Результаты - Лига Европы УЕФА

Ширак Гюмри 
 
 1
 
Завершено
Шахтёр (Караганда) 
 

Кайрат 
 
 1
 
Завершено
Кукеси 
 

Пюник (Ереван) 
 
 1
 
Завершено
Астана 
 

Верис 
 
 0
 
Завершено
Литекс Ловеч 
 

Габала 
 
 0
 
Завершено
Широки Бриег 
 

Сантос Тарту 
 
 0
 
Завершено
Тромсё ИЛ 
 

Банга Гаргждай 
 
 0
 
Завершено
Слайго Роверс 
 

МюПа-47 (Аньяланкоски) 
 
 1
 
Завершено
ИФ 
 

Калев (Силламяэ) 
 
 2
 
Завершено
Хонка 
 

Челик 
 
 0
 
Завершено
ФК Копер 
 

Горизонт Турново 
 
 0
 
Завершено
Чихура 
 

ФК Санта-Колома 
 
 0
 
Завершено
Металлург (Скопье) 
 

ВПС 
 
 2
 
Завершено
Броммапойкарна 
 

Ботев 
 
 4
 
Завершено
Либертас 
 

Сиони 
 
 2
 
Завершено
Фламуртари 
 

Тирасполь 
 
 2
 
Завершено
Интер (Баку) 
 

Вадуц 
 
 3
 
Завершено
Колледж Европа 
 

Русенборг 
 
 4
 
Завершено
ФК Елгава 
 

Гётеборг 
 
 0
 
Завершено
Фола Эш 
 

Дифферданж 
 
 1
 
Завершено
Атлантас 
 

Эйрбас 
 
 1
 
Завершено
Хогесун 
 

Хибернианс 
 
 2
 
Завершено
Спартак Трнава 
 

Раднички Сплит 
 
 2
 
Завершено
Мика Аштарак 
 

Рудар (Веленье) 
 
 1
 
Завершено
ФК Лячи 
 

Б-36 Торсхавн 
 
 1
 
Завершено
Линфилд 
 

Вуикингюр (Гёта) 
 
 2
 
Завершено
Даугава Даугавпилс 
 

Чукарички 
 
 4
 
Завершено
Сан-Хулиа 
 

Диошдьор 
 
 2
 
Завершено
Биркиркара 
 

Фольгоре Фальчано 
 
 1
 
Завершено
Будучност Подгорица 
 

Дерри Сити 
 
 4
 
Завершено
Аберистуит Таун 
 

Абердин 
 
 5
 
Завершено
Даугава 
 

Крузейдерс 
 
 3
 
Завершено
Экранас Паневежис 
 

Фрам 
 
 0
 
Завершено
Нымме Калью 
 

Стьярнан 
 
 4
 
Завершено
Бангор Сити 
 

ФХ 
 
 3
 
Завершено
Гленавон 
 

Железничар Сараево 
 
 0
 
Завершено
Ловчен 
 

Шахтёр (Караганда) 
 
 4
 
Завершено
Ширак Гюмри 
 

Астана 
 
 2
 
Завершено
Пюник (Ереван) 
 

Мика Аштарак 
 
 1
 
Завершено
Раднички Сплит 
 

ФК Лячи 
 
 1
 
( 3 - 2 )
Завершено
Рудар (Веленье) 
 

Даугава Даугавпилс 
 
 1
 
Завершено
Вуикингюр (Гёта) 
 

Ловчен 
 
 0
 
Завершено
Железничар Сараево 
 

Будучност Подгорица 
 
 3
 
Завершено
Фольгоре Фальчано 
 

Экранас Паневежис 
 
 1
 
Завершено
Крузейдерс 
 

Хонка 
 
 3
 
Завершено
Калев (Силламяэ) 
 

Сан-Хулиа 
 
 0
 
Завершено
Чукарички 
 

Хогесун 
 
 2
 
Завершено
Эйрбас 
 

Интер (Баку) 
 
 3
 
Завершено
Тирасполь 
 

Чихура 
 
 3
 
Завершено
Горизонт Турново 
 

Атлантас 
 
 3
 
Завершено
Дифферданж 
 

Нымме Калью 
 
 2
 
Завершено
Фрам 
 

ФК Елгава 
 
 0
 
Завершено
Русенборг 
 

Даугава 
 
 0
 
Завершено
Абердин 
 

Фламуртари 
 
 1
 
Завершено
Сиони 
 

Зимбру (Кишинев) 
 
 2
 
Завершено
Шкендия 79 
 

Броммапойкарна 
 
 2
 
Завершено
ВПС 
 

Тромсё ИЛ 
 
 6
 
Завершено
Сантос Тарту 
 

Фола Эш 
 
 0
 
Завершено
Гётеборг 
 

Спартак Трнава 
 
 5
 
Завершено
Хибернианс 
 

Биркиркара 
 
 1
 
Завершено
Диошдьор 
 

Кукеси 
 
 0
 
Завершено
Кайрат 
 

Аберистуит Таун 
 
 0
 
Завершено
Дерри Сити 
 

Бангор Сити 
 
 0
 
Завершено
Стьярнан 
 

Колледж Европа 
 
 0
 
Завершено
Вадуц 
 

ИФ 
 
 0
 
Завершено
МюПа-47 (Аньяланкоски) 
 

Слайго Роверс 
 
 4
 
Завершено
Банга Гаргждай 
 

ФК Копер 
 
 4
 
Завершено
Челик 
 

Широки Бриег 
 
 3
 
Завершено
Габала 
 

Либертас 
 
 0
 
Завершено
Ботев 
 

Ференцварош 
 
 2
 
Завершено
Слима Уондерерс 
 

Металлург (Скопье) 
 
 2
 
Завершено
ФК Санта-Колома 
 

Дандолк 
 
 3
 
Завершено
Жёнесс (Эш) 
 

Гленавон 
 
 2
 
Завершено
ФХ 
 

Астана 
 
 3
 
Завершено
Хапоэль Тель-Авив 
 

Кайрат 
 
 1
 
Завершено
Эсбьерг 
 

Нефтчи Баку 
 
 1
 
Завершено
ФК Копер 
 

ФК Лячи 
 
 0
 
Завершено
Заря 
 

МФК Кошице 
 
 0
 
Завершено
Слован (Либерец) 
 

Динамо (Минск) 
 
 3
 
Завершено
МюПа-47 (Аньяланкоски) 
 

Будучност Подгорица 
 
 0
 
Завершено
Омония Никосия 
 

Тренчин 
 
 4
 
Завершено
Войводина Нови Сад 
 

Нымме Калью 
 
 1
 
Завершено
Лех Познань 
 

Атлантас 
 
 0
 
Завершено
Шахтёр (Караганда) 
 

Эльфсборг 
 
 0
 
Завершено
Интер (Баку) 
 

Рух Хожув 
 
 3
 
Завершено
Вадуц 
 

Зестапони 
 
 0
 
Завершено
Спартак Трнава 
 

РоПС 
 
 1
 
Завершено
Астерас (Триполи) 
 

Петролул 
 
 2
 
Завершено
Фламуртари 
 

Ботев 
 
 2
 
Завершено
СКН Санкт-Пелтен 
 

Неман (Гродно) 
 
 1
 
Завершено
ФХ 
 

ФК Млада Болеслав 
 
 2
 
Завершено
Широки Бриег 
 

Русенборг 
 
 1
 
Завершено
Слайго Роверс 
 

Броммапойкарна 
 
 4
 
Завершено
Крузейдерс 
 

ЧФР 1907 Клуж 
 
 0
 
Завершено
Ягодина 
 

Люцерн 
 
 1
 
Завершено
Сент-Джонстон 
 

ЦСКА София 
 
 1
 
Завершено
Зимбру (Кишинев) 
 

Литекс Ловеч 
 
 0
 
Завершено
Диошдьор 
 

Дьёри ЭТО (Дьёр) 
 
 0
 
Завершено
Гётеборг 
 

Вуикингюр (Гёта) 
 
 0
 
Завершено
Тромсё ИЛ 
 

Зюлте-Варегем 
 
 2
 
Завершено
Завиша 
 

Мольде 
 
 4
 
Завершено
Горица 
 

Металлург (Скопье) 
 
 0
 
Завершено
Железничар Сараево 
 

Раднички Сплит 
 
 2
 
Завершено
Хапоэль Беэр-Шева 
 

Бурсаспор 
 
 0
 
Завершено
Чихура 
 

Риека 
 
 1
 
Завершено
Ференцварош 
 

Калев (Силламяэ) 
 
 0
 
Завершено
Краснодар 
 

Мотеруэлл 
 
 2
 
Завершено
Стьярнан 
 

Абердин 
 
 0
 
Завершено
ФК Гронинген 
 

Линфилд 
 
 1
 
Завершено
АИК 
 

Дерри Сити 
 
 0
 
Завершено
Шахтёр Солигорск 
 

Дандолк 
 
 0
 
Завершено
Хайдук Сплит 
 

Сараево 
 
 0
 
Завершено
Хогесун 
 

Чукарички 
 
 0
 
Завершено
Грёдиг 
 

Шахтёр (Караганда) 
 
16:30
24.07, Чт
Атлантас 
 

Хапоэль Беэр-Шева 
 
17:30
24.07, Чт
Раднички Сплит 
 

МюПа-47 (Аньяланкоски) 
 
19:30
24.07, Чт
Динамо (Минск) 
 

Омония Никосия 
 
20:00
24.07, Чт
Будучност Подгорица 
 

Хогесун 
 
20:00
24.07, Чт
Сараево 
 

Интер (Баку) 
 
20:00
24.07, Чт
Эльфсборг 
 

Краснодар 
 
20:00
24.07, Чт
Калев (Силламяэ) 
 

Слован (Либерец) 
 
21:00
24.07, Чт
МФК Кошице 
 

Гётеборг 
 
21:00
24.07, Чт
Дьёри ЭТО (Дьёр) 
 

Лех Познань 
 
21:00
24.07, Чт
Нымме Калью 
 

Тромсё ИЛ 
 
21:00
24.07, Чт
Вуикингюр (Гёта) 
 

Фламуртари 
 
21:00
24.07, Чт
Петролул 
 

Грёдиг 
 
21:00
24.07, Чт
Чукарички 
 

Чихура 
 
21:00
24.07, Чт
Бурсаспор 
 

АИК 
 
21:00
24.07, Чт
Линфилд 
 

Эсбьерг 
 
21:00
24.07, Чт
Кайрат 
 

Зимбру (Кишинев) 
 
21:00
24.07, Чт
ЦСКА София 
 

Шахтёр Солигорск 
 
21:00
24.07, Чт
Дерри Сити 
 

Вадуц 
 
21:00
24.07, Чт
Рух Хожув 
 

Спартак Трнава 
 
21:30
24.07, Чт
Зестапони 
 

Хапоэль Тель-Авив 
 
21:30
24.07, Чт
Астана 
 

ФК Гронинген 
 
21:30
24.07, Чт
Абердин 
 

Заря 
 
21:30
24.07, Чт
ФК Лячи 
 

Астерас (Триполи) 
 
22:00
24.07, Чт
РоПС 
 

Слайго Роверс 
 
22:00
24.07, Чт
Русенборг 
 

Завиша 
 
22:00
24.07, Чт
Зюлте-Варегем 
 

Войводина Нови Сад 
 
22:00
24.07, Чт
Тренчин 
 

Хайдук Сплит 
 
22:15
24.07, Чт
Дандолк 
 

Горица 
 
22:30
24.07, Чт
Мольде 
 

Ягодина 
 
22:30
24.07, Чт
ЧФР 1907 Клуж 
 

ФК Копер 
 
22:30
24.07, Чт
Нефтчи Баку 
 

Ференцварош 
 
22:30
24.07, Чт
Риека 
 

Широки Бриег 
 
22:30
24.07, Чт
ФК Млада Болеслав 
 

Диошдьор 
 
22:30
24.07, Чт
Литекс Ловеч 
 

Крузейдерс 
 
22:45
24.07, Чт
Броммапойкарна 
 

Сент-Джонстон 
 
22:45
24.07, Чт
Люцерн 
 

— 
 
23:05
24.07, Чт
— 
 

ФХ 
 
23:15
24.07, Чт
Неман (Гродно) 
 

Стьярнан 
 
23:15
24.07, Чт
Мотеруэлл