• Бэйл
    18'

Боруссия - Реал Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 26 сентября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 26 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Питер Бош или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Боруссия Дортмунд и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
23:39

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! «Реал» показал классную игру и ответил всем критикам – игра у команды не ладилась отчасти из-за недостатка мотивации. На «Боруссию» настрой получился что надо. Роналду долго не забивал, а тут пальнул дублем в 400-й игре за «Реал».

92'

И еще один шикарный момент закончить матч разгромом упустил «Реал». Васкес пробил головой после подачи с углового – Бюрки вытащил удар в упор!

• Дани Себальос
    УшелЛука МодричРеал МадридМодрич ушел с поля.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Желтые карточки1Угловые1
    ВышелДани СебальосРеал Мадрид
91'

Модрич ушел с поля.

90'

Три минуты компенсировал судья.

88'

ОГО!!! Мадридцы не реализовали выход один в четыре. Асенсио вылетел один на один с Бюрки, но далеко отпустил от себя мяч!

87'

Ярмоленко после выхода Палисика ушел на левый фланга, и сразу его игра потускнела.

• Марко Асенсио
    УшелИскоРеал МадридПоследняя замена у «Реала».
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против2Мимо1
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
86'

Последняя замена у «Реала».

83'

БАХ!!! Ярмоленко выкрутил мяч с левого фланга на дальнюю штангу и Обамеянг ударом головой с 10 метров вмазал точно в руки Навасу.

82'

#гол Роналду

81'

Похоже, все ясно в этом матче. Дортмундцы слишком устали, чтобы отыграть два мяча.

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуРеал МадридГОООООООООООООООООООООООЛ! Криштиану делат дубль! Португалец ворвался в правую часть штрафной после крутого паса Модрича и оформил дубль. 1:3.
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар2Фолы против1
79'

77'

Дортмундцы злоуптребляют навесами в штрафную «Реала», которые не несут особой остроты.

• Кристиан Палисик
    УшелМарио ГётцеБоруссия ДортмундТак и есть, Палисик на поле.
    В этом матчеФолы3Угловые1
    ВышелКристиан ПалисикБоруссия Дортмунд
76'

Так и есть, Палисик на поле.

74'

Варан рванул в атаку, чем удивил не только чужих, но и своих. Французский полузащитник отдал пас налево на Иско, и тот пробил с 20 метров в правый от Бюрки угол. Кипер вытащил!

73'

Палисик вот-вот появится на поле. Взрывной американец, скорее всего, заменит подуставшего Ярмоленко.

72'

Позиционным атакам «Боруссии» не хватает осмысленности, тогда как «Реалу» на контратаках пока не везет.

71'

Роналду сделал классную паузу, запустил в правую часть штрафной Иско и полузащитник «Реала» в борьбе с Топраком влупил с 10 метров над перекладиной!

70'

Обамеянг продлил забивную серию против «Реала» до трех матчей.

69'

Какой крутой перевод Ярмоленко с правого фланга на противоположный! Филипп принял мяч, полез в обыгрыш на Карвахаля, но неудачно.

68'

Вау! Обамеянг чуть не скосплеил свой гол. После подачи с левого фланга габонец протолкнул мяч мимо вратаря на ближней штанге, но не попал в створ!

67'

Счет по ударам по воротам 11-9 в пользу «Реала». Голы точно еще будут.

66'

ОГО!!! Бэйл упал в борьбе с Сократисом в штрафной «Боруссии». Нет пенальти!

• Юлиан Вайгль
    Желтая карточкаЮлиан ВайгльБоруссия ДортмундЖелтая Вайглю за очень грязный подкат под Роналду в середине поля.
65'

Желтая Вайглю за очень грязный подкат под Роналду в середине поля.

64'

#гол Обамеянга

63'

Кастро, как же так? Ярмоленко отдал роскошный проникающий пас на Кастро в правую часть штрафной, а тот запутался в ногах!

• Махмуд Дауд
    УшелДжереми ТолянБоруссия Дортмунд
    ВышелМахмуд ДаудБоруссия Дортмунд
61'

УшелНури ШахинБоруссия ДортмундДвойная замена у «Боруссии».
    В этом матчеФолы2Мимо1Штрафные удары1
    ВышелЮлиан ВайгльБоруссия Дортмунд
60'

Двойная замена у «Боруссии».

59'

Ярмоленко! Украинец сместился с правого фланга в центр и пробил с левой – Карвахаль блокировал!

57'

Игра пошла на встречных курсах. Не исключено, что все закончится со счетом 2:2, как это дважды случилось в прошлом сезоне.

56'

#гол Криштиану

55'

Ух как полетел «Дортмунд» после забитого мяча, трибуны пылают, команда бежит – красота!

• Пьер-Эмерик Обамеянг
    ГолПьер-Эмерик ОбамеянгБоруссия ДортмундГООООООООООООООООООООООЛ! Интрига возвращается. Кастро навесил с левого фланга и Обамеянг классно сыграл на опережение на ближней штанге!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Офсайды1
53'

Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия Дортмунд»)
52'

Еще немного статистики Роналду – Криштиану забил 109-й мяч в 146-м матче Лиги чемпионов.

51'

На счету Роналду теперь 20 голов в 24-х матчах против немецких команд.

ГолКриштиану РоналдуРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Бэйл прострелил на этот раз низом на Роналду и Криштиану в борьбе с Тольяном забил второй мяч.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Мимо1
50'

48'

Бэйл на встретил сопротивления слева и мягко навесил на дальнюю штангу на Роналду, но португалец не дотянулся.

47'

Ярмоленко! Гееце шикарно навесил в правую часть штрафной и украинец вместо удара ковырнул мяч головой вдоль ворот!

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!!! «Реал» классно рвал оборону «Боруссии» на контратаках, но реализовал лишь один момент из пяти-шести.

45'

Рааааааааамос! После подачи углового капитан «Реала» выиграл воздух и с 10 метров пробил головой рядом со штангой. Убойный момент.

44'

И еще один подход Роналду! На счету португальца 22 гола в ворота немецких команд в 19 матчах, но с 23-м пока не складывается. Криштиану продрался в штрафную и пробил в метре от штанги!

43'

Роналду! Португалец прочесал правый фланг, сместился в центр и пробил с линии штрафной в защитника!

42'

Ярмоленко очень активен в последние минуты. Техничный украинец притягивает двоих игроков к себе, а потом разворачивает атки в центр – все равно не хватает динамики «Дортмунду».

41'

С перспективного стандарта пробил Обамеянг, но очень неудачно – врезал в стенку!

• Лука Модрич
    Желтая карточкаЛука МодричРеал МадридУх ты! Пока хозяева готовились к пробитию штрафного. Модрич что-то буркнул судье – третья желтая для гостей в матче!
    В этом матчеЖелтые карточки1
40'

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридОпасно! Карвахаль сбил в пяти метрах от линии штрафной Шахина. Желтая защитнику «Реала» и опасный стандарт для «Боруссии»!
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Желтые карточки1Фолы1
38'

37'

Обамеянг!!! Гетце шикарной проникающей передачей нашел в штрафной габонца, тот развернулся и пробил в интимной близости со штангой! Правда, без разницы – офсайд!

35'

Упал темп в последние минуты. Не удивительно, учитывая бешенный темп, в котором комнды провели первые полчаса.

34'

И снова какого-то мгновения не хватает Обамеянгу. Гетцев вывел нападающего на ударную позицию, но Карвахаль успел блокировать удар.

33'

Каземиро зряче навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но Бюрки на выходах сегодня в полнейшем порядке.

32'

Какой красавец Карвахаль! Защитник «Реала» классно блокировал проход Филиппа. От ворот!

31'

Мадридцы почти вдвое превосходят по пасам соперника и это бесит игроков и фанатов «Боруссии».

29'

Обамеянг! Габонская гадюка приняла мяч на линии штрафной «Мадрида», но очень грамотно позиционно сыграл Рамос, блокировав удар.

• Гарет Бэйл
    Желтая карточкаГарет БэйлРеал МадридБэйл врезал локтем в верховой борьбе Сократису – по крайней мере, так показалось судье Куйперсу. Повтор показывает. что валлиец не задел защитника «Дортмунда». Все равно желтая!
    В этом матчеГолы1В створ2Желтые карточки1Фолы1
28'

27'

#гол Бэйла

25'

Дортмундцы постепенно возвращаются в игру, но действуют очень прогнозируемо. Исключительно через фланги атакуют хозяева.

24'

Ух ты! Тольян пролез мимо Карвахался в штрафную «Реала», прострелил на ближнюю штангу, но там хозяин – Рамос.

22'

Совершенно не работают фланги у «Дортмунда». Хозяева почему-то атакуют через левый фланг и почти не задействуют Ярмоленко.

21'

Все три мяча за «Реал» в этом сезоне Бэйл провел на выезде.

19'

Начо пролетел левым флангом, вешал на дальнюю штангу, но попал в Шахина – будет первый угловой в матче.

18'

Очень логичный гол провели мадридцы. Это еще мадридцы поздно забили, не использовав до гола Бэйла три отличных возможности.

Gareth Bale lors de Real Madrid-Levante
    ГолГарет БэйлРеал МадридГООООООООООООООООООЛ! «Реал» все-таки забил. Карвахаль навесил справа в левую часть штрафной на всеми позабытого Бэйла и Гарет ударом в касание щелкнул под планку.
17'

14'

Ярмоленко! Андрей навесил с правого фланга на Обамеянга, но получилось чуть выше. Зато мяч на дальней штанге схватил Филипп и пробил – Навас парировал удар, и прямо в руку Рамосу! Судья не дал пенальти.

13'

Вот такая высокая оборона срикошетила по «Боруссии» в матче против «Тоттенхэма», и вот теперь снова пивозят.

12'

Бэээээээээээээйл! И третью отличную возможность не реализовали мадридцы. Снова проникающий пас, опять защитники задремали и Роналду выкатился вместе с Бэйлом на вратаря. Португалец покатил на Гарета, но того нагнал защитник.

11'

Бюрки!!! Уже во творой раз провалилась оборона «Боруссии», Карвахаль удрал на грани офсайда после шикарнго паса Модрича, защитник вышел один на один с кипером и пробил с семи метров прямо в швейцарца!

9'

Опа! Кейлор Навас очень рискованно убрал на замахе в штрафной Обмеянга. Железные нервы у кипера «Реала».

8'

А вот и мадридцы огрызнулись! Модрич воспользовался высокой обороной «Дортмунда», отдал классный проникающий пас на Роналду, и хозяев спас своевременный выход из ворот Бюрки.

7'

Роналду проводит 700-й матч за «Реал» во всех турнирах, но пока португалец совершенно незаметен.

6'

Бах! Обамеянг сбросил мяч под удар Ярмоленко у подножия штрафной «Реала» и украинец пробил и попал в Карвахаля!

4'

Моментище! Филипп просверлил слева оборону «Реала», прострелил на линию вратарской и там Рамос опередил на дальней штанге Обамеянга.

3'

Никк не стряхнут мадридцы соперников со своей половины поля, контратаки пока не клеются.

2'

Дортмундцы сразу полетели в атаку. Ярмоленко красиво перевел направление атаки с фланга в центр, Гетце навесил в штрафную, но Варан спокойно высек мяч в район центрального круга.

1'

Поехали!

Подростком Нури Шахин мечтал об автографе Роналдо, а сегодня сыграет против его португальскго тезки. Мальчик в кепке – это Нури.

Привет! Арсен Венегр что-то нехорошее сказал про привлекательность группового раунда Лиги чемпионов? Да вот же! «Реал» чуть ли не каждый сезон рубится с «Дортмундом», и после каждой сшибки можно снимать фильм. Меня зовут Руслан Хрипун, и вот вам спойлер – будет много красивых голов. Присоединяйтесь!