• Каборе
    21'

Краснодар - Сельта
Лига Европы УЕФА - 16 марта 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Краснодар – Сельта на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 16 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Игорь Шалимов или Эдуардо Бериссо? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Краснодар – Сельта? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Краснодар и Сельта, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

23:08

Что ж, на этом нам пора прощаться. Для вас трудился Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

23:06

В этом году «Краснодар» знатно поохотился в Лиге Европы. Жаль, что не получилось пройти «Сельту», но таков футбол. В любом случае стоит сказать российскому клубу спасибо. Они были хороши.

90+4'

«Краснодар» в атаке застал финальный свисток. Все! Увы, но российский клуб проиграл и покидает Лигу Европы.

90+2'

Теперь везения не хватает Гранквисту. Тоже вратарь на высоте.

90+1'

Вандерсон чуть не забил после навеса в штрафную. Отличный момент был у бразильца, но Альварес в нижнем углу выловил мяч.

90'

Четыре минуты добавил арбитр. А смысл? Все равно все решено.

89'

Команды уже особо не стремятся в атаку. Все органичивается возней в центре поля, где Гвидетти на газон прилег.

87'

Камеры выловили Смолова. Федор с грустным лицом смотрит на происходящее. Конечно, его сегодня не хватило. Да и в первом матче тоже.

85'

Каборе ударил соперника локтем, а арбитр рыщет в кармане, в поисках карточки. «Краснодар» будет доигрывать в меньшинстве.

83'

Тут же Лаборде вошел в штрафную, получил по ногам от Джонни, но арбитр снова ничего не заметил. Со зрением у него большие проблемы.

82'

Убежала в контратаку «Сельта». Гвидетти вывел на ворота Аспаса, а тот перебросил Синицына.

80'

Все! Теперь придется выбросить белый флаг! «Краснодар» пропустил от Аспаса второй. Теперь шансов нет.

78'

Лаборде ускакал от Джонни, а тот на нем сфолил. Судья свисток забил или просто не захотел свистеть.

76'

И снова Вандерсон на острие! И снова не попадает в створ. Все чаще проваливаеся в обороне «Сельта», но забить не получается.

74'

Еще одна опасная атака в исполнении «Краснодара»: Вандерсон с фланга навесил на Мамаева, но тот не допрыгнул до мяча.

72'

Аааааааа! Ну как так! Через фланг прокатилась атака хозяев: Мамаев навесил в левую ногу Жоазиньо, а тот пробил в лет – рядом со штангой.

71'

Вандерсон! После прострела переправлял мяч в сторону ворот, но не попал.

70'

Последняя замена в составе «Краснодара» состоялась: Лаборде вместо Пейрейры вышел.

69'

Перейра пытался вывести Вандерсона в штрафную передачей пяткой, но защтники «Сельты» эпизод прочитали.

67'

Не моментов у «Краснодара». Альварес, возможно, один из самых простых матчей за последнее время проводит.

66'

Ай, как обидно! Свеженький Вандерсон убежал от Мальо, но от Кабраля не смог. А ведь ворота соперника были близко.

64'

Шалимов раздумывыет, что же делать. Застыл, как статуя, и стоит. Надо кричать и подгонять своих, хотя бы.

62'

Жоазиньо и Вандерсон проникли в штрафную «Сельты», но удар накрыли. Не получается у «Краснодара» в атаке. Надо что-то придумывать.

60'

Шалимов вторую замену в матче проводит: вместо пылкого Гранквиста на поле появился Жоазиньо.

58'

Клаэссон спровоцировал Мальо: игрок «Краснодара» ударил соперника локтем, а тот прописал ему подзатыльник. В итоге игроки потолкались, но никто карточку не получил.

56'

Арбитр на ровном месте упал. Это, естественно, вызвало самую бурную реакцию в матче.

54'

Мальо забыли в штрафной игроки «Краснодара», а тот возьми и пробей под перекладину. Эх!

53'

«Краснодар» пропустил! 0:1! Теперь российскому клубу нужно забивать два.

51'

Газинский не нашел продолжения и пробил по воротам метров с 30 – мяч прошел над перекладиной. Мамаев отругал партнера за то, что тот его не заметил.

50'

Перейра навесил со штрафного к воротам соперника – испанцы выбили. Тут же мяч полетел в сторону ворот «Краснодара», но Синицын головой его выбил.

49'

Вандерсон через минуту после карточки опасно пошел в отбор и едва не попал сопернику по ногам. Так можно было и красную схлопотать.

48'

У «Краснодара» в перерыве Мамаев на поле появился. Из раздевалки не вернулся Подберезкин.

47'

Вандерсон помешал вратарю соперника ввести мяч в игру. Тут же бразилец увидел перед носом карточку.

46'

Перерыв очень быстро завершился. Второй тайм на дворе!

45'

Все. Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Отдыхаем и ждем голов во второй половине.

44'

Штрафной, который поставил судья после фола Гранквиста, исполнил Васс, но попал в партнера.

43'

Тут же Гранквист горчичник заработал. Оба нарушителя в составе «Краснодара» следующий матч пропустят.

42'

Газинский только что попал в список претендентов на премию «Золотой актер». Упал об газон сильно, но это не помогло – симуляция и карточка.

41'

Момеееееент! Петров по оскочившему мячу здорово пробил, но попал в Перейру. Как же невовремя оказался на пути удара бразилец.

40'

Удар! Клаэссон хитро с угла штрафной между ног сопернику пробил, но тот успел сомкнуть домик. Угловой.

39'

Вот тот замечательный удар Перейры. Вратарь конечно хорош.

38'

Крутятся вокруг штрафной соперника испанцы. Аспас и Систо перепасовывались, договорились сделать перевод на другой фланг, но ошиблись.

37'

Аспас между двух пробовал прорваться, но Гранквист и Налдо его не пустили.

36'

В последние минуты «Краснодар» активнее играет. Это добрый знак. Возможно, «Сельта» подустала даже уже.

35'

Фирменная атака в короткий пас прошла у «Краснодара». Все испортил Подберезкин, который слишком скрыный пас вперед сделал.

33'

Клаэссон нанес удар из-за штрафной с подъема – мяч в метре о ворот пролеел, а Альварес все контролировал.

32'

Неплохо забросил в штрафную Перейра – защитники «Сельты» успешно в воздухе сыграли и вынесли мяч.

31'

Судья общается с игроками обеих команд. Не хочет он, чтобы они толкались.

30'

Как здорово сыграл Мартынович: догнал мяч у углового флага, обыграл Джонни и заработал штрафной. Перейра у мяча.

29'

Ааааааа! Очень здорово пробил Перейра в дальний угол, но враарь «Сельты» среагировал на мяч и обил его в сторону. Первый годный момен в матче.

Маурисио Перейра («Краснодар») против «Слована»
28'

Перейра отлично подставился. Радоя толкнул соперника в спину и повалил на газон. Сам Перейра штрафной исполнит.

26'

Каборе страдает на газоне. Получил он удар в поясницу, и теперь ему нужна помощь с виде массажа.

25'

Половина тайма позади. Моментов нет, только борьба. Скучно, но сносно.

23'

А вот тот эпизод, когда Каборе желтую схватил. Полузащитник «Краснодара» особо и не спорил.

22'

Гвидетти получил мяч в штрафной, пробил, но получилось хиленько. Синицын легко спас команду.

21'

Каборе сзади треснул по ногам Аспаса и получил карточку. Тут же на другом клочке поля вспыхнул огонь: Газинский ударил мячом в Эрнандеса, и получил от него выговор.

19'

Систо в очередной раз здорово обыграл Мартыновича, но Газинский в отбор вовремя включился и вырубил соперника.

18'

Если вы не верите, то вот вам доказательство, что счет 0:0. Это наш спецагент Данил Тармасинов на стадионе ситуацию контролирует.

16'

«Краснодар» чуть больше владеет мячом, но цифры минимальные – 52 на 48.

15'

СИНИЦЫН! Не Владимир Борисович, кстати! Парировал кипер «Краснодара» классный удар Систо с угла штрафной.

13'

Клаэссон вступил в борьбу в центре поля, но проиграл ее. Хорошо, что партнеры помогли.

12'

Один из самых опасных игроков испанской команды Аспас размахивал руками, сигнализируя о чем-то арбитру. Только никто, в том числе и судья, не поняли, что произошло.

11'

«Сельта» зачем-то пришла на половину «Краснодара». Нечего вам тут делать. Кышь!

10'

10 минут позади. Пока ни одна из команд с преимуществом не играет. Мяч гуляет по всему полю, как и игроки.

9'

Первый в матче удар по воротам Альвареса состоялся. Пробил Вандерсон, сделал это неплохо, но с острого угла мяч вряд ли залетел бы в ворота.

7'

Вы только гляньте, какая поддержка у «Краснодара» сегодня. Казалось бы, важнейший матч месяца, а может и года, а на трибунах есть пустые места.

6'

Ха! Ближе всех к воротам «Сельты» только что оказался Гранквист. Вот оно секретное оружие «Краснодара».

5'

Заработали опасный штрафной гости. В домашней игре они такой забили, а сейчас не смогли.

4'

Момент! Вандерсон вполне мог выскочить один на один, но плохо обработал мяч. Обидно.

3'

Петров слишком детским финтом попробовал пройти соперника, но тот, естественно, не поддался. «Краснодар» все еще с мячом.

2'

Уже на 10-й секунде «Сельта» перехватила мяч и оказалась возле штрафной соперника. Хорошо, что заброс вперед не получился.

1'

Супер. Стартовый свисток прозвучал. Для вас работает Евгений Коростелев.

21:00

Команды появились на поле. Отгремел великолепный гимн Лиги Европы. Рукопожатия состоялись. Все готово к началу матча!

20:57

Хотя у нас на сайте имеется вкладочка с составами команд, я все равно познакомлю вас с ними сам. Повторюсь в 5-тысячный раз, что не сыграет сегодня Федор Смолов, но появится Шарль Каборе, что очень даже важно. Не сыграет еще защитник Кристиан Рамирес, который почувствовал себя нехорошо на предматчевой тренировке. Вместо него выйдет Петров.

20:54

На выезде «Краснодар» потерпел очень обидное поражение, пропустив на последних минутах. Сегодня без Федора Смолова от российского клуба требуется либо минимальная победа, либо победа, но с разницей в два мяча.

20:53

Хэй! 10 минут остается до начала важнейшего матча для «Краснодара» в Еврокубках. Сегодня российская команда впервые в своей истории может выйти в четвертьфинал Лиги Европы. А может и не выйти. В общем, посмотрим и поболеем.

Всем привет! «Краснодар» проиграл первый матч в Виго на последних минутах. Счет 1:2 вполне подходящий для реванша. Болем вместе!