• Кокорин
    6'

Вардар - Зенит
Лига Европы УЕФА - 14 сентября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Вардар Скопье – Зенит на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:05 14 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Цедомир Яневски или Роберто Манчини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Вардар Скопье – Зенит? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Вардар Скопье и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
00:01

00:00

Александр Кокорин провел отличный матч – не крутой, не огненный, а обычный свой матч этого сезона. Этого хватило для разгрома «Вардара», а потом Иванович с Ригони просто добавили пару пуль в мертвое тело македонского клуба. 5:0.

90+4'

90+3'

Еще один удар македонцев по воротам – Лунев все контролирует и не нервничает.

90+2'

Три минуты плюс от арбитра.

• Эмилиано Ригони
    ГолЭмилиано РигониЗенитТонкая передача в штрафную, Ригони ввинтился за мячом и красиво перекинул голкипера. 5:0!
90+1'

90'

ЭМИЛИАНО РИГОНИ, 5:0!

Жулиано, Себастьян Дриусии, Леандро Паредес, «Зенит»
89'

Барсегян неустанно гонит в нападение, обыграл одного перед штрафной, подсунул мяч Глишичу, но у Дарко атаку забрали.

88'

Жирков навесил во вратарскую, Дзюбе было неудобно бить и головой, и ногой, но он подставил щечку под мяч и как-то ткнул в створ, но попал в голкипера.

87'

Передача на Дзюбу, но голкипер Гачевски выскочил из штрафной и поднойерил момент!

86'

Барсегян снова с мячом и бабахнул из-за штрафной, но удар получился слишком ужасным, чтобы попасть в створ.

85'

Ой, какой наброс хороший. Простите, фанаты «Спартака», но это очень смешно.

83'

Ого, хорошо так вошел в игру Италу. Его уже уводят медики с поля, видимо, у бразильца повреждение.

82'

Юрий Жирков меняет Миху Мевлю. Интересно, что случилось со словенским защитником.

81'

Кузяева придерживал кто-то из македонцев после выноса Лунева, свисток арбитра.

80'

Терентьев чешет по правому флангу вместо Ивановича, но выходит не очень удачно.

79'

Италу поймал мяч после кросса с правого фланга, но неудачно пробил по воротам, Лунев в порядке.

78'

Денис Терентьев выходит на поле, спасибо за игру Браниславу Ивановичу.

77'

Барсегян пригнал в штрафную после паса от Николова, сместился справа в центр, Жуан Фелипе приложился к мячу, но не попал в створ.

76'

Барсегян пробил по воротам, но вышло у него так себе.

74'

Краневиттер возвращается на поле, вот только травм в таком матче и не хватало.

73'

#гол Ивановича

72'

Николов просто мясник, теперь локтем жахнул по челюсти Краневиттера. Маттиас в нокдауне.

• Итало
    УшелДеян БлажевскиВардар СкопьеБлажевски ушел с поля в составе «Вардара», бразилец Италу вместо него.
  • Итало
    ВышелИталоВардар Скопье
70'

Блажевски ушел с поля в составе «Вардара», бразилец Италу вместо него.

68'

Опасная передача в штрафную «Вардара», но голкипер Гачевски выходит на перехват.

67'

Бранислав Иванович подключился к атаке и перевел мяч в сетку из вратарской. 4:0!

66'

БРАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ. 4:0!

65'

Штрафной на левом фланге «Зенита», подача македонцев заканчивается в перчатках Лунева.

УшелАлександр КокоринЗенитАлександр Кокорин ушел с поля и уступил место на газоне Эмилиано Ригони.
    ВышелЭмилиано РигониЗенит
64'

Александр Кокорин ушел с поля и уступил место на газоне Эмилиано Ригони.

63'

Полоз попал под жесткий подкат Николова в контратаке, подпрыгнул и рухнул на газон. Больно Дмитрию.

62'

Джигаури танцует с мячом у лицевой, но Кришито четко играет в отборе. Владение все еще у «Вардара».

• Артем Дзюба
    ГолАртем ДзюбаЗенитПосмотрите пока на #гол Дзюбы, чтобы вспомнить, как правильно замыкать такие передачи.
61'

59'

Нобоа спокойно взял мяч после летящего в подкате защитника, отдал правее Ивановичу, Бано прострелил в центр, Дзюба не замкнул из вратарской по пустым!

58'

Ах, классно комбинировал «Зенит», Дзюба отдал на Нобоа, Кристиан в касание на Кокорина, но форвард попал в офсайд. Эх.

57'

Джигаури опасно прыгает в ноги Кришито на половине поля «Зенита» и получает за это желтую.

56'

Лунев играет на перехвате в своей штрафной, но чуть не добирается до мяча, но ничего опасного из момента не рождается.

55'

Барсегян выпрыгнул на мяч правым флангом штрафной и принес «Вардару» угловой.

54'

Нобоа отдает неточную передачу на Кокорина левее, но получил по ногам. Сидит после свистка арбитра, это штрафной.

• Александр Кокорин
    ГолАлександр КокоринЗенитВторой #гол Кокорина
53'

Второй #гол Кокорина

52'

Барсегян перед штрафной выгрыз мяч, подработал и пробил издали – низом удар укатился правее штанги.

51'

Жуан Фелипе ищет своих, пас на левый фланг, Глишич ужасно простреливает в штрафную.

50'

Македонцы включаются в игру! Николов получил мяч у линии штрафной, пробил, но попал под подкат Кришито.

49'

Амбарцумян нарушил правила на своей половине, но арбитр свистнул спорный мяч. «Вардар» продолжит владение почему-то.

ГолАлександр КокоринЗенит#гол Кокорина (совсем забыли про этот твиттер с гифками)
48'

#гол Кокорина (совсем забыли про этот твиттер с гифками)

47'

Жуан Фелипе нашел справа Джигаури, семерка «Вардара» поперла внутрь, накрутила защитников и заработала угловой.

46'

22:53

«Зенит» совсем не напрягался в этом тайме, просто уничтожил «Вардар», никаких шансов для македонцев. Кокорин просто Господь Бог – два мяча и результативная передача. Помог Александр Дзюбе, таргетмен «Зенита» забил после долгого перерыва.

45+3'

Свисток на перерыв – 3:0, «Зенит» четенько разложил «Вардар» на молекулы за 45 минут.

45+2'

Со Светочем нельзя спорить.

45+1

Две минуты добавил арбитр к первой половине. Долго оказывали помощь Брдаровски.

45'

Дарко Глишич вышел на поле вместо травмированного Владицы Брдаровски.

44'

Жуан Фелипе где-то схватил желтую карточку. Кажется, за какие-то разговоры с арбитром.

43'

Фол «Зенита» в середине поля, розыгрыш мяча, Блажевски закидывает его в штрафную, но защитники питерцев справляются в воздухе.

42'

Ой, Брдаровски катился под мяч после удара Дзюбы и влетел ногой в штангу. Его уносят с поля на носилках.

ГолАртем ДзюбаЗенитКокорин разогнал атаку, отдал на Дзюбу, получил обратный пас в штрафной, выбежал к воротам, пяткой откинул на Артема под себя, высокий форвард казнил «Вардар». 3:0!
41'

40'

ГОООООООООООООООООЛ, АРТЕМ ДЗЮБА! 3:0!

Александр Кокорин и Артем Дзюба
39'

Ого, Нобоа отдает классную передачу в штрафную на правый край, Кокорин простреливает в центр, но не находит никого.

37'

Жуан Фелипе в середине свободно получает мяч, но отдает ужасный пас направо. Еще одна потеря «Вардара».

36'

Брдаровски зачем-то разогнался на правом полуфланге, хотя никто его в атаке не поддерживал. Просто дал по тормозам и покружился вокруг себя.

35'

Ой, внезапно упали скорости в нашем матче, Маммана раздумывает, кому бы отдать мяч.

34'

Классный и резкий перевод из центра в штрафную, Кокорин погнал внутрь, но Брдаровски поставил спину русскому бомбардиру.

32'

Нобоа дважды закинул в штрафную с правого фланга, второй раз пошел на мяч внутри и нарушил правила.

31'

Дзюба! На правом фланге получил мяч из аута, прокинул атаку к лицевой, но заработал только угловой.

30'

Симпатично придумал Джигаури, но пас в касание в штрафную перехвает Краневиттер.

29'

Иванович часто тусит на правом краю защиты, но его не особо напрягают македонские нападающие.

28'

Мевля отдает в борьбу убегающему в штрафную Кокорину, русский бомбардир взорвался, но не выиграл рывок у защитника.

27'

56% времени владеет мячом «Зенит», но насколько же бестолково распоряжается своими остатками «Вардар», очень сложно идет игра в пас у македонцев.

26'

Нобоа классно закручивает из середины в штрафную, Дзюба открывается внутри и в касание бьет – не в створ полетел мяч.

25'

Из очень разных лиг пришли на этот матч команды. «Зенит» – из высшей, «Вардар» – из какой-то я даже не знаю какой.

23'

Джигаури играет на Блажевски, Деян наступает на защитника, вот только Маммана легко отбирает у него мяч.

ГолАлександр КокоринЗенитНобоа отдал на Полоза направо, Дмитрий пошел с фланга чуть центрее, закрутил на дальнюю штангу, Кокорин подключился в штрафной и головой замкнул пас – 2:0!!
22'

21'

АЛЕКСАНДР КОКОРИН, НУ КАКОЙ ЖЕ ОН МОНСТР, 2:0!!!!!

Александр Кокорин (Зенит)
20'

Полоз навязывает борьбу на чужой трети поля, Кузяев выигрывает воздух, но македонцы все равно забрали мяч в ноги.

19'

Дзюба в чужой штрафной скинул на Кокорина, голкипер Гачевски сыграл на перехвате и забрал мяч в перчатки.

18'

Барсегян раскрывал контратаку «Вардара», шел по центру, отдал правее, но не перебил ногу Нобоа.

17'

Блажевски прицелился и выстрелил из-за штрафной – ворота оказались ниже полета мяча, ничего опасного.

16'

«Вардар» владеет мячом на чужой половине поля, но в опорной зоне все передачи подчищает Кристиан Нобоа.

15'

Иванович! Выпрыгнул на мяч после подачи углового, но не попал в створ после кивка головой!

14'

Иванович запулил мяч в чужую штрафную, Дзюба скинул его Кокорину, Александр подстроился и пробил изнутри – от зада защитника удар улетел на угловой!

13'

Барсегян открывается за спины центральных защитников, стартует к воротам, но попадает в офсайд.

12'

Хуан Фелипе включает дриблинг на левом фланге, но его отжимают к боковой силами Кришито.

11'

Блажевски на Амбарцумяна на правый фланг, армянин пасует в центр, но вкладывает мяч в ногу Кузяева.

9'

У Кокорина это десятый мяч в сезоне со старта всех турниров – и чемпионата России, и Лиги Европы.

7'

Подача с углового, Кокорин оторвался от защитника и кивнул мяч в сетку. 1:0!

6'

ГООООООООЛ, АЛЕКСАНДР КОКОРИН!

Эмануэль Маммана, Александр Кокорин и Доменико Кришито («Зенит»)
5'

Классный перехват македонцев, отличная атака развивалась по центру, но Миха Мевля в подкате разрушает ее.

3'

Краневиттер отпасовал на правый фланг, Кокорин у лицевой прострелил в центр, но голкипер «Вардара» перевел игру на угловой.

2'

Артем Дзюба сегодня в старте у «Зенита», редкая птица для основного состава питерцев.