Getty Images

Бездарная игра «Челси» в обороне, после которой тебе неловко будет ругать сборную России

01/11/2017 в 01:02

Антонио Конте разучился работать с защитниками.

«Челси» неожиданно крупно влетел «Роме» в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов – 0:3. Всю степень безнадежности игры «синих» демонстрирует момент на 68-й минуте.

Даниэле де Росси из глубины отпасовал на Эдина Джеко, босниец оказался в окружении Антонио Рюдигера, Давида Луиса и Сесара Аспиликуэты, но абсолютно предсказуемым движением убрал их с пути и выкатил мяч свободному Диего Перотти.

У аргентинца было время обработать мяч, но он зачем-то со всей дури пробил сходу.

• Несколькими минутами ранее Перотти забил третий гол в матче. Дубль у Стэфана Эль-Шаарави.
  • «Рома» с 8 очками возглавила группу С.