• Фарфан
    26'

Локомотив - Шериф
Лига Европы УЕФА - 2 ноября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Локомотив – Шериф Тирасполь на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 2 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юрий Семин или Роберто Бордин? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Локомотив – Шериф Тирасполь? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Локомотив и Шериф Тирасполь, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
22:56

«Локомотив» начал матч очень бодро, но пропустил необязательный гол в конце первого тайма, а в начале второго получил и вторую банку. «Шериф», как и неделю назад, показал характер и классную выучку, так что в победе гостей удивительного мало. С вами был Дмитрий Панферов. Ждем побед русских клубов в еврокубках. Пока!

90+5'

Кажется, все. Неудачная скидка. И ВСЕ!

90+5'

Зиги Бадибанга в офсайде. Будет новый заброс.

90+5'

Решающая минута началась забросом в штрафную «Шерифа». Неудачно.

90+4'

Эдер не участвует в последних минутах. Травма у португальца, «Локомотив» в меньшинстве.

90+4'

На матче присутствует 10120 зрителей. У «Локомотива» осталась пара минут.

90+3'

«Локомотив» навал устраивает и откусывает пока что угловой.

90+2'

Ровно пять минут вперед и матч закончится. Успеют?

90+1'

Снова на газоне и отказывается подниматься. Юрий Кендыш это.

90'

Осталось выяснить, сколько минут осталось у «Локо».

• Виктор Оливейра
    УшелКристиано Да Силва ЛейтеШериф ТираспольВиктор Оливейра вместо другого бразильца выходит. Кристиано – все.
    ВышелВиктор ОливейраШериф Тирасполь
89'

Виктор Оливейра вместо другого бразильца выходит. Кристиано – все.

88'

Кристиано свалился на газон, чтобы попить, ахахаха. Очень смешно, врачи откачали беднягу.

86'

Мануэл Фернандеш освободился от опеки и выкручивал с левой ноги в правую девятку. Немного выше.

85'

Вся игра «Локомотива» сегодня в одном фото.

84'

Ответка от «Локомотива» прилетела тут же. Нашли Фарфана в центре штрафной и только длина ноги перуанца виновата в отсутствии удара и гола.

83'

Зиги Бадибанга пролез по флангу к штрафной и отдал на Де Нойера, который бьет очень выше цели.

82'

МОМЕНТ!

Миранчук обыгрался с Денисовым, который скинул обратно грудью, но удар Алексея заблокировали. Угловой будет.

80'

Почти потасовку устроили молдоване. Эдер боролся с соперником и ткнул головой в лицо, а партнеры парня в желтом подбежали и начали толкаться. Зачем – непонятно.

• Жереми Де Нойер
    УшелЖайроШериф ТираспольЖайро сбежал с московского холода под теплый плед, морозиться вышел Жереми Де Нойер.
    ВышелЖереми Де НойерШериф Тирасполь
79'

77'

МЕДВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДЕВ!

Тащит Никита дважды подряд и спасает призрачные надежды на ничью. Сначала в ближнем бою, а потом после неудачного отскока.

76'

Очень хороший вопрос, прям очень. Как думаете?

75'

Едва в резкую контратаку не прорвался «Локомотив», но Эдер не поймал проброс по флангу.

• Эдер
    УшелАнтон МиранчукЛокомотивЭдер вместо Антона Миранчука вышел. Вспоминай Евро, Эдер, вспоминай.
  • Эдер
    ВышелЭдерЛокомотив
74'

Эдер вместо Антона Миранчука вышел. Вспоминай Евро, Эдер, вспоминай.

73'

Балима опасно встретил железнодорожника. Арбитр наказал. И Игнатьев через минуту тоже отличается картоном.

72'

#гол Брезовеча

71'

МОМЕНТ!

Медведев тащит из самого угла после выстрела Жайро. Сохраняет шансы для москвичей.

70'

А теперь и штрафной заработали гости. С этой же точки в первом тайме неудачно пробовался Фернандеш.

69'

Молдоване подадут сейчас уже 8 угловой в матче.

68'

«Локомотив» совсем в атаку не ходит что-то, а вот «Шериф» снова на левом фланге генерирует шалости. Навес в штрафную, например.

• Вильфрид Балима
    УшелЙосип БрезовечШериф ТираспольЙосип Брезовеч свой гол уже забил и теперь уходит на скамейку. Вильфрид Балима вместо него.
    ВышелВильфрид БалимаШериф Тирасполь
67'

66'

Страшно даже представить.

65'

Фух, вышел обратно перуанец. Смотрим дальше.

64'

Врачи снова к Фарфану бегут. Джефферсон боролся в воздухе и шмякнулся очень неприятно.

63'

Зиги Бадибанга снова поджигает атаку «Шерифа», но почему-то не зарабатывает угловой. Всего лишь аут.

• Юрий Кендыш
    Желтая карточкаЮрий КендышШериф ТираспольЮрий Кендыш получил карточку под цвет формы, модник.
62'

Юрий Кендыш получил карточку под цвет формы, модник.

61'

«Локомотиву» нужно оперативно включаться. Иначе, ну, никаких иначе.

• Йосип Брезовеч
    ГолЙосип БрезовечШериф ТираспольБрезовеч остался совсем один на углу штрафной и по идеальной траектории запустил в дальний угол. 1:2.
60'

59'

ГООООООООООООООЛ!

58'

Ахахаха, ну за что вы так парня-то обижаете?

• Дмитрий Баринов
    УшелДмитрий ТарасовЛокомотивМОМЕНТ! Красоту едва Баринов не сотворил. Бахнул через себя через полминуты после выхода на замену. Эх, Звонимир Микулич, зачем спасал?
    ВышелДмитрий БариновЛокомотив
57'

МОМЕНТ!

55'

Миранчук снова на Фарфана отдает, Джефф откидывает Фернандешу и мяч снова оказывается в ногах Алексея, но только угловой в качестве дивидендов.

54'

Замена будет у «Локомотива». Уберут нелюбимца всех болельщиков «Локо». Угадайте кого.

53'

Лысов – самый активный с начала второй половины. Прям зажигает паренек, красавец. Сейчас едва новый навес не соорудил.

52'

«Шериф» убежал в быстрый прорыв, но пас Кендыша на Кристиано вышел слегка сильным. Из аута продолжат гости.

50'

Звонимир Микулич спасал команду после свечки Лысова и стукнулся рукой о перекладину. Растирают теперь ее врачи.

49'

Новая травма, в той же вратарской, откуда увели Гилерме.

48'

МОМЕНТ!

Лысов подавал в штрафную, но мяч свалился у него с ноги и едва не ввалился за спину Микуличу.

47'

#гол Бадибанги

46'

Не уснули? Парни снова бегают. Второй тайм стартовал.

21:49

Очень бодрая игра в первой половине получилась. Травмы, борьба, пара голов и равенство. «Локомотив» забил раньше, «Шериф» позже. Отдыхаем.

45+3'

МОМЕНТ!

Зиги Бадибанга снова палит по воротам Медведева, но теперь Никита тащит.

45+2'

МОМЕНТ!

Выскочили москвичи в контратаку, и Денисов ее завершал в ближний угол, но второй раз Звонимир Микулич не ошибся.

45+1'

Три минуты из-за замены Гилерме, двух голов и другой фантазии.

45'

«Локомотив» присел в оборону, чтобы не получить еще один. Дотерпят до перерыва?

44'

Антон Миранчук толкнул в спину соперника откровенно зло и грубо. Судья пресек агрессию.

• Зиги Бадибанга
    ГолЗиги БадибангаШериф Тирасполь«Локо» отбился от первой волны атаки молдован, но вторая прикатила тут же и завершилась пулей от Бадибанги в ближнюю девятку. Без шансов.
43'

42'

ГООООООООООООООООООООООЛ!

Бадинбанга (Шериф)
41'

Лысов на Миранчука отдал, а тот покатил в центр, но выбили мяч гости.

40'

Ведран на матче, мерзнет.

39'

Очень четко сработала команда арбитров, приятно смотреть.

38'

«Локо» пропустил, но Петру Раку перед решающим ударом принял мяч рукой, ТРИЖДЫ его коснулся и только потом пробил. Никаких споров.

37'

ГООООООООООООООООООЛ!

«Шериф» – «Карабах»
36'

#гол Фарфана

35'

МОМЕНТ!

И тут же еще одна атака «Локомотива», но тонкий пас Миранчука, Фарфан предпочел не завершать. Очень зря.

34'

МОМЕНТ!

Фарфан электричкой вбегает в штрафную и палит в ближний, но точно в Микулича.

• Никита Медведев
    УшелГилермеЛокомотивНикита Медведев оперативно переоделся, но вышел совсем без разминки. Как бы еще одну травму не схватить.
    ВышелНикита МедведевЛокомотив
33'

32'

На морозце мышца не очень готова функционировать у русского бразильца. Сейчас замена будет.

31'

Так, еще одна проблема для Семина. Гилерме прилег на поле и не поднимается. Дернул заднюю, кажется.

30'

Ой, неприятности. Джефферсон Фарфан травму получил, уходит за боковую линию и держится за поясницу. Вернется обратно?

29'

А за полминуты до гола было падение в штрафной «Локо». Юрий Кендыш плюхнулся после контакта с дефом москвичей и, кажется, имел основания на пенальти. Но все в прошлом уже.

• Джефферсон Фарфан
    ГолДжефферсон ФарфанЛокомотивМиранчук с правого края выдает на Фарфана, и Джефф бьет с острейшего угла, но все равно пробивает Микулича. Красота, то, что нужно!
28'

27'

ГООООООООООООООО-ОООООООООООО-ОООООООООООООООЛ

Джефферсон Фарфан («Локомотив»)
26'

Найди ошибку в твите «Локомотива» и получи целое ничего. Самоудовлетворение только.

25'

Увы, но нет. Мяч мимо и Кверквелии, и мимо Пейчиновича летит.

24'

А «Локомотив» тем временем заработал свой корнер. Будет опаснее, чем у гостей?

23'

Агааа, новый наброс на бывшего парня Бузовой.

21'

Попытка №313242 снова неудачу приносит. Будет №313243 сейчас...

20'

Жайро прокидывает Пейчиновича, а молодый Лысов спокойно переводит на угловой.

19'

Уф, снова «Шериф» придумывает полумомент. Очередной угловой разыграли и мяч едва не оказался на голове Зиги Бадибанги, который стоял в метре от ворот совершенно один.

18'

МОМЕНТ!

Йосип Брезовеч накрутил троих москвичей в штрафной и пробил очень опасно, но все-таки неидеально.

17'

Фарфан вспомнил себя на первых минутах и повторил забег по левому краю, но сейчас подал в руки Микуличу. Следующая попытка прилетит, куда надо.

15'

Очень ценное замечание, кстати, болельщиков катастрофически мало. Погода?

14'

А вот и первый удар в створ в исполнении железнодорожников. Звонимир Микулич поймал без видимых проблем и ради приличия свалился на газон.

13'

МОМЕНТ!

Мельчат москвичи в штрафной уже, но решающий пас Фарфана на Миранчука выходит слегка сильным. Прям чуточку.

12'

Мануэл не перебросил стенку и втащил прямо в ее правый край. Сохраняет мяч «Локо».

11'

Сфолили молдоване на старшем из Миранчуков и подготовили точку для удара Фернандеша.

10'

Ого, еще один корнер для желтых. Навес находит голову кого-то из гостей, но мяч летит очень далеко от ворот.

9'

Замечания Дмитрию имеются уже, но гол-то не пропустили. Простите паренька.

8'

Продолжает брыкания «Шериф» и бежит в новую атаку, но завершает ее лишь навесом в стиле Фарфана. Никак, в общем.

7'

Новый навес Йосипа Брезовеча точно в голову Посмаку летит, но тот подставляет слегка не тот угол. От ворот.

6'

«Шериф» тут же штрафной зарабатывает и нарывается на первый удар по воротам. Дефы «Локо» заблокировали и перевели на второй угловой.

5'

Не в этот раз, низкая подача Брезовеча и спокойно отбитый мяч летит к центру поля.

4'

Гости первый угловой заработали и это будет опасно. В прошлой встрече молдоване доказали, что могут.

3'

Фарфан первым решился на забег по флангу и подал в штрафную, но как-то совсем неудачно.

2'

В Москве сегодня холодновато (-3), так что парни точно будут бегать много. Не мерзнуть же.

1'

«Локомотив» в зеленых футболках, «Шериф» – в желтых. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

0'

Денисво с капитинской повязкой сегодня. Опора «Локомотива», но не сборной.

Болельщики постепенно заполняют арену. Скоро будет футбол.

«Локомотив» неожиданно лидирует во всех турнирах, в которых участвует. Шоу должно продолжаться. На очереди – крепкий молдавский «Шериф».