. Хоть угловой заработал.

48'

Штрафной заработал Хакими, которого уронил Вертонген. Роналду пробил после странной низкой передачи Марсело, но мяч взмыл высоко в небо.

47'

В контратаку ускользнули хозяева, но Хакими не заметил на противоположном фланге Роналду. тот неистово махал руками.

46'

Оп-оп! Второй тайм начался. Давайте смотреть дальше.

45'

Ого! Ничего не компенсировал арбитр! Ну ладно, тогда отдыхаем!

44'

Пробил в правый от себя угол Роналду, а Льорис прыгнул в другой. Кстати, правила нарушил Орье на Кроосе!

• Криштиану Роналду
    Гол с пенальтиКриштиану РоналдуРеал МадридГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КРИИИИИИИИИШ! 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
43'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КРИИИИИИИИИШ! 1:1!

Криштиану Роналду
42'

Арбитр выставил Льориса по линии ворот. Угадайте, кто бьет? Конечно тот самый красавчик.

41'

ПЕНАЛЬТИ! Кросс срублен в штрафной «Тоттенхэма».

40'

Пять минут остается у «Реала» в первом тайме, чтобы вернуть все в норму.

39'

«Тоттенхэм» очень слаженным выглядит, хотя в атаку редко выползают «шпоры».

38'

«Спартак» обменялся голами с «Севильей». Опять 25: забивают первыми, но не выдерживают и пропускают.

37'

Карии-и-и-и-иМ! Черпак в штрафную ему организовали космический, но француз пробил рядом со штангой.

36'

Модрич шикарную передачу внешней стороной стопы вырезал на Бензема, а тот отдал обратно неточно.

35'

Хакими включился в отбор на чужой половине и выкрал мяч, но Роналду вместо ожидания паса в мыслях солил огурцы.

33'

Лишь в одном матче счет пока не открыт. И это игра на Кипре, где мучается «Боруссия».

32'

Рон заработал желтую! Вертонген исполнил спектакль, а Марчиняк повелся. Криш сейчас взорвется из-за несправедливости.

30'

Эриксен очень долго думал. Все время, пока «Тоттенхэм» ускорялся в контратаку 5 в 3, и обокрали его.

29'

Первый мяч в противостояниях «Реала» и «Тотенхэма» забит. Чем ответят «сливки»?

28'

Кейнушка прострел с фланга превратил в гол. Ткнул мяч пяткой нап, а тот ударился о Варана и влетел в сетку.

• Рафаэль Варан
    АвтоголРафаэль ВаранРеал МадридГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ХАРРИИИИИИИИИИИИ! ПЯТОЧКОЙ ПОЛОЖИЛ! 0:1!
    В этом матчеавтоголы1
27'

25'

Кейн растолкал локтями защитников «Реала», но ничего ему за это не было. Ну, с кем не бывает, правда?

24'

Хакими заработалвторой угловой для команды. Блин, так хочется его сашими назвать.

23'

Льоренте пока больше падает, чем стоит на ногах. надо ему там что-то подрутить, чтобы так просто на газоне не оказывался.

21'

Иско аккуратно убежал с фланга в центр и что-то вроде передачи выпонил – мяч от игрока «Тоттенхэма» улетел в аут.

20'

Оу-е! «Спартак» забил «Севилье». Как вам такие новости?

19'

Ооо! Льоренте выскочил на передачу с фланга и столкнулся с Навасом. Умоляют игроки «Тоттенхэма» поставить пенальти, Марчиняк не захотел.

18'

Кейнушка головушечкой-колотушечкой под перекладинку бах! Навас на угловой отбил.

Маурисио Почеттино и Харри Кейн («Тоттенхэм»)
17'

Сиссоко неуклюже обработал мяч в середине поля и едва его не потерял. Хорошо, что так, а то бы по шее получил.

16'

Фанаты «Реала» разжигают на трибунах. Хотя англичан тоже слышно очень даже прилично.

15'

Хакими не испугался авторитетного Вертонгена и попер на него с обводкой. Бельгиец на дешевые понты не купился.

14'

Сегодня играют 3 английские команды, и две из них стартовали очень круто: «Ливерпуль» забил два «Марибору», а «Ман Сити» – «Наполи».

13'

Хух! 71% времени владеют мячом хозяева. Даже интересно будет на «Тоттенхэм» в обороне глянуть.

12'

Роналду! Заложил страшный финт в штрафной, но равновесие не удержал и растянулся на газоне, бедненький.

11'

Держат мяч мадридцы. А ведь «Тоттенхэм» тоже это дело любит.

10'

В параллельном матче «Боруссия» кромсает АПОЭЛ. Точнее, хочет искромсать, но в первые 10 минут не получилось.

9'

Сиссоко высоко прыгнул, громко крикнул, но точную передачу все равно не сделал.

8'

Льоренте помотал пальцем у лица, предположив, что не нарушал правила против Каземиро. Ну нет, господин, тут все очевидно.

7'

Кейн играет сегодня в оттяжечке. А сможет ли он такую роль качественно выполнить?

6'

Льорис очень ловко в прыжке мяч с ноги Роналду снял. Чуть пинка от португальца не схлопотал.

5'

Рон-дон-дон! Криш в штангу головой пробил после паса некоего Хакими. Бензема на добивании не попал в пустую раму.

Криштиану Роналду («Реал Мадрид»)
4'

Деле Алли нет сегодня у «Тоттенхэма». Как вообще думаете, кого не хватит больше – Деле или Гарета?

3'

Уфф! Льоренте так круто развернулся, будто его Кейн натренировал. Проткнуть правда мяч мимо Наваса форвард не смог.

2'

Криш уже разок включил совю турбоскорость, но его сразу трое крыли. Мячик не дали Рону потрогать.

1'

Поехали, дружочечки! Матч стартанул!

0'

Вот такой состав у «Тоттенхэма». Разбирайтесь!

0'

Команды выходят на поле «Сантьяго Бернабеу». И с одной, и с другой стороны есть значительные потери, так что составы не оптимальные. У «Реала» не сыграют Ковачич, Бэйл и Карвахаль.

0'

Привет, други! «Реал» и «Тоттенхэм» будут рвать друг дурга на флаги в течение двух часов. Классный матч начнется уже через 10 минут.

0'

«Реал» и «Тоттенхэм» сражаются за первое место в группе. Криштиану Роналду и Харри Кейн, Зидан и Почеттино – самый интересный матч третьего тура Лиги чемпионов ждет вас.