• Давид Майнц
    52'

Эркулес - Барселона
Кубок Испании - 1 декабря 2016

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Эркулес – Барселона на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 00:00 1 декабря 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Эркулес – Барселона? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Эркулес и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

01:51

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!!! «Эркулес» отстоял ничью в матче с действующим обладателем Кубка Короля! Ответный матч пройдет 21 декабря на «Камп Ноу».

91'

Похоже, ничья устроит обе команды. «Эркулес», который отчаянно сражался, и «Барсу», игравшую без главных звезд.

90'

4 минуты компенсировал судья.

88'

Рафинья навесил с правого фланга в штрафную «Эркулеса» – безадресно!

86'

Все чаще игоки «Эркулеса» падают на газон после судорог – нечасто им в таком темпе приходится бегать.

84'

Опасно было в штрафой «Эркулеса»! Суарес сделал подачу со стандарта, Динь скиунл мяч на Турана, который пробил выше ворот!

83'

Защитник Хосе Рохас совершенно умышленно ломал на фланге Суареса, а судья не дал ему даже желтой!

81'

В последние минуты хозяева перехватили инициативу и поперли на чужие ворота. Каталонцы явно не ожидали и сейчас только рпиходят в себя.

80'

После подачи со стандарта в штрафную «Барселоны» мяч достался Турану. Турок замешкался, не стал выбивать мяч и в итоге хозяева заработали угловой.

78'

Динь сегодня ужасен на своем фланге обороны. Много технического брака от защитника и фолов.

77'

Из последних сил держатся игроки «Эркулеса», которые давно пе бегали в контратаку.

75'

18-летний Карлес Аленья забил первый гол за «Барсу» в карьере. А за «Реал» пару часов назад зажигал 17-летний Мариано, оформивший хет-трик.

74'

СЕРХИ РОБЕРТО! После подачи Суареса со стандарта в штрафную Роберто пробил головой под планку, но вратарь стоял в правильном месте и парировал!

72'

Омгба чуть не разорвал лайнсмена! Камерунец в особо грубой форме высказал ему претензии по поводу того, от кого ушел за боковую мяч.

71'

Хозяева выровняли игру. Уже нет такого мощного прессинга гостей, в основном позиционные атаки.

69'

Трибуны негодуют. Гаспар удираля в контратаку, пробросил мяч мимо Суареса и тот цапнул мяч рукой. А судья не заметил!

68'

У каталонцев вместо Умтити вышел Серхи Роберто.

66'

АЛЬКАСЕР!!! После классного прострела справа от Рафиньи нападающего «Барселоны» опередил защитник.

65'

Всем составом за линией мяча игроки «Эркулеса». фрагментарно играют на отбой и не стесняются.

63'

Скорости во втором тайме космические – мяч практически не задерживается в середине поля.

62'

Игроки «Эркулеса» сникли после пропущенного мяча, почти не контратакуя.

60'

Луис Энрике готовит замены – завелся тренер «Барсы» и хочет обязательно выиграть.

59'

Гол окрылил резервистов «Барсы», которые прибавили в давлении – пошли проникающие передачи в штрафную.

57'

ГОООООООЛ! Карлос Аленья бахнул с 25 метров и сравнял счет. Супергол!

56'

В целом, очень логичное развитие событий, учитывая насколько мертвая сегодня «Барса».

54'

Гаспар навесил с левого фланга на дальнюю шатнгу, Динь пропустил мяч, а Майнс грудью протлкнул мяч в сетку с пары метров.

53'

ГООООООООООООООООООЛ! «Эркулес» забил!

51'

В начале второго тайма очень классно прессингуют игроки «Эркулеса», чьи контратаки гораздо опаснее позиционных укусов каталонцев.

49'

ГАСПАР!! Со стандарта полузащитник «Эркулеса» пробил сквозь стенку (под ней), и Силлессен молодцом – среагировал.

48'

Ничего себе! Защитник «Барселоны» Борха Лопес снес Хуанму четко на линии штрафной. Хозяева просили пенальти, но судья дал только штрафной.

47'

Каталонцы явно сделали ставку на быстрый гол, прут на ворота «Эркулеса» большими силами.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!

43'

У хозяев прошла хорошая контратака левым флангом и Гаспар заработал угловой.

42'

В последние минуты каталонцам удалось взвинтить обороты, но кроме примитивных навесов в штрафную ничего не получается.

40'

У «Эркулеса» был хороший шанс забить со стандарта, но после подачи сразу четверо игроков застряли в офсайде.

39'

Видаль выпилил навес на дальнюю шатангу с правого фланга в направлении Алькасара, и тот бы не дотянулся, даже если бы обладал ростом Крауча.

37'

Рафинья пытается что-то сделать на своей правой бровке, но ему не дают разбежаться.

36'

Денс Суарес навесил со стандарта по центру ворот в левую часть штрафной на голову Видалю и тот головой с 10 метров пробил вдоль ворот!

34'

Многовато фолов стало в последние минуты. При этом гости нарушают правила чаще.

33'

Посыл Луиса Энрике понятен – основа должна подойти свежей к Класико, но хотя бы на тайм можно было кого-то из MSN выпустить?

31'

Все очень скверно на флангах атаки каталонцев. Прямо совершенно ничего не генерируют.

30'

Полчаса позади, а матч по-прежнему скучноватый. Хозяева с надрывом обороняются, но при этом неплохо удирают в контратаки.

28'

Арда Туран должен вести команду вперед, но турок настолько привык подносить снаряды Неймару и Месси, что забыл, как это быть лидером.

27'

Какой мощный ответ от «Эркулеса»! Омгба мог наказать гостей за ошибку при создании офсайда, но камерунец не поверил в собственное счасть и поторопился с ударом – несильно и в руки Силлессену.

26'

ОПАСНО!!!! После подачи углового начудили защитники «Эркулеса». Почему-то никого из них не было на ближней штанге и мяч полетел через всю вратарскую. Повезло, что никто не замкнул.

24'

Хозяева всем составом на своей половине поля и совершенно по этому поводу не комплексуют. Скорее бы забили – гол точно вскроет игру.

23'

Туран сместился слева в центр и вмазал с 20 метров по воротам и попал в защитника. Будет угловой.

21'

Денис Суарес навесил в штрафную на Турана, тот головой накинул мяч на Алькасера, но того опередили защитники.

20'

Рафинью свалили в трех мметрах от штрафной «Эркулеса», будет опасный штрафной.

19'

Болельщики «Эркулеса» очень расстроены, что Луис Энрике не привез к ним сегодня ни одной своей звезды.

18'

Совершенно никакого преимущества сейчас у «Барселоны». Ниего удивительного, ведь из основных игроков сегодня никого.

16'

У каталонцев подавляющий перевес во владении мячом, но на табло по-прежнему нули.

15'

Очень качественно прессингует «Эркулес». У каталонцев совершенно пропала игра на флангах.

13'

Выровялась игра, мяч в основном пляшет в средине поля. У каталонцев не получается держать высокий темп.

11'

Острая подача прошла на этот раз в штрафную «Барселоны». Валеро пробил головой и мяч пошел в метре над воротами Силлессена.

10'

Пробивал со стандарта с 17 метров Алькасер – мяч шел четко в правый от вратаря угол, но там же стоял и вратарь.

9'

ОПАСНО!!!! Алькасера хозяева уронили на линии штрафной «Эркулеса», будет опасный штрафной.

8'

ООООО! Гости перешли в атаку, при чем позиционную. Опытный Хуанма взорвал правый фланг, стрелял в штрафную, но защитники вынесли.

7'

Каталонцы ищут на передовой Алькасера, но форвард все время разминается с мячом.

6'

Очень глубоко обороняется «Эрукулес», который когда-то называли грозой авторитетов. Если хотят сегодня хозяева отстоять ничью, то очень сомнительно это сделать с помощью автобуса.

4'

А вот и хозяева вспомнили, что некрасиво будет, если весь матч стоять у своих ворот, и провели бодрую контратаку. Рохаса вывели в штарфную, но та Умтити заблокировал удар.

3'

В основном через правый фланг нагнетают каталонцы, где мотается капитан Рафинья.

2'

Каталонцы играют в непривычного цвета бирюзовой форме. Это совсем не помешало им загнать хозяев на их половину поля.