• Руни
    35'

Манчестер Юнайтед - Фейенорд
Лига Европы УЕФА - 24 ноября 2016

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Фейенорд на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:05 24 ноября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Джованни ван Бронкхорст? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Фейенорд? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Фейенорд, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#гол#сэйв
00:57

00:57

В матче пятого тура Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» дома переиграл «Фейенорд» из Роттердама – 4:0.

00:57

#гол Лингарда

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Точный дальний удар стукается в левую штангу и залетает в сетку! 4:0!

90+2'

ДЖЕССИ ЛИНГАРД! 4:0!

Jesse Lingard
90+1'

Три минуты плюс.

90'

Спокойно заканчивается игра, без грубости и напряжения.

88'

Карсдорп в воздухе врезается в Лингарда.

87'

И еще удар по воротам «Фейенорда», Джонс и после углового спасает!

86'

Ух, какой шлепок! Лингард проходил по центру и закручивал в дальний угол – Джонс спас «Фейенорд» от четвертого гола!

85'

Лингард в центре поля в транзишне, отдает Депаю, тот под себя на Поля Погба. Все это пешком.

84'

Плюс Генрих Мхитарян ушел с поля, вместо него – Джесси Лингард.

83'

Руни приложил ногу к пяти мячам в четырех последних матчах «Юнайтед».

82'

Уэйн Руни уступает место Мемфису Депаю. Камеры на фоне уходящего Уэйна показывают старика Чарльтона.

81'

Мхитарян пуляет мяч в штрафную на Ибрагимовича, но Джонс выйдет из ворот и заберет кросс.

80'

Валенсия пошел вперед, прошел защитника Нелома, но потерял мяч в опорной зоне «Фейенорда».

79'

Хм, а гол Ибрагимовича записали на Брэдли Джонса. Наверное, сам Златан так решил.

78'

Голландец Билял Басачикоглу поменял Йенса Торнстру.

77'

#гол Ибрагимовича

76'

Погба ушел от Нелома на фланге, но не выложил передачу в центр и не пробил.

75'

ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ, 3:0! C НУЛЕВОГО УГЛА, НУ ЧЕРТЯГА!

Manchester United's Swedish striker Zlatan Ibrahimovic
74'

#гол Маты

73'

196-сантиметровый Мичел Крамер поменял Николая Йоргенсена.

72'

Мхитарян отлично пасует Ибрагимовичу в штрафную, Златан смотрит на лайнсмена, офсайда нет, и швед пуляет прямо во вратаря! Ибра запорол выход 1 на 1!

71'

Маркус Рэшфорд заменил Хуана Мату.

70'

УЭЙН РУНИ ОТДАЛ ХУАНУ МАТЕ НА ПУСТЫЕ ВОРОТА, 2:0!

Mata Rooney - Manchester United-Arsenal - Premier League 2016/2017 - Imago PUB NOT IN UK
69'

Хорошая атака «Манчестер Юнайтед», Погба на Шоу, тот на полуфланг Мхитаряну, Генрих вернул мяч, но вингбек с плеймейкером не поняли друг друга.

67'

Бергейс! Хлопнул со стандарта по воротам, но попал в стенку, подбор за Виленой, но ничего большего «Фейенорд» не выжимает.

66'

Поль Погба срубил Вилену у своей штрафной и услышал свисток.

65'

Элиа гонится за Валенсией, Ромеро выносит мяч на ногу Вилене, голландец пасует на Нелома.

64'

Когда казалось, что «Фейенорд» забрал себе мяч, хлоп – и уже англичане контролируют игру.

63'

Йоргенсен прессингует Фила Джонса, защитник четко разбирается в форвардом и пасует на вратаря.

62'

Хорошая разрывающая передача на Йоргенсена низом, но Николай не выставил ноуг и не обработал мяч.

61'

Бергейс вышел вместо Кюйта. Спасибо за игру, Дирк.

60'

Ух! Перехват Каррика, пас на Мхитаряна, Генрих увидел свободную зону и отсутствие опорников, пас на Ибру, Златан отдает на ход армянину, тот отцепляется от соперника и бьет в верхний ближний угол, но не попадает!

59'

Валенсия опережает Нелома и Элиа и отдает на Ромеро.

58'

Нелом выбросил на Вилену, тот на Ван дер Хейдена. Почему-то «Фейенорд» вовсе не атакует, хотя им следовало бы.

57'

Руни загрузил мяч в штрафную, но Мхитарян пробил уже из офсайда.

56'

Ну вот скажите, неужели там не фол?

55'

Мхитарян сместился с левого фланга в центр, пробил явно не в створ, Мата подставил ногу, перевел мяч в сетку, но из офсайда.

54'

Йоргенсен получил пас в штрафной, вышел, обыгрался с Виленой, но не добрался до мяча.

53'

Кюйт срубает Погба в центре поля, но оба поднимаются, смеются и шутят друг с другом.

52'

Дэйли Блинд после углового не попал в створ! Ух!

51'

Какой момент! Мата устоял в борьбе с двумя опорниками и закидывал вратарю за шиворот из-за штрафной, но Джонс успел к мячу!

50'

Мхитарян! Снова улетает к воротам, защитник срубает его у штрафной, но арбитр не считает, что было нарушение правил! Вот это да!

49'

Ах, Руни отдает на левый край, Погба пасует в центр, но там совсем никого!

48'

Мхитарян прорвался мимо двух соперников по центру, еле сохранил мяч и отдал направо. Ну-ка, ну-ка, ну-ка.

47'

Брэдли Джонс вынес от ворот на Кюйта, Дирк потерял мяч, Погба забросил на Руни, но отдал слишком сильный пас.

46'

45+2'

Свисток на перерыв, 1:0 в пользу «Манчестер Юнайтед».

45+1'

Минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Хороший заброс на Мату, испанец забрался во вне игры.

44'

Кюйт пихнул в спину Майкла Каррика – голландцам-то свистят в моментах, когда они толкаются. Это только Руни пропускают.

43'

Валенсия перехватывает диагональ «Фейенорда», отдает на Ромеро, вратарь посылает мяч в сторону Маты, но не на ногу Хуану. Потеря «МЮ».

42'

Руни – топчик.

41'

Карсдорп высматривал партнера, чтобы отдать ему пас, придумал заброс на Торнстру, но вингер не стартовал за этим мячом.

40'

Блинд отобрал мяч у центральной линии, пошел вперед, но не получил передачу от Мхитаряна.

39'

Игра не очень изменилась с забитым голом, «Фейенорд» все еще тяжело выходит из обороны.

38'

#гол Руни

36'

Руни чуть подтолкнул защитника до эпизода с голом и как будто был в маленьком офсайде. Но гол засчитан!

35'

УЭЙН РУНИ, 1:0!

Manchester United's Swedish striker Zlatan Ibrahimovic (L) and Manchester United's English striker Wayne Rooney (R) and teammates mob Manchester United's French midfielder Paul Pogba after he scored his team's first goal during the English Premier League
34'

Йоргенсен рвался по правому флангу, подал в центр, Фил Джонс отправил мяч из штрафной.

33'

Ух! Руни переложил мяч под правую ногу, навесил в штрафную, Джонс в борьбе выбил кросс с головы Погба, но ошибся – защитники подчистили.

31'

Мхитарян! Мхитарян! Бил из штрафной, но не попал в створ! Как так, Генрих!

30'

Ибра сначала не довел пас до Руни, потом сделал ужасную передачу на Валенсию. Не надо так, Златан.

29'

#сэйв Ромеро

28'

Люк Шоу подключается к нападению, но теряет мяч в борьбе с Карсдорпом.

27'

Ромеро вышел из ворот и забрал подачу от правого углового флага.

26'

ДВА СЭЙВА РОМЕРО! Элиа прошел по левому флангу, отдал в центр и спас после удара в него Йоргенсена, а потом и на добивании Кюйта!

25'

Мата зацепился за мяч на правом краю атаки, но не остановил его, Нелом вынес в аут.

24'

Кюйт пасует на Торнстру, вингер голландцев теряет мяч у правой боковой линии.

23'

Мата отрывался от защитника после длинного паса со своей половины, но зажег положение вне игры.

22'

Под Мату подкатился Карсдорп, но арбитр решил, что там все было чисто. Мяч остался у «Фейенорда». Хм.

21'

Йоргенсен пер с мячом по центру, но его окружили трое и отжали у него атаку.

20'

Оп, Ибрагимович легонько касается мяча в штрафной, продлевает атаку в центр, но Мхитарян не прочувствовал момент и упустил его!

19'

Три удара за минуту, но Брэдли Джонс справился со всеми хлопками – и на угловом, и на добиваниях.

18'

Мхитарян отдал на Погба, Поль у левого края штрафной навел прицел и выстрелил по воротам – Джонс перевел удар под перекладину на угловой.

17'

Заброс на Ибрагимовича, Златан не прочувствовал линию офсайда.

16'

Кюйта заперли на фланге Мхитарян с Руни, Дирк отыгрывается через Тапию и Карсдорпа.

15'

Шоу отдавал мяч Руни, но «Фейенорд» хорошо закрыл зоны на фланге и вынудил Люка ошибиться.

14'

Элиа выводил мяч после углового, но излишнее давление Блинда заслуживает свистка арбитра.

13'

Йоргенсен помогает разбить прессинг, получает мяч и посылает вперед Элиа, но делает это неточно – аут для «Юнайтед».

12'

Отлично выходили из обороны игроки «Фейенорда», но Блинд был еще лучше, отбор на чужой половине.

11'

Передача за спину защитникам на Элиа, Элджеро попал в офсайд, что было логично при таком пасе.

9'

Ибрагимович отходит за мячом назад, пас на Руни, Уэйн отдает в штрафную на Мхитаряна, но Генрих чуть не успел за силой этой передачи.

8'

Мхитарян агрессивно играет в давление и забирает себе мяч после заработанного аута в борьбе с Карсдорпом.

7'

Руни пошел с мячом к штрафной, оставил Мате, Хуан послал передачу на левый фланг Погба, но сделал это слишком сильно – потеря.

6'

Уэйн Руни на правом краю штрафной, отправлял в центр, но попал мячом сначала в защитника Нелома, потом себе в лоб и за лицевую. Удар от ворот.

5'

Втаптывают в свою штрафную соперников игроки «МЮ», пока совсем без шансов.

4'

Мхитарян включился в прессинг, отобрал мяч, Ибрагимович тащит его сам и утыкается в защитника у штрафной.

3'

Мата получил мяч в центре поля и по ногам от Нелома. Совместил полезное с неприятным.

2'

Погба! Выстрелил по воротам головой после подачи с того же правого края, но угодил выше перекладины.

2'

Ух ты, подача с правого фланга, Ибрагимович скидывает в центр на Мхитаряна, Генрих чуть не добрался до мяча!

1'

23:05

Генрих Мхитарян в старте, а Давид де Хеа в запасе. В воротах «МЮ» сегодня Серхио Ромеро.