• ЛонгОстин
    48'

Интер - Саутгемптон
Лига Европы УЕФА - 20 октября 2016

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Интер – Саутгемптон на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 20:00 20 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Франк де Бур или Клод Пюэль? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Интер – Саутгемптон? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Интер и Саутгемптон, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
21:57

21:53

«Интер» победил «Саутгемптон» – 1:0.

90+6'

Финальный свисток!

90+5'

Уорд-Прауз!!! Поймал мяч у линии штрафной после отскока от Ван Дейка и пробил по воротам – правее штанги!

90+4'

Вирджил ван Дейк остался в чужой штрафной на позиции центрфорварда и сейчас попал в офсайд.

90+3'

Уорд-Прауз разыграл с партнером, пошел в штрафную, заложил вираж, но Гнукури контролирует ситуацию, чтобы Джеймс не ударил по воротам.

90+2'

Еще угловой «Саутгемптона», обложили корнерами соперника британцы.

90+1'

Пять минут добавил арбитр Мажейка.

90'

Данило Д'Амброзио поменял Юто Нагатомо. Замен у команд больше нет.

89'

Остин! Остин! Расстреливал Хандановича из вратарской, но Самир невероятным образом спас «Интер»!!!

88'

Ромеу бьет по воротам, но Ханданович контролирует все.

86'

Перишич вышел на поле вместо Эдера.

85'

А теперь Хёйберг схватил предупреждение. Первая желтая для «Саутгемптона».

84'

Гари Медель долго выбивал мяч со стандарта и получил за это желтую карточку.

83'

Вот и момент Ван Дейка.

82'

Ханданович, суперсэйв! Заброс с правого фланга в штрафную «нерадзурри», Ван Дейк отлепился от защитника, выскочил к воротам и пробил с правой, Самир потащил!

81'

Кристиан Ансальди выходит на поле вместо Антонио Кандревы.

80'

Эдер подтолкнул соперника у боковой и получил фол от рефери.

79'

Чарли Остин выпрыгивал на угловом, но не попал в створ. Еще корнер для «Саутгемптона».

78'

Стивен Дэвис заменил Джея Родригеса.

77'

Брозович жестко подкатился сзади под Хёйберга и получил вторую желтую. Удаление у «Интера»!

76'

«Саутгемптон» пока владеет мячом, им отыгрываться сегодня.

74'

Буффаль вышел на поле вместо Тадича.

73'

Мурильо! Отделился от защитника и пробил головой по воротам, но вышло неточно по высоте.

73'

Икарди! Икарди! Протиснулся в штрафную мимо Мартины и пробил в ближний угол – попал под блок и заработал только угловой.

72'

Кандрева! Отлично забросил в штрафную с правого фланга, но чуть не довел передачу до Икарди!

71'

#гол Кандревы

70'

Йосида скидывал мяч Форстеру, но не рассчитал силы и привез угловой для «Интера».

69'

Сантон потихоньку шел на защитника, но не поверил в себя и отдал назад.

68'

Вот теперь будет интересно.

67'

КАНДРЕВА ПОПАЛ В ДЕВЯТКУ, 1:0!!!!!!

«Интер»
65'

Мартина получил мяч на правом фланге, но не удержал его в пределах поля.

63'

Мауро Икарди легко отцепили от мяча, пока капитан не справляется с давлением этой игры.

62'

Заброс на Родригеса заканчивается не в ногах Джея, а в руках Самира. Хандановича.

61'

Уорд-Прауз отдал передачу вперед, но потерял и погнал обратно в оборону.

59'

Брозович подкатился под Остина и получил желтую карточку.

58'

Икарди! Вбежал в штрафную, получил мяч и сразу пробил – попал в катящегося защитника.

57'

Нам напоминают, что Starting from the Bootom, Now We're Here.

56'

Остин! Остин! Получил пас на одну линию с защитниками, развернулся и сразу бахнул по воротам – левее штанги!

55'

Остин поймал мяч после скидки защиты «Интера», уперся в оборону и пробил – в ногу соперника.

54'

Отличная передача через две линии, Эдер выкатил в штрафную на Икарди, Мауро засандалил выше ворот!

53'

«Интер» тискает мяч в середине поля, пока без особого огня впереди.

52'

Родригес выиграл воздух и как будто послал мяч в сетку, но перед этим он толкнул в спину защитника. Гол отменен.

51'

Классный пас в штрафную на Родригеса, Джей попал под подкат Миранды и упустил мяч за лицевую.

50'

Ван Дейк отдал классный пас налево, Уорд-Прауз навесил в штрафную, Ханданович забрал мяч в перчатки.

49'

Маккуин припугнул Кандреву дриблингом, но отдал под себя. У янгстера «Сотона» вообще есть передачи вперед?

48'

Чарли Остин вышел вместо Шейна Лонга.

48'

Шейн Лонг уходит с поля, его придерживают под руки врачи. Кажется, это вынужденная замена.

47'

Шейн Лонг как прокинул мяч мимо Миранды и поиграл с бразильцем в запуски, но уступил защитнику в скорости.

46'

45+1'

Свисток на перерыв, 0:0 в матче «Интера» и «Саутгемптона».

45'

Кандрева теперь на левом краю атаки, раскручивал Мартину, но заработал только угловой.

44'

И еще дальний удар Эдера! Он поймал мяч на подъем, развернулся на линии штрафной и пробил, но не очень попал в створ.

43'

Икарди на левом фланге, корпусом ушел от Мартины, но Куко не пустил Мауро далеко. Форвард скинул Брозовичу, хорват пробил по воротам, но вышло не очень.

42'

Ого! Респект!

41'

Вух, еще момент для «нерадзурри»! Неудачная скидка Ван Дейка в борьбе с Икарди, Эдер набежал на мяч и сильно пробил низом – чуть левее штанги!

40'

Эдер упал в чужой штрафной, рефери не свистнул, Медель пока добежал до линии коробки и сразу пробил по воротам, но попал мячом по ногам защитников.

40'

А вот короткое замыкание Родригеса.

39'

Кандрева попал под двойной прессинг Маккуина и Хёйберга и свалился с ног, это фол.

38'

О-хо-хо! Джей Родригес чуть не дотянулся до мяча, Шейн Лонг скидывал на дальнюю штангу, но форвард не достал до передачи у пустых ворот!

37'

А вот и дальний удар Уорд-Прауза.

36'

Хёйберг на Мартину, защитник дальше на Тадича, а Душан в борьбе с защитником потерял мяч, выпустив его в аут.

35'

Икарди потянул за футболку Ромеу, Ориоль вроде оставлял мяч у своих, но набегавший Эдер активировал фол от арбитра Мажейки.

34'

Тадич на Маккуина, молодой защитник не пошел дальше и отдал под себя.

33'

Отлично вышли в контратаку игроки «Интера», Икарди в касание отправил Эдера по правому флангу, ориунди семенил в штрафную, но попал под подкат Йосиды.

31'

Тадич отлично нашел в штрафной Мартину, крайний защитник пробил по воротам с пяти метров, но не попал в створ!

30'

Наконец-то команды зашевелились!

29'

Бум – дальний удар Уорд-Прауза с линии штрафной, но мяч улетел выше ворот!

28'

Ух, как бодро прошли игроки «Саутгемптона» в нападение, пас налево, передача в центр, мяч отскочил от Хандановича на Родригеса, полетел в ворота, но Нагатомо спас его у самой ленточки!

27'

Душан Тадич лягнул Давде Сантона на своей половине и получил выговор от арбитра, а еще стандарт для «Саутгемптона».

26'

Классно поют итальянские фанаты, 80 тысяч на стадионе сегодня!

25'

Веселый у нас матч, а?

24'

Медель пришел на помощь Нагатомо, вдвоем они свалили Шейна Лонга у боковой.

23'

Подача Уорд-Прауза со стандарта, но Ромеу не дотянулся до мяча у дальней штанги.

22'

Третья волна атаки «Сотона», Брозович подсел в оборону и перехватил пас Тадича на Мартину.

21'

Маккуин отдал передачу на фланг Уорд-Праузу, но дальше Джеймс не побежал и трусливо вернул мяч защитникам.

20'

О, фоточки подъехали.

19'

Тадич продлил атаку пасом на Мартину, кросс в штрафную, но Шейн Лонг подтолкнул в спину Юто Нагатомо.

17'

Заброс Тадича, Мурильо в прыжке подбил мяч над штрафной, но Ханданович добрался до этой свечи и заморозил игру.

15'

Уорд-Прауз отдал тонкую передачу в штрафную, Лонг опять завозился с мячом перед защитником «Интера».

14'

Давиде Сантон закручивал мяч в штрафную на забегание Кандревы, но Антонио не побежал за передачей.

13'

Шейн Лонг грубо прессинговал Миранду на чужой половине, активно покусывал бразильца и свалил его у боковой линии.

12'

Ромеу свалили на чужой половине, стандарт для «Саутгемптона», Тадич попал в стенку со штрафного удара.

11'

Хороший кросс от Тадича в штрафную, но вылетевший Ханданович умножил опасность на ноль.

10'

Снова длинная передача на Лонга, но Ханданович поднойерил момент и забрал мяч в руки.

9'

Родригес поймал мяч после заброса вперед, наступал на защитника в штрафной, но довольно бездарно потерял владение.

8'

Тадич грубо оттолкнул Мурильо на правом фланге в борьбе за мяч и услышал свисток арбитра Мажейки.

7'

Еще свисток – Нагатомо выбросит мяч из-за боковой.

6'

Заброс «Саутгемптона» по левому флангу, но Нагатомо хорошо читает игру и пропускает мяч до Хандановича.

5'

«Интер» начал атаку от своей половины, Брозович опустился к защитникам и продюсирует длинный пас на Эдера к флангу.

4'

Ух, как Йосида привез! Пропустил мяч на вратаря после паса Мартины, Икарди набежал на передачу и пяткой скидывал партнеру, но Форстер встал на пути паса.

3'

Эдер с Брозовичем кружат вокруг Кики Мартины, но не проходят защитника из Кюрасао.

2'

Ромеу посылает мяч вперед за спину защитников, Шейн Лонг принял передачу и пробил, но попал в офсайд.

1'

19:53

У «Сотона» в запасе Жозе Фонте, Стивен Дэвис, Йорди Класи и Чарли Остин.

19:52

Еще у «Интера» в запасе лидер полузащиты Эвер Банега. Посмотрим, как они справятся без него.

19:49

Хитмейкер прошлых выходных Мауро Икарди сегодня в старте и даже с капитанской повязкой. Ух, жара!

19:48

В заявке на игру нет Жоффри Кондогбиа – Франк де Бур маринует его в примавере из-за неуважения в одной из предыдущих игр. Вместо него в полузащите «Интера» – Ассане Гнукури.

19:47

«Интер» проиграл «Хапоэлю» и пражской «Спарте» и сейчас ютится на последнем месте.

19:46

«Нерадзурри» пока проиграли оба матча и еще не добирались до больших соперников.