• Мхитарян
    48'

Заря - Манчестер Юнайтед
Лига Европы УЕФА - 8 декабря 2016

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Заря – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 8 декабря 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юрий Вернидуб или Жозе Моуринью? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Заря – Манчестер Юнайтед? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Заря и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Буторин

22:54

На этом всем! Для вас работал Артем Буторин, спасибо за все и пока-пока.

22:53

«МЮ» завершает групповой этап на втором месте, выигрывает группу «Фенербахче».

90+3'

И все! «МЮ» обыграет «Зарю» и выходит в плей-офф!

90+2'

Добавили 3 минуты, а минутку уже отбегали. Совсем чуть-чуть осталось.

90+1'

Еще моментец у «МЮ»! Опасный удар в ближний угол отражает Левченко! Хоро-о-ош!

90'

О, как круто все! Погба разобрался в центре поля и выдал пас на выход один на один Златану. Ибрагимович все решил по-царски.

89'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗЛАТА-А-А-А-Н!

Златан Ибрагимович
88'

Вероятно, «МЮ» не рвет ничего, потому что на выходных играть сложный матч с «Тоттенхэмом».

87'

Вместо форварда – опорник, вместо атакующего полузащитника – защитник. Моуринью сушит в игре с «Зарей».

86'

Последняя замена «МЮ», но Байи остается. Мхитаряна меняет Менса.

85'

Эррера получает желтую за агрессивный фол в центре.

84'

Уда-а-ар! Златан едва красоту не сделал! Принял на грудь, выиграл борьбу, развернулся и ба-а-ах из-за штрафной! Выше чуть-чуть!

83'

Байи вроде еще играет, но медицинский штаб «МЮ» регулярно спрашивает его о здоровье.

82'

Ой, фу! Жестит Погба и жестко нарушает правила на вратаре «Зари». И ничего ему за это не было. Даже украинцы не возмущались.

81'

Ой, хороший какой Лингард! Обработочка в порядке, финтами защитников раскидал! Но рикошет испортил опасный удар.

80'

Лингард попытку удара совершил, но лиш носком задел мяч у штрафной. Златану очень не понравилось.

79'

О, а финал Лиги Европы пройдет в Швеции.

78'

Феллайни с ударчиком! Головой пробил после кросса Мхитарян со стандарта, но выше вышло.

77'

Опас-с-с-но! Еще один опасный кросс! Не дотянулся никто до мяча, но тревожно было во вратарской.

76'

Сэ-э-э-эйв! «Заря» почти отыгралась! Сиваков пробил головой после навеса со стандарта! Ромеро реагирует на сложный удар!

75'

Замена, но не у «МЮ». Любенович ушел, вышел Липартия.

74'

Фанат «МЮ» после выхода Феллайни.

73'

Байи вроде отказался от носилок, но вроде игру не продолжит. Джонс уже переодевается.

72'

А пока вместо Руни выходит Феллайни. Жозе такой Жозе.

71'

Ой, Байи в единоборстве с Бонавентюром получил травму. Даже врачи не могут поднять защитника.

70'

Бонавентюре круто выиграл верх у штрафной «МЮ», но потом поторопился и пробил сам. А партнеры открывались рядом.

69'

Мхитарян сегодня очень крут: уже забил, круто двигается, работает. Доказывает, что хочет играть в основе.

68'

Мате, похоже. не понравилась замена. Один из администраторов «МЮ» что-то объясняет испанцу, который уже бежит в раздевалку.

67'

Еще вроде Феллайни скоро войдет в игру: Моуринью с ним уже поговорил.

66'

Первая замена «МЮ»: Лингард меняет Мату.

65'

Хорошая атака «МЮ» пошла! Златана подключили гости, но его прострел закрыл телом украинский футболист.

64'

Будет ли раскрываться «Заря»? Рисковать или силенок не хватит?

63'

А вот сейчас Бонавентюр пробросил мяч мимо Байи и уже в штрафную намылился, но подстраховочка у «МЮ» работает.

62'

Бонавентюре получил мяч в штрафной, но ни удара, ни обработки, ни паса. Дуойка.

61'

Оп, обработочка от Моуринью! Щечкой красиво укротил мяч. Футболист что ли?

60'

В 9 последних матчах ЛЕ на выезде «МЮ» проиграл 8 раз. Кошмар какой.

58'

В Голландии по-прежнему 1:0 в пользу «Фенербахче». В группе становится скучно.

57'

Уда-а-а-р! Хороший! Из центра штрафной кто-то бьет по воротам «Зари», но Левченко надежен на ленточке.

56'

И еще одна заменка у «Зари»: Харатин уступил место на поле Гречишкину.

55'

Денис Безбородьско – все. Вместо него выходит Бонавентюре.

54'

Был один опасный удар у «Зари», но опасных атак... чего-то не помню.

53'

«МЮ» не расслабляется и давит «Зарю» контролем мяча. В одни воротам пока все.

52'

А теперь Мхитарян с пасиком! На дальнюю штангу набрасывал, на Златана, но Ибра игнорит армянина.

51'

Хейтеры могут расслабиться – «МЮ» теперь вряд ли вылетит из Лиги Европы.

50'

10 матчей потребовалось Генриху для дебютного гола.

49'

Ошибка в центре поля привела к быстрой атаке «МЮ»! Мхитарян прорвался по центру, вошел в штрафную и круто пробил в угол! Красавчик.

48'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ХИТАРЯН!

Мхитарян
47'

Моуринью замен не делал – Ибра, Погба, Мата все еще радуют украинских фанатов.

46'

Перерыв пролетел быстро, а второй тайм – вряд ли.

45+2'

Круто закончился первый тайм, в котором почти ничего не было! 0:0.

45+1'

И еще момент! Мяч заметался по штрафной после корнера, а потом отлетел к Рохо! Тот из хорошей позиции запульнул выше ворот!

45'

Руни-и-и-и! Ну хоть что-то! Из-за штрафной пробил Уэйн, а Левченко вытащил из-под перекладины! Красивый момент!

44'

Пока на эту минуту из группы выходят «МЮ» и «Фенербахче». Стамбульцы с первого места.

43'

Наверное, украинские фанаты рассчитывали увидеть не такой «МЮ».

42'

Мхитарян круто отработал в обороне, догнал контратаку соперника, отобрал мяч и начал свою.

41'

Ой! Байи попытался пробить через себя, но он же не Златан. И даже не Ибрагимович.

40'

Все игроки «Зари» расположены за линией мяча.

39'

Статистика ударов Погба.

38'

Ой, защитник «Зари» упустил соперника, хотя должен был быть первым на мяче! Мата пробил почти с нулевого угла и не попал.

37'

Караваев подхватил мяч за штрафной и пульнул, надеясь на чудо! Ромеро проводит мяч за лицевую.

36'

Неплохо! Сухотский смело побежал в контратаку и двух соперников обыграл А партнер залез в офсайд – пас в штрафную делать было нельзя.

35'

Большими силами обороняется «Заря» – даже в контратаку особо некому бежать.

33'

Очень самоотверженно бьются украинские футболисты. Под каждый мяч ложатся.

32'

По статистике передач какое-то космическое отставание украинцев – 59 против 263.

31'

О, да! Повтор показал, что рядом с Ромеро приземлился файер. Ну, вот это уже лишнее.

30'

Рефери остановил игру и отправился к Ромеро. Что-то там кидали в аргентинского голкипера?

29'

Шумят фанаты на трибунах, что-то взрывают, свистят, ругаются.

28'

Громадное преимущество гостей по владению мячом – 31% против 69%.

27'

Феллайни пошел разминаться. Ему в такой шапке точно тепло.

26'

Пока сложно сказать, что против «Зари» вышел «МЮ».

25'

О, «Фенербахче» повел в Голландии. У турецкого клуба теперь 13 очков. У «Фейенорда» – 7.

24'

О, Руни бороду отпустил длиннее. Обработал мяч в штрафной это не помогло.

23'

У-у-х, Златан прямо ногой пошел на соперника. До мяча не дотянулся, а вот до ноги – с удовольствием. Без карточки.

22'

И еще два кросса со стандарта от англичан, но оба раза украинцы уверенно отбились.

21'

Опас-с-с-сно! Подача с корнера, скидки и почти удар! В последний момент защитник снимает мяч с ноги Златана.

20'

«Фенербахче» и «Фейенорд» тоже пока ничего не забили.

19'

А вот Погба пробил. Головой из центра штрафной, но выше перекладины.

18'

Златан получил мяч в штрафной, но бить ему не дают. Пришлось пасовать назад.

17'

Уда-а-а-р! Погба бьет из-за штрафной! И круто бьет! Мяч очень близко от нижнего угла пролетел.

16'

Даже с Польши приехали мужчины, чтобы поддержать «МЮ». Баннеры оттуда появились на трибунах.

15'

«МЮ» контролирует и диктует игру. Но пока сильно не беспокоит вратаря «Зари».

14'

Украинские фанаты «МЮ» встретили команду в Одессе.

13'

По личным встречам «МЮ» обходит и «Фейенорд», и «Фенербахче». Так что ничья сегодня полностью устроит англичан.

12'

Бамс! Златан из-за штрафной бьет в фирменном стиле. Не очень опасно для Левченко.

11'

Погба, Златан, Руни... Возможно, это самый крутой матч в карьере игроков «Зари».

10'

И еще один удар! Теперь уже из-за штрафной и в ближний угол! Мяч сотряс сетку, но с внешней стороны.

9'

Уда-а-а-р! Круто! Из-за штрафной выстрелил кто-то из украинцев! Ромеро из самого угла вытаскивает! Опасно!

8'

Контратака украинского клуба пошла правым флангом, но Эррера принял навес на себя.

7'

На первых минутах «МЮ» юольше контролирует мяч, но пока без продвижения в атаку.

6'

Эррера уже мочит! В центре поля атаковал агрессивно соперника – по ногам попал, но без карточки.

4'

Поле сегодня в Одессе очень тяжелое. Травма вроде есть, но, говорят, что поле каменное от мороза.

3'

Жозе даже расписался на бутсах болбоев. Никому не отказал.

2'

Зацените, как в Одессе встречали Моуринью.

1'

Погнали! Футбол вместе с вами будет смотреть Артем Буторин.

0'

С украинскими клубами у Жозе нет никаких проблем.

0'

«Заря» уже точно последняя – у команды 2 балла.

0'

«МЮ» второй. У команды Моуринью 9 очков, но проигрывать сегодня нельзя.

0'

Стартовый состав «МЮ». Вполне себе боевой.

0'

В Одессе все готово к бою.

0'

«Заря» сыграет с «МЮ» и постарается не развалиться так же, как в гостях, когда манкунианцы одержали минимальную победу 1:0.