15/09/2017 в 02:36Изменено 15/09/2017 в 03:49

В Лондоне не были готовы к экзотике.

Фанаты взяли «Эмирейтс» штурмом

«Арсенал» хотел вынести «Кёльн» не напрягаясь

«Когда вспомнил, что все еще играешь за «Арсенал»

На перерыв «Арсенал» уполз при счете 0:1 в пользу «Кёльна». Команда начала матч настолько расслабленно, что до самого перерыва не смогла войти в игру.

Венгер все еще in

В перерыве Арсен Венгер, который провел матч в новой куртке с очаровательным розовым воротничком, убрал с поля Роба Холдинга и выпустил Сеада Колашинаца. «Арсенал» подписал его бесплатно этим летом, и в первых четырех матчах сезона Сеад отдал два ассиста и забил. Спустя три минуты после выхода на поле, он сделал эту статистику еще бодрее. Защитники «Кёльна» так привыкли к несмелому Холдингу, что даже не подумали, что нужно опекать кого-то из защитников. Колашинац оказался один в чужой штрафной, хладнокровно пробил и еще больше влюбил в себя болельщиков «Арсенала». Замена Венгера сыграла моментально.