• Бельерин
    4'

Манчестер Юнайтед - Арсенал
Кубок Англии - 9 марта 2015

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Арсенал на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 9 марта 2015, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Арсен Венгер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Арсенал? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Михаил Бирюков

00:41

Обладатель Кубка пока что сохраняет полномочия! Все это увлекательнейшее веселье вместе с вами смотрел Михаил Бирюков. Увидимся на «Евроспорте»!

90+6'

Шченсный выбивает мяч в воздух, Оливер берет в зубы в свисток и издает звук. Игра окончена – «Арсенал» в полуфинале!

90+5'

Невероятный розыгрыш от «Арсенала»! Озил вошел в штрафную, убрал Джонса со своего пути и выдал аккуратный пас открывшемуся на дальней штанге Санчесу. Санчес бьет с острого угла, но мимо! Анриал – рядом со штангой!

90+4'

Мертезакер был последним, кто мог остановить настырного Смоллинга во вратарской, и он это сделал.

90+3'

«МЮ» переключается на навал. Их меньше, но они злые!

90+1'

Это очень смешно. «Раскрыта съемка тренировки «МЮ» на этой неделе».

90'

Мочилово будет продолжаться еще 5 минут!

89'

А вот как Ди Мария скрыл свое изящное выражение лица. Позорно, да?

88'

Вот это игрище! Рэмзи теперь тоже бегает с горчичником из-за фола против Янга в центре поля.

86'

Ну вот, еще один нырочек от игрока «МЮ». Янузай с наивной надеждой на пенальти упал в штрафной.

84'

А вот и вайн с жестом Ди Марии.

82'

Твиттер бурно реагирует на драчуна Ди Марию. Мистер Линекер: «Ди Мария на разу не ангел».

80'

У Руни есть шанс пнуть мяч со штрафного – он пинает его выше ворот. А до Шченсного было всего-то метров 18.

79'

Счастливого вам Уэлбека!

77'

Йохохо! Это даже красная! Анхель толкнул Оливера в спину. Это что вообще такое? Где так принято?

76'

Ди Мария задолбал рефери Оливера и получил желтую за картинное падение.

75'

Так, друзья, вы видели, что сейчас сделал Де Хеа? Это же мировой класс на минуточку! Касорла мощно пробил по летящему мячу с 10 метров, а Давид вытянулся в струнку и выгреб мяч рукой с линии.

75'

«Арсенал» отвечает заменой Уэлбека на Жиру.

74'

Замена у «МЮ». Рохо уходит, а выходит Янузай.

73'

Трибуна «Арсенала» скандирует: «О, Дани Уэлбек. Он ушел, потому что вы – говно».

72'

Уэлбек не забивал в Кубке Англии 100500 дней, оказывается. Вот.

70'

Сейчас буедт серия твитов-реакций на гол Уэлбека бывшей команде. «Так-так, это Уэлбек», – говорит неоднозначный мистер Линекер.

68'

Феллайни, по-моему, выигрывает весь второй этаж в штрафной соперника сегодня. «Канонирам» повезло, что бельгиец пробил в Шченсного.

67'

А у нас уже есть вайн!

66'

Страхует себя Венгер и выпускает вместо Бельерина Чемберса.

65'

Рохо ушиб Янга – желтая ему!

64'

А Валенсия привез гол! Атата, Валенсия! Выдал пас назад голкиперу и не оценил рывок Дани, который летел быстрее мяча, перехватил пас, обыграл Де Хеа и вкатил в пустые.

63'

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! УЭЭЭЛБЕЕЕК!!!

Danny Welbeck (Reuters)
62'

Тонкая скидка Феллайни вывела на удар Ди Марию – Анхель бьет из-под защитника, позиция неудобная, и поэтому мяч пролетает рядом со штангой.

61'

Янг сфолил на Уэлбеке на боковой линии поля. Еще одна желтая.

60'

Ой, брака-то сколько! Но сколько и риска! На встречных курсах рубятся парни!

59'

Феллайни получает желтую – его вина в том, что Рэмзи сбит с ног.

58'

Игра завязла в болоте в районе центрального круга. Но когда такие мастодонты играют, на болото любо-дорого смотреть.

56'

Второй тайм явно уступает первому в динамике и остроте. Но качество футбольца держит и будоражит, поэтому жаловаться нечего.

54'

Видели радостного Монреаля? Все равно посмотрите.

53'

Де Хеа выручает «Юнайтед»! Санчес бил после проникающего паса Касорлы, мяч задел ногу Валенсии и изменил траекторию, но все обошлось.

52'

Монреаль в паре с Мертезакером сбили Ди Марию перед штрафной, а судья не дает свистка!

51'

Ой, слушайте, все настолько серьезно, что мы приветствуем Рэмзи на поле. Алекса больше нет.

50'

Но с Санчесом все в порядке. То ли дело Чемберлен, который уселся на газон после стыка с Рохо.

49'

Алексиса бьют, а Арсен жалуется.

48'

Нет, шоу может и увидите все-таки. Вместо ребятушек на поле появились Джонс и Каррик.

47'

Вы больше не увидите Шоу и Эрреру.

46'

Чаепитие завершено – второй тайм стартовал, здравствуйте!

23:35

А пока вы пьете чай, пробегитесь по фотогалерее матча от Squawka.

45+2'

Очень бодренький матч. Даже жаль, что действие прервется паузой. Но последние секунды тайма команды явно доигрывают, намекая Майклу Оливеру на раздевалку.

45+1'

Две минуты добавлено к тайму.

45'

Динамичная комбинация «МЮ» вывела на дальний удар Феллайни. Бельгиец бьет с 20 метров – мяч летит мощно и низом в руки Шченсному.

44'

Касорла здорово пробил штрафной удар – мяч передетел в стенку и летел в дальний от Де Хеа угол. Но летел слабо, поэтому испанец взял мяч.

42'

Обменялись пронзительными выпадами команды – Руни и Окслейд-Чемберлен по очереди выходили на позиции для удара, но остались с носом.

40'

Графики британского телевидения нам показали, что желтую предоставили Эррере все-таки. А не Ди Марии, и вовсе не потому что он страшный.

39'

«Арсенал» выглядит адекватнее и настойчивее в последние минуты. Великолепная работа в опорной зоне: «МЮ» даже заперт.

38'

Ди Мария и Эррера вдвоем срубили с ног Санчеса. Желтую почему-то дали Ди Марии. Потому что он – страшный?

37'

А Монреаль забил вот так.

36'

Вайн с Руни.

35'

Совсем скоро я накормлю вас вайнами, друзья. Ожидайте.

33'

И опять Уэлбек на острие! Парень замкнул кросс с правого фланга точным ударом в угол, но Де Хеа успел накрыть мяч.

32'

А, нет, Оливер не верит падению Уэлбека – слишком картинно смотрелось. Хотя мотивы назначить пенальти вполне были.

31'

Подозрение на пенальти в штрафной Де Хеа! Все тот же проказник Рохо зацепил за футболку Уэлбека, который сразу же завалился на газон.

30'

Классический Руни. Подача Ди Марии с правого фланга нашла голову форварда «МЮ», который неотразимым кивком лба послал мяч под перекладину.

29'

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! РУУУНИИИ!!!

Wayne Rooney (Manchester United)
28'

А давайте дружно линчевать Рохо, который забыл, проспал, прокараулил Монреаля.

26'

Озил выдал проникающий пас на Чемберлена, который на тектоник-дриблинге прошел несколько единиц обороны «МЮ» перед штрафной и выдал пас налево неприкрытому Монреалю. Начо с легкостью поразил пустой угол ворот.

25'

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! МОООНРЕАААЛЬ!!!

Montreal Canadiens' Max Pacioretty (67) celebrates his goal against the New York Rangers with teammates during first period NHL hockey action in Montreal
24'

«Зажгите как в 1999». Отсыл к давней победе «МЮ» над «Арсеналом» в переигровке.

22'

Шоу сбил Чемберлена на левом фланге – это фол, это штрафной. Но «Арсенал» ужасно разыграл мяч.

21'

Прорыв Окслейда-Чемберлена на правом фланге не остался неоцененным. Англичанин вошел в штрафную и попытался поразить дальнюю девятку черпачком. Далеко мимо.

19'

Феллайни принял на грудь диагональ в штрафную «Арсенала», скинул мяч под удар Янгу, но англичанин промазал, выстрелив в касание.

18'

Но арбитры дружно прошляпили момент – «Арсенал» остался без углового.

17'

Бельерин забежал за спину защитникам «МЮ» и прострелил вдоль ворот – мяч от ноги Блинда вылетел за лицевую.

16'

Эррера сорвал атаку аккуратным толчком, скинув игрока «Арсенала» за линию поля.

15'

Дани Уэлбек забежал в коридор, на который его вывел Касорла, и ошибся в приеме мяча. Ай-яй, выглядело опасно.

14'

Шченсный решил пофинтить в штрафной – убрал на замахе Руни и остался доволен.

13'

Феллайни на широком шаге забрался в штрафную Шченсного и забил ударить по воротам, решив укрыть мяч от защитников во вратарской.

11'

Возвращение блудного сына на «Траффорд».

10'

Первая осмысленная атака «Арсенала» прошла на десятой минуте. Уэлбек даже в штрафную попал и заработал угловой.

9'

«Арсенал» будто в хоккейном меньшинстве играет, хотя Коклен вернулся на поле.

7'

«МЮ» явно лучше смотрися на первых минутах – особенно благодаря свежевыбритому Янгу на левом фланге.

6'

У Коклена снова кровь носом пошла – а помните, неделю назад Франсис сломал переносицу в матче с «Эвертоном»? До сих пор сказывается.

5'

«МЮ» получил право на приятный стандарт слева от штрафной площади. Руни у мяча.

4'

Бельерин уже карточку получил – сбил с ног бедолагу-Янга.

2'

Майкл Оливер сегодня бегает со свистком. Окей, будем знакомы.

1'

Озил и Уэлбек разыграли мяч – начинаем.

22:45

Фил Невилл показывает нам антураж и явно кого-то поддерживает криком «Вперед»!

22:43

Михаил Бирюков будет помогать вам следить за этой королевской встречей. Британский журналист обещал скончаться в случае проигрыша «Арсенала». Я ничего обещать не буду, а просто скажу вам привет!

22:40

«Евроспорт» приветствует вас на Кубке Англии! Хотите обсудить матч? Добро пожаловать в комментарии – они в соседней вкладочке!