• Мариано
    1'

Реал Мадрид - Культураль Леонеса
Кубок Испании - 30 ноября 2016

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Культураль Леонеса на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 30 ноября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Мадрид – Культураль Леонеса? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Мадрид и Культураль Леонеса, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

22:51

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

91'

ФИНИШ!!!!!! «Реал» с общим счетом 13:2 обыграл представителя Сегунды Б и вышел в 1/8 финала.

90'

ГООООООООООООЛ! Гонсалес после прострела с левого фланга срезал мяч в свои ворота!

88'

После подачи справа от Асенсио Мариано замкнул передачу головой и оформил хет-трик.

87'

ГООООООООООООООЛ! «Реал» забил третий мяч!

85'

Лучший гол в матче забил Мариано. Залюбуешься!

83'

Эдегор рванул по центру, ушел от двоих защитников и бомбанул с 20 метров по воротам – мяч метра на три пошел выше цели.

81'

Игроки «Леонесы» уже совершенно не думают об обороне. мечтая забить еще один гол престижа.

80'

Публика на «Бернабеу» требует большего и чтобы команда неслась вперед до последних минут.

78'

АСЕНСИО!!!!!!!! После мягкого навеса с левого фланга полузащитник долбанул в штангу!

76'

В действиях сына Зидана есть что-то кошачье, чем-то напоминающее Зизу.

75'

Замена у «Реала». Вместо Касильи вышел Рубен Яньес.

73'

Мадридцы продолжают неспешно катать мяч, никуда не спеша.

71'

Эдегор классно пролез справа в штафную, уже замахнулся, но защитник успел выбить у него мяч.

69'

Гальяр дернул заднюю и вместо него вышел Алахрак. Мальчуган представляет Катар.

68'

МОМЕНТ! Сезар Моргадо выстрелил с левого угла штрафной по воротам «Реала» и Касилья парировал!

66'

Для Энцо Зидана это первый гол за «Реала». Энцо забил первым же ударом в створ.

65'

Мариано выскочил один на один с вратарем и тот его срубил. Интересно, почему не был назначен пенальти?

63'

Энцо Зидан после проникающей передачи от Хамеса красиво пробил с разворота в дальний угол! 4:1.

62'

ГОООООООООЛ! «Реал» забил четвертый мяч!

60'

Насколько интересный и насыщенный был первый тайм, настолько же и малинтересный второй. Одним не надо, другие не могут.

58'

Хамес в первом тайме бегал, как ужаленный, а сейчас стоит, будто это он каждый год выигрывает «Золотой мяч».

57'

Энцо Зидан хочет себя проявить, но мяч до него не доходит. Очень этор расстраивает сына главного тренера.

55'

Ух! Судья прервал перспективную атаку «Реала»!Зидан может после игры пожаловаться, что у соперника было на одного игрока больше.

54'

Во втором тайме у «Леонесы» преимущество во владении мячом. Гости работают в формате «нечего терять».

52'

Карим Бензема развлекается в Инстаграме и одним глазом наблюдает за матчем на «Бернабеу».

51'

Автор дубля Мариано продолжает набирать очки в глазах Зидана. Мариано мчался к мячу после прострела справа, но защитник его опередил и вынес на угловой.

49'

Непривычная ситуация. Мадридцы на своем огромном стадионе обороняются в матче против команды Сегунды Б!

47'

Гол перед перерывом окрылил игроков «Леонесы» и они сразу же поперли в атаку. После прострела справа Гонсалес с линии штрафной врезал выше цели!

46'

Продолжаем! Вместо Иско вышел Энцо Зидан!

45'

Пререрыв!

44'

ГООООООООООООООЛ! «Леонеса» забила гол престижа! Ерай Гонсалес подобрал мяч в 20 метрах от ворот «Реала» и бахнул под перекладину!

42'

Активный Карвахаль продолжает делать все, что вздвумается на правой бровке – уже не меньше десяти прострелов и подач накосил.

40'

Иско классным пасом выкатил мяч в штафную на Мариано и тот смачным ударом под перекладину оформил дубль! Их последних четырех ударов в створ Марино забил 3 гола.

39'

ГОООООООЛ! «Реал» забил третий мяч!

37'

Ни один другой полузащитник Примеры не забил голов больше Хамеса Родригеса во всех турнирах с сезона-2014/15, когда колумбиец перебрался в «Реал» – 27!

36'

ИСКО!! С линии штрафной вмазал полузащитник по воротам «Леонесы» и мяч прошел рядом с девяткой!

34'

Карвахаль прострелил справа в штрафную «Леонесы», но получилось безадресно.

33'

Потрясающий проход по правому флангу организовал Эдегор, прострелил на линию вратарской на Хамеса, но легкий рикошет от защитника его запутал.

31'

Как же старается сегодня Хамес! Помчался за уходящим за лицевую мячом, но Болт из него неважный.

30'

Каземиро сегодня очень грубо играет. Очень часто фолит бразилец, но только сейчас судья выписал ему предупреждение за фол на фланге.

28'

Мариано стал автором самого быстрого гола в эру Зидана (23-я секунда).

27'

ХАМЕС! С левого угла штрафной пробил колумбиец, но удар у него не получился – вратарь спокойно забрал мяч.

25'

Гости ужасно прессингуют и проигрывают все единоборства – так сложно на что-то рассчитывать.

23'

Гости продолжают исключительно обороняться без шансов забить гол престижа.

22'

ГООООООООООООООООЛ! Карвахаль идеально спрва навесил на голову Хамесу и колумбиец ударом головой с семи метров побил вратаря!

18'

Много передач у мадридцев не доходят до адресата. «Леонеса» держится.

16'

Карвахаль!!! После навеса с левого фланга на дальней штанге замыкал полузащитник и пробил выше ворот!

15'

ГООООООООООЛ! А нетушки! Рано Мариано радовался, что оформил дубль. После прострела Асенсио он переправил мяч в ворота, но уже из офсайда!

13'

Гости выровняли игру, уже даже в контратаки стали переходить – очевидно, что молодежь «Реала» не такая мастеровитая, как основа.

11'

Ох, что это случилось с Каземиро? Зачем-то в очень грязном подкате стукнул игрока соперников. Желту за такое надо было давать!

10'

Всем составом кроме вратаря игроки «Реала» полируют половину поля соперника. Техеро прострелил в штрафную, и защитники вынесли.

8'

Эдегор прострелил на Карвахаля в штрафную «Леонесы», но защитники прервали.

7'

Мариано забивает каждые 2 минуты! В гостях он забил «Леонесе» на 90 минуте, а теперь на первой!

5'

Давят мадридцы, а команда Сегунды Б еще пока ни разу даже на половину поля «Реала» не выдвигалась.

3'

Если так и дальше пойдет, то «Реал» сегодня может и 10 голов забить.

2'

Вратарь Гонсалес ошибся, подарив мяч Асенсио. Тот сразу же прострелил в центр на Мариано, и тот ударом в касание отправил мяч в угол!

1'

ГОООООООООООООЛ! Вот это да! Уже на первой минуте забил «Реал»!

1'

Поехали!

21:02

Минута молчания в память о погибшей команде «Шапекоэнсе».

20:45

Зидан проверит ближайший резерв, основу которого составят представители клубной кастильи. Одегард, Энцо Зидан и другие.

Всем привет! Игроки «Культураль Леонесы» выхватили в первом матче 1/16 финала Кубка Короля от мадридцев 7 голов и забили один. Если забьют на «Сантьяго Бернабеу», то в клубном музее организуют специальный стенд для мяча. Болеем за команду Сегунды Б!