• Гузмич
    13'

Венгрия - Португалия
Евро-2016 - 22 июня 2016

Футбол, Евро. Следите за матчем Венгрия – Португалия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 22 июня 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Бернд Шторк или Фернанду Сантуш? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Венгрия – Португалия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Венгрия и Португалия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#гол#голРоналду
21:00

21:00

Статистика матча.

20:59

Оп, а исландцы забили, да? Теперь они сыграют с Англией? Вот здорово.

20:58

Португальцы выходят на сборную Англии! Вот это будет рубка, уже в 1/8 финала.

20:58

Сборная Португалии поднимается на второе место после такой ничьей и стольких забитых мячей.

20:50

Сборная Португалии и сборная Венгрии забили шесть мячей, по три в каждые ворота.

90+4'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК, 3:3!!!!

90+3'

Фол Ренату Саншеша, и по новой перепихивают мяч венгры.

90+2'

Бесстыдно перекатывают мяч венгерские защитники, никуда они не торопятся.

90+1'

Три минуты! По 30 секунд за каждый забитый мяч!

90'

Эх, засандалил на пару метров правее штанги.

90'

Опасный штрафной на последней минуте. Ну-ка, Криштиану, сам все можешь.

89'

Криштиану заблокировали очень далеко от ворот, Юхас неправ.

89'

Штибер прыгнул с локтем вместе на Рикарду Карвалью, было грубовато. Арбитр Аткинсон свистит.

88'

Статистику вам подвезли. В новом веке шести мячей еще не было!

87'

9 ударов по воротам у звезды «Реала» сегодня, но всего три в створ. Зато два гола! Это удачное выступление?

86'

Роналду! Дальний удар по воротам – Кирай все контролирует, Криштиану стреляет правее створа.

86'

Давят португальцы, их атаки часто кренит на левый фланг – там, где Жоау Мариу, там, где Ренату Саншеш.

85'

Саншеш хорошо накрутил на голеностоп парочку защитников перед штрафной, но их было слишком много – прости, Ренату!

84'

Пепе продвигается вперед, закидывает в штрафную на Жоау Мариу, его передачу на Саншеша перехватывает аутом Штибер.

83'

Золтан Штибер выходит вместо Гергё Ловренчича.

82'

Луиш Нани садится на скамейку, Данило вместо него.

81'

Куарежма отхватил по ногам в центре поля, вот это фол, а у Криштиану – нет.

80'

Ренату Саншеш, пас какой выдал новичок «Баварии»! Роналду оторвался от защитников и чуть не улетел к воротам, но Кирай на перехвате четок.

79'

Роналду падает на чужой половине, но нет свистка арбитра Аткинсона. Надо подниматься.

78'

Саншеш на правом краю раскидал защитника и опасно прострелил – Нани чуть не хватило до касания!

77'

Восторг комментатора Eurosport Николая Саприна.

76'

Роналду! Поймал пас Куарежмы после отскока и сразу пробил, положив корпус – мимо, выше перекладины.

75'

Португалия, если все так и завершится, встретится в 1/8 финала с Англией!

74'

Таблица нашей группы, если оба матча так и завершатся.

73'

Оп, неудачно приземлился Криштиану, держится за, гхм, бедро или пах. Но вроде остается на поле, все в порядочке.

72'

Роналду! Вылетает в штрафной и кивает в сторону ворот, но правее штанги!

71'

Успокаивают игру венгры, Кирай спокойно перекидывается мячом с защитником.

70'

Адам Салаи завершил выступления в матче, Кристиан Немет на поле.

69'

Куарежма гнал сборную вперед по центру, отдал чуть правее на Роналду, звезда потеряла мяч в борьбе с Гузмичем.

68'

Без середины пошла игра, Элисеу с Жоау Мариу делят мяч и генерируют аут для португальской команды.

67'

Роналду! Роналду! Выскочил из-за спин, не было офсайда (вроде), кончика бутсы не хватило Криштиану для хет-трика!

66'

65'

Салаи отнял мяч у Пепе (растяпы), перекинул его, отдал в центр Ловренчичу, тот устроил закидушку и чуть не сотворил гол по радуге-дуге!

64'

Венгрия сгоняла по правому флангу, удар Ловренчича в ближний угол – штанга спасает Руя Патрисиу! Что за игра!!!!

63'

А вот вы думали, Криштиану провалил Евро, а Бэйл порвал? А вот Роналду один мяч до Гарета остался!

62'

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, ШЕСТОЙ МЯЧ В ЭТОЙ ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!

Криштиану Роналду, Португалия – Венгрия
62'

Размашистая атака, Жоау Мариу дважды получил обратный пас, сильно отдал на Нани, но Луиш упустил мяч.

61'

Рикардо Куарежма меняет Андре Гомиша.

60'

Ланг перефехтовал половину соперников на правом фланге, отдал Элеку, но поле кончилось у венгров.

59'

Гузмич помогает своим, очень далеко выкатывается от центра обороны и оказывается аж у центрального круга.

58'

57'

Саншеш убегает в контратаку, куча свободных зон венгров, дальний удар не попадает в цель!

56'

3:2, Венгрия впереди после кучи рикошетов и удара Балажа Джуджака.

55'

ЧТО ЗА МАТЧ, БАЛАЖ ДЖУДЖАК ЗАБИВАЕТ ВТОРОЙ МЯЧ И ТРЕТИЙ В ВОРОТА ПОРТУГАЛЬЦЕВ!!!!!!!

Hungary's players celebrate at the end of the Euro 2016 group F football match between Iceland and Hungary
54'

#голроналду

53'

52'

Хлобысь, Жоау Мариу накрутил Корхута и прострелил в штрафную, Роналду не добирается до мяча.

51'

Четыре! Четыре разных Евро, один-единственный Роналду.

50'

ОН ЗАБИЛ! КРИШТИАНУ ЗАБИЛ! КРИШТИАНУ ЗАБИЛ! РОНАЛДУ! РОНАЛДУ! РОНАЛДУ!

Ronaldo et Nani face à la Hongrie
49'

Пепе махнул мимо мяча, Салаи обокрал мясника, отдал улетающего Ловренчичу, венгерский вингер (вингерский венгр?) не попал в ближний угол.

48'

Вся сборная Венгрии напрыгнула на капитана, это безумно важный гол для Джуджака!

47'

ДЖУДЖАК ПОСЛЕ РИКОШЕТА ПРОШИВАЕТ РУЯ ПАТРИСИУ!!!!!!!

Balázs Dzsudzsák (Fiche Euro Hongrie)
47'

Саншеш сразу фолит у своей штрафной, это опасно, когда Джуджак у мяча.

46'

Золтан Гера закончил с футболом конкретно этого матча, вместо него Барнабаш Беше.

46'

Жоау Моутинью ушел с поля, вместо него новичок «Баварии» Ренату Саншеш.

46'

19:57

Статистика первого тайма.

19:52

Неожиданно списанный Нани проводит лучший турнир в жизни.

45+2'

1:1 – результативная ничья сборных Венгрии и Португалии. Перерыв в нашем матче.

45+1'

45+1'

Минуту добавил арбитр Аткинсон.

45'

Гомиш! Не нашел опекуна рядом с собой и пробил издали – в руки Габора Кирая.

44'

Новая подача, Нани снова взмыл в воздух и головой пустил мяч по дуге, но так ему уже не повезет.

43'

Передачу-то сделал Криштиану Роналду! Нани только открылся в штрафной клевенько.

42'

ЛУИШ НАНИ СРАВНЯЛ СЧЕТ, 1:1!!!!!!

Luis-Nani-Net-Worth1
41'

Пепе успел и в оборону, подчистил после кросса на Салаи.

40'

Воу, Роналду обыгрывается с Гомишем на угловом, смещается в центр, как твой Гамшик, еще раз получает мяч, навешивает на угол вратарской, Пепе рыбкой прыгает за мячом, но оказывается в офсайде.

39'

Португальцы контролируют мяч, но делают это слишком бесхитростно, венгры даже не напрягаются в обороне.

38'

Тридцать! Девять! Попыток!

37'

Угловой португальцев, Моутинью снова бомбит в штрафную, Кирай выпрыгивает и выбивает мяч кулаками.

36'

Моутинью на Гомиша правее, тот чуть назад, в центр, и на Элисеу.

35'

Криштиану! Очень мимо, мимее не бывает.

34'

Гера завозился с мячом, потерял мяч и сфолил на Андре Гомише, потому что иначе португалцьы выходили бы на ворота. Желтая венгру.

33'

Классно выбегал Гера по правому краю поля, четкий кросс на Салаи, Адам вилял-вилял, но не обманул Карвалью, Рикарду головой скинул мяч вратарю.

32'

Корхут под прессингом португальца вынес мяч на Джуджака, капитан чуть не убежал в резкую контратаку, но не вынес физического давления Виейриньи.

31'

Ах, четко разорвали венгерских защитников португальцы, но чуть не поняли друг друга Гомиш с Элисеу и потеряли мяч.

30'

Виейринья смещается центрее, отдает в свою зону на Моутинью, Жоау пинает мяч в защитника.

29'

Вау, вот это удар Криштиану! С отскоком от газона, в дальний нижний угол, но Кирай прыгнул и сыплющимся песком отразил мяч!

28'

Роланд Юхас ловит желтую карточку, жестко локтем пихнул Андре Гомиша в центре поля.

27'

5:2 по ударам в сторону ворот (португальцы), но 2:1 – это уже ведут венгры. Да, у них два удара, два в створ.

26'

Гера в толчее португальских центрхавов сохранил мяч и отдал его назад. Так надежнее.

25'

Представляете, эта легенда почти два года не забивала, а сейчас, и так вовремя!

24'

Салаи оказался в чужой штрафной, лайнсмен ошибся с офсайдом, удар в ближний угол блокирует Руй Патрисиу!

23'

Штрафной для Роналду, широко расставленные ноги побежали к мячу и пробили – Кирай справляется с ударом.

22'

21'

И новая атака венгров, Руй Патрисиу подчищает провал своей обороны.

20'

Гера!

19'

ЗОЛТАН ГЕРА ОТКРЫЛ СЧЕТ, ПОРТУГАЛИЯ ПОКА ПРОЛЕТАЕТ МИМО ПЛЕЙ-ОФФ!!!!!!!!

Золтан Гера
18'

Отличная подача венгров с правого фланга, Салаи опережает защитника и бьет – наложил ногу на мяч Рикарду Карвалью.

17'

А вот и школьные мемасики.

16'

Жоау Мариу классно в подкате отобрал мяч у Корхута, Нани пошел под прессингом того же защитника и потерял атаку из-за давления венгра.

15'

Роналду капризненько стоял в офсайде, Моутинью искал передачей, конечно же, его и увидел лайнсмена с флагом.

14'

Рикард Гузмич прыгнул в ноги Луишу Нани и увидел перед собой желтый свет. Дороги нет.

13'

Низом пасовал Джуджак, но попал в Луиша Нани. Португальский цыган помог защите в штрафной.

13'

Мариу сопровождал Джуджака и задел его ногу, это штрафной для сборной Венгрии. Очень не обязательный для португальцев.

12'

Нани! Выпрыгнул в штрафной, никто его не держал, но головой он бьет сильно хуже, чем с подъема. Вынос от ворот венгров.

11'

Андре Гомиш подключился к атаке слева и получил корпусом от Элека.

10'

А вот и шутки про штанцы подвезли.

9'

Жоау Мариу отдает на Виейринью справа, перевод на Роналду, Ловренчич вроде перехватил мяч, но оступился и потерял владение.

8'

Нани убежал от защитника и заработал угловой, Моутинью его подал прямиком на Пепе, кивок затылком – Кирай четко схватил мяч.

7'

Перевод с фланга на фланг, Джуджак опережает Виейринью и навешивает внутрь – Салаи чуть-чуть не хватает до удара!

6'

Моутинью грузит в штрафную, Вильям Карвалью поскользнулся и упустил мяч, Жоау Мариу вторым темпом стреляет издали – высоковато, парень.

5'

Роналду прокинул мяч на левом фланге мимо Юхаса и с удовольствием наткнулся на ногу соперника. Стандарт для португальцев.

4'

Вынос Кирая, Джуджак отыгрывается от того же Жоау Мариу.

4'

Мариу выбрасывал мяч из аута, пас на Нани, Луиш снова теряет атаку за лицевую.

3'

Пепе поскользнулся, но избавился от мяча длинным пасом, махнули передачу защитники венгров, Нани вываливался к воротам, но не подстроился под мяч и упустил момент.

2'

Элек подчистил за защитниками на правом фланге, Моутинью подаст угловой.

1'

18:59

Криштиану Роналду и Балаж Джуджак – капитаны команд. Чтобы вам было грустнее, их бывшие команды – «Манчестер Юнайтед» и московское «Динамо».

18:58

Прозвучали гимны, сейчас произойдет любимый ритуал Игоря Денисова – подбрасывание монетки.

18:55

Команды уже на поле!

18:54

Мой любимчик Ласло Кляйнхайслер сел на скамейку, Бернд Шторк заменил его, кажется, Ловренчичем.

18:53

Сборная Португалии поменяла состав – Элисеу вышел вместо Рафаэля Геррейро (новичка «Дортмунда») и Жоао Мариу поменял, ээээ, кого-то там.

Португальцам нужно побеждать – у них две ничьи в легкой группе, поэтому только победа устроит их для выхода в плей-офф.

18:49

Сборная Португалии играет со сборной Венгрии.

18:48

Привет! Я Данил Тармасинов, пойдем смотреть футбол.

Привет! Криштиану Роналду в последнем матче группового этапа Евро-2016 сыграет с венграми. Пока Роналду не везет и он никак не забьет, если Португалия не побеждает сегодня, то вылетит из турнира.