• ГранатТерентьев
    18'

Ростов - Манчестер Юнайтед
Лига Европы УЕФА - 9 марта 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Ростов – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 9 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Иван Данильянц или Жозе Моуринью? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ростов – Манчестер Юнайтед? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ростов и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Буторин

22:51

На этом все – Калачев обнялся с Моуринью. Обнимемся и мы. Для вас работал Артем Буторин, пока-пока.

90+4'

Фу-у-уф, вот это «Ростовище»! Сначала «Баварию» сделали, теперь ничья с «МЮ»! Красавцы.

90+3'

Все-е-е-е! «Ростов» сыграл вничью с «МЮ»! И это круто!

90+2

Жозе тянет время в матче с «Ростовом»: Валенсия заменил Блинда, а Кэррик – Эрреру.

90+1'

А-а-ах, хороший кросс Калачева, но Гацкан толкнул Джонса в спину. Опять с сожалениям выдохнули.

90'

Бурлил стадион, но зря – корнер Калачева ликвидировал Феллайни. Играть еще 3 минуты.

89'

Вы не поверите. но «Ростов» давит «МЮ»! Речь не о FIFA – реальный «Ростов» штурмует «МЮ»!

88'

Уда-а-а-ар! Ах, как смачно! Гацкан круто выстрелил из-за штрафной! Ромеро точно испугался, но не пропустил.

87'

Кстати, кто-нибудь видел Погба сегодня? Вроде в старте вышел.

86'

А-а-а-ах! Рохо спасает «МЮ» от огромных пробле! Подкат аргентинца спас от выхода один на один.

85'

И еще крутые фоточки.

84'

На «Олд Траффорд» раскатают и без них.

83'

«МЮ» проваливает второй тайм. В первом было преимущество, но во втором – только «Ростов».

82'

Хорошая атака хозяев! Прострельчик, суета, дриблинг! Выйти один на один Азмуну не удалось.

81'

Златану досталось в борьбе с защитниками «Ростова». Калачев заметил это и выбил мяч в аут.

80'

Ну хоть «МЮ» дали карточку – Эррера агрессивно атаковал соперника у чужой штрафной.

79'

Опас-с-с-но! Гацкан подстраховал партнеров на стандарте! Тревожно было, и будет сейчас.

78'

Так, Калачев завелся и пинает Ибру. Лучше без красной, хотя все равно будет дисквалификация.

77'

Легкий троллинг.

76'

Бухаров пошел купаться – Азмун вышел на поле.

76'

Калаче-е-ев! А вот сейчас вышел на удар и пробил неплохо! Но мог бы лучше!

75'

Калачев настолько крут, что послал Моуринью на три буквы. Дерзко!

74'

Калачев желтую получил. Тимофей также пропустит матч на «Олд Траффорд».

73'

«МЮ» фолит чаще «Ростова» – 15:13.

72'

Моуринью сам вылетел на поле и убрал второй мяч. Пяточкой ассист на резервного.

71'

С детства за Миху.

70'

«МЮ», конечно, такой счет устраивает. Но «Ростов»-то лучше во втором тайме.

69'

Мхитарян уступил место на поле Марсьялю.

68'

А-а-ах! Калачев забросил со стандарта мяч на ближнего, а потом скидка на дальнюю! Навас туда рвался, но четко не пробил!

67'

Опас-с-сно! Феллайни бьет головой после навеса с корнера! Прямо по центру, прямо в Медведева.

66'

И это аншлаг.

65'

Ба-а-а-м! Ерохин ворвался в штрафную и после классного паса партнера пробил в дальний! У-у-ух, рядом!

64'

Уа-а-ах! Ерохин ворвался в штрафную и очень дерзко упал в штрафной! Не-не-не, не было пенальти. Повезло, что без желтой за симуляцию.

63'

У «МЮ» разладилась игра после перерыва: сейчас преимущество вдруг у «Ростова».

62'

Бухаров прервал сухую серию «МЮ» в Лиге Европы (444 минуты).

61'

Это еще Азмун не вышел.

60'

Круто! Эррера сыграл рукой, а рефери показал карточку Нобоа! Заговор!

59'

Какой пас. а!

58'

Шлеп-шлеп.

57'

Вот это красавцы. Еще 5 добавить и будет совсем норм.

56'

Фоточки очень сочные.

55'

Су-у-у-пер! Калачев идеальный кросс вырезал в штрафную – защитники профукали Бухарова, а Александр сыграл как боженька!

54'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БУ-У-У-У-У-УХАРОВ! МАМОЧКИ!

Бухаров, «Ростов»
53'

Тревожно было за «Ростов» – травма была у Наваса. Потерять еще одного защитника было бы очень страшно.

52'

Опас-с-сно! Ух, быстро все разыграли гости – с ударом от Янга! Мяч закрутился от ворот.

51'

Даже твиттер «Ростова» отмечает брак. Дает о себе знать газон.

50'

Но есть в запасе Азмун. Убийца «Баварии» точно выйдет сегодня, прям 100%.

49'

Бухаров зацепился за мяч в штрафной, потолкался с защитником и... проиграл борьбу. Тухловато пока в атаке.

48'

Опасно! Златана отпустили и разрешили пробить из опасной позиции! Повезло, что швед промахнулся.

47'

Добряк Моуринью показывает большой палец трибунам в Ростове.

46'

Второй тайм – погнали!

45+2'

Первый тайм все.

45+1'

Интересно, Бердыев придет крушить раздевалку? Пока это не тот «Ростов», что мочил «Баварию».

45'

Две минутки накинул рефери. «Ростов», давай, проснись!

44'

«МЮ» не дает мяч «Ростову». Очень спокойно контролируют все-все гости.

43'

Бухаров жестит и наступает на ногу Рохо. Больно, карточка, желтая.

42'

Сходство 100%.

41'

Голасо Мхитаряна. Зацените пас Ибры.

40'

И это был первый удар «МЮ» в створ! У «Ростова» уже 3.

39'

Этот монстр даже не думает стареть.

38'

У «Ростова» совсем нет атак! Вот сейчас удар из-за штрафной, но прямо в Ромеро.

37'

Златан – машина! На скорости обработал мяч и отдал крутейший пас на линию штрафной! Мхитарян расстрелял пустые ворота.

36'

ГО-О-ОЛ! МХИТАРЯН ЗАБИВАЕТ!

Мхитарян
35'

Погба локоточком в лицо съездили. Сегодня очень много размахивают руками.

34'

Терентье-е-ев! Ух, отличный подкат на фланге! Янга так даже в АПЛ не останавливают.

33'

Опас-с-с-но! Коварный рикошет едва не вывел Мхитаряна один на один с вратарем! Медведев вовремя на выходе! Фуф!

32'

Златан оказался на фланге и дважды попытался навесить в штрафную. Ни разу не получилось.

31'

«МЮ» владеет мячом больше 60% времени, но это совсем не ощущается.

30'

Гацкан, кстати, пропустит ответный матч на «Олд Траффорд». Обидно.

29'

Бухаров боролся за верховой мяч, но зря – мяч выше пролетел и офсайд был.

28'

Главное – без красной.

27'

Блинд навесил в штрафную, но опять все не так – мяч ушел, да и рефери фол нашел.

26'

Уа-а-а-а! Гацкан втащил Златану! Ибрагимович не может подняться – желтая Александру.

25'

Мхитарян чуть еще и Кудряшова не сломал.

24'

Так, а когда футболян начнется? Пока «МЮ» и «Ростов» катают вату.

23'

Небольшая потасовка даже была – рефери серьезно поговорил с ребятами. Больше без локтей.

22'

Опять локти – теперь Мхитарян играет руками. Рефери на желтую оценил фол на Кудряшове.

21'

Корнер так себе получился – Ромеро очень уверенно сыграл на выходе.

20'

Момент же! Бухаров ворвался в штрафную, но долго думал, куда бить. Рохо накрыл Александра.

19'

Терентьев выходит – даже размяться не успел.

18'

Ой, Гранат все. Врачи показывают, что защитник не сможет дальше играть.

17'

Повреждение у Граната – что-то с плечом у защитника «Ростова». Врачей срочно.

16'

А потом сожрет.

15'

Бердыев запугивает «МЮ» взглядом.

14'

238 фанов «МЮ» прикатили в Ростов поддержать «дьяволов».

13'

Фил Джонс показывает рефери, что Бухаров активно играет локтями. Да, кстати, Александр сейчас нагрубил.

12'

Пока все спокойной – «МЮ» контролирует мяч, но не сильно напрягает «Ростов».

11'

Эррера жесток – поднял ногу и ткнул носком бутсы в лицо Бухарову. Чуть не поставил на пальце заносу.

10'

Антураж на уровне.

9'

Главное, чтобы не дрогнул парень.

8'

Опасный навес со стандарта от «МЮ»! Медведев пока грамотно заменяет Джанаева.

7'

Гранат потрогал Погба! Но рефери уверен, что это не ласки, а нарушение правил.

6'

«Ростов» выигрывает единоборство и пуляет мяч на Бухарова. Но у «МЮ» в центре обороны ребята еще здоровее.

5'

Ветер серьезный в Ростове. Хотя ранее донской клуб посоветовал манкунианцам не брать в Россию ушанки.

4'

О-о-о-й! Погба прощает «Ростов»! Паника в штрафной, плохой вынос – мяч прямо у Погба! В убойной позиции Поль, но бьет отвратно!

3'

Ба-а-ам! Первый удар по воротам «МЮ»! Издали приложились хозяева, но Ромеро надежен.