• Роналду
    12'

Реал Мадрид - АПОЭЛ Никосия
Лига чемпионов УЕФА - 13 сентября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Реал Мадрид – АПОЭЛ Никосия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 13 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Зинедин Зидан или Йоргос Донис? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Мадрид – АПОЭЛ Никосия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Мадрид и АПОЭЛ Никосия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Буторин
#голРамоса
23:38

На этом все – для вас работал Артем Буторин. Спасибо за внимание и пока-пока.

23:38

Очень спокойненько разыграл карту «Реал». АПОЭЛ вообще не атаковал и получил трешку. «Мадрид» совсем не напрягался и вышел в лидеры группы.

90+3'

Все – «Реал» победил!

90+2'

Вратарю АПОЭЛ дадут желтую за затяжку? Очень долго вводит мяч в игру.

90+1'

Рефери накинул еще 3 минутки.

90'

Там может многое решится в этой группе. Дортмунд может не встать после двух поражений.

89'

В следующем туре «Реал» в Дортмунде сыграет с «Боруссию», которую сегодня прибил «Тоттенхэм».

88'

«Реал» докатывает до победы.

87'

Некоторые на центральной трибуне уже покинули «Саньяго Бернабеу». Все понятно, а домой хочется поскорее.

86'

И все по делу – Роналду замкнул прострел партнера из огромного офсайда.

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ФСАЙД! ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ ХЕТ-ТРИКА!

84'

Рамос забивает уже в шести из семи сезонах Лиги чемпионов.

• Мишель Потэ
    УшелИгор де КамаргоАПОЭЛ НикосияЗамена у гостей – почувствовать травушку «Сантьяго Бернабеу» вышел Потэ.
    Dans ce matchФолы2Фолы против4Мимо1Офсайды1
    ВышелМишель ПотэАПОЭЛ Никосия
83'

Замена у гостей – почувствовать травушку «Сантьяго Бернабеу» вышел Потэ.

82'

Зизу показательно снимает с игры Бэйла. «Камп Ноу» свистит, а вышел Майораль.

81'

АПОЭЛ в два ряда выстроился у штрафной. Марсело спокойно взял мяч и без помех добрался почти до штрафной. Все там.

80'

Последняя десятиминутка, которая нужна только для статистики. Все понятно. Вопрос только – будет ли хет-трик Криша?

79'

Этот парень чего-то много забивает для защитника.

78'

Это Лига чемпионов, детка.

77'

Странно, что Зизу не меняет Криша. Игра сделана, впереди «Сосьедад», вдруг травмы?

76'

Забьет Роналду третий? Ваши ставки?

74'

Ого! Киприоты добрались до штрафной и даже пробили! Опасненько, Де Камарго промахнулся из классной позиции.

73'

«Реал» продолжает атаковать – Роналду явно хочет хет-трик. Дубль и у Месси есть.

• Дани Себальос
    УшелИскоРеал МадридЗаменка у Мадрида – Себальос появился вместо Иско.
    Dans ce matchВ створ1Заблокированный удар1Мимо2Штрафные удары1
    ВышелДани СебальосРеал Мадрид
72'

Заменка у Мадрида – Себальос появился вместо Иско.

70'

У всех получается круто, но Бэйл по-прежнему так себе.

69'

АПОЭЛ вообще не атакует. Увы, но никакой остроты от киприотов.

68'

УДА-А-А-АР! Низом, хорошо, но чуток мимо! Иско на гол заходил.

67'

Роналду в штрафной – бьет с острого угла! Вратарь вовремя закрыл домик.

66'

Но это явно не все – «Реал» продолжает держать мяч и атаковать.

65'

«Реал» вообще не врубал турбо, но все равно ведет крупно.

64'

#ГолРамоса

63'

Что он вообще в атаке делал? Навес – скидка головой от Криша – удар через себя с линии вратарской! Корявенько, но гол же!

• Серхио Рамос
    ГолСерхио РамосРеал МадридГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РА-А-А-А-АМОС! БИСИКЛЕТА!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы3Фолы против1
62'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РА-А-А-А-АМОС! БИСИКЛЕТА!

Серхио Рамос («Реал»)
61'

Иско бьет из-за штрафной! Не очень круто – выше перекладины!

60'

Даже «Спартак» забил в ЛЧ! Почему бу АПОЭЛ не повторить?

59'

Кроос проверил удачу дальним ударом. Пока удача не дружит с Тони.

58'

Да, игры рукой там все-таки не было. Левенький пенальти.

57'

У Роналду сегодня аж 7 ударов по воротам. Два в створ и два гола.

56'

Криш забивает, но уже после свистка – Роналду вышел один на один прямо из офсайда.

55'

Иско-о-о-о! Должен был забивать! Роналду уронили в штрафной, но мяч отлетел прямо к Иско! Испанец мощно выстрелил низом, но прямо во вратаря.

• Роланд Шаллаи
    Желтая карточкаРоланд ШаллаиАПОЭЛ НикосияА теперь Шаллаи получает предупреждение за срыв контрухи.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Угловые1
55'

А теперь Шаллаи получает предупреждение за срыв контрухи.

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридА пока карточка Карвахалю за фол на фланге.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
54'

А пока карточка Карвахалю за фол на фланге.

53'

Четенько – на силу и в самый угол. Матч завершен, пока-пока.

• Криштиану Роналду
    Гол с пенальтиКриштиану РоналдуРеал МадридГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КРИ-И-И-Ш!
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы против1Штанги / перекладины1
52'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КРИ-И-И-Ш!

Cristiano Ronaldo, Real Madrid-APOEL, Champions League 2017/2018
51'

Ну-у-у, это смех какой-то! Защитник прерывал прострел – мяч отлетел в плечо партнеру. Ну зря за такое дают пенальти, не очень красиво.

50'

ПЕНАЛЬТИ! Очень смешной, но пенальти в ворота АПОЭЛ.

50'

«Реал» понимает, что нужен второй гол – давление нарастает. Сейчас все будет.

49'

Роналду спорит с рефери, что мяч пересек линию ворот, но нет – повтор показал, что даже не близко.

48'

Фантастика! Крутой кросс, открывание на грани офсайд и удар уже из вратарской! Роналду бил почти по пустым, но попал в перекладину! У-а-ах!

47'

УА-А-А-А-А-А-А-А-А! РОНАЛДУ НЕ ЗАБИЛ С ДВУХ МЕТРОВ!

46'

Второй тайм. Погнали! Пока гол Роналду – единственный в матче.

45+3'

Все – первый тайм завершен.

«Реал» владел территорией, но почти не создавал моменты. Роналду забил с единственного шанса. Мадридцы явно экономят силы.

45+2'

О, Роналду снова слева. Вошел в штрафную и пробил, столкнувшись с защитником. Криш уверен, что это пенальти. Повтор показал, что все-таки вряд ли.

45+1'

Второй гол «Мадрида» точно все решит в этом матче. Но пока интрига все-таки жива. И это замечательно.

45'

Рефери накинул к первому тайму 3 минуты. Ага, были сразу три травмы и замена Ковачича.

44'

Ого у парня из АПОЭЛ стальные нервы. Обработал сложный мяч во вратарской, полез в обводку, несмотря на прессинг соперника. И через пас вышел.

43'

Видимо, «Мадрид» больше думает о Примере – там уже два матча без побед. И скоро сложная игра с «Сосьедад».

42'

Скоро перерыв, футболистам «Реала» не надо будет менять футболки. Они вряд ли вспотели.

41'

Рамос сначала привез, потом исправился, потом опять привез. И потом опять исправился. Насыщенные 5 секунд у штрафной «Реала».

40'

«Реал» аж 11 раз пробил по воротам, но лишь раз попал в створ. Что-то с прицелом у хозяев.

39'

Интересно, а почему Роналду сегодня справа играет? Попытка запутать АПОЭЛ или новая тактика от Зизу? Бэйл-то слева.

38'

А вот Модрич шлепнул из куда менее выгодной позиции! Удар Луки принимает защитник.

37'

Начо подключился к атаке, получил мяч в штрафной и мог пробить! Но не пробил. Странно, позиция была хороша.

36'

Очень спокойная, размеренная игра «Реала». Не напрягаются мадридцы. хотя счет-то все-таки скользкий.

35'

МОМЕ-Е-Е-Е-ЕНТ! Бэйл резво прострелил на дальнюю! Криш туда влетал и пробил в падении. Чу-у-уть-чуть промахнулся!

34'

Маленькая нарезочка финтов Иско сейчас пролетела. Классная техника у испанца, очень-очень.

33'

В запасе у киприотов парень по имени Нектариос. Сладенький, наверное.

32'

Кстати, у АПОЭЛ играет дядя, который раньше бегал в Саранске. Эбисилио гонял за «Мордовию», да-да.

31'

Ого! Рамос не возится с соперником и сразу рубит по ногам. Без карточки, но очень близко к ней.

30'

Но уверенно владеет мячом: 66% в пользу мадридцев.

29'

Но матч-то пока скучненький – всего один опасный момент. «Реал» катает вату, если честно.

28'

12 мячей после 16 ударов в створ. Снайпер.

• Тони Кроос
    УшелМатео КовачичРеал МадридТолько сейчас Кроос выходит, а Зизу пока подбодрил заплаканного Ковачича.
    Dans ce matchФолы2
    ВышелТони КроосРеал Мадрид
27'

Только сейчас Кроос выходит, а Зизу пока подбодрил заплаканного Ковачича.

26'

«Реал» по-прежнему в меньшинстве играет – Кроос очень не торопится.

25'

Ковачич самостоятельно покидает поле, но плачет. Видимо, что-то серьезное с полузащитником. Здоровья.

24'

У Рамосы проблемы с бутсами. Быстренько поменял все Серхио и вернулся в игру.

23'

Не было даже контакте – Ковачич получил травму, выполняя передачу на партнера. Обидно.

22'

Опять травма, но теперь серьезная – врачи показывают, что Ковачичу срочно нужна замена.

21'

106-й гол Роналду в Лиге чемпионов. Монстр!

20'

Де Камарго умчал в атаку, но получил мяч уже в офсайде.

19'

«Реал» забрал мяч себе после гола – больше АПОЭЛ атаковать не дадут. Но не факт.

18'

Дальше будем смотреть? Или и так все понятно?

17'

Роналду забивает первый мяч «Реала» в турнире уже шестой сезон подряд.

16'

Опять Криш! Такая же атака, только теперь передача пошла верхом – Криш головой попадает в сетку с внешней.

15'

Одной атаки хватило «Реалу», чтобы вонзить голасо. Это называется класс, ребятки.

14'

Первая атака – вынимайте! Стремительная атака, прострел на дальнюю – там Криш! Уверенный удар в уголок!

ГолКриштиану РоналдуРеал МадридГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РО-О-О-О-ОНАЛДО!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
13'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РО-О-О-О-ОНАЛДО!

Филипе Луис и Криштиану Роналду
12'

Ого! Опасная атака киприотов! Добрались до штрафной и круто разыграли! Без удара!

11'

А вот АПОЭЛ бьет! И бьет круто! Смачный выстрел под перекладину издали – Навас переводит на угловой.

10'

Так, «Реал» пока вообще не атакует. Ни одного удара, ни одного действия у штрафной АПОЭЛ.

9'

А помните АПОЭЛ, который вдруг добрался до четвертьфинала ЛЧ? Во времена были.

8'

Вот это ЛЧ вернулась!

7'

Сегодня у Марсело насыщенный день. Во-первых, его дисквалифицировали в Примере на 2 матча, во-вторых, он продлил контракт до 2022 года.

Марсело
6'

Вы серьезно? Еще одна травма! Марсело держится за спину и не может подняться.

5'

О, пока тут парням оказывают помощь, «шпоры» уже возглавили группу.

4'

Ой, блин. Вот это плохо – Каземиро и игрок АПОЭЛ столкнулись. Бразилец упал на соперника и сильно повредил тому ногу. Да и сам Каземиро подняться не может.