• Arthurworrey
    36'

Йовил Таун - Манчестер Юнайтед
Кубок Англии - 4 января 2015

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Йовил Таун – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:30 4 января 2015, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Даррен Уэй или Жозе Моуринью? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Йовил Таун – Манчестер Юнайтед? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Йовил Таун и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Сергей Глебов

20:24

Матч завершен! Мои поздравления поклонникам МЮ! Увидимся на матче Арсенала

90+1'

Пошли хозяева вперед с шашками наголо и зевнули рывок Анхеля. Аргентинец вышел один на один со Стиром и изящно его переиграл.

Анхель ди Мария («Манчестер Юнайтед»)
90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛЛЛ!!! ДИ МАРИЯ

89'

Ди Мария обыгрался с Матой, но выйти один на один ему было не суждено. Сразу двое дефов закрыли Анхелю калитку в штрафной.

88'

Двойную замену сделал коуч "Йовила". Не поздновато ли?

85'

Смит ушел от опекуна на левом фланге атаки и прострелил в штрафную МЮ. На его несчастье мяч пришелся точно в ногу защитнику.

84'

МЮ продолжает отбиваться, но сейчас гости обороняются спокойнее. Это видно невооруженным глазом.

82'

Руни чуть ли не в схватке сошелся с соперником. Но не в рукопашной. В партере парни за мяч поборолись :)

81'

Де Хеа после откидки назад от защитника просто выносит мяч в аут...

79'

Гиггз явно не понимает, с чего его команда играет так, будем откровенны, плохо. Чуть ли не впервые вижу Райана, вышедшего из себя.

78'

Потихоньку выровняли игру манкунианцы, но не более того.

76'

Контратаки никто в этой жизни не отменял. После острого выпада Макнейр прострелил в штрафную, но Руни мяч на подъем принял уж очень неудачно.

75'

Исключительно от обороны играет МЮ. А коуч хозяев требут от своих парней прибавить давления. И ведь могут!

72'

А вот и мяч Эрреры

71'

Ди Мария теперь свои ворота спасает, вынося мяч из пустого угла... После подачи с корнера головой бил кто-то из игроков "Йовила"

70'

Руни пробил в ближний чуть выше ворот.

68'

Ди Мария здорово сыграл в отборе в метре от штрафной соперника и получил по ногам. Очень опасный штрафной.

67'

Теперь, похоже, стоит ждать натиска "Йовила". Этим парням терять уже нечего. Пусть покажут себя.

65'

Удар метров с 20-ти с разворота у пярня получился, конечно, шикарный. И Стира винить не стоит. Он был бессилен.

Андер Эррера, Уэйн Руни, Анхель ди Мария
64'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛЛЛ!!! ЭРРЕРА!!!

62'

Твумаси получил травму, а его товарищи возможность перевести дух и попить водички.

60'

И опять высокий прессинг включают футболисты "Йовила". И ведь работает. Что-то пока не видно, за счет чего МЮ собирается сегодня побеждать.

59'

Ди Мария вместо Фалькао. Интересный поворот...

55'

Прошел пас в штрафную МЮ на Мура, но удар у парня с перебинтованной головой метров с пяти явно не получился. Точно и слабенько в руки де Хеа

54'

И опять наступила длительная паузу. Интересно только, кому она пойдет на пользу?

52'

Сумели сбить манкунианцы очередной атакующий порыв соперника и перевели-таки мяч на половину поля соперника. Только пока моментов у ворот Стира днем с огнем не сыщешь.

50'

Потихоньку начинают хозяева вновь прибирать инициативу к своим ногам. Недаром камера показывает ди Марию. Анхель бы сейчас яно не помешал.

49'

Руни получил мяч на левом краю, но чуть зазевался и был накрыт сразу двумя соперниками.

48'

Ух, как мог накосячить Смоллинг... Мур все-таки мяч отвоевал на линии штрафной и пробил, но в дефа.

47'

И вновь достаточно робко начинают хозяева. Не испугались ли собственной прыти?

46'

Второй тайм начался! Поехали!!! Мата и Эванс появились у МЮ на поле

19:20

Первый тайм завершен. Отдыхаем.

45+2'

Ух, какая контратака шла у хозяев... Побыстрее стоило расставаться с мячом Муру, которого и накрыли.

45+1'

Добавлено три минуты. Оно и понятно. А тем временем МЮ вновь придавил соперника.

45'

Доусон с лета пробивал метров с 18-ти. И здесь мяч не лег на подъем как следует. Мимо денег.

44'

Слишком много свободы дали защитники хозяев Эррере. Тот и пробил метров с 20-ти. Только киксанул. Мяч в метре от дальней стойки пролетел.

42'

Фалькао уже готов был убежать справа, но Наджент борцовским приемом уложил Радамеля на газон. И где здесь карточка???

41'

Макнейр у своей штрафной неосторожно сыграл рукой при прессинге со стороны форварда "Йовила", но судья свистка не дал. Ну, трибуны и выдали ему свой "большой личный неприязнь".

40'

Эх... Еще одна контратака МЮ была загублена в элементарной ситуации... Пас на Шоу в левый край мог быть и поточнее.

39'

А теперь Флетчер заслуживал горчичника. Действительно опасно играл парень высоко поднятой ногой.

37'

Тмуваси снес на левом фланге атаки Уилсона толчком в спину. По другому и не накажешь.

36'

Теперь уже гости раскатывают мяч в районе центрального круга. и не более того.

34'

На этом вспышка активности на половине поля "Йовила" погасла. Вновь пошло месиво в центре поля и на подступах к штрафной "Юнайтед".

33'

А теперь последовала передача в штрафную на Фалькао. В последний момент защитник успел в подкате вынести мяч с ноги колумбийца.

32'

Чуть ли не впервые провалилась оборона хозяев, и с линии штрафной без помех атаковал Эррера. Точно в руки Стиру.

31'

Какую контратаку запорол Рафаэл... так размашисто шли вперед манкунианцы, а бразилец отдал поперечный пас с правого края точно в ногу защитнику.

30'

А теперь прессинг на чужой половине поля включили парни из Йовила. И удачно. Заставили совершить потерю Блэккета

29'

Шоу подключился в атаку по левому краю, но пройти последнего защитника ему было не суждено. Бьются хозяева так, что искры вылетают снопами.

27'

А вот так выглядит заводила болельщиков "Йовила"

26'

Твумаси подключился к атаке по левому флангу, но подал уж очень простенько. Де Хеа просто размялся в игре на выходе. Но защитники, подключающиеся у хозяев в атаку... Это, знаете ли, знак.

25'

Между тем, футболисты "Йовила" почувствовали, что сегодня МЮ не так силен. Мяч-то не покидает половину поля дьяволов!!!

24'

Пришлось де Хеа выбежать из штрафной, чтобы вынести мяч, к которому уже летел Гиллет.

23'

Покидает манкунианец поле. Похоже, будет замена. Все лицо в крови у него.

21'

А теперь кто-то из игроков МЮ получил травму. Похоже, это Макнейр. Да и кто-то из "Йовила" теперь щеголяет в бинтах.

20'

И опять жарко в штрафной МЮ после очередной верховой. Не исключено, что этот в какой-то степени первобытный футбол явно не нравится ван Галу.

19'

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете... Он не волшебник, он сэр Алекс :)

18'

После подачи с корнера мяч заметался в штрафной МЮ, но слишком уж топорно действовали футболисты "Йовила" в этот момент, что не удивляет.

17'

Твумаси пытался пробежаться по правому краю, но ему спину поставил Шоу. Отменно сыграл защитник

16'

А сейчас игра взяла небольшую паузу. Вернее, это сделал МЮ. Надо чуть перезарядить батарейки.

15'

Флетчер здорово сыграл на подборе и довел мяч до Руни. Уэйн слева пытался положить мяч в дальние девять, но промахнулся. Метра полтора в ширину и высоту.

13'

После подачи с корнера едва не прошла контратака у гостей. Джиллет мог убежать по правой бровке, но Смоллинг свой хлеб есть не зря. А ест он его очень много :)

12'

Фалькао открывался на ближней штанге после прострела справа, но был накрыт защитником. Только угловой.

11'

"Йовил" пытается навязать сопернику такой классический британский футбол с обилием верховых передач. Похоже, манкунианцы от подобного уже отвыкли. Но, черт возьми, есть в этом "бей-беги" что-то привлекательное.

10'

Как Рафаэль рванул в контратаку по правому флангу. И кто знает, чтобы вышло, не попади бразилец под подкат Смита.

9'

Неплохой заброс получился в штрафную на Фалькао, но кипер опередил колумбийца и забрал мяч в высокой точке.

8'

А теперь очень жарко было у ворот Стира. Мяч заметался по штрафной, но защитник в последний момент сумел опередить на секунду-другую Руни и вынес мяч подальше.

7'

Пытаются с помощью дальних передач играть хозяева поля, но это они сильно погорячились. Все снимают игроки обороны МЮ.

6'

Вот и угловой у ворот МЮ. Де Хеа очень споконо забирает мяч на выходе. В ответной атаке Макнейр дальним ударом запустил мяч в небеса.

5'

Начинают прессинговать дьяволы, но пока только мешают сопернику быстро выйти в атаку.

4'

Пока же мяч и не думае покидать половину поля МЮ. Вот и дальний удар. Это Доусон приложился метров с 25-ти. Только киксанул ирландец.

2'

Первое впечатление о "Йовиле" очень даже приятное. Видно, что настрой у парней из Сомерсета еще тот. О победет, конечно, говорить не стоит, но крови они сегодня у манков попьют изрядно. Вот и де Хеа впервые в игру вступил. Причем, так, по серьезному.

1'

Стадиончик в Йовиле махонький, но трибуны забиты и достаточно активны. Да и аппетит у местных болельщиков еще тот.

1'

Первый тайм начался! Поехали!!!

18:15

Доброго вечера вам, поклонники МЮ! Евроспорт.ру проведет для вас текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Вместе с вами за его ходом буду следить я, Сергей Глебов. Прошу любить и жаловать.

0'

Всем привет! Eurosport.ru приглашает на текстовую трансляцию матча Кубка Англии. «Манчестер Юнайтед» приехал в гости к «Йовил Таун».