• Кокорин
    19'

Маккаби Тель-Авив - Зенит
Лига Европы УЕФА - 15 сентября 2016

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Маккаби Тель-Авив – Зенит на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 20:00 15 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Джорди Круифф или Роберто Манчини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Маккаби Тель-Авив – Зенит? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Маккаби Тель-Авив и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
21:59

Не заснуть теперь. Я Данил Тармасинов, думайте только о хорошем. До свидания.

21:58

Феноменально, я не знаю, как еще описать эту игру.

21:58

Третий мяч израильтяне забили на 50-й минуте. Кокорин сделал счет 3:1 на 77-й. Уже на 92-й Джорджевич выиграл этот матч для Санкт-Петербурга.

21:57

4:3 – «Зенит» побеждает тельавивский «Маккаби».

21:54

«ЗЕНИТ» ОТЫГРАЛСЯ В МАТЧЕ С «МАККАБИ» СО СЧЕТА 0:3 И ВЫИГРАЛ ЭТУ ВСТРЕЧУ НА 92-Й МИНУТЕ!

90+7'

90+6'

Джорджевич! Джорджевич! На линии штрафной перефехтовал ногами соперника, пожадничал, не отдал Смольникову и пробил правее штанги!

90+4'

Новосельцев меняет Жиркова.

90+3'

ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЧТО? ЧТО? КАКОМУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАЛ ДУШУ ЛУЧЕСКУ, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!

90+2'

ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ! ДЖОРДЖЕВИЧ!

Лука Джорджевич, Зенит
90+1'

Шесть минут добавил арбитр.

90'

Разыграли корнер питерцы, Маурисио остался один на углу штрафной и сильно пробил в сторону ворот, но только в сторону. Створом там и не пахло.

89'

Витсель подхватил мяч после выноса защитников из штрафной, но послал удар совсем не в ворота! Аксель, как так?

88'

ДЖОРДЖЕВИЧ, ДЖОРДЖЕВИЧ ШЕЛ ПО ЛЕВОМУ КРАЮ, ВЫХОДИЛ К ВОРОТАМ, ПОЖАДНИЧАЛ И НЕ ЗАБИЛ ИЗ ТУРБОПОЗИЦИИ!

88'

ЧТО ЭТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ, ЖУЛИАНО ПОСЛАЛ МЯЧ В ПУСТЫЕ ВОРОТА!

86'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жулиано
85'

Перетц меняет второго Бен Хаима.

84'

ГОЛ, 3:2, МАК!!!!!!!

«Зенит»
83'

Прямо на линии вратарской стоит мяч, у него находится Жулиано.

82'

Свободный удар назначает в штрафной «Маккаби» арбитр?! Свободный!?

81'

Даса грубо впилился в Джорджевича, получил вторую желтую и красную. Удаление для «Маккаби»!

80'

Йосси Бенаюн уступает место на поле более молодому Дору Миче.

79'

Даса получил желтую. Чуть раньше Райкович схватил предупреждение за ругань на арбитра.

78'

Мак! Мак! Пролетел по правому флангу, вырезал пас в центр, но Джорджевич не подстроился под мяч и запулил в небеса!

77'

КОКОРИН ЗАБИЛ, ВОТ ЭТО ДА, 1:3!!

Кокорин
76'

Качает головой Мирча Луческу – его можно понять, это просто кошмар, а не игра.

75'

Кьяртанссон ушел под аплодисменты, а Эден Бен Басат вышел под премиальные.

74'

Вечеринка в доме престарелых – Бенаюн запустил в штрафную по флангу Второго Бен Хаима, Таль чуть не опередил молодого Кришито.

72'

#гол «Маккаби»

71'

Жозе Маурисио вышел вместо Хави Гарсии. Интересно, кто в центр обороны без капитана?

70'

ВОТ ЭТО ГОЛЕШНИК МЕДУНЬЯНИНА СО ШТРАФНОГО. 0:3.

Юрий Лодыгин Зенит
69'

Кьяртанссон! Кьяртанссон! Получил мяч у штрафной, на замахе посадил на задницу одного защитника, чуть не ушел от второго, но попал под подкат. Фух, пронесло.

68'

И еще разок Второй Бен Хаим один-совсем один справа, но теперь уже он вбил педаль тормоза в пол и остановил атаку.

67'

Второй Бен Хаим шел в быстром нападении к штрафной, но Кришито снова остановил соперника.

66'

Джорджевич сделал рывок по диагонали в штрафную слева в центр, но Нету не решился на обостряющую передачу.

65'

Вновь без скорости течет позиционное нападение питерцев, чуть ли не стоя переваливаются с фланга на фланг.

64'

Смольников отдавал среднюю передачу направо, но отправил мяч за боковую. Аут для «Маккаби».

63'

Джорджевич фехтовал ногами перед Даса и потерял мяч за лицевой, Лука не выжал из момента даже углового. Эх.

62'

Давайте хоть фоточки посольства России в Израиле, они тоже на матче сейчас.

61'

Лука Джорджевич поменял Александра Кержакова. Хм, Кокорин на поле? Серьезно?

60'

Аксель Витсель срубил Альбермана в середине поля и схватил желтую карточку.

59'

Витсель, ух! Чуть в створ не попала звезда «Зенита»!

58'

Жулиано отдал мощную передачу на Кокорина, вывел форварда один на один с голкипером, Александр пошел в обыгрыш вратаря и попал под подкат защитника. Такой момент, Саша! Как!?

57'

Егор Филипенко во вратарской грубо прыгнул на Хави Гарсию, испанец не выдержал и наорал на арбитра. Желтая карточка Гарсии.

56'

Кержаков сшиб с ног Первого Бен Хаима, стандарт для израильтян.

55'

Второй Бен Хаим подал в контратаке с правого фланга на Кьяртанссона, Кришито снимает мяч с головы исландца.

54'

Бум, Нету вдарил по воротам очень, очень издали, но, конечно, не попал в створ.

53'

52'

Угловой Витселя, Кержаков головой посылал мяч в створ, удар летел по радуге-дуге, но не запульнул в сетку.

51'

Кьяртанссон остался один между двумя защитниками и четко головой отправил мяч в сетку ворот мимо Лодыгина.

50'

0:2, Кьяртанссон кладет второй мяч в ворота Лодыгина.

Юрий Лодыгин
48'

Высокий корнер прилетает на голову Хави Гарсии, он подвешивает еще одну свечу, которая оказывается в руках Райковича.

47'

Мак неожиданно остался на левом краю штрафной один-совсем один и прострелил во вратарскую – оборона легко вынесла мяч вон.

46'

45+2'

Свисток на перерыв, 0:1 – «Зенит» уступает после первого тайма в Израиле.

45+1'

Медуньянин классно закручивал со штрафного, но чуть промазал правее штанги!

45'

Оп, Витсель опрокинул у штрафной Второго Бен Хаима, стандарт для «Маккаби».

44'

Хави Гарсия срубил на фланге Второго Бен Хаима, свисток в пользу «Маккаби».

43'

Кришито прибежал в опорную зону израильтян, навесил на Кержакова, форварду чуть не хватило скорости и роста.

42'

В позиционное нападение встал «Зенит», много защитников у штрафной.

41'

Кьяртанссон накренил атаку на правый фланг, но Кришито выжал его в аут и еще громко поругался с ним.

40'

Альберман жестко сыграл против Кержакова и наступил Александру на ногу. Свисток.

39'

Бенаюн отбежал к середине поля и вырезал пас на подключавшегося защитника, но мяч улетел за боковую.

38'

Жулиано отдавал пас на Кокорина, русский форвард не понял идею бразильца и не побежал к лицевой.

37'

Медуньянин! Снова приложился к мячу после выноса из штрафной защитников, но чуть не попал в створ, а было опасно!

36'

Разыграли корнер питерцы, Жулиано закручивал с фланга во вратарскую, мяч опасно прыгнул мимо ворот.

35'

Смольников выловил мяч в штрафной, скинул под себя Кокорину, Александр жахнул по воротам и попал в руку защитнику, но это уж не пенальти.

34'

Мак выходил из обороны по левому флангу и поймал на себе фол.

33'

Растерялся «Зенит» в последние минуты после пропущенного мяча, хозяева почувствовали силу.

32'

Жирков чуть не добежал до передачи, которая летела по левому краю в штрафную.

31'

29'

Кержаков получил хороший пас, взмахнул мячом, шлепнул низом в створ – Райкович схватил удар в перчатки.

27'

Выпрыгнул перед Лодыгиным форвард израильцев, смутил вратаря, а кросс Медуньянина прилетел в сетку. 1:0.

26'

Гол, пропускает «Зенит», Харис Медуньянин забрасывает с фланга в ворота Лодыгина.

Мирча Луческу («Зенит»
25'

Жулиано раз качнул, два качнул, отдал левее на Жиркова, прострел заканчивается в ногах израильской обороны.

25'

Кержаков классно пяткой сыграл на Мака, дальше Кокорин, но Александр завозился в штрафной.

24'

Кришито выпрыгнул в борьбе за мяч и положил локоть на голову Кьяртанссона.

23'

Жирков чуть не прочувствовал и выбегал из сантиметрового офсайда. Жаль.

22'

Кокорин пошел по правому флангу, Бен-Аруш остановил Александра.

21'

Смольников и Хави Гарсия на газоне, сейчас Игорю досталось сильнее, но он поднимается.

20'

Александр Кокорин глупо подкатился у боковой линии на чужой половине поля под соперника и получил желтую.

19'

Смольников сделал вираж, пошел по радуге-дуге, забежал на правый фланг, остался один, навешивал в центр, Кержаков и Жулиано не добрались до мяча!

18'

Кришито чехлит Игиебора, выходившего по центру и разгонявшего атаку. Нужный перехват питерского клуба и итальянского защитника.

17'

Игиебор шел по тому же правому края поля, прокидывал мимо Жиркова и Хави Гарсии, но не ускорился ради этого мяча.

16'

Второй Бен Хаим получил мяч справа, пошел на Жиркова, обыграл его на рывке и катнул в дальний угол – штанга спасла «Зенит»!

14'

Бенаюн вылетел на вынос вратаря «Маккаби», Витсель опасно сыграл против звезды израильского клуба.

13'

Смольников подключил справа, навесил в штрафную, Кокорин и Мак не успели, Витсель на подборе подхватил мяч и бахнул низом – Райкович на месте.

12'

Во владение сейчас играет «Зенит», Витсель завис и не знает, кому отдать.

11'

Смешно: Жулиано возился с мячом у штрафной, подбежал Кержаков и чуть не двинул и по мячу, и по бразильцу. Бил, бью и буду бить, да.

10'

Отличная диагональ «Маккаби» на левый край штрафной к лицевой линии, Бенаюн сбрасывал в центр, Лодыгин был первым.

9'

Жулиано отлично забросил в штрафную, Витсель выпрыгнул выше всех, кивнул в створ ворот – Райкович отбил перед собой и забрал его вторым движением!

8'

Кержаков прибежал на прессинг, был на мяче первым, защитник впилился в форварда и привез стандарт. Это точно не карточка?

7'

Игиебор заметил открывание Бенаюна, но Кришито цепко сыграл с Йосси и перехватил мяч.

6'

Луиш Нету спродюсировал длинный заброс в штрафную от центральной линии, Жирков с Кержаковым пошли на вратаря, но Райкович первым успел к мячу.

5'

Кокорин пропустил мяч под ногой в середине поля на выход из обороны, потеря, Бен-Аруш подхватил атаку и сразу бахнул по воротам – рикошет, повезло, что не в створ.

4'

Мак открывался на левом полуфланге, но забрался в положение вне игры.

3'

Второй Бен Хаим прокидывал мяч налево, но не рассчитал свою скорость.

2'

Левым флангом давит «Зенит», Мак с Жирковым комбинируют на краю поля.

1'

19:58

У «Зенита» вне заявки остались Артем Дзюба и Олег Шатов.

19:58

Из известных людей в «Маккаби» играет Таль Бен Хаим, Егор Филипенко и главное – Йосси Бенаюн.

19:57

«Зенит» играет с израильским «Маккаби» в первом матче Лиги Европы.

19:56

Привет! «Зенит» хотел в Лигу чемпионов, но в итоге зажигает младший еврокубок. Вместо шикарных стадионов питерский клуб приехал в Израиль – в первом туре Лиги Европы нужно побеждать «Маккаби» из Тель-Авива.