• Родич
    32'

Црвена Звезда - Арсенал
Лига Европы УЕФА - 19 октября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Црвена Звезда – Арсенал на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 20:00 19 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Владан Милоевич или Арсен Венгер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Црвена Звезда – Арсенал? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Црвена Звезда и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Андрей Рабинович
#ГолЖиру
90+5'

С вами был Андрей Рабинович, надеюсь, вы не заснули. Хорошего вечера!

90+5'

Все, победа «Арсенала»! Жиру разогрел этот скучнейший матч волшебным гольцом на 85-й минуте, за что ему большое спасибо.

90+5'

«Арсенал» на классе докатывает матч.

90+4'

«Црвена» заработала штрафной, но ничего полезного у них не получилось.

90+3'

Англичане не то, чтобы садятся к воротам, но игра на их половине сейчас идет.

90+2'

«Арсеналу» бы забрать мяч, но они его зачем-то отпихивают на чужую половину, где один Жиру маячит.

90+1'

Сербы пытаются организовать подобие штурма, но выходит тухленько. Их меньше, что поделать.

90'

5 минут добавил реф. Есть время отыграться.

• Маркус Макгуэйн
    УшелДжо УиллокАрсеналВот такой дядя вышел у лондонцев. Все тот же вопрос: кто это?
    ВышелМаркус МакгуэйнАрсенал
90'

Вот такой дядя вышел у лондонцев. Все тот же вопрос: кто это?

89'

Сербы бегут отыгрываться, но спокойно отбиваются «канониры».

88'

Вот вам #голжиру . Ну не космос ли?

87'

Единственно возможная реакция на гол.

87'

Оливье забивает только красоту, как же он исполнил!

• Оливье Жиру
    ГолОливье ЖируАрсеналУилшер, Тео и Жиру разыграли на троих в красивейшие стеночки и забегания, Уолкотт накинул французу, а тот через себя пульнул в дальний! Красотинушка!
86'

85'

КОООООООСМООООООС!!! ЖИРУУУ!!!

• Марко Гобельич
    УшелСлаволюб СрничЦрвена ЗвездаА вот этот после. Сербам теперь ничью бы удержать.
    ВышелМарко ГобельичЦрвена Звезда
84'

А вот этот после. Сербам теперь ничью бы удержать.

• Александр Пешич
    УшелРичмонд БоакиЦрвена ЗвездаВот этот дядя вышел буквально за пару секунд до удаления.
    ВышелАлександр ПешичЦрвена Звезда
83'

Вот этот дядя вышел буквально за пару секунд до удаления.

82'

Может, хоть сейчас расшевелится «Арсенал», почувствует запах крови.

81'

А фанаты парню хлопают. Вот это да, вот это поддержка!

• Милан Родич
    Красная карточкаМилан РодичЦрвена ЗвездаОпа! Тем временем Родич локтем залепил в глаз Коклену. Пока-пока, друг, вторая желтая.
80'

79'

Ждем огня.

78'

У «Црвены Звезды» замена, выходит нападающий, ура.

77'

А вот эти на скамейке. Ни одного старше 23-х. Все, что нужно знать об отношении Венгера к Лиге Европы.

77'

Вот эти шкеты вышли в основе.

76'

«Арсеналу» не бежится, сербы пробуют, но банально не хватает класса.

75'

В Белграде нули, и пока как-то без особенной надежды на голы.

74'

Эх, Санчес, друг, где же ты? Тут так грустно без тебя.

73'

На поле ничего особенного, не переживайте.

72'

А вот так зафейлил фан «канониров», получивший шанс сфотографироваться с Венгером.

71'

Фаны «Арсенала» сейчас. Как-то так.

70'

Деревянный прием Коклена. Странно, что Арсен не заменил француза после такого.

68'

Джек пуляет в Жиру, сербы выносят и убегают в контратаку, которая заканчивается ударом с острого угла, прямо в Чеха.

67'

Еще один угловой от «канониров».

66'

А кого выпускать «Арсеналу» не очень понятно. На скамейке одни ноунеймы.

• Срджан Бабич
    УшелВуядин СавичЦрвена ЗвездаДядя с не очень ему подходящей фамилией. Защитник, здоровый такой.
    ВышелСрджан БабичЦрвена Звезда
65'

Дядя с не очень ему подходящей фамилией. Защитник, здоровый такой.

64'

А у «Црвены» первая замена, какой-то огромный дядя выходит. Впрочем, там все такие.

• Дамьен Ле Таллек
    Желтая карточкаДамьен Ле ТаллекЦрвена ЗвездаВот этот друг получил карточку за то, что скосил Джека.
63'

Вот этот друг получил карточку за то, что скосил Джека.

62'

В стенку бьет пацан. Подбора нет. Грустнота.

61'

Опа, срубили Уилшера прямо у штрафной. Нельсон у мяча.

• Ричмонд Боаки
    Желтая карточкаРичмонд БоакиЦрвена ЗвездаВторая желтая у хозяев. Бедного Уолкотта весь матч рубят по ногам суровые сербские дровосеки, реф решил вступиться.
60'

59'

Вот вам фоточки со стадиона. Пока самое интересное в матче творится на трибунах.

58'

Команды разожгли на старте тайма, а сейчас что-то опять успокоились. Ну вы чего, дружочки, хотим зрелищ.

57'

«Арсенал» подал четвертый угловой, пока без огонька.

56'

Посмотрите пока, как Петр Чех тренирует реакцию. Это очень круто.

55'

Жиру завалили, дядя кривляется, но он это любит и умеет, так что ничего страшного. Поднимается француз.

54'

Эльнени показывает, почему он все же не защитник. Египтянин обрезал на правом фланге, мяч подхватил Срнич, ворвался в штрафную и бахнул в ближний. Чех психует, и не без причины.

53'

Владение 50 на 50. Не в стиле «Арсенала».

52'

«Црвена» отвечает своим моментом. Крстичич после подачи с фланга боднул мяч головой, но Чех на месте.

51'

«Арсенал» в самом дебюте тайма уже пару раз пробил в створ. То есть вдвое больше, чем за всю первую половину. Хи-хи.

50'

Момент, ну наконец-то. Нельсон принял мяч на правом краю штрафной после подачи с углового и суматохи у ворот, убрал защитника на замахе и пробил в ближний. Кипер тащит.

49'

А вот и перфоманс. Славянская флейва!

48'

Парни из «Арсенала» как будто в первый раз играют друг с другом. Хотя, может, так и есть. Пять или шесть «канониров» раскатывали мяч в чужой штрафной (!), но сподобились лишь на корявый тычок Жиру в сторону ворот.

47'

Перед второй половиной сербы замутили крутейший перфоманс.

46'

Замен в перерыве нет. За «Арсенал» гоняют все те же детишки. Им бы к экзаменам готовиться, а не в Сербию летать на футбол.

45'

Погнали! Второй тайм.

20:55

Взгляните на запас «Арсенала». Узнали хоть кого-то?

20:53

Гневный фанат «Арсенала» предложил переименовать клуб в «Не моя позиция ФК». Арсен сегодня прилично начудил с составом, это правда.

20:52

Статистика первой половины. «Црвена» больше создала и нанесла больше ударов. А по ударом в створ унылые 1 – 1 вообще.

45'

Чех бабахнул посильнее, реф свистит на перерыв. 0 – 0 и почти без моментов, спасают лишь атмосферные трибуны.

44'

Команды доигрывают тайм, пешочком ходят.

43'

Снова ничего интересного. Мяч вынесли белградцы, подбор англичан, опять подача, опять мимо. Ску-у-учно.

42'

Тео подал, но кипер дотянулся и перевел на корнер.

41'

Опасный штрафной, у углового флажка сфолили сербы.

40'

«Црвена» играет очень здраво, парни просто ждут своего шанса. Мяч полностью за «Арсеналом», но англичане не напрягают особенно.

39'

Молодые парнишки «Арсенала» пока выглядят массовкой: парни не берут игру на себя и совсем не обостряют.

38'

«Арсеналу» нужно что-то менять, пока совсем лондонцы не задают вопросов в этой игре.

37'

Уилшер очень тяжел. Дядя последние лет пять почти не играет, и не хватает тонуса полузащитнику. Венгер сам говорил, что пока будет обкатывать своего любимчика во второстепенных турнирах.

33'

Пока грустно все в атаке «Арсенала». Все комбинации разыгрывает тройка Уилшер - Жиру - Уолкотт, но дядям то не хватает партнеров, то последнего паса.

31'

Второй раз за матч отлегло у Венгера: с Тео все в порядке, он вернулся на поле.

30'

Так. Теперь Уолкотт лежит на газоне и не хочет вставать.

29'

Воу-воу-воу!!! Момент у «Црвены»! Чеху пришлось выручать. После крутой игры в касание на фланге Срнич прострелил в штрафную, где на дальнем краю его партнер одним касанием принял, а другим расстреливал бедного Петра. Но тот справился.

28'

Максимально экспериментальная защита гостей пока не ошибается, если не учитывать тот момент с угловым. С другой стороны, все свои полушансы сербы пока успешно запарывают.

27'

Вот так обычно ходят на футбол сербские фаны. Лютейше.

27'

Гудит стадион, крутейшая атмосфера в Белграде.

26'

У-у-у-х! Подача «Звезды», и Ричмонд пробил с отскоком от газона в перекладину! Ничья по моментам.

25'

Вот тут гости должны были забивать, но Тео как-то не повезло.

24'

Жиру навешивает с фланга на Уолкотта. Интересненько.

23'

«Арсенал» как-то не включает скорости. Даже молодые пацаны, которым, казалось бы, есть, что доказывать.

22'

А вот Тео забил 6 в последних 8 матчах в Европе. За ним следим тоже.

21'

А вот еще одна любопытность. Дебюши в последний раз выходил в старте 326 дней назад. Вот так вот.

20'

Сам Джек разыграл штрафной, но неудачно: лишь привез контратаку, которой сербы не воспользовались.

19'

Нет, поднялся полузащитник, все нормально. Хрусталь уцелел.

18'

О, Уилшера опять поломали, кажется. Лежит Джек на газоне, Веня волнуется.

17'

Вот примерно так игроки «Арсенала» выходили на матч. Дружелюбненько.

16'

В Белграде очень громко. «Црвена» должна бежать вперед, конечно, при такой-то поддержке.

15'

О-о-о-опасность! Уилшер навесил в штрафную, у ворот суматоха, мяч вываливается на Уолкотта, который метров с 5 расстреливает. Кипер оставил ногу и чудом каким-то отбил.

13'

Жиру поучаствовал в 7 последних голах команды в Европе в 7 матчах в старте. Вот от кого ждать огня.

12'

Бодренькая игра, на самом деле, без моментов, но и без центра поля. Все время кажется, что вот-вот что-то будет.

8'

О-о-ох. Лондонцы убегали 3 в 2, Уилшер мог отдавать свободному Уолкотту в центр, но зачем-то отдал сложный пас на Жиру. Француз не принял, Тео ругается.

7'

Пока очень скомканная игра: «Арсенал» как будто без плана на игру приехал, не получается в конструктив.

5'

Вот вам состав сербов. Звучит грозно, но не очень понятно, кто эти люди.

4'

Первый относительно момент: Уолкотт ворвался по правому краю штрафной, накрутил двоих, но уткнулся в третьего. Пока доминируют гости, ожидаемо.

3'

Найлсу 20 лет. Уиллоку 18. Нелсону 17. Все, что нужно знать.

2'

Вот состав «канониров». Жесть, да?

1'

Погнали! Венгер выставил какой-то детский состав, дядя серьезно настроен пораньше слить турнир.