• Симоэш
    28'

Милан - АЕК Афины
Лига Европы УЕФА - 19 октября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Милан – АЕК Афины на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:05 19 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Дженнаро Гаттузо или Маноло Хименес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Милан – АЕК Афины? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Милан и АЕК Афины, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Андрей Рабинович

00:02

Надеюсь, ваши сны сегодня будут ярче, чем прошедший матч. Пока-пока!

90+6'

Все, закончились мучения «Милана» и наши тоже, 0 – 0.

90+6'

Парни разыграли у флажка и потеряли мяч.

90+5'

Угловой у гостей в самой концовке. Пара человек в штрафной.

90+5'

Греки грамотно тянут, похоже, все.

90+3'

Фаны итальянцев сейчас.

90+2'

«Милан», потративший за лето, наверное, больше, чем АЕК за всю историю, ничего не может поделать с греческим клубом и его монстром-кипером.

90+1'

5 минут добавил судья.

90'

Подача Чалханоглу очень опасная! Никого не задев, мяч нырял в дальний угол. Опять тащит вратарь! А ведь снова нужно было только подставить что угодно, был бы гол.

90'

Вот это шанс. Фолят греки недалеко от флажка.

89'

Не хотят миланцы устраивать штурм в концовке, а ведь АЕК даже не садится всем составом к воротам.

88'

Турнир просто не тот, вот в чем дело.

87'

«Милан» попытался убежать в контратаку, но сил уже нет у итальянцев.

86'

Игрок АЕК плюхнул, как из базуки, мяч дважды менял направление, но Доннарума потащил.

85'

Греки заработали штрафной метрах в 30-ти от ворот.

• Фабио Борини
    УшелСусоМиланОдин бывший футболист «Ливерпуля» меняет другого. Сусо сегодня создал больше всех, очень жаль, что снимают испанца.
    ВышелФабио БориниМилан
82'

79'

Сусо красивейше убежал от защитника на правом краю штрафной и пытался закинуть за шиворот вратарю, но друг сегодня тащит вообще все.

79'

Трагедии не будет в случае ничьей ни для тех, ни для других, на самом деле. Уверенно занимают команды первые два места в группе.

78'

Нужно прибавлять «россонери», если парни хотят три очка оставить в Милане.

77'

У «Милана» уже под 500 передач, ого! И никакого толку.

• Анастасиос Бакасетас
    УшелМарко ЛиваяАЕК АфиныУшел дружок, который провел за «Интер» пару матчей, трибуны так просыпались за весь матч. Адский гул.
    ВышелАнастасиос БакасетасАЕК Афины
75'

74'

21 – 6 по ударам, 7 – 1 по попаданиям в створ, но что-то не можется итальянцам, нужно немного магии придумать.

73'

Минутка ностальгии. Эти ребята разобрали бы АЕК на атомы.

• Франк Кесси
    УшелДжакомо БонавентураМиланТакая вот замена, освежает полузащиту Монтелла.
    ВышелФранк КессиМилан
72'

Такая вот замена, освежает полузащиту Монтелла.

71'

Нельзя не отметить оборону греческую, пока вообще ничего не подарили «россонери».

70'

Защитник АЕК получил по голове, даже вынесли носилки на поле, но парень поднялся сам и вернулся уже в игру.

69'

ОООХ! Кутроне вывалился 1 на 1 с вратарем но пробил точно в него. На парня ругаются старшие коллеги: трое друзей ждали прострела прямо во вратарской.

68'

Чалханоглу получил по ногам. Сам исполнил подачу, которая пролетела всех, кроме вратаря, парень скидывает на угловой. А нужно было лишь подставить ножку, как же так?

66'

Доннарумма пока совсем без работы, не заснуть бы парню.

65'

Калинич – классический таран, так что ждем парад навесов. Первый пошел с углового, пока не добирается до мяча хорват.

• Серхио Араухо
    УшелЛазарос ХристодулопулосАЕК АфиныА греков выходит спасать вот такой приятель.
    ВышелСерхио АраухоАЕК Афины
63'

А греков выходит спасать вот такой приятель.

• Никола Калинич
    УшелАндре СилваМиланА вот этот дружок выходит спасать «Милан».
    ВышелНикола КалиничМилан
62'

А вот этот дружок выходит спасать «Милан».

61'

Монтелле надоели корявые тычки Силвы по воротам, меняет он нападающего.

59'

«Россонери» вроде бы включили вторую передачу, пробуют дальние удары, забегания, все такое.

57'

Чалханоглу очень плотненько пробил из-за пределов штрафной, кипер отбил на Силву, но нападающий вмазал прямо в защитника. Давят итальянцы.

55'

Сусо устроил танцы на краю штрафной, попробовал сыграть в стеночку с Локателли, но пас пяткой последнего не прошел.

54'

Угловой у «Милана», Силва вообще один на ближней штанге, но просто не попадает дружок в ворота.

51'

У-у-у-ух! Калабрия проспал нападающего и грек очень опасно пробивал головой после навеса метров с 5. Жаришка!

50'

Бонуччи все надоело и он побежал к чужим воротам. Фантазиста из него так себе, ничего крутого он не придумал.

47'

«Сан-Сиро» нормального человека и «Сан-Сиро» курильщика. Второе фото – это наш матч.

47'

А еще на бенче Монтоливо, Кесси и Билья. В среднюю линию есть очень топовые варианты.

46'

У «Милана» на скамейке Борини и Калинич, это из тех, кто может выбежать в нападение. Не понятно, кем усилять здесь.

46'

Стартует второй тайм. Без замен пока.

23:04

У «Милана» 6 очков, у АЕК 4, у третьей «Аустрии» всего одно. Так что «россонери», в случае победы, почти наверняка решают вопрос о выходе из группы.

22:55

Статистика первого тайма. К концу парни вроде разбегались. Сходите за пивком, что ли.

22:54

Сусо уже в перерыве меняется футболками с игроком АЕК. Не о том полузащитник думает.

45'

По нулям к перерыву. «Россонери» жалуются рефу на то, что их колотят, но дядя не впечатлен.

45'

«Милан» устраивает цирк в штрафной АЕК. Силва накрутил парочку защитников, но потерял равновесие и как-то нелепо ковырнул мяч, он вылетает на набегающего Бонавентуру, тот бьет в защитника.

45'

«Милан» совсем пока не впечатляет. Ску-у-учно.

44'

«Милан» включился в концовке тайма. Кутроне принял мяч на правом краю штрафной и пульнул в ближний, там все спокойно.

• Мануэль Локателли
    Желтая карточкаМануэль ЛокателлиМиланТем временем друг на карточку наиграл.
43'

Тем временем друг на карточку наиграл.

42'

А это греческие фанаты. Их слышно.

41'

О-о-ого! Сусо вернулся в штрафную (!) и накрыл удар греческий метров с 13! Вот это дядя отработал. Просто спас.

40'

Фолов 11 на двоих, пока без рубилова.

39'

Передач в два с половиной раза больше у итальянцев. Так и должно быть, в принципе.

38'

Вот вам эпичный Родригес на разминке.

37'

Игра пока как-то так смотрится.

36'

Кутроне принимал мяч в центре штрафной, но его грамотно отодвинул защитник, итальянец обиделся и сфолил.

35'

А вот по угловым 4 - 0 в пользу АЕК.

34'

А еще итальянцы насобирали уже 6 ударов. У греков лишь 1.

33'

У «Милана» под 70 владения, но парни как-то не пользуются.

32'

О, а в моменте с греческим прострелом мяч от Доннаруммы чуть не залетел в ворота, штанга спасла. Пока самый опасный эпизод в матче.

30'

Мусаккьо зачем-то побежал к своим воротам, его обокрал Симоэш и с острого угла простреливал. Очень повезло «Милану», что никого не оказалось, чтобы замкнуть.

28'

Чалханоглу навешивает на 11 метров, защитник ткнул мяч в сторону ворот, но вообще без остроты. Зато в створ.

• Андре Симоэш
    Желтая карточкаАндре СимоэшАЕК АфиныА вот и виновник.
28'

А вот и виновник.

27'

Сусо получает по ногам метрах в 30 от ворот, это желтая. Хоть какая-то статистика!

26'

Давят хозяева, но АЕК спокоен, как Сократ.

24'

Бонавентура крутил в дальний, защитник подставил голову и спас.

23'

Кутроне стреляет в штрафную с правого фланга, греки спокойно выносят. Пока они все делают без нервов и пожара.

22'

Статистика после 20 минут. Заварите себе кофе, он вам понадобится.

22'

«Милан» заработал штрафной на чужой половине, но подача ни к чему интересному не привела.

21'

На «Сан-Сиро» больше выездных фанатов, чем итальянцев, мда.

20'

Всего один удар пока в матче, да и тот на трибуны. Пора включаться, дружочки.

17'

Сусо раскачал защитника на подступах к штрафной и плюхнул с правой, прямиком в небеса.

16'

Возня в центре поля, парни очень интеллигентно косят друг друга без особенной жесткости.

14'

«Россонери» не очень понимают, что им делать. Бонуччи перекатывает мяч с краями защиты.

13'

Все нормально с вингбеком, вернулся в игру.

12'

Калабрия отхватил по голове в верховом единоборстве, корчится на газоне дружочек.

10'

Резвая игра на старте, равный футбол. «Милан» фаворит, это понятно, но греки к воротам не жмутся. Должно быть интересно.

9'

В нападении у «Милана» сегодня забавная ситуация: дорогущий Силва играет в паре с шкетом Кутроне, который в этом сезоне ворвался в основу и забивает пачками. Даже не знаю, кто сейчас круче.

8'

Ну ла-а-адно, смотрите сейчас, мне не жалко. Это того стоит.

7'

Гол красивейший, но круче мячика от Жиру из «Арсенала» сегодня не будет ничего, это точно. Покажу вам, если будет скучно.

6'

Ой-ой-ой! Сусо крутейше исполнил черпачок на Кутроне, тот принял на грудь и пробил ножницами в дальний. Гол, но вне игры свистнул реф.

5'

«Россонери» пытаются растаскивать АЕК, но парни на старте разваливаться не хотят.

4'

Греки подают угловой, потом еще один, за ним третий. Все мимо кассы.

3'

Старт резвый, итальянцы побежали вперед, но АЕК грамотно очень выталкивает мячик обратно на чужую половину.

2'

В таком составе выходят греки, если вам интересно.

1'

Вот такой сегодня состав выкатывает Монтелла.

1'

Погнали, стартовый свисток!

0'

Привет! «Милан» сегодня вечером ждет в гости дружочков из Греции. «Россонери» попытаются доказать, что фейл в дерби – это случайность, а я, Андрей Рабинович, буду вам это дело комментировать.