Чемпионат мира по снукеруПодробнее

09/02/2012 - 23:00 | Кубок Испании - Полуфинал | Арена : Камп Ноу | Рефери : Давид Фернандес Борбалан

Барселона16' С.Фабрегас81' Хави2 - 0
Валенсия

БарселонаВаленсия

0'
0'90'45'

Live  Статистика  Команды  Комментарии
Highlights

кликните, чтобы трансляция обновилась

ОТЧЕТ О МАТЧЕ!

Xavi Fabregas Barcelona Valencia
01:54

Наши поздравления нашей многочисленной группе поддержки "Барселоны" с этой победой. Гаиска Мендьета из эфира Sky Sports присоединяется. Для вас работал Иван Славинский, спасибо за внимание и успехов!

90+3'

"Не свисти!", - умоляют игроки "Атлетика". "Свисти!", - просит стадион. И свистит арбитр! "Барселона" в финале Кубка Испании, а ждет ее там "Атлетик" из Бильбао.

90+2'

Шестая замена как раз происходит. Иньеста вместо Фабрегаса вышел у каталонцев.

90+1

Пошло добавленное время. 3 минуты арбитр насчитал. Все верно - 6 замен по 30 секунд. Арифметика 1-й класс.

90'

mu-real-best. Зачем еще один пенальти? Лео в прошлом матче Алвесу уже 11-метровый не забил.

89'

Куэнка off, а вышел Тельо у "Барселоны".

88'

Классический каталонский "ты мне, я тебе" начался после розыгрыша корнера.

87'

Дани Алвес снова на месте правого форварда? Тьяго "улиткой" зидановской раскидал всех и выложил под удар Дани Алвесу, а тот заработал угловой.

86'

Похлопаем и мы. Алексис Санчес покидает поле. Соавтор шедевра Хави.

85'

Алвеееес! Из девятки тащит мяч Диего после выстрела Лео со штрафного. У него установка не пропустить от Месси?

84'

Альбельда поле покинул у "Валенсии", а вышел человек с такой "спартаковской" фамилией Парехо.

83'

messi29. С чего это Алвесу 85-го года выпуска будет 29? 29 будет мне, я 83-го года сборки :)

82'

Тьяго получает желтую карточку за фол на Тино.

81'

Вот это было дааааа! Алексис получил мяч на подступах к штрафной и ушел на фланг. Последовал пас в центр на Фабрегаса, который мимолетным касанием отправил его на голый левый фланг Хави, а тот уж от души в самую девятину - 2:0.

80'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХАВИииииииии!!!!

xavi
79'

Ойййй! Как не свезло Адурису! Уже ногу для удара занес и поскользнулся! Моментик был ничего себе! Маскерано бы не накрыл, если бы удар состоялся.

78'

Пабло Пьятти появился на поле у "Валенсии", а сменил он Жонаса, который вполне мог бы оказаться Хонасом.

77'

PrePodoBnii. Ну это как сказать. Алвесу уже 26.

76'

Приплыли! Фегули получает карточку красного цвета и отправляется отдыхать! По лицу Пуйолю досталось от бритого парня. Видать, зависть взяла, что своих таких волос не отрастил.

75'

Если бы "Барселону" тренировал российский специалист, то на пресс-конференции мы бы наверняка услышали стандартное: "Мы создали много моментов, но забили всего один. Будем работать над реализацией".

74'

Куэнка! Пепу остается только руками развести. Да, с таким количеством опасных моментов вести 1:0 это, конечно, не есть хорошо.

73'

Пинтоооо! Под перекладину шмалял Тино Коста, но кипер не лыком шит.

72'

Они чего там?! Вообще в центре поля мяч не держится! В атаке уже "Валенсия".

71'

Рами здорово сыграл на последнем рубеже. После прострела Алексиса в штрафную он сместился и оказался перед Месси.

70'

Подача на дальний угол вратарской... Рукой подыграл себе Адурис.

69'

Некисло! Хорди Альба на скорости как стоячего Пуйоля проходил, но последователь Оззи Осборна это видел и вынес мяч в падении на угловой.

68'

Тино Коста на поле появился к "летучих мышей". Банегу сменил, между прочим.

67'

Сеск получает желтую карточку, а "Валенсия" готовит замену.

66'

Маскерано обладает зрением совы. На 360 градусов передачи раздает. Они там все такие "головастые"?

65'

Хавиииии! Издали решил пробить плеймейкер "Барсы". Выше цели получилось.

64'

Пуйоль! Каким-то странным стечением обстоятельств Карлес оказался на фланге Абидаля и сделал прострел в штрафную, но защитник в подкате прервал пас.

63'

Мессиииииии! Я не могу в это поверить! Если "Реал" хочет обыграть "Барсу", то им нужен Диего Алвес! Снова невероятный сейв и Лео с выражением лица а-ля Лука Тони смотрит по сторонам.

FOOTBALL
62'

Алексис разогнал атаку по правому флангу и сделал своевременный пас на Фабрегаса в штрафную. Слишком сильно для Сеска.

61'

В руку мяч попал товарищу Фегули. Его возмущения не очень понятны.

60'

Угловой не угловой все равно получишь... контратаку. Абидаль метров 60 мяч протащил и заработал аут уже на чужой половине.

59'

Пинто зачем-то вышел к линии штрафной прерывать проход Адуриса, а тот взял да и пробил за спину киперу. Быть бы голу, но тутк ак тут нарисовался защитник. Угловой будет у ворот каталонцев.

58'

Аааааах! не повезло Адурису!

57'

vanёk91. Это уже не второй месяц Месси. На дворе февраль ;) Правда, "золотой мяч" по итогам года выдают... вроде бы. После последнего вручения я уже в этом не уверен.

56'

Хави подает угловой... Попытка удара по воротам! Прическа Пуйолю помешала в цель попасть.

55'

Месссииииии! Еще моментищееее! Алвес в который раз спасает команду! Всех обыграл Месси! Всех, кроме Алвеса.

54'

Мессиииии! Куэнка просто шикарный пас на ход Лео выдал. Ударище был силен, но попал в защитника мяч и опустился точно на перекладину ворот Алвеса.

53'

Фабрегас сыграл на ход Месси в штрафную. Лео начал жаться к лицевой линии и прострел в центр легко прочитал Рами.

52'

Хóрyс. Нет, я направляю беседу в конструктивное русло ;)

51'

А вот и карточка Виктору Руису. Еще в первом тайме напрашивался защитник. Напросился во втором.

50'

Алькантара разлегся на газоне после столкновения с Фегули.

49'

Жонас играет на Банегу. Заброс в штрафную! Адурис размахивал ногами вместо того, чтобы мяч как человек принять. Сфолил на Пуйоле у линии каталонской штрафной.

48'

Еще момееент! После удара Альбы мяч от руки кипера отлетел в сторону, тут же последовала подача в штрафную и удар Адуриса головой, но и в этот раз Пинто выручил.

47'

Пинтоооооо! Какой сейв потрясный сотворил кипер "Барсы"! Пуйоля обокрал посреди чужой штрафной Альба и бил в упор, но кипер не сдюжил!

46'

Так-так-так! Второй тайм уже начался. Все внимание на поле.

45+1'

А вот и свисток. Пока только на перерыв. На табло 1:0 в пользу "Барселоны".

45'

Pila7. Благодарствую. Будем знать.

44'

Процент владения мячом уже совсем "барселонским" стал - 63 на 37.

43'

Вот! Фегули обзавелся фигул... карточкой желтого цвета. Арбитр уже запыхался в свисток дуть каждые 30 секунд.

42'

Ууу... Остапа понесло. Третий фол за минуту! Товарищ судья, вы там это, Руису бы хотя бы сказали, что так нельзя!

41'

А теперь на Санчесе. Долгое время "Валенсия" меньше фолила, но теперь счет уже 10:6 по нарушениям. В пользу "Валенсии", разумеется.

40'

А пока перерыв еще не наступил, арбитр посмел свистнуть фол на Месси.

39'

Знавая эмоциональность Уная Эмери (сам у него не играл, ибо не играл в футбол), ждем хорошего заряда позитива в перерыве.

38'

Lоs Blancos. Не, в Москве только тараканов можно разводить. Остальная живность не плодится в таких условиях :)

37'

Месси угрожал сольным проходом с последующим позором для всех защитников "Валенсии", но Альба себя в обиду не дал. Не пустил Лео во владения Алвеса.

36'

Диего Алвес выходит из ворот и головой прерывает пас на ход Санчесу. он еще в либеро записался. Лотар Маттеус отдыхает! Тот начинал полузащитником, а закончил либеро, а Алвес вообще-то голкипер по основной профессии.

35'

Банега чуток притормозил атаку "Барсы" фолом в центре поля на Сеске.

34'

Вот и перешли на чужую половину поля гости. Попытка подачи в штрафную... Абидаль легко разбирается с неточным навесом с фланга.

33'

Алвеееес! Пока мы тут страшные тайны открываем, "Барселона" создает страшные моменты, а Диего Алвес тянет лямку за всех парней в черных шортах, которые в роли статистов выступают.

32'

Кстати, раскрою страшную тайну. Эдуард Галиев у нас большой любитель "Колорадо". Только не барселонского, а из НХЛ.

31'

Вот кто мне объяснит, с чего Пинто был Пинто, а тут стал Колорадо? За "Эвеланш" "топит"? Да, у него фамилия Пинто Колорадо, но с чего вдруг стал Колорадой?

30'

Хави с мячом. Пас назад на Маскерано... Уже и до Пинто мячик дошел.

29'

Как можно перед своей штрафной, принимая пас от вратаря, умудриться отпустить мяч на 3 метра от себя, когда за спиной куча соперников? Волнение...

28'

Фабрегааааас! Снова Диего Алвес спасает команду! И снова невероятный "затуп" защитников!

27'

Жарковато становится на той половине, которую гости занимают. Отдали инициативу, отдали мяч...

26'

Интересно, у "Барсы" вместо тренировок футбольный фристайл? Пике умудрился на фланге защитника обыграть, причем не на скорости. У нас в России такой техникой из форвардов человек может 5-7 владеют. Остальные и этого не могут.

25'

Санчеееес! Точность передач потрясает! Пуйоль отправил мяч на левый край, оттуда последовал заброс вперед и Алексис заработал угловой.

25'

Мигел играет в центр на Банегу, а тот такую передачу Фегули сделал, что я бы ему фигулю бы вкрутил потом после матча. По воротам порой слабее бьют!

24'

Удаааааар! Алвеееес! С трудом накрывает мяч Диего. Месси низом пробивал.

23'

Виктор Руис погорячился, а расплачиваться теперь Диего Алвесу. Месси у мяча.

22'

Хави с мячом. Пас на фланг Абидалю, тот в центр. И валят Месси.

21'

Появились свободные зоны в обороне "Валенсии" и началось. Контроль мяча все также хорош у гостей, но ничего с сольными проходами каталонских звезд, звездочек и настоящих звездищ они поделать не могут.

20'

Вот и первая желтая карточка! Поздравляем Адуриса, который уничтожил Тьяго в подкате.

19'

А "косякнул" Адиль Рами, если кому интересно.

18'

Еще удааааар! Вот это не повезло Куэнке! Отыгран был уже Диего Алвес, но Куэнка послал мяч рядом со штангой!

17'

Мессиииии! Чудовищная ошибка защитника у своей штрафной превратилась в рейд Лео к чужим воротам и последовавший за этим удар, но Алвес героически парирует!

16'

По сумме двух встреч стало 2:1 в пользу "Барселоны". Футболисты "Атлетика" должно быть "притопили" сейчас за "мышей".

15'

Вот тебе и супергерой прошлого матча Диего Алвес. Первый же забег Сеска к чужим воротам, который может быть отнесен к разряду опасных, стал голевым. Кипер выскочил на перехват, а Сеск легко перебросил стража ворот "черпачком" - 1:0.

14'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАБРЕГАААААС!!!

Фабрегас
13'

woohaa. Sky Sports вам в помощь)))

12'

Какой момеееент! Фегули открылся в центре под забросец Матье и даже пробил, но мяч пошел над перекладиной и чуть в стороне.

11'

Алексис возмущен свистком арбитра. Ну да, в Серии А, где он играл, легкое отгребание соперника рукой за бровку не свистят. Еще одно доказательство пословицы "Тут вам не там".

10'

Вот и первая осмысленная атака "Барсы". Месси, Хави и Куэнка пытались соорудить что-нибудь опасное, но дело даже до удара не дошло.

9'

Теряют мяч хозяева в центре поля. Матье попытался провести рейд по левому флангу, но тут вам не там, как говорится. Пуйоль это вам не Абидаль.

8'

Пинто вынес мяч от ворот и тут же затоптали Алексиса Санчеса. Ничего серьезного.

7'

Фегули устроил очередной забег по правому флангу атаки "Валенсии", но заброс Мигеля вперед оказался слишком уж сильным.

6'

Гвардиола с первых минут на ногах. Возможно, что "летучие мыши" преподнесли сюрприз. "Барселону" вообще трудно удивить. Еще труднее удивлять все 90 минут, но "Валенсии" 5 из них однозначно удались.

5'

Абидаль немного потерянно глядит на партнеров. А что он мог сделать, когда Фегули несся по флангу аки паровоз? Только в аут выбивать.

4'

Опасноооо! После навеса банеги последовала скидка с дальней штанги в центр, а Рами не смог пробить из центра штрафной. Виктор Руис пытался мяч в поле оставить, а может даже и пробить в подкате, но мяч ушел за пределы поля.

3'

Удивлен. Удивлен, прежде всего, тем, что пока "Валенсия" контролирует мяч и вынуждает каталонцев идти в борьбу.

2'

Шустренько начала "Валенсия". Какая уж тут раскачка! подавал штрафной справа Банега. Едва себе контратаку не привезли.

1'

Понеслась! Матч начался! Карлеса Пуйоля просим вернуться на поле, а не читать тут комментарии! Вместе с вами трясет байтами в сети Иван Славинский.

23:57

maxello. Уговор был такой. Вальдес играет в чемпионате, а Колорадо, который еще и Пинто - в Кубке. Практика же тоже нужна.

23:53

А "Валенсия" устояла в Мадриде. Нулевая ничья с "Атлетико" нынче неплохое достижение, если говорить о выезде. Роберто Сольдадо в том матче покинул поле на 63-й минуте, а сегодня его даже нет в заявке. его место занял Адурис, который как раз сегодня и будет в старте.

23:51

На выходных обе команды, ясное дело, играли в Примере. "Барса" без Фабрегаса, Пике и Хави легко обыграла "Реал Сосьедад" - 2:1. На счет не стоит обращать внимания, так как каталонцы играли с большим запасом.

23:49

Всю важность и серьезность этого поединка затмила только что пришедшая новость. Фабио Капелло подал в отставку с поста наставника сборной Англии!

23:47

Первая встреча этих команд завершилась ничьей (1:1). Да, бывает с каталонцами и такое. Но сегодня "блауграна" полна решимости оформить путевку в финал, о чем говорит вполне себе боевой состав.

23:46

А посмотреть сегодня будет на что - ответный матч полуфинала Кубка Испании между "Барселоной" и "Валенсией" на "Камп Ноу"!