• Фернандеш (P)
    2'

Локомотив - Фастав Злин
Лига Европы УЕФА - 28 сентября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Локомотив – Фастав Злин на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:05 28 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юрий Семин или Богумил Паник? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Локомотив – Фастав Злин? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Локомотив и Фастав Злин, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
23:55

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! Очень спокойно доиграли команды компенсированное время. Команда Семина решила судьбу матча в первые 17 минут благодаря хет-трику Фернандеша, после чего перешла в спящий режим.

90'

Три минуты компенсировал судья.

88'

Настырный Вукадинович щелкнул с 25 метров и попал в живот Тарасову. Даже не поморщился Дима.

86'

Миранчук прокрался справа в штрафную «Злина», прострелил на линию вратарской и Эдер пробил по воротам пяткой. Рядом со штангой!

85'

Потянулись к выходу болельщики «Локомотива». Игра идет вялая, а счет лишен интриги.

83'

Смешно! Эдер рыбкой прыгнул в штрафную «Злина». В самом деле португалец надеялся, что за такое даст пенальти судья?

82'

Уууууууууух! Фернандеш на грани офсайда вышел один на один с вратарем, но оказалось, что не на грани.

80'

Эдеру сегодня крепко достается – защитники «Ростова» по сравнению с чешскими коновалами с ним любезничали.

78'

Вукадинович! Полузащитник «Злина» влетел в левую часть штрафной москвичей, пробил в Гилерме, но без толку – офсайд!

• Александр Коломейцев
    УшелАлексей МиранчукЛокомотивСемин выпустил Коломейцева. Может, он взорвет игру?
    ВышелАлександр КоломейцевЛокомотив
77'

Семин выпустил Коломейцева. Может, он взорвет игру?

75'

Команды показывают хороший темп, но с моментами после перерыва не густо – не хватает последнего паса.

73'

Эх, Тарасов... Фернандеш вывел опорника на ударную позицию в пяти метрах от штрафной «Злина», но Дима зачем-то безадресно покатил мяч на фланг.

72'

#гол Фернандеша

71'

69'

68'

Момент! Диоп классно навесил с правого фланга в центр штрафной «Локо», Траоре пробил с разворота с 15 метров и не попал в створ!

66'

Миранчук много возится с мячом и часто его теряет. Может, попробовать действовать проще?

64'

Хорошие скорости показывают команды, но с голевыми моментами совсем туго.

• Петр Ирачек
    Желтая карточкаПетр ИрачекФастав ЗлинЖелтая Ирачеку за фол на Игнатьеве на фланге.
63'

Желтая Ирачеку за фол на Игнатьеве на фланге.

61'

Фернандеш впервые в карьере оформил хет-трик.

59'

ОПАСНО!!! Фернандеш раскачал справа защитника и прострелил на линию вратарской на Эдера. Не попал по мячу нападающий!

• Вукадин Вукадинович
    Желтая карточкаВукадин ВукадиновичФастав ЗлинЖелтая Вукадиновичу за фол на фланге на Тарасове.
57'

Желтая Вукадиновичу за фол на фланге на Тарасове.

56'

Активизировались в последние минуты железнодорожники после гневной тирады от Семина. И в самом-то деле, пора и побегать.

53'

ЭДЕР!!! Фернандеш классно запустил мяч слева в штрафную «Злина» и его соотечественник не сумел обработать мяч.

52'

Что касается хет-трика Фернандеша за 17 минут, то это не рекорд Лиги Европы. В 2014 году игрок «Стяуа» Клаудиу Кешеру забил три мяча за 12 минут в ворота «Ольборга».

50'

Алексей Миранчук пролез по центру, разбросал финтами двоих защитников и запустил в штрафную Эдера – будет угловой.

49'

Тарасов грубо сфолил на Диопе в 25 метрах от ворот «Локо» и Гаич вмазал с левой в сантиметрах от штанги!

47'

Очень мощно начал второй тайм «Злин». Диоп плотно пробил с 25 метров по центру и запустил мяч на верхний ярус трибун.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!!! Фернандеш оформил хет-трик за 16 минут, после чего «Локо» перешел в спящий режим. Нужно просыпаться, а то «Злин» сильно распоясался.

43'

Эдер пролез слева в штрафную и классно набросил мяч на линию штрафной «Злина». Фернандеш пробил сходу в створ, но попал во вратаря!

42'

Нападающий «Злина» Диоп влетел в правую часть штрафной, но нарвался на мощный корпус Тарасова. Все в пределах правил!

41'

Фарфан очень инертен на правом фланге. Бегает трусцой, недавно получивший спустя два года вызов в сборную Перу полузащитник.

39'

Фернандеш классно закрутил мяч с левого фланга со стандарта в штрафную «Злина», но защитники сняли мяч с головы Миранчука.

38'

Эдер хорош! Ни одного единоборства не проиграл автор победного гола в Ростове.

36'

Железнодорожники откровенно отдыхают после феноменального старта. Команда Семина логично отказывается от прессинга и катится на нейтральной передаче.

35'

В начале сезона «Злин» установил историческое событие. Руководство Федераций Чехии и Словакии решили разыграть Суперкубок между победителями национальных кубков. И вот «Злин» стал первым его обладателем.

33'

Игроки «Злина» действуют в режиме «нечего терять», непрерывно атакуя. Очень горячо в штрафной Гилерме.

32'

Вукадинович навешивал с правого фланга и попал в руку Лысову. Опасный стандарт для обладателя Кубка Чехии.

30'

Чехи активизировались в последние минуты, перехватили инициативу и регулярно напрягают Гилерме прострелами и навесами.

29'

Молодой левый защитник «Локо» Лысов впервые в матче подключился в атаку и безадрено прострелил в штрафную.

28'

И снова Фернандеш! Игнатьев классно навесил с правого фланга на ближнюю штангу и португалец пробил головой над перекладиной!

26'

Семин начинал игру в фирменном петушке, но сейчас жарко стало тренер москвичей и он снял головной убор.

25'

Защитники «Локомотива» забыли в своей штрафной Экпая и тот ударом слета пробил в сетку с внешней стороны ворот!

24'

Болельщики «Локомотива» требуют продолжения, но Семин характерным жестом показыват: «Парни, спокойнее».

22'

Тарасов затоптал в середине поля Вукадиновича и судья пожалел опорника «Локо».

21'

Провал случился в обороне «Локомотива». Защитники москвичей забыли в центре штрафной Траоре и игрок гостей пальнул после прострела с левого фланга над перекладиной!

20'

Эх, Фернандеш... Миранчук классно выпилил мяч в левую часть штрафной на автора хет-трика, но Фернандеш забежал в офсайд. Даже бить не стал Ману.

17'

Гости по инерции атакуют, но с полной безнадегой в глазах.

• Мануэл Фернандеш
    ГолМануэл ФернандешЛокомотивГОООООООООООООООООООООООООЛ! Невероятно! Фернандеш после прострела Миранчука с левого фланга с линии вратарской оформил хет-трик!
15'

Мануэл Фернандеш (Локомотив)
14'

Все атаки «Локо» идут через Фернандеша, он словно магнитит мяч.

12'

Фернандеш! Португалец шел на хет-трик, но пробил с левой с линии штрафной после шикарного паса Алексея Миранчука рядом со штангой!

11'

Москвичам уже не интересно доминировать и они отдали мяч соперникам. Хотят посмотреть, на что способны соперники.

9'

Очень компактно действуют москвичи, накрывают чехов выскоим прессингом и «Злин» никак не начертит даже подобие контратаки.

7'

Игроки «Злина» не понимают, куда они приехали. «Что за станция такая, Барселона?»

ГолМануэл ФернандешЛокомотивГОООООООООООООЛ! Фернандеш оформил дубль, обалдеть! Эдер промчался по правому флангу и прострелил в штрафную на соотечественника. Удар с 15 метров был неберущимся.
6'

3'

Вполне вероятно, быстро пропущенный мяч для «Злина» стал нказанием за наглость. Гости в самом наале матча разыграли мяч очень хитро – Диоп из центрального круга хотел пробить Гилерме.

Гол с пенальтиМануэл ФернандешЛокомотивГООООООООООООООООЛ! Фернандеш спокойно переиграл вратаря «Злина» с точки. 1:0.
2'

ГООООООООООООООООЛ! Фернандеш спокойно переиграл вратаря «Злина» с точки. 1:0.

1'

ПЕНАЛЬТИ!!! Уже на первой минуте Гаич попал по лицу ногой Алексею Миранчуку.

1'

Поехали!

22:00

А еще на площади гудит вот такой паровоз.

21:56

Перед матчем на площади стадиона в Черкизово прошел мини-фестиваль.

Привет! В группе F ни одна команда пока не победила, и «Локомотив» попытается это исправить. С вами Руслан Хрипун, присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции в 22.00 по Москве.