• Кокорин
    44'

Зенит - Маккаби Тель-Авив
Лига Европы УЕФА - 24 ноября 2016

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Зенит – Маккаби Тель-Авив на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 24 ноября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Зенит – Маккаби Тель-Авив? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Зенит и Маккаби Тель-Авив, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
20:52

20:51

#гол Кержакова

20:50

В матче пятого тура Лиги Европы «Зенит» на «Петровском» переиграл «Маккаби» из Тель-Авива – 2:0.

90+2'

90+1'

КЕРЖАКОВ СО ШТРАФНОГО, 2:0!!

Александр Кержаков
90+1'

Две минуты плюс.

90+1'

Игьебору дали еще и желтую, чтобы он не этсамое.

90'

Витсель получил мяч на входе в штрафную, Игьебор уронил бельгийца – это стандарт.

89'

Разыграли мяч хозяева, Мак подал на дальнюю штангу, Ломбертс не дотянулся до передачи.

88'

Ой, Новосельцев отправлял мяч в штрафную и следующим движением грубо получил по ногам от Йехезкеля. Желтая для игрока «Маккаби».

87'

Йехезкель навесил с угловго, Даса не добрался до мяча.

86'

Бенаюн пошел в центр с мячом, но уткнулся в опорника и потерял игру.

85'

О-хо-хо, подача с левого фланга, Игьебор чуть не кивнул в ворота, но не попал в створ.

84'

Мак против Бен Аруша, Игьебор потерял мяч, Жулиано пошел в обратную атаку и получил по ногам от того же Перца.

83'

Перец двинул по ногам Кришито и получил желтую карточку за агрессивность.

82'

Элиэль Перец заменил Хариса Медуньянина.

81'

После углового Кержаков отнял мяч, улетал в контратаку, Мак на Жулиано, обратный пас, но Роберт попадает в соперника у чужой штрафной.

80'

Кришито помог в подкате и выбил мяч за боковую линию.

79'

Аксель Витсель сорвал атаку «Маккаби» и получил за это желтую.

78'

Голаса запулил мяч в сторону ворот, но рикошет от защитника смягчил этот удар игрока «Маккаби».

76'

Новосельцев сфолил на своей половине поля.

75'

Николас Ломбертс заменил Юрия Жиркова.

74'

Кришито впилился в Бен Басата у центрального круга, поругался с арбитром и получил желтую. Лишнюю для него – следующий матч он пропустит.

73'

Дзюба боролся с защитником у боковой и выиграл аут для «Зенита».

72'

Кержаков насиловал защитника на правом фланге, подал на Дзюбу, Райкович вышел из ворот и забрал мяч.

71'

Подача со стандарта внутрь, Хави Гарсия справился с этим навесом.

70'

Еще один штрафной для «Маккаби», но на этот раз далеко от ворот.

69'

Жирков стукнул по ногам Голасе, фол, мяч у «Маккаби».

68'

Бен Басат пробил сам – плотно, но прямо в руки Лодыгину.

67'

Витсель сфолил на Йехезкеле, опасный штрафной для «Маккаби».

66'

Александр Кержаков заменил Александра Кокорина.

64'

Отлично оставили одного крайнего защитника Бен Аруша, передача внутрь, Нету выносит мяч из штрафной.

63'

4 игрока «Зенита» на чужой половине, высокий прессинг хозяев.

62'

Игьебор прессинговал Жиркова у чужой штрафной, Юрий красиво отыгрался от ноги африканца.

61'

Жулиано выдавал передачу на Дзюбу на одну линию с защитником, но Артем вывалился в офсайд.

60'

Хо-хо, Тиби отдал на Райковича, вратарь «Маккаби» потерялся в штрафной, Жулиано чуть не обокрал молодого кипера израильтян.

59'

Ах, Нету отдал на Дзюбу, Артем в касание на Мака, но не попал в темп с Робертом. Еще потеря.

58'

Коко скидывает мяч Новосельцеву, Иван аккуратно забрасывает на Дзюбу, но форварду неудобно принимать этот пас, в итоге «Зенит» потерял атаку.

57'

Кокорин зацепился за мяч на чужой половине, но Тиби в подкате выносит Александра за боковую.

56'

Вот и самый опасный момент «Маккаби» в матче в формате JPG.

55'

Йехезкель снова в огне, пошел в центр, но отдал неточную передачу.

54'

Бен Басат поймал длинную передачу у штрафной, выкатил в центр, но Кришито подхватил мяч первым.

53'

Ой-е! Пас с левого края внутрь, Бенаюн наступил на мяч в центре штрафной, но Игьебор не дотянулся до передачи!

52'

Йехезкель получил мяч на левом фланге и чуть не вошел в штрафную, но напоролся на подкат Новосельцева.

51'

Бенаюн смещался с правого фланга в центр, но наткнулся на ноги Жиркова и потерял мяч.

50'

Мак рвется по левому флангу, дважды навесил в штрафную и ни разу не нашел партнера внутри.

49'

Йехезкель! Отлично обвел Нету, сделал из него Боатенга, но пробил слабо, низом и в руки Лодыгину.

48'

#гол Кокорина

47'

И двойная замена у «Маккаби»: Бенаюн и Йехезкель вышли вместо Скарионе и Бен Хаима.

47'

Дзюба заменил Джорджевича у «Зенита», Лука не вышел после перерыва на поле.

46'

45+1'

Ничего не добавил арбитр, 1:0 в пользу «Зенита» за 45 минут матча.

45'

Мак прошел по левому флангу, прострелил в центр, Джорджевич не добрался до мяча, а Кокорин двумя ногами внес его в сетку. 1:0!

44'

АЛЕКСАНДР КОКОРИН ЗАКАТИЛ МЯЧ ПОСЛЕ ПРОДОЛЬНОГО ПАСА МАКА, 1:0!

Александр Кокорин («Зенит») – fc-zenit.ru
43'

Бен Басат выпрыгнул за мячом и пристукнул в полете Кришито. Доменико на газоне и аккуратно ощупывает лицо.

42'

Кокорин обокрал соперника на своей половине, отдал Жулиано, открывался на острие, Жулик не вложил мяч в ногу форварду.

41'

Отличный заброс в штрафную из середины от Дасы, Бен Басат убежал из-за спины Новосельцева и проткнул мяч по воздуху в ворота, но только не в створ.

40'

Витсель с Игьебором грызутся в штрафной при подаче углового, арбитр разводит драчунов по углам.

39'

Игьебор из центра кренился к правому флангу, увидел забегание Бен Хаима, отдал ему пас, но попал в ногу Кришито.

38'

Отлично Кокорин скинул Жулиано, дальше пас вперед на Джорджевича, Луку опережает защитник, банально обогняет его.

37'

Жулиано скинул пяткой на Витселя, Аксель промедлил с дальнейшим развитием атаки.

36'

Кришито отлично вырезал пас в штрафную на Джорджевича, но вышло слишком сильно, Лука не добежит.

35'

Нету на позиции последнего защитника, получил по ногам от Скарионе, не услышал свисток и еле подсунул мяч Кришито. А то быть беде!

34'

Передача Витселя на Мака, Роберт не догнал мяч, но поднял большой палец.

33'

Бен Хаим выстрелил по воротам, но сильно не попал в створ.

32'

Жулиано! У лицевой обокрал защитника, сохранил мяч, отдал пас на Мака, Роберт покачал соперника, но пробил мимо створа.

31'

Джорджевич ответил всем бьющим его и сфолил против Егора Филипенко.

30'

Ух! Как Бен Хаим отдавал на Игьебора по воздуху, но африканец махнул головой мимо мяча.

29'

Новосельцев навесил в штрафную с фланга, Филипенко выбил мяч в воздух раз, Кокорин не добрался, и Егор вынес атаку подальше.

28'

Бен Хаим мчался к мячу, оттолкнул Жиркова плечом, но Юрий ответил ему тем же и уронил Талю за лицевую.

27'

Классная передача низом на Бен Хаима, израильтянина поймали в офсайд. Отличная слаженность защиты.

26'

Отличный выход «Маккаби» по левому флангу, передача на Скарионе в центр, аргентинец разворачивается, протыкает мяч дальше и теряет его.

26'

Высоко поднял ногу в борьбе за мяч Витсель и задел Таля Бен Хаима. Свисток.

25'

Скарионе опрокинул Хави Гарсию. Много борьбы в центре поля пока.

23'

Новый кросс «Маккаби» в штрафную упрыгал за лицевую, не коснувшись ничьей ноги.

22'

Витсель взлетал с Игьебором в борьбе за мяч и пихнул соперника в спину. Фол.

21'

Витсель попался в ловушку из опорников, отдал Маку, Роберт еще назад, Новосельцев на Лодыгина, тот на Кришито и новая атака «Зенита».

20'

Игьебор пробил по воротам, попал в Кришито, мяч отскочил к Бен Хаиму, Таль навесил во вратарскую, но не довел передачу до партнера.

19'

Жулиано переводил мяч на правый край, Новосельцева оттеснил от мяча Бен Аруш, израильтянин увел атаку за лицевую.

18'

Даса еще разок стучит по ногам Джорджевичу, свисток арбитра фиксирует фол.

17'

Жулиано с Кокориным снова давят на защитников и вратаря «Маккаби» у их штрафной.

16'

Ух! Жулиано с мячом на левом фланге, забрасывает в центр, рикошет от спины защитника притягивает атаку прямо к Кокорину, но русский форвард не разобрался и пролетел мимо навеса.

15'

Игьебор на левом краю нападения, отдает на Скарионе, аргентинский форвард продлевает атаку в штрафной, но африканец попал во вне игры.

14'

Снова «Маккаби» на своей половине с мячом, пассивно они действуют в нападении.

13'

Витсель на коне атаки, отдает налево Джорджевичу, Лука утыкается в Дасу и теряет мяч.

12'

Игьебор контролирует мяч, но стесняется продвижения вперед и отдает мяч на правый фланг.

11'

Медуньянин у штрафной, отдает под себя на Скарионе и убегает под обратный пас внутрь, получает мяч, но Хариса поймали в офсайд.

10'

Бен Басат стукнул по ногам Луку Джорджевича, это фол.

9'

«Маккаби» академично разыгрывает мяч, Кокорин вхолостую пока прессингует.

8'

На скамейке показывают сидящих рядом Дзюбу и Кержакова, ядерный потенциал «Зенита» вместе.

7'

Кришито пнул мячом в ногу соперника, испугался и вернулся на свою половину, Лодыгин с мячом.

6'

Отличная быстрая атака «Зенита», Жулиано не увидел Мака на правом фланге, отдал Джорджевичу левее, Лука пошел в центр и наткнулся на Голасу в опорной зоне.

5'

Новосельцев отлично справился на правом фланге со Скарионе и отобрал мяч.

4'

Кришито выдвигается за Скарионе к центральному кругу, форвард «Маккаби» пихает итальянца в спину.

3'

Жирков выбрасывает аут на Жулиано, Жулик поднял голову и не нашел никого, пошел на свою половину.

2'

У «Маккаби» в составе не вышли бывшие игроки «Челси» Таль Бен Хаим и Йосси Бенаюн, они в запасе. Белорус Егор Филипенко в старте.

1'

18:59

Команды уже прослушали постный гимн Лиги Европы и хлопают друг друга по ладошкам. Сейчас уже начнут.

18:59

В первой игре между этими командами «Зенит» проигрывал 0:3 до 75-й минуты, но за оставшиеся секунды забил четыре и победил. Просто фантастика.

18:57

«Зенит» встречается с «Маккаби» в Лиге Европы.

18:56

«Зенит» в прошлом матче с «Маккаби» сотворил потрясающий камбэк – отыгрался с 0:3 на 4:3. Что питерцы покажут на «Петровском»?