Евро-2012
02/09/2010 - 17:45 - Обновлено 02/09/2010 - 19:00Пранделли определился с составом на матч с Эстонией
Главный тренер футбольной сборной Италии Чезаре Пранделли уверяет, что от встречи с Эстонией не стоит ждать легкой игры, сообщает Delfi.ee.
«Мы должны быть осторожны в игре с Эстонией, они за последние годы прибавили. Игра в Таллинне совершено точно не будет легкой прогулкой в парке», - прокомментировал бывший наставник «Фиорентины».
Италия будет играть в Таллинне по схеме 4-4-2, и, по данным Reuters, стартовый состав команды будет следующим: Сальваторе Сиригу, Лоренцо Де Сильвестри, Леонардо Бонуччи, Джорджио Кьеллини, Кристиан Молинаро, Даниэле Де Росси, Андреа Пирло, Риккардо Монтоливо, Антонио Кассано, Симоне Пепе, Джампаоло Паццини.








