• Сигурдссон (P)
    39'

Исландия - Венгрия
Евро-2016 - 18 июня 2016

Футбол, Евро. Следите за матчем Исландия – Венгрия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 18 июня 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хеймир Хадльгримссон или Бернд Шторк? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Исландия – Венгрия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Исландия и Венгрия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Ян Матвеев
#голСигурдссона
20:53

А для вас работал Ян Матвеев, не пропустите третий матч дня, удачи.

20:53

И ВСЕЕЕЕЕ!!! Матч окончен, Венгрия почти в плей-офф. ДААААА!! Они молодцы, уже 4 очка набрали, а исландцам еще с Португалией играть.

90+5'

АААА!!!!!! ОПАСНОООООО!!!!!! Нет, первый удар был так себе, а вот второй прошел совсем рядом с воротами.

90+4'

ФОООООООООЛЛЛЛ!!!!! Но Карасев все точно рассчитал, прямо на линии стоит мяч. ШААННССС!!! ИСЛАНДИИИЯЯЯЯ!!!!

90+3'

А ведь сильно похоже на то, что Исландия профукала последний шанс на выход из группы.

90+2'

Салаи пробил издали, но прямо во вратаря. Удар в створ засчитан. Эх, а ведь теперь именно венгры возглавят группу.

90+1'

Новая желтая, Наги получил. Исландия рвется в атаку теперь. Им ведь нужны очки.

90'

Карасев четыре минуты добавил к матчу.

88'

Сайварссон срезал мяч в свои ворота и понеслась. Тут же зажгли вейперайзеры. Это такая крутая штука вроде файеров. Ну или почти.

87'

ГОООООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!! 1:1 ААААААААААА!!!!!!! АВТОГОООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Венгрия счастлива!!!

86'

Нет. шансов даже на ничью не видно. Ну только если там Березуцкий выскочит или кто из французов.

• Адам Салаи
    УшелРоланд ЮхасВенгрияНадо отвечать венграм и они отвечают. САЛАИ ВЫХОДИИИТТ!!!!
    Dans ce matchФолы против1Штрафные удары1
    ВышелАдам СалаиВенгрия
85'

Надо отвечать венграм и они отвечают. САЛАИ ВЫХОДИИИТТ!!!!

• Эйдур Гудьонсен
    УшелКолбейнн СигторссонИсландияКапитана исландцы поменяли. Ну что, удержат? Я думаю, да!
    Dans ce matchЗаблокированный удар1Фолы3Фолы против1Офсайды1
    ВышелЭйдур ГудьонсенИсландия
84'

Капитана исландцы поменяли. Ну что, удержат? Я думаю, да!

• Ласло Кляйнхайзлер
    Желтая карточкаЛасло КляйнхайзлерВенгрияААА!!!! КАРАСЕЕЕВВ!!! Понятно, что нельзя спускать грубость с рук, точнее с ног, но карточек уже многовато.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против4Мимо3
82'

• Тамаш Кадар
    Желтая карточкаТамаш КадарВенгрияНепонятно, чем завершится матч, но обе команды настроены рубиться до конца.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3Фолы против1
81'

Непонятно, чем завершится матч, но обе команды настроены рубиться до конца.

80'

Так, Карасеву уже можно не убирать желтую. Теперь вот венграм досталось.

79'

Венгры держат мяч, что явно не удивляет вас.

• Биркир Сайварссон
    Желтая карточкаБиркир СайварссонИсландияВот она, еще одна карточка. Никаких претензий к Карасеву, исландцы и сами не спорили – была грубая игра.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Штрафные удары1
77'

76'

И СНОВАА!! Фолят исландцы регулярно, одну за другой карточки хватают. А венгры никак не используют стандарт как надо.

75'

В створ, кстати, венгры сегодня бьют более-менее уверенно. Но вот забить не могут.

• Альфред Финнбогасон
    Желтая карточкаАльфред ФиннбогасонИсландияКстати, парень пропустит следующий матч.
74'

Кстати, парень пропустит следующий матч.

74'

ОПАСНООООО!!!! Штрафной у венгров, нарушили правила исландцы и до ворот пусть и далеко, но все равно близко.

73'

Опа, а вот это мне нравится. Кажется, что исландцы оживают все сильнее и сильнее, берегись, Венгрия.

71'

Снова упал темп игры, это выгодно исландцам.

УшелЙон БёдварссонИсландияОчередная свежая кровь на поле.
    Dans ce matchФолы1Мимо2
    ВышелАльфред ФиннбогасонИсландия
69'

Очередная свежая кровь на поле.

69'

Венгрия немного устала уже, а вот парни в синем еще бегают как надо. И перехватывают инициативу. Кстати, им это не особо и надо, они ведут в счете.

• Неманья Николич
    УшелЗольтан ШтиберВенгрияТут вот еще замены были, не забудем про них. Обе команды усилили составы.
    Dans ce matchФолы1Фолы против1
    ВышелНеманья НиколичВенгрия
68'

Тут вот еще замены были, не забудем про них. Обе команды усилили составы.

67'

Исландия – крайне грамотная команда, я вам скажу. Мало того, что они отлично распределяют силы, так и еще и смотрятся приличнее соперника даже не владея мячом.

• Эмиль Хадльфредссон
    УшелАрон ГуннарссонИсландияОдним мужчиной без волос на поле стало больше.
    Dans ce matchФолы2Фолы против2Штрафные удары1
    ВышелЭмиль ХадльфредссонИсландия
66'

Одним мужчиной без волос на поле стало больше.

66'

ДЖУДЖААААККК!!!! Мощно, красиво и точно в створ. Но там был вратарь еще, тот, что без треников.

65'

ОППАА!!! Штрафной. Но сначала будут замены.

64'

Венгры держат, держат соперника, но в штрафной все разваливается. Там полный хаос, который работает в пользу Исландии. Какой там бог за хаос отвечает?

63'

Так, Гера, пора бы забить еще разочек!

62'

Многовато ошибок у Венгрии в атаке, часто передачи уходят куда-то в «Интерстеллар».

61'

Удивительно, но стадион затих. Что доказывает большинство венгерское сегодня, а не исландское.

60'

Надо забивать, но Надь пока не забивает. Даже Джуджак что-то сдал.

59'

НУУУУУУУУ!!!!!!! ГООООЛООООВВООООЙЙЙ!!!!!!!! Великолепно прошла атака исландцев, только что завершающий удар не получился.

57'

Осадили исландцев венгры. Но те привыкли, они же на острове живут – вокруг всегда враги и айсберги.

56'

КРАСИИВОООО!!! Через себя пробил игрок Исландии, но слишком высоко над воротами.

54'

Вся игра идет под контролем Венгрии, вновь они обмазываются владением мяча.

52'

Венгрия держит мяч, но постоянно натыкается на оборону соперника. Как слепые котята в корзинке.

51'

Ух, неприятно Гуннарссону, в воздухе столкнулся с соперником. Но он же исландец, он даже врачей не звал.

50'

Разыграли штрафной отлично венгры, но вот удар по воротам пошел уже верхом и это было то еще зрелище.

48'

Да, Венгрия сильна, но Исландия слишком интересна в резких выпадах и контратаках.

47'

Сразу же бросились вперед венгры, пошла подача, но до нее никто не добрался.

46'

Продолжаем, венгры сейчас побегут отыгрываться.

19:53

Кирай молодец, конечно, но пенальти не потащил.

19:48

45+1'

Так, вот и перерыв. Исландцы молодцы, а венграм стоит сильно подумать над атакующей тактикой своей.

45'

Одну минуту добавил Карасев к тайму. Кстати, тут доходят слухи, что пенальти – ненастоящииииииййй!!! А ну мы проверим в перерыве.

44'

Тайм заканчивается, а венгры все не могут понять, что же им делать?

43'

Венгры вновь держат мяч. Ну не знаю, они верят так в свои шансы?

41'

Думаю, сбивать игрока с ног в штрафной со всего разбега запрещено везде – так что Карасев молодец. Ну и да, он уже второй пеналь поставил на Евро.

• Гильфи Сигурдссон
    Гол с пенальтиГильфи СигурдссонИсландияГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! СИГУРДСООООООНННН!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
40'

ГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! СИГУРДСООООООНННН!!!!!!!!!

39'

Там все было однозначно и понятно. СМОТРИИИМММ!!!!

38'

Угловой – очередной шанс. АААААА!!!! ПЕНАЛЬТИИИИИИИИИИИИ!!!! ДАААА!!!!!!

37'

Вновь отошли к воротам венгры. АААА!!! Воспользовались этим исландцы, провели свой выпад.

36'

Времени до конца тайма все меньше, а команды создали момента полтора, не больше.

34'

Так, а вот теперь посмотрим, как подадут штрафной исландцы. А, ок, тоже никак.

33'

ДЖУДЖААААККК!!! Он сегодня так хорош, что хочется взять и купить в «Зенит».

Балаж Джуджак (Венгрия)
32'

Исландцы мстят, сами перешли в атаку и учат венгров, как надо оборону проходить. Как бы не нарваться на контрвыпад.

31'

АААА!!!! ТРЕНИКИИИ!!! Спасли треники Венгрию!!!!!

29'

Вот это интересно. Джуджака нашли мячом партнеры на правом фланге, но дальше в центре штрафной произошел временной скачек. Игроки, что должны были прибежать на пас, не прибежали, а вот пас пошел. Итог – гол затерялся в потусторонней реальности.

28'

Нет, ну парни в синем реально не собираются пинать мяч сегодня. Может, хотят в керлинг сыграть?

26'

Нет скорости, нет и красивых результативных атак. А все потому, что без великов на «Велодроме» делать нечего.

25'

Венгры словно упиваются своим превосходством во владении мячом. Наверное, они представляют себя «Барселоной». А в соперниках что-то вроде «Ромы». Сколько она там впустила, 6?

24'

4 удара обе команды нанесли и как вы понимаете, до створа ворот ничто не долетело. А вы что, ждали пяти мячей?

23'

Не могут исландцы быстро выйти из обороны – только начнут вперед давать, как тут же назад мяч вратарю пихают.

22'

Но вы же знаете, Исландия просто так очки не отдаст.

Гильфи Сигурдссон, Биркир Бьярнасон, Исландия
20'

Венгры не только на поле хороши, но и на улицах не отстают. Эх, видели бы вы, как они зажигали на ЧМ по хоккею!

19'

Я хотел посмотреть на Исландию, а вместо этого меня заставили наблюдать за венграми.

17'

Держат мяч венгры, чувствуют под собой фундамент трех очков. Атаки их пока слишком спокойны и запутаны для них же самих.

16'

ГУНННАААРРСССОООННН!!! Не испугался мощного удара от Джуджака, лег всем телом под мяч.

15'

Да, гораздо лучше пока действует сборная Венгрии, пока исландцы на трибунах мощно хлопают – реально впечатляет. Тут, наверное, половина Исландии сидит.

14'

Ударом завершили венгры подачу, но это что-то не то, не под те ворота и не под эту игру.

14'

Штрафной у венгров – есть шанс для опасной атаки.

13'

Медленно идет игра, команды пока не форсируют темп. Но заметно, что исландцы хотят бежать быстрее, а вот венгров все устраивает. Что это, игра от турнирных раскладов?

12'

Джуджак на правом фланге накрутил соперников, но все же уткнулся в мягкую, но плотную подкладку обороны соперника.

11'

А вы как поддерживаете венгров? Или вы за Исландию?

10'

УДААААРРРР!!!! Но слишком сильно над перекладиной прошел мяч. Исландия достойно отвечает Венгрии.

9'

ОПАСНОООО!!!! Крайне близко к линии ворот играла Исландия на угловом и ведь едва не занесли!

8'

Карасев пока в большом порядке, свистит только по делу, игру старается не разрывать.

7'

Исландцы ответили на прорыв соперника своей пробежкой по правому краю. Но вот навес получился слишком неточным – силы многовато.

6'

11 сыновей сегодня играет за Исландию. Никто и не сомневался.

5'

Венгры пока лучше, но только до штрафной – дальше они теряются.

4'

Ух, какая здоровская акустика на «Велодроме» теперь, крики фанатов просто оглушают. Даже меня, а я не представляю, что там на стадионе.

3'

Есть первый прорыв. По правому флангу промчались венгры, но завязли в районе углового флага.

2'

Венгры перехватили мяч, но пока держат его в центре поля. Исландия обороняется уверенно.

1'

Опа, а вот и первый свисток Карасева – пока не на пенальти.

0'

ПОГНАААЛЛИИИ!!! Мяч у исландцев.

18:55

Проникновенно спели гимны обе команды, все серьезны, настроены на матч.

18:54

Команды уже в подтрибунном помещении. Здороваются, пока они счастливы. А мяч несет девушка сегодня. Это так, небольшая деталь.

18:50

По силе команды примерно равны. Но мне кажется, исландцы должны взять три очка. И тогда ситуация в группе обострится максимально.

18:49

Видите, сколько полиции нагнали? Надеюсь, потасовок не будет.

18:47

Стадион раскрасился в красные цвета. Венгров сегодня явно больше, это заметно.

18:47

Не забудем о еще одной интриге матча. Ведь на нем сегодня работает Сергей Карасев, за которого мы все, конечно же, переживаем.

18:42

Фанаты уже на стадионе, на великолепном велодроме, который стал только лучше с крышей.

18:40

Время пришло, мы начинаем. Викинги вновь, как и в средние века вошли в Средиземное море и бросили якорь в Марселе. там же окопалась и венгерская орда. Кто же победит?