• КулачПауло Виктор
    60'

Манчестер Юнайтед - Заря
Лига Европы УЕФА - 29 сентября 2016

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Заря на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:05 29 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Юрий Вернидуб? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Заря? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Заря, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+3'

На этом я прощаюсь. Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+3'

Все, закончили матч команды. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Зарю», фактически не играя.

90+3'

После неудачной подачи штрафного «Зари» Петряк пробил по отскочившему мячу – трип в космос организовал.

90+2'

Погба пробил издали после отскока от Златана – мяч значительно разминулся с воротами.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Рэшфорд уходил по флангу, но Каменюка его сбил. Желтая игроку «Зари».

89'

Златан пробил со штрафного – очень аккуратно в нижний угол. Шевченко прочитал и поймал – хорош.

88'

Форстер сбил Янга недалеко от штрафной. Будет прямой удар.

87'

Руни с таким лицом, будто так и планировал свой ассист.

86'

Каменюка шикарный кросс сочинил на Паулиньо, но тот промазал с одиннадцатиметровой.

85'

«Заря» уже очень устала, и просто выносят на нападающих защитники, на игру в пас нет сил.

84'

Златан – гол. Как это было.

83'

«Манчестер Юнайтед» угловой разыграл: после подачи с угла Феллайни сложился в оригами и пробил в прыжке – мяч просвистел над перекладиной.

80'

«Манчестер Юнайтед» в контратаку угнал, но Марсьяль не успел за пасом на ход – упустил за лицевую.

79'

Гордиенко вместо Чайковского появился.

78'

Липартия со штрафного пробил неплохо, но мяч пустил не только над стенкой, но и над воротами.

76'

Шестой гол Златана. Лучший бомбардир «МЮ». Швед велик.

73'

Липартия вышел вместо Любеновича.

72'

Эшли Янг вышел вместо Хуана Маты. Марсьяль вышел вместо Фосу-Менса. То есть Руни теперь на позиции десятки, а на флангах теперь Марсьяль и Янг.

71'

Вопрос 1: что сделал Руни? Вопрос 2: что сделал Шевченко? #Гол Златана.

70'

Фосу-Менса на фланге разобрался, пошел кросс на свободного Руни в центре штрафной, но Уэйн очередную ковырялку изобразил. Зато мяч удачно отскочил на штангу, откуда Златан забил в упор. Шевченко в воротах уснул.

Поль Погба и Златан Ибрагимович
69'

ГООООООООООООООООЛ!!! ЗЛАТАН!!!

68'

Удар Паулиньо минутами ранее, если что, был первым ударом в створ в матче. У «МЮ» ни одного точного.

67'

Руни вышел вместо Лингарда.

66'

Опа! Пауло Виктор сейчас самый опасный момент матча организовал – отлично пробил в дальний угол крученым из-за пределов штрафной, но Ромеро тоже хорош!

65'

Байи получил желтую карточку за довольно грязный удар по ногам соперника.

64'

Рохо оказался внезапно центрфорвардом, но Шевченко бросился ему в ноги и мяч забрал.

63'

«Манчестер Юнайтед» свалился на банальные навесы с фланга. Мата очень слаб в центре поля, и не очень понятно, чем он лучше Руни на данный момент.

62'

Вау, какой подкат изобразил Форстер под Рэшфорда. Выход один на один предотвратил.

61'

Форстер в подкате сыграл на фланге, остановил атаку. Мата после вбрасывания навесил в руки Шевченко.

60'

С фланга очередной навес изобразил Рэшфорд – в руки Шевченко мяч пришел.

59'

Рэшфорд на фланге тянул атаку «Манчестер Юнайтед», но прострелил в Соболя. Грустно, очень грустно смотреть такой футбол.

57'

Пауло Виктор вышел вместо Кулача. Форвард на форварда.

56'

Фосу-Менса прострелил с фланга, но вышел просто пас в руки Шевчено. Особенной работы у вратаря гостей не было пока.

55'

Сиваков зверский подкат под Златана продемонстрировал. Судья без карточки обработал штрафника.

54'

Два в два контратаковала «Заря» после ужасного розыгрыша углового манками. Но пас на ход Каменюке Караваев отдал слишком сильно – Байи забрал.

53'

После розыгрыша штрафного гостей Смоллинг легко мяч перехватил. Правым флангом атаковали, Феллайни на дриблинге почти в слоумо вошел в штрафную и ударил, но так медленно размахивался, что его накрыли.

52'

Ибра уже на позиции десятки играет – настолько ему скучно. В итоге мяч потерял, Петряк убежал в контратаку, но Феллайни его уронил.

51'

Байи подкатился хорошо на фланге. Во втором тайме «Заря» играет в атаке больше, чем «МЮ». Даже Руни разминаться начал.

50'

Рохо фланг провалил, Караваев прошел до углового флага и подал на абсолютно свободного Любеновича в штрафной хозяев. Тот чуть-чуть не дотянулся в прыжке – был бы верный голяра.

49'

Кажется, что если хозяева чуть-чуть ускорятся,то забьют, но все так медленно сейчас, что ребята из Луганска разбираются довольно уверенно.

48'

Феллайни дико долго ковырялся на фланге. Мяч потерял «Манчестер Юнайтед», но Феллайни в этот раз сыграл в отборе четко.

47'

«Заря» неплохую атаку провела и даже первой подошла к штрафной «Манчестер Юнайтед» раньше, чем манки к штрафной «Зари».

46'

Пошел второй тайм. «Заря» возобновила игру с центра.

45'

Ничего арбитр не компенсировал к первому тайму. «Заря» тащит.

43'

Пока Погба только рожает новые поводы для насмешек, но тот пас на Мату был хорош.

42'

Погба с Петряком боролись на правом фланге и спокойно заставил француза сфолить.

41'

Мата, Лингард и Рэшфорд так красиво, но Каменюка против. Так можно было бы назвать блог – «Каменюка против».

40'

Едва в свои ворота не срезал мяч защитник «Зари» после прострела с фланга. Повезло.

39'

«Клянусь, я ходил школу с девчонкой по имени Заря Луганск», – Paddy Power, Институт Троллинга.

38'

Погба шикарно отдал на Мату из глубины фланга, Хуан пробил головой, но низковато летело, поэтому из неудобного положения выше ворот послал мячиспанец.

36'

После подачи углового у «Манчестер Юнайтед» могла быстрая атака зародиться, но Любенович сфолил и атаку прврвал.

35'

«Заря» очень спокойно мячом владеет. Каждую атаку выверено раскатывает. Но когда «Манчестер Юнайтед» стал поддавливать, пришлось сделать длинный пас. Кулач с Байи потолкался , и манк выбил на угловой.

34'

Кулач обманул Феллайни, который уж слишком комфортно с мячом бегал.

31'

после удара низом мяч попал в стенку из игроков «Зари». Как-то так, можно было интереснее штрафной использовать.

30'

Златан получил по ногам метрах в 27 от ворот опасный штрафной будет.

29'

«Заря» стала все наглее. Теперь переходят центр поля гости, что не может не радовать.

27'

Только Златан вышел во всех матчах сезона за «Манчестер Юнайтед». А вы говорите – старпер.

26'

Петряк наглые финты показывал на фланге Фосу-Менса, но защитник все же выбил за боковую.

25'

Байи вынес мяч за боковую, что бы «Заря» перестала уже атаковать так много.

24'

Вот контратака у «Зари» сработала – Смоллинг Кулача по ногам съездил в центре поля.

23'

Караваев и Каменюка Погба мяча лишили, но сами мяч не сохранили. Длинный пас на Петряка пошел в аут.

22'

Игра с первых минут не менятся. «Манчестер Юнайтед» катает в центре поля мяч. «Заря» обороняет 0:0.

21'

Антураж.

20'

Златан жестко шел в борьбу с Петряком и чуть ногу ему на расщепил на атомы.

19'

Угловой подал «Манчестер Юнайтед». Мата подал на Погба, , от того на Рэшфорда отскочило. Маркус жахнул, что есть мочи, и попал в перекладину!

18'

Как выглядит владение мячом «Манчестер Юнайтед» и «Зари» в первом тайме. Дичь.

17'

Лингард очень быстро убежал в атаку, его Соболь догнал, но не помешал отдать пас в штрафную – повезло, что неточно.

16'

Угловой «Заря» разыграла. Любенович навесил в штрафную, но выбили манки легко.

15'

Фосу-Менса кое-как приполз в оборону, но Байи и бз него справился. Выбил мяч.

14'

Пас на Кулача хороший из центра поля прилетел. Тот против Рохо боролся, но не смог пробить – Смоллинг вынес.

13'

На Лингарда хорошый заброс в штрафную летел, но Сиваков успешно страхует.

12'

Встал кое-как Игорь. Сильно хромает. Тем временем от тренера «Зари» подсказ – «Выше!». Сильно садится команда из Луганска.

11'

Чайковский упал на траву. Держится за икру. Повредился об Ибрагимовича.

10'

По идее, «Заря» должна забить – последние пять матчей в ЛЕ манки обязательно пропускали.

9'

Ибрагимович с двумя на плечах болтался на фланге, но ребята из «Зари» сгрызли шведа.

8'

Серию угловых провел «МЮ», Феллайни пробил в итоге – сильно мимо. Просто отскок от головы какой-то, а не удар.

7'

Рэшфорд красивейше мимо Собля прокинул на правом фланге, но слишком сильно пустил мяч, и Форстер успел вынести.

6'

Рохо навесил на Златана, но лишь угловой вырос из этого. Мяч на Феллайни пошел с угла поля, но бельгиец проиграл борьбу.

5'

«Заря» сбегала в контратаку. Заработала аут. Соболь прострелил в штрафную на Любеновича, и тот пробил сильно по центру, но выше ворот. Неплохо!

4'

Сиваков вынес, но попал мчяом в Рэшфорда, и вернул мяч «МЮ» тем самым.

3'

«Манчестер Юнайтед» почти лениво функционирует. Быстрее ускоренного шага команда не разгоняется.

2'

Пока на своей половине поля мчяом владеет «МЮ». Никаких потенций атакующих пока не проявляет.

1'

Пошла игра. С центра начали манки. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Команды подразмялись, но не подразмякли. Жде матч.

0'

Вассап. Вот стартик «МЮ». И он основной, как вы заметили. Моур не забил на Лигу Европы.