• Руни (P)
    4'

Англия - Исландия
Евро-2016 - 27 июня 2016

Футбол, Евро. Следите за матчем Англия – Исландия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:00 27 июня 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Гарет Саутгейт или Хеймир Хадльгримссон? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Англия – Исландия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Англия и Исландия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
00:02

3 июля исландцы сыграют со сборной Франции в четвертьфинале на «Сен-Дени».

3 июля англичане сыграют друг с другом в FIFA 16.

00:00

Сборная Исландии сегодня переживает лучшие моменты в истории. Порадуемся же за нее.

Рагнар Сигурдссон, Англия – Исландия, Евро-2016
23:58

Просто фантастический матч. Просто. Фантастический.

23:51

СБОРНАЯ ИСЛАНДИИ ВЫБРОСИЛА СБОРНУЮ АНГЛИИ С ТУРНИРА!

90+4'

90+3'

Рэшфорд шел на ворота с левого края и наступил на мяч!

90+3'

Новый Бьярнасон сыграл рукой на чужой половине, но откусил немного времени.

90+2'

Гари Линекер уже разминается перед MOTD.

90+1'

Удар от ворот, ничем не кончился корнер англичан. Три минуты на спасение от арбитра Скомины.

90'

Рэшфорд! Рэшфорд! Стоял на ногах в штрафной до последнего и заработал угловой.

89'

Траустасон поменял Бёдварссона. Мы счастливы.

88'

Кейн непонятно куда запулил мяч со стандарта. Кстати, Харри сейчас навешивал с того же места, с которого сборной России забили в четвертьфинале-2008, заметили?

87'

Руни ушел и уступил место на поле Маркусу Рэшфорду. Конец эпох?

86'

Сигурдссон со своей половины вынесет мяч после нарушения правил англичан.

85'

В воздух поднимаются английские страйкеры, но их сбивают бомбардировщики с флагами. Офсайд у Варди.

84'

Удар головой, хотя в чужой штрафной полтора человека. Как исландцам это удается?

83'

Ааааааааааааа, что сейчас было!!!!! Гуннарссон улетел от защитника, пошел к воротам, обыграл Уилшера и стрельнул в ближний – только угловой, но было очень опасно!!!

82'

Сигурдссон! Сигурдссон!! Вроде потерял мяч, но тут же на фланге бросился в подкат против Варди и вырвал мяч себе!

81'

Десять минут до главной сенсации турнира!

80'

У Роя с самого начала была какая-то тактика, и он ее придерживался.

79'

Кейн! Наконец словил заброс на него в штрафной и пробил головой – именно в то место, в котором стоял вратарь Хадльдоурссон!

78'

А другой Бьярнасон – Теодор – появляется вместо Сигторссона.

78'

Как же жалко – Руни выглядел идеальным центрхавом для Англии на групповом этапе. И как же он валится в плей-офф.

77'

Бодварссон выходит вместо Бьярнасона.

76'

Заброс с правого края штрафной, Варди побеждает в верховой борьбе, но делает только скидку, не точный удар по воротам. Хадльдоурссон забрал мяч.

75'

Кейна заваливают в штрафной, но арбитр Скомина не свистит и велит подниматься. Надо забить в игре, а не с точки.

74'

Сигторссон хорошо напряг Кэйхилла и заработал аут для сборной Исландии. Такой важный аут!

73'

И снова попарят в этой атакующей бане исландцев англичане.

72'

Севарссон! Получил мяч после классного перевода на правый фланг, вошел в штрафную, не заметил Уокера и пробил в ближний – выше перекладины!

71'

Руни! Почему же он, когда так нужно, пуляет эти забросы за лицевую, а не на Варди и Кейна?

70'

Варди! Варди! Разжалась атака англичан, пустила вперед Джейми, но подкат Рагнара Сигурдссона уничтожил этот забег!

70'

Руни получил мяч в центре, у него поехала нога и все владение сборной.

69'

Бёдварссон еще разок подсел под защитника сборной Англии, только теперь про Смоллинга.

68'

Уилшер! Пробует себя из-за штрафной, но получается примерно как у остальной сборной Англии.

67'

Шесть человек в линии обороны Исландии, очень организованно защищаются.

66'

Кейн у мяча, до ворот 41 метр. Мощно жахнул по воротам, но сильно не попал, конечно.

66'

Гудмундссон почти отфолился сегодня, врезался в Деле Алли и получил желтую карточку.

65'

Передышка английского навала, сейчас они выходят со своей половины и готовы к новому натиску.

64'

Вот это статистика.

63'

Гудмундссон выводил команду из обороны, передал мяч Сигторссону, но там уже караулил пас Смоллинг.

62'

Заброс в контратаке от исландцев, только Бьярнасон подсел под Кэйхилла и нарушил правила. Арбитр получил пару тысяч проклятий сейчас.

61'

Старридж получил мяч на правом фланге и попал под блок исландской защиты.

60'

Джейми Варди! Он поменял Рахима Стерлинга.

59'

Уокер выбрасывал из-за боковой, как будто наступил на линию, но все равно не нашел из аута Харри Кейна.

58'

Стоя проводят атаки англичане, без движения в этом нападении.

57'

Уокер подключается в атаку, но потерял мяч в борьбе со Скуласоном. Самый боевой защитник скандинавской команды.

56'

Отжали исландцы англичан от своих ворот и перевели мяч на чужую треть поля.

55'

Угловой исландцев, скандинавы дважды выиграли верх, и Рагнар Сигурдссон бил через себя – попал мячом прямо в Джо Харта! Турбомомент!!!

54'

Бёдварссон на чужой половине с мячом, Смоллинг избавляет его от атаки на правом краю.

53'

Алли выскакивал на мяч в штрафной, врезался во вратаря и жестко сыграл против Хадльдоурссона. Это фол.

52'

Стерлинг закопался в кучу из четырех исландцев и логично потерял мяч на левом фланге.

51'

Кейн стреляет из-за штрафной, но попадает в руки Хадльдоурссона.

50'

Руни аккуратно избавляется от мяча на фланге, Роуз подставился под фол Гудмундссона и заработал стандарт на левом краю поля.

49'

Во вне игры попадает исландский форвард, Англия продолжит атаку.

48'

Еще минутка статистики.

48'

Старридж пнул по ноге Скуласона, убегавшего вперед, и получил желтую карточку.

47'

Заброс от Руни с правого фланга, защита четко расправляется со всем нападением Англии.

46'

Эрик Дайер не вышел на второй тайм, вместо него – Джек Уилшер для скрепления центральной зоны и линии нападения.

46'

23:01
22:54

Статистика первого тайма.

45+1'

Ни секунды не добавил арбитр. 2:1, Исландия ведет в матче с Англией!

45'

Сигторссона прихватывали в центре поля, сейчас полетит заброс на половину англичан.

44'

Гуннарссон явно цеплял Руни в центре поля и не получил явную карточку. Арбитр сегодня помогает исландцам. Немножко, но помогает.

43'

Вам не кажется, что Исландия-2016 – это Россия-2008?

42'
41'

Гуннарссон снова оттолкнул Роуза – мелкие фолы исландцев сегодня не свистятся. Это шанс на сенсацию.

40'

Бёдварссон столкнулся головами с Кэйхиллом, сейчас он сидит на газоне и массирует затылок.

39'

Заброс в штрафную на дальнюю штангу, Смоллинг вылетал за мячом и задел его затылком, но не для мощного удара. На повторе видно, как Гуннарссон хватал за футболку Криса.

38'

Гилфи получил желтую за этот конфликт с Роузом.

37'

Роуз поцапался с Гилфи Сигурдссоном, капитан исландцев задел защитника.

36'

Руни! Он нашел возможность для удара из-за штрафной и он пробил, потому что не было других вариантов – чуть мимо левой девятки.

35'

Прессинг англичан дошел до вратаря исландцев, бедному Хадльдоурссону нужно выбить в аут, чтобы не попасть под Кейна.

34'

Скуласон! Плюнул из-за штрафной, хорошо приложился и чуть не попал в створ – левее штанги ушел мяч.

33'

Рахима в очередной раз легко съели защитники на этом Евро. Первый кандидат на замену.

32'

Стерлинг ушел от соперника на левом фланге, остановился и попал под чистый подкат Севарссона.

31'

Алли прошел в штрафную, укрыл мяч корпусом и поймал (вроде бы) пинок по ноге, но арбитр не даст пенальти за такое. Вставай, Деле.

30'

Стерлинг врывался в штрафную и поулчил мяч, но не удержался с ним на ногах. От ворот снова.

29'

Ихихи.

28'

Хорошо Алли пустил Старриджа на пустой правый фланг, Дэниэл закинул на Кейна, Харри слета хлестко бомбанул по воротам – Хадльдоурссон поднял руку и выручил исландцев!

27'

Роуз отдал на Стерлинга, Гудмундссон хорошо отработал до лицевой с Рахимом и отыгрался от ноги англичанина. Удар от ворот.

26'

Уокер не долетел до заброса по флангу Дайера, Эрик сделал чуть более сильную передачу, чем следовало.

25'

Кейн караулит ошибку при пасе назад Хадльдоурссону, но его корпусом оттесняют остальные защитники.

24'

Не добегает Старридж до передачи Кэйхилла, Скуласон вынесет мяч из-за боковой.

23'

Бьярнасон! Поймал новую ошибку Харта и чуть не запулил в пустые ворота, но на Джо фолил Рагнар Сигурдссон.

22'

Кейн заработал стандарт на половине поля исландцев, Руни накинул в штрафную и не нашел там своих.

21'

Вот так спасал Харт.

20'

Просто феноменально – несильный удар Сигторссона, и такой привоз Харта.

19'

18'

ВОТ ЭТО ДА, ИСЛАНДИЯ ЗАБИВАЕТ ВТОРОЙ МЯЧ, СИГТОРССОН!!!!!!!!!!!!!!!

колбейн сигторссон
17'

Кейн! Снова бубухнул по воротам и снова чуть не зашиб болельщиков за трибунами!

16'

Беда с выходом из обороны у исландцев, Бьярнасон вроде поконтролировал мяч на левом фланге, но быстро потерял его.

15'

Хадльдоурссон ошибся на выходе, все же вынес его из штрафной, Алли подхватил атаку на выходе из общей кучи игроков и пульнул его по воротам – чуть выше перекладины!

14'

Кейн заработал еще один корнер, его подаст Руни.

13'

12'

Англичане зарабатывают угловой, и уже в чужую штрафную бегут Кэйхилл и Смоллинг.

11'

О!

10'

Кейн скинул головой на Старриджа, но дальше ничего страйкер «Ливерпуля» не придумал.

9'

Запихали гол исландцы, упустили на подаче Сигурдссона, хотя любой игрок «Урала» знает, что так нельзя.

8'

Ну и начало игры! Представляете, на гол легенды «Манчестер Юнайтед» отвечает защитник ФК «Краснодар»!!

7'

6'

РАГНАР СИГУРДССОН, 1:1!!!!!! ОДИН! ОДИН!!!!!!

Исландия
5'

Хадльдоурссон угадал направление, но не дотянулся до удара английского капитана.

4'

УЭЙН! РУНИ! ОТКРЫЛ СЧЕТ В МАТЧЕ!!!!!

Wayne Rooney frappe son tir au but face à l'Italie à l'Euro 2012
4'

Пенальти!!!! Стерлинг упал в борьбе с Хадльдоурссоном и заработал 11-метровый!!

3'

Гоняют мяч по половине поля соперника англичане.

2'

Старридж! Выходит на свободную позицию в опорной зоне и бьет с левой ноги низом – чуть правее штанги!

1'

Бёдварссон уперся в соперника на левом фланге и потерял мяч. Англия продолжит владение.

1'

21:55

Команды уже на стадионе «Алльянц Ривьера» в Ницце, сейчас прозвучат гимны обеих сборных.

21:55

Это матч плей-офф, 1/8 финала, проигравший сегодня поедет домой, победитель – сыграет в Францией в четвертьфинале.

21:54

Сборная Англии играет со сборной Исландии!

21:54

Привет! Сборная Англии в качестве фаворита стартует в плей-офф Евро-2016. Первая же игра англичан – со всеобщими любимцами из Исландии. Что сотворит Варди, Старридж и остальная Англия со скандинавами?