• Клаэссон
    24'

Сельта - Краснодар
Лига Европы УЕФА - 9 марта 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Сельта – Краснодар на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:05 9 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Эдуардо Бериссо или Игорь Шалимов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Сельта – Краснодар? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Сельта и Краснодар, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:58

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! «Краснодар» упустил ничью в Виго, но счет для выездной игры достойный, к тому же есть выездной гол.

92'

Краснодарцы уже не бегут отыгрываться, а играют на отбой. Ответный матч состоится 16 марта.

90'

3 минуты компенсировал судья.

88'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Бовю забивает ударом головой после навеса с правого фланга! 2:1.

87'

ЛАБОРДЕ!!! Лихо промчался вышедший на замену нападающий «Краснодара» по левой бровке, обыграл Кабраля, но споткнулся на Фонтасе.

85'

Галисийцы пытаются высечь из себя пару искр, чтобы завеестись на финальный штурм.

83'

Крицюк – молодец! После скидки Аспаса вратарь «Краснодара» опередил Бову и забрал мяч.

80'

ОГО!!! Бову пробил со всей силы и попал в грудь мартыновичу. Белорус стал задыхаться, но доктора вовремя выскочили и сделали необходимые манипуляции.

78'

Краснодарцы снова больше стали уделять внимания обороне. Ничего хорошего это не сулит.

77'

У «Краснодара» вышел Лаборде, заменивший инертного Вандерсона.

76'

Процент владения мячом у «Сельты» снизился до 58%, в чем заслуга игроков «Краснодара», которые наладили контригру.

74'

Замена у «Краснодара». Вместо Подберезкина вышел Мамаев.

73'

Уго Майо навесил с правого фланга в штрафную на Гвидетти, а там Гранквист спокойно сыграл.

72'

Галисийцы пытаются наладить контроль мяча и снова их сносит на левый фланг, где резвится Систо.

70'

ВАНДЕРСОН!!! Бразилец улизнул по левому флангу, полез на двоих защитников в штрафную, но Кабраль своевременно подставил ногу.

69'

Замена у «Сельты». Вместо автора гола Васса выскочил Хосабед.

67'

Ух как же забегали краснодарцы после пропущенного мяча! Уже нет мандража, команда Шалимова поняла, что галисийцы вполне съедобные.

66'

ОПАСНО!!! Краснодарцы классно вспороли оборону «Сельты», Рамирес на грани офсайда вышел один на один с Альваресом и пробил него!

64'

Защитник «Сельты» Радоя сгонял в атаку и щелкнул с 30 метров рядом со штангой!

63'

Галисийцы уже не столько агрессивны, как в первом тайме, явно опасаясь краснодарских контратак.

62'

Краснодарцы заметно превосходят соперника по фолам – 17:4.

60'

Шалимов показывает своей команде, чтобы ни в коем случае не прижимались к своей штрафной. После гола стало получаться.

59'

Наконец-то Мартынович выиграл единоборство у очень резкого крайка «Сельты» Систо, грамотно поставив ему корпус.

58'

Неожиданно и не совсем логично сравняли счет краснодарцы. Первым же ударом в створ забила команда Шалимова.

56'

Шведский полузащитник пролез в штрафную и пробил вратарю между ног!

Шарль Каборе, Виктор Клаэссон (Краснодар)
55'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Клаэссон сравнивает. 1:1.

54'

Галисийцы поймали кураж и кружат неподалеку от штрафной Крицюка с регулярными в нее проникновениями.

53'

Подберезкин! Первый удар в матче со стороны краснодарцев нанес полузащитник с 20 метров и мяч прошел в метре над перекладиной.

51'

Вполне логично, что краснодарцы пропустили. Положа руку на сердце, это должно было случиться еще в первом тайме.

50'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Васс положил красавца с 25 метров рикошетом от штанги. Прыжок Крицюка был бесполезным.

«Сельта», «Краснодар»
48'

Как и в первом тайме, галисийцы сразу зажали краснодарцев в их штрафной. Чревато.

47'

Какие-то проблемы у центрального защитника «Краснодара» Налдо. Гвидетти в борьбе за мяч задел его ребром руки по животу.

46'

Едем дальше. Пока без замен.

45'

ПЕРЕРЫВ!!!

44'

Похоже, в первом тайме голов мы не увидим. Краснодарцы перевели игру в середину поля, а игроки «Сельты» часто ошибаются в передачах.

42'

Клаэссон, как же так?! Шведский полузащитник «Краснодара» завозился с мячом у линии штрафной «Сельты» и упустил классный шанс.

41'

Никак не удается краснодарцам стряхнуть соперников со своей половины поля. Важно не пропустить в конце первого тайма.

40'

Снова опасно! Гвидетти вкатился в правую часть штрафной «Краснодара», прострелил на линию вратарской, но защитники вынесли мяч.

39'

Очередной навес с левого фланга от Систо прервал Гранквист. На мгновение швед опередил земляка Гвидетти.

37'

Со штрафного низом пробивал Аспас, рассчитывая, что кто-то из игроков в стенке подпрыгнет. Не прокатило.

36'

ОПАСНО!!! Судья Томпсон заметил, что мяч попал в руку Гранквисту в паре метров от линии штрафной. Будет опасный стандарт для «Сельты».

34'

Никак не удается краснодарцам организовать даже подобие контратаки. Очень плох пока «Краснодар».

33'

Шалимов мечется на бровке, но не может докричаться до игроков – «Краснодар» безбожно возят в первом тайме.

31'

Что творит Систо! Коогда игрок «Сельты» включает скорость, то защитников «Краснодара» будто ставят на паузу. На этот раз после слалома по центру Систо пробил с 20 метров рядом со штангой!

29'

Очень тревожно за «Краснодар» в последние минуты. Гвидетти, Аспас и Систо измываются над обороной команды Шалимова.

28'

ГВИДЕТТИ!!! Снова провалились защитники «Краснодара» и Гвидетти после прострела с правого фланга пробил с 14 метров рядом со штангой!

John Guidetti
26'

У «Краснодара» без Смолова очень все тухло в линии атаки. Считанные разы гости выбирались к владениям «Сельты».

25'

Ба-ба-ах! Все ждали от Васса навеса в штрафную, а плеймейкер «Сельты» нанес прямой удар, но Крицюк был готов и парировал мяч на угловой.

23'

Первая желтая в игре. Клаэссон грубо подкатился под Васса в середине поля.

22'

Команды разбегались, пошли удары не только по воротам, но и в створ, однако убойные моменты в дефиците.

20'

А вот и краснодарцы огрызнулись. Перейра выкатил мяч под удар Вандерсону на линию штрафной, но бразилец зачем-то продлил на Газинского, которого обокрали защитники.

19'

У «Краснодара» в первые 20 минут игры выпадает правый защитник Мартынович, которого возит Систо.

18'

ОПАСНО!!! Бодрейшая атака прошла у «Сельты» левым флангом, Систо навесил в центр штрафной на голову Гвидетти и нападающий пробил головой с 12 метров в руки Крицюку!

16'

Ой, как неприятно! На фланге столкнулись Газинский с Мартыновичем и опорник «Краснодара» получил травму. Бинтуют Юрию голову.

Юрий Газинский
14'

КАБРАЛЬ!!! Спаситель «Сельты» в матче с «Шахтером» в предыдущем раунде пришел на подачу углового и побил головой с 10 метров в руки Крицюку!

13'

Левый защитник «Сельты» Систо обошел финтом Месхи Мартыновича и прострелил с левого фланга в штрафную. Для Гранквиста это не стало проблемой.

12'

Хромает взаимопонимание у игроков линии атаки «Сельты». Аспас и Гвидетти будто сегодня впервые увидели друг друга.

11'

Новичок «Краснодара» Рамирес чуть не привез гол! Подарил эквадорец мяч фактурному Гвидетти, но защитники выжали нападающего к лицевой и тот заработал только угловой.

9'

Мяч в основном гуляет в середин поля, а вратари продолжают скучать. Пока ни одного удара по воротам не нанесли игроки.

8'

Потихоньку испанцы выжали краснодарцев на свою половину поля, но провести акцентированную атаку не удается.

6'

Никакого знаменитого стартового навала в исполнении команды из Виго. Кажется, испанцы в легком шоке, что краснодарцы так активны на первых минутах.

5'

НЕПЛОХО!!! Мартынович просочился правым флангом, ворвался в штрафную и заработал угловой.

4'

Сумбурное начало. Обе команды никак не могут завладеть инициативой. Многовато технического брака.

3'

Смолова сегодня заменяет Вандерсон, который гоняется за центральными защитника, но не получает ощутимой поддержки.

2'

Краснодарцы стартовали очень резво, сразу большими силами навязав хозяевам высокий прессинг.

1'

Поехали!

22:53

«Сельта» не проиграла русским клубам ни одного матча на своем поле в еврокубках (+2 =2).

22:51

Самое плохое для «Краснодара» – травма Смолова, полученная в бешеной игре со «Спартаком».

Федор Смолов

Привет всем! «Краснодару» нужно держать в голове, что «Сельта», как и вчерашняя «Барса», сражается до последней секунды. В 1/16 финала команда из Виго прошла донецкий «Шахтер», спасшись от поражения на последней минуте.