• Погба (P)
    31'

Манчестер Юнайтед - Фенербахче
Лига Европы УЕФА - 20 октября 2016

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Фенербахче на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:05 20 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Дик Адвокат? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Фенербахче? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Фенербахче, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

00:00

А для вас работал Ян Матвеев, удачи и до встречи, друзья.

90+2'

ВСЕЕЕ!!!!! «Манчестер Юнайтед» обыграл «Фенербахче», что неудивительно.

90'

Две минуты судья добавил. Больше и не надо.

89'

Заканчивается матч, а игра раскрутилась и бодро развлекает зрителей. Ух, так бы со старта. Особенно в исполнении «Фенербахче».

87'

РУНИИИИ!! НУУУУ!! Нет, видимо, рекорд будет не сегодня. Уэйн практически не бьет по воротам, кстати.

85'

Держит «Манчестер Юнайтед» мяч, так надежно можно гарантировать безопасность ворот. А тут еще и Мата не против пробить по Демирелю.

84'

Оказывается, «Фенербахче» еще пытается исправить матч. Забьют еще один и уже не так позорно будет.

83'

УДААААРРРР!! ДЕ ХЕАААА!!! Расслабилась оборона «Манчестер Юнайтед», есть и у вратаря работа.

82'

ГООООООЛЛЛ!!! ВАН ПЕРСИИИИИИИИИ!!! 4:1 ДАААААААА Великолепная передача и удар в упор.

Робин ван Перси
81'

А вы знаете, что если Руни забьет, то сравняется с Ван Нистелроем? А вот, пока не забил.

79'

Заметно подустали игроки «Фенербахче», но все равно стараются парни. Как минимум, хотят подарить гол Ван Перси.

77'

УУХХХ!! Убежал соперник от Менса, но развить успех не получилось. Зато Депай талантливо убежал в контратаку. Прошел в лицевую, но лишь угловой.

76'

ДЕМИРЕЕЕЕЕЕЛЛЬЬЬ!!!!!! Выбросил ногу в последний момент и парировал дальний удар.

75'

УДААААРРРР!!! Вот это Кёйбаши, отлично подработал под удар Сена, но чуть промазал мимо штанги.

74'

Погба покинул поле, Менса его заменил. Ну что, главного героя заменили.

72'

Редко, но метко.

70'

«Фенербахче» не хватает очень многого сегодня, но прежде всего – слабого «Манчестер Юнайтед». Команда в порядке, особенно сейчас, когда можно играть спокойно.

68'

ДЕПААААЙЙЙЙЙ!!! Красавец, с таким счетом можно и пробить наудачу.

66'

Кёйбаши сменил Волкана Сена. Не думаю, что это изменит положение дел.

65'

Хозяева спокойно играют вторым номером, а Лингард ушел с поля. Вместо него Депай появился.

64'

А «Манчестер Юнайтед» новую замену готовит. Депай сейчас появится.

62'

Отменную контратаку провел Руни, Мата забросил в штрафную, но там не хватило Ибрагимовича.

60'

«Манчестер Юнайтед» отбивается, но «Фенербахче» подает слишком низко все время. Зато угловые идут один за другим.

58'

ОПАСНОООО!! Эменике скинул на Ван Перси. Тот жахнул издали, но чуть в сторону от штанги мяч прошел. Да и Де Хеа все контролировал.

57'

«Манчестер Юнайтед» держит мяч. Рановато, конечно, забили четыре мяча англичане, теперь у них есть полное право расслабиться.

55'

Конечно, не зря ругают «Фенербахче» фанаты, клуб играет очень средненько, хотя многие игроки все те же, а новые – не хуже. Поэтому хозяевам даже особенно стараться не приходится.

54'

«Манчестер Юнайтед» не торопится штурмовать ворота, оно само собой получится. Вот как сейчас, после дикой ошибки обороны турок. Жаль, никто не успел добежать.

53'

Ван Перси исполнил штрафной. Неплохо, но немного не хватило дальности до Шкртела.

51'

«Фенербахче» подал угловой, но Де Хеа в порядке. Не зря он признается лучшим игроком клуба раз за разом. Хотя сегодня Давид в тени, все-таки.

49'

ОПАСНОООО!!! «Фенербахче» нашел в себе силы идти вперед.

47'

ЛИНГААААААААРРДДД!!! Скатил Руни под удар и тот мощно пробил. ГООООООООООЛЛЛЛ!!!! 4:0

Джесси Лингард («Манчестер Юнайтед»)
46'

ЧТООО???!!! Марсьяль промазал мимо мяча и вмазал сопернику шипами в голеностоп. И нет карточки, как так?

46'

Продолжаем, начался второй тайм.

46'

Маркос Рохо вместо Смолинга вышел. И Кьер ушел, Эменике появился.

23:03

А вот и статистика по первому тайму:

22:59

Ух. а Погба давно два не забивал.

22:54

И сразу перерыв, выдыхаем и отдыхаем.

45+1'

ПОГБААААААААА!! ДААААААА!! Набежал, ударил точно и ГООООООЛЛЛЛЛ!!!! 3:0!

Поль Погба
45'

Минуту судья добавил, а Руни убегает в контратаку тем временем. Передачу вырезал, но она досталась Демирелю.

44'

Штрафной, шанс для «Фенербахче». Сильнейшая подача, такую сложновато превратить в удар по воротам.

43'

Матч отчаянно не желает разгоняться, а хочется видеть игру уровня Лиги чемпионов. Ведь играют команды из Лиги чемпионов и с составами Лиги чемпионов.

42'

НАВЕЕЕЕЕССС!! Нет, Шкртел справился и всех спас. Красавчик.

41'

Мата подавал мяч в штрафную, но попал в спину соперника. Угловой.

40'

«Фенербахче» старается под конец тайма найти путь к воротам. Да, сложно будет отыграться, но все возможно.

38'

Кстати, газон на «Олд Траффорд» вовсе не в порядке. Коричневый он и плешивый.

37'

Кстати, после двух голов игру оживил как раз «Манчестер Юнайтед». Давайте, нам нужно больше огня и веселухи.

36'

ОПАСНООООООО!!! СОУЗАААА!! Выскочил на ворота соперника, но Де Хеа там не зря стоит.

36'

Надо еще пеналь от Златана.

35'

Кьер, кстати, желтую получил.

35'

Ничего особенно не показал «Манчестер Юнайтед» с игры, зато две ошибки соперника помогли, можно больше и не атаковать больше.

34'

ТОЧНОООООО!!! ГООООЛЛЛЛ!!! 2:0 МАРСЬЯЯЯЯЯЛЬЬЬ!!! Пробил в тот же угол, Демирель едва не вытащил, кстати.

Антони Марсьяль, «Манчестер Юнайтед»
33'

Марсьяль вышел забивать второй пенальти. УУУУХХХ!!!

32'

МАРСЬЯЯЛЬЬ!!! ПЕНАЛЬТИИИИ??? ВТОРОООЙЙ???? ДАААААААА!!!!!

31'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! ПОГБААААААА!!!!! 1:0 ТОЧНООООО!!!

Поль Погба
30'

Погба против Демиреля, СМОТРИИИММ!!!

29'

ПЕНАЛЬТИИИИИИ!!!!! МАТААААА!! Ну тут все чисто, на ровном месте «Фенербахче» привез себе момент. Кьер постарался.

28'

«Манчестер Юнайтед» давит, но промчаться к воротам быстро через пустые зоны никак не выходит.

26'

ОПАСНООО!! Ван Перси прилетел в штрафную соперника и едва не открыл счет.

24'

Марсьяль ударился об штангу, но встал и бежит дальше. Есть шанс играть – надо играть.

23'

Вернулся Сен на поле, но даже он не может остановить затяжную атаку «Манчестер Юнайтед». ОПАСНООООО!!!! Высокая подача, но удара так и не последовало.

22'

Нашли знакомое лицо?

21'

Волкан Сен ушел за пределы поля – получил травму, теперь приводит его в порядок врач. А терять Сена нельзя, он – турецкий Погба.

20'

Ух-ты, а Моуринью сегодня в отличном пуховике. Венгер-стайл, может они батл устроят?

19'

Может. этот парень зажжет сегодня? Ну кто-то же должен.

17'

Шкртел не постеснялся запрыгнуть на соперника верхом и отбить мяч. Красавец, ему и маска не помеха.

16'

Удивительное недопонимание среди игроков «Манчестер Юнайтед» впереди. Вроде, не первый день играют вместе.

15'

60% времени владеет мячом «Манчестер Юнайтед», но пока это не имеет никакого значения.

14'

Очень хочется увидеть Погба, который ведет атаку вперед, придумывает что-то, отдает голевую. Все как в рекламе.

12'

Даже технические проблемы не помогают хозяевам, хотя Руни очень старался вот прямо сейчас.

10'

Неплохая передача слева вразрез, но партнер не пошел. Игра держится на половине поля «Манчестер Юнайтед», неожиданно? Даже «Шальке» сегодня начинал живее.

9'

А мне нравится такой «Фенербахче», парни четко понимают свою роль на поле и действуют уверенно. А что собирается вытворять «Манчестер Юнайтед» знает только Моур, похоже.

7'

Шкртел в маске бегает, Адвокат на скамейке. Прямо Суперкубок УЕФА-2008.

6'

Регулярно мяч оказывается в ногах у защитников «Манчестер Юнайтед», у защитников, а не нападающих. «Фенербахче» действует просто и аккуратно. Ищет ошибки и не ошибается.

4'

Отвратительная ошибка «Манчестер Юнайтед» в атаке, простейшая передача и так криво. Вот этого надо поменьше сегодня.

3'

Погба начинает из глубины, мне кажется, это главная ошибка Моуринью, надо заставлять француза двигаться выше.

2'

Интересную атаку провел «Фенербахче» на левом фланге, не опасную, а именно интересную. Пока вяло все, надо прибавлять скорости.

1'

Матч против «Ливерпуля» был откровенно скучным, надо выдать нечто огненное на этот раз.

0'

ПОЕХАЛИИИИ!! «Манчестер Юнайтед» с мячом, пока защитники его перекатывают. «Фенербахче» не торопится прессинговать.

22:03

Ух, атмосфера, конечно, крутейшая на стадионе. Интересно, какого Ибрагимовичу на скамейке?

22:00

Игроки уже в подтрибунном помещении, там Моуринью радостно поздоровался с игроками соперника.

21:57

Ой, кто это тут засмотрелся на своего бывшего?

21:55

«Манчестер Юнайтед» и «Фенербахче» готовы к матчу. Я вот тоже пришел, а вы там как, у экранов?

Всем привет, с вами Ян Матвеев и мы вот-вот узнаем, как там «Манчестер Юнайтед» оклемался после матча с «Ливерпулем». А ведь «Фенер» пока на первом месте в группе и отдавать свое преимущество не собирается.