• Ригони
    1'

Зенит - Русенборг
Лига Европы УЕФА - 19 октября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Зенит – Русенборг на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 20:00 19 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Роберто Манчини или Каре Ингебригтсен? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Зенит – Русенборг? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Зенит и Русенборг, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
21:52

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока.

92'

ФИНИШ!!! Питерцы без проблем раскатали чемпиона Норвегии. Ригони оформил хет-трик.

90'

Две минуты компенсировал судья.

• Пал Андре Хелланд
    ГолПал Андре ХелландРусенборгГОООЛ! Маммана привез. Упустил Хелланда после заброса из глубины и норвежец пробил Лунева.
88'

87'

Несмотря на классный счет, питерцы в огне и жарят соперника высоким прессингом.

• Дмитрий Полоз
    УшелАлександр КокоринЗенитПолоз вместо не забившего Кокорина.
    ВышелДмитрий ПолозЗенит
86'

Полоз вместо не забившего Кокорина.

• Кристиан Нобоа
    УшелЛеандро ПаредесЗенитНобоа, оказывается, никуда не продали летом. Редкий выход эквадорца при Манчини.
    ВышелКристиан НобоаЗенит
84'

83'

Можно представить, какой уровень чемпионата Норвегии, если у них такой слабый чемпион.

81'

#гол Ригони

УшелСамуэль АдегбенроРусенборгЗамена у гостей.
    ВышелПал Андре ХелландРусенборг
80'

Замена у гостей.

79'

Кришито сшиб на своем фланге Самуэль. Опасный стандарт для «Русенборга».

78'

Питерцы насытились и позволили норвежцам немного поатаковать и получить шанс на гол престижа.

76'

Если бы Ригони реализовал все моменты, то уже забил бы не меньше, чем Саленко Камеруну.

• Эмилиано Ригони
    ГолЭмилиано РигониЗенитГООООООООООЛ! Ригони сделал хет-трик! Норвежские защитники исполнили эпичный привоз и аргентинец спокойно покатил между ног вратарю.
75'

Эмилиано Ригони (Зенит)
73'

После второго мяча питерцы владеют мячом, но не собираются уничтожать соперника. Заметно упал темп.

72'

Привычная явка на питерской арене.

71'

Интересно, что «Русенборг» даже после второго мяча не раскрывается.

70'

Очень логичный мяч забил «Зенит», который упустил очень много моментов после перерыва.

ГолЭмилиано РигониЗенитГООООООООООООООООЛ! 2:0! Ригони после изумительного заброса от Паредеса в штрафную перебросил вратаря.
68'

Русенборг – Зенит
65'

Манчини напихал резервному арбитрц. Типа, почему ты не подсказал, что мяч ушел за боковую от норвежца?

64'

Эх, снова классный шанс упустили питерцы. Кришито взрыхлил левый фланг, прострелил на дальнюю штангу, но защитники вынесли мяч на угловой.

63'

После перерыва гости пока исключительно обороняются. Лунев потихоньку замерзает.

• Александр Ерохин
    УшелСебастьян ДриуссиЗенитЕрохин выскочил добвать норвежцев.
    ВышелАлександр ЕрохинЗенит
62'

Ерохин выскочил добвать норвежцев.

60'

Шикарную динамику показывает «Зенит» во втором тайме. Интересно, сколько еще смогут так зажигать.

59'

Ригони продолжает издеваться наад обороной «Русенборга». Перехватил аргентинец мяч у подступов штрафной и пробил с 15 метров выше ворот. Никак не оформит дубль десятый номер.

57'

47 тысяч болельщиков зажгли фонарики – красота!

56'

Обалдеть! После подачи углового Мевля стукнул головой под перекладину и кипер каким-то чудом вытащил!

54'

И еще один шанс упустил Ригони! Кокорин покатил мяч в правую часть штрафной на Ригони и аргентинец пробил во вратаря. Офсайд!

53'

Момент! Дриусси вкатился слева в штрафную, вырезал мяч в центр штрафной на Ригони и десятка «Зенита» прокатил мяч рядом со штангой!

51'

Давят питерцы, нагнетая в основном левым флангом. Кокорин классно забросил мяч в штрафную на Дриусси и аргентинец пробил с разворота в ближний угол – вратарь парировал на угловой.

49'

Опа! Йенсен в борьбе зарядил кулаком по лицу Ивановичу, но судья проморгал эпизод.

48'

«Зенит» стартовал так же мощно, как и в первом тайме, подав два подряд угловых. Без результата.

46'

Продолжаем!

45'

Отдыхаем! Питерцы забили уже на первой минуте, но после этого успокоились и играли по счету. У «Русенборга» был один момент, но Лунев потащил опасный удар Бендтнера.

43'

И снова сработала датская связка Йенсен-Бендтнер! После навеса справа Никлас пробил с 15 метров, но силы выстрелу не хватило. В руки Луневу.

42'

Успокоилась игра в конце первого тайма. Питерцы копят силы на вторую половину, а у гостей ничего не клеится в атаке.

41'

Мевля персонально играет с Бендтнером и пока не проиграл ни одного единоборства.

• Леандро Паредес
    Желтая карточкаЛеандро ПаредесЗенитЖелтая Паредесу за фол в середине поля.
40'

Желтая Паредесу за фол в середине поля.

38'

Конец тайма за «Зенитом». Хорошо ходит мяч у питерцев, но пока не хватает последнего паса.

36'

Вау! Иванович после подачи со стандарта выиграл воздух и сбросил мяч головой под удар Паредесу, который с убийственной силой вмочил выше ворот!

• Андерс Трондсен
    Желтая карточкаАндерс ТрондсенРусенборгКраневитер получил по ноге от Трондсена в середине поля. Желтая!
35'

Краневитер получил по ноге от Трондсена в середине поля. Желтая!

34'

Ригони классно навесил на дальнюю штангу с правого фланга на Кокорина. Офсайд!

32'

Немного статистики. Ригони забил самый быстрый гол «Зенита» в еврокубках – 61-я секунда. Предыдущее достижение принадлежало Хушти, который в 2009-м ввалил «Штутгарту» на 97-й секунде.

31'

Кузяев прилип к мотору атак «Русенборга» Йенсену и гости сразу сбавили в креативе.

30'

Питерцы оживились, включили высокий прессинг, захлопнули опасные норвежские фланги. Все по феншую.

28'

Несмотря на не самый классный счет для норвежцев, на скамейке запасных «Русенборга» задорное веселье.

27'

Защитники «Русенборга» неудачно выбили мяч из штрафной под удар Ригони, десятка Питера пробил и попал в защитника. Будет угловой.

26'

Питерцы пошумели малость и снова откатились на свою половину поля. Пока что малопонятна тактика Манчини.

25'

На групповом этапе Лиги Европы Ригони пока еще не уходил без гола. Аргентинец вкатил «Вардару», «Реалу Сосьедад» и «Русенборгу».

23'

КОКОРИН!!! Ригони прострелил с правого фланга на линию вратарской, Кокорин сыграл на опережение и в борьбе с защитников щалкнул мимо ворот!

21'

Манчини яростно напихал защитникам за то, что упустили Бендтнера. Так и в самом деле можно доиграться.

20'

ОПАСНО!!! Йенсен классно прострелил с левого фланга, Бендтнер отклеился от Мамманы и Лунев вытащил мяч из девятки!

Nicklas Bendtner
18'

Совсем грустно. Питерцы работают на холостом ходу, а норвежцы в созидании – полный ноль.

17'

После быстрого гола питерцы угомонились и действуют вторым номером. Интересная тактика от Манчини.

16'

Левый защитник гостей Йенсен навесил с левого фланга в штрафную «Зенита», но очень неудачно – точно в руки Луневу.

15'

Ригони заметил рывок Кокорина в штрафную по левому флангу, мягко навесил, но Саша не догнал.

• Вегар Эгген Хеденстад
    Желтая карточкаВегар Эгген ХеденстадРусенборгЖелтая Хеденстаду! А нечего было размахивать локтями – попал норвежец в нос Кришито.
13'

Желтая Хеденстаду! А нечего было размахивать локтями – попал норвежец в нос Кришито.

11'

Норвежцы активизировались, завладели мячом, но кроме грубости ничего не предлагают.

10'

Ух ты! Дриусси ворвался в правую часть штрафной «Русенборга» после проникающего паса от Кокорина, но вратарь был первым на мяче.

9'

Только сейчас питерцы подпустили соперников к штрафной, гости заработали угловой, но мяч не дошел до Бендтнера.

7'

#гол Ригони

6'

Чуть сбавила обороты команда Манчини, перейдя в позиционное наступление. Надо посмотреть что умеют норвежцы.

5'

Краневиттер пальнул со средней дистанции и послал мяч под закрытую крышу.

3'

Чувствуется, что питерцы после поражения в последнем туре чемпионата России играет очень вдохновенно. Ждем погрома.

ГолЭмилиано РигониЗенитГОЛЯКА!!! Кришито навесил на линию вратарской и Ригони ударом головой полоснул под перекладину! 1:0.
2

2'

Питерцы сразу затолкали норвежцев на их половину поля. Ставка на ранний гол.

1'

Начали!

19:51

Крышу закрыли на всякий случай. Ожидается 51 тысяча зрителей.

19:44

Разминка только что закончилась. Скоро начинаем!

Всем привет! «Зенит» проиграл в последнем туре чемпионата России «Арсеналу» на своем поле – тем хуже «Русенборгу». Сколько забьет Кокорин и его одноклубники, узнаем совсем скоро. Меня зовут Руслан Хрипун, выступаем в 20:00 по Москве.