• Миранчук
    17'

Шериф - Локомотив
Лига Европы УЕФА - 19 октября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Шериф Тирасполь – Локомотив на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:05 19 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Роберто Бордин или Юрий Семин? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Шериф Тирасполь – Локомотив? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Шериф Тирасполь и Локомотив, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
23:57

ВСЕ! «Локомотив» выгрыз очко на выезде, хотя «Шериф» реально заслужил победу. Если бы не гениальные сэйвы Гилерме все было бы намного хуже, но пронесло. С вами Дмитрий Панферов. До новых европейских матчей. Пока!

90+3'

Хозяева совсем замучили годными подходами, но Гилерме пока что отдыхает.

90+2'

«Шериф» снова вперед лезет.

• Виталий Дамашчан
    УшелСтефан МугошаШериф ТираспольДамашчан только вышел на поле и уже устроил потасовку. Сначала толкнул Гилерме, а потом с кулаками полез на кипера за попытку удушья. Гениально.
    ВышелВиталий ДамашчанШериф Тирасполь
90'

90'

Сначала после удара головой со штрафного, а потом с совсем мертвого добивания.

89'

ГИЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРМЕ! ДВА СЭЙВА ПОДРЯД! ГЕНИЙ!

88'

Зиги Бадибанга на газоне, Тарасов возвышается над ним.

87'

Снова подача из статитичного положения и удар выше ворот от игрока «Шерифа».

86'

«Копенгаген» и «Злин» вообще не играют сейчас. Матч прервали на 72-й минуте.

• Владислав Игнатьев
    Желтая карточкаВладислав ИгнатьевЛокомотивВладислав Игнатьев валит Кристиано и судья отмечает фол желтой.
86'

Владислав Игнатьев валит Кристиано и судья отмечает фол желтой.

83'

«Шериф» тоже в зоне выхода в следующий раунд: 3 очка и вторая позиция.

82'

На данную минуту «Локомотив» остается на первом месте в группе с 5 очками.

80'

Петру Раку сменил Жайро. Усиление атакующего потенциала или игра на сохранение?

79'

ФАРФАНИЩЕ! Выкатил на Денисова, который остался перед воротами почти один, но Игорь пальнул мимо.

78'

На том же месте фолят на Фарфане, но Юрий Кендыш, который уже с карточкой, новой не получает.

77'

Алексей Миранчук комментит из твиттера «Локомотива». У нас с ним много общего, наверно.

76'

Рыбус на газоне, Тарасов только что оттуда поднялся, а причиной всему Стефан Мугоша, который столкнул наших парней лбами.

74'

Хозяева еще не оставили надежд на победу, а вот Семин уже, кажется, все. Михалика сейчас выпустит.

73'

Мощнейший перевод на правый край принес эстетическое удовольствие и аут для «Шерифа».

72'

Денисов снова вжарил по голеностопам сопернику, но остался без шттрафного и карточки. Может быть, даже расстроился.

70'

Еще одна попыточка удара от «Локомотива», но как-то все еще не возбуждает голы.

• Вильфрид Балима
    УшелЙосип БрезовечШериф ТираспольВильфрид Балима вместо самого классного парня в желтом – Йосипа Брезовеча.
    ВышелВильфрид БалимаШериф Тирасполь
69'

Вильфрид Балима вместо самого классного парня в желтом – Йосипа Брезовеча.

68'

Со штрафного влепели железнодорожники, но очень высоко и неточно.

67'

Фарфан убегал по центру, но уронился на газон после контакта с Вячеславом Посмаком. Желтая карта.

66'

Угловой № 4214253536 не принес успеха «Шерифу».

65'

Фернандеш навесил на Фарфана, который затылком резал в дальний угол, но слишком слабо для гола.

64'

Зиги Бадибанга, не смейтесь над парнем, заработал новый штрафной. Правда, в свои ворота.

63'

Снова классно отбирают мяч хозяева и стремительно несутся в контру, которую завершают без удара по воротам и даже последнего паса. Никак, короче.

61'

Эдер был слишком аморфен сегодня, потому замена очень логично выглядит. Коломейцев вместо него.

60'

Денисов проспал подбежавшего Жайро, который обокрал Игоря и получил по ногам. Все просто и по-капитански.

59'

Снова годнейший удар из-за штрафной. Гилерме то ли коснулся мяча, то ли нет, но было очен опасно, а сейчас удар от ворот.

57'

Бодренький старт второй половины. Даже спать не хочется. Вам нормально?

56'

Миранчук из центральной зоны сместился к правому краю и отдал туда на Игнатьева, который подал на Фарфана, у которого не было ни единой возможности для удара.

55'

Тарасов топчет примерно всех, но пока что это не помогает.

54'

Как-то грустно все впереди у «Локо». Какие варианты для замен?

53'

Снова забеги парней в желтом выглядят неприятно, а теперь еще и скидка игнатьева прямо на ногу сопернику прилетает. Гилерме мяча не коснулся, потому что в створ он не прилетел.

51'

Удар самого активного парня первого тайма Йосипа Брезовеча улетел как-то совсем высоко и неточно.

50'

А вот сейчас опасно будет. Новый фол вблизи штрафной Гилерме. Смотрим.

49'

Слегка непонятна философия «Локомотива» в атаке, но это временно, надеюсь.

48'

#гол Бадибанги

47'

Фарфан в центре поля покрутился, но мяч потерял. Не сказать, что начало вышло феноменальным.

46'

Новый тайм, новая жизнь. Начинаем!

22:52

ПЕРЕРЫВ.

45+1'

«Локомотив» был интересен впереди, но пропустил очень по делу, а мог и не однажды. «Шериф», в целом, выглядит целостнее и опаснее, но счет равный.

45'

А теперь снова «Локо» в атаке и паника после пробега Фарфана, но пробить некому.

44'

МОМЕНТИЩЕ! Опять «Шериф» завелся и убежал в контратаку, которую только чудом остановил Гилерме. Опять убранный защитник, опять удар в створ и спасение русского бразильца.

43'

Железнодорожники снова отжали инициативу и мяч у хозяев и лезут силами Фернандеша вперед, но выходит что-то совсем скучно.

41'

Беспорядки становятся почти массовыми.

• Юрий Кендыш
    Желтая карточкаЮрий КендышШериф ТираспольЮрий Кендыш слегка взбесил арбитра очередным фолом и получил карточку под цвет футболки.
40'

39'

Завершал эпизод уже Фернандеш, но он не докрутил мяч до дальнего угла. Увы.

38'

МОМЕНТ! «Локо» атаковал силами сначала Фарфана, который обокрал соперника в штрафной, потом Игнатьева, который из-за этой же штрафной бил в дальний угол, но Микулич справился.

37'

Снова активный Йосип Брезовеч атакует, но его передача на правый фланг была приличной, а прострел оттуда пришелся уже в руки Гиилерме.

36'

Фарфан проснулся на правом полуфланге и вырезал навес на Эдера, но слишком неточно.

35'

И еще несколько подходов от желтых, но всего лишь Гилерме и угловой.

34'

ГИЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРМЕ! Выскочили хозяева 4 на 2 и вывели Брезовеча на удар, который пальнул в дальний, но кипер спас.

33'

Система определения не на стороне «Локомотива», конечно, на зато честно все.

• Зиги Бадибанга
    ГолЗиги БадибангаШериф ТираспольНавес получился очень мощным и завершился ударом через себя Бадибанги, который Гилерме достал, но предварительно пустил его за линию.
32'

31'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

30'

Снова Йосип Брезовеч активничает и вынуждает на фол Денисова. Мяч на углу штрафной, будет стандарт.

29'

ОПАСНЕЙШИЙ МОМЕНТ! Пролетел парень в желтом по правому краю, навесил на дальнюю, оттуда последовала скидка в центр, которую завершал Мугоша, но сантиметры вновь за «Локо».

28'

Завершить розыгрыш ударом головой не вышло, а вот с укладом корпуса получилось у Игнатьева. Выше рамки.

27'

«Шериф» после бодрого начала окончательно откатился к воротам и судорожно отбивается от атак гостей. Сейчас с помощью штрафного.

26'

Файеры, огонь, настоящий лигоевропейский выезд, за который могут оштрафовать. Ничего нового.

25'

Еще одна недопопытка углового, которая становится уже пятой за 25 минут. А казалось, что уже не меньше десятки.

24'

«Локо» снова через позиционную атаку креативит, но добивается лишь углового, который бездарно исполняет Фернандеш.

23'

#гол Миранчука

22'

«Шериф» опомнился тут же и влез в штрафную, но удар Йосипа Брезовеча пролетел над ближней девяткой. Несколько сантиметров ниже и были бы проблемы.

20'

«Локомотив» отлично сделал, что вчера не получилось у ЦСКА. Забил при скучнейшей игре и получил огромный заряд уверенности. Красавцы.

• Антон Миранчук
    ГолАнтон МиранчукЛокомотивПередача на линию штрафной, гениальный перевод дальше пяткой от Фернандеша и спокойный удар в дальний угол от Миранчука.
19'

18'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

Джефферсон Фарфан («Локомотив»)
17'

Отличный удар в ближний нижний угол прилетел в обкрутку стенки, но Звонимир Микулич потащил и отправил мяч на очередной корнер.

16'

Мануэл Фернандеш столкнулся с сопротивлением Антона и упал. «Локо» штрафной пробьет.

15'

«Шериф» более активен на первых минутах, что наталкивает на подозрения о намеренном неприятии инициативы гостями.

13'

Еще один подход молдаван, которые лезли через правую границу штрафной, снова оказался безуспешным.

12'

И снова угловой для хозяев после дальнего удара Йосипа Брезовеча.

11'

Тарасов искал Рыбуса в дыре между линиями оборону «Шерифа», но бывший бойфренд Бузовой не справился с управлением мячом.

9'

Удар из-за штрафной в сторону ворот Гилерме завершился неуверенным отбитием кипера «Локо». Рядом никого не было и это спасло москвичей от возможного добивания после выстрела Мугоши.

8'

«Шериф» снова угловой зарабатывает. Пока что разыгрывают молдаване, но безуспешно.

7'

Уютный стадиончик, зацените.

6'

Жайро ворвался в штрафную, убрал защитника и снова Неманья спасает. Не дал пробить бралильцу и перевел на угловой.

5'

Длиннейший вброс из аута от защитника хозяев прилетел в район центра штрафной, но Пейчинович никого к мячу не подпустил.

4'

Теперь уже «Локомотив» выстраивается в позиционку, которая завершается на левом фланге и уходом мяча за лицевую после передачи на Рыбуса.

3'

«Шериф» в первую атаку побежал и перевел мяч на Зиги Бадибангу, который к мячу не успел.

2'

Гости в белом сегодня, хозяева в классическом желтом.

1'

«Локо» начал с центра. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

Да, побеждать. Верите в «Локомотив»?

Хозяева вообще сгоняли две ничьи с общим счетом 0:0, так что нас ждет очень увлекательный матч. Или нет.

Железнодорожники пока что идут первыми в группе F. Парни Семина еще не пропускали и собрали 4 очка из 6 возможных.

«Локомотив» завалился в Молдову за новой порцией очков в русскую еврокопилку. Получится или нет, узнаем совсем скоро.