• ТомкинсО'Брайен
    35'

Ливерпуль - Вест Хэм
Кубок Англии - 30 января 2016

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Ливерпуль – Вест Хэм на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 20:30 30 января 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юрген Клопп или Славен Билич? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ливерпуль – Вест Хэм? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ливерпуль и Вест Хэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

22:25

ВСЕЕЕ!!! Матч окончен, впереди – переигровка. С вами был Ян Матвеев, удачи всем и до встречи.

90+3'

«Вест Хэм» атакует. Нужна победа обоим, но гости дальновидно чуть больше сил сохранили.

90+2'

ШТАНГГААААААА!!!! МОММЕЕЕЕННННТТТ!!!!! Едва не забил «Вест Хэм» в последний момент. ОБИДНОООООООО!!! Антонио чуть промазал головой мимо створа!

90+1'

Так, пошло добавленное время. Три минуты Аткинсон накинул.

90'

А вот и третья замена Клоппа. Уходит с поля Тейшейра, вместо него Энрике вышел.

88'

Интересно, а судьи специально подсуживают под переигровку? Для них ведь это – дополнительная работа! Но тут даже нельзя подсуживать. Второй матч эти ребята заслужили.

87'

УДААААРРР!!!! Антони подхватил мяч, развернулся и пробил. Колкер бросился под мяч и спас ворота.

86'

Еще замена. Брэннаган уходит с поля. А он мог забить ведь. Синклэр вышел.

85'

Борьбы все больше, а содержания все меньше. И как тут забивать? Странный матч сегодня. Много интересного, а вот голов нет, как и не планировалось.

83'

«Вест Хэм» собрался и теперь атакует. Миньоле ошибся, но защитники вовремя подскочили. Нейтрализовали угрозу.

82'

А времени все меньше. Тейшейра сейчас вернется в игру, но шансов закончить все в один присест маловато.

81'

А «Вест Хэм» пошел дальними забросами создавать опасности. Но это практика порочная, можно и обрезать. Что и произошло. Сбили игрока хозяев, Тейшейру, лежит он и не встает.

80'

Да, вот замена. Вместо Айба выходит Ойо. Ну что, добавит огня? Пора бы.

78'

Вновь «Ливерпуль» мчит вперед. Теперь по правому флангу. А Клопп готовит первую замену. Не поздновато?

77'

Ну вот и ответ «Вест Хэма». Правда, не особо опасно.

75'

ААААА!!!! Едва не забилииииии!!!!!! Трижды били по воротам, но вратарь и защитники справились. Жаль, вовремя на Тейшейру не отдали – игрок был один перед пустыми воротами.

74'

«Вест Хэм» совсем перестал атаковать. Похоже, силы кончились и теперь гости играют только на удержание. Для них выгодно перевести все на свое поле. К тому же «Ливерпуль» очень загружен сейчас.

72'

Эти парни все сражаются, но забить не могут. Ну что, второй матч?

70'

Мозес с поля ушел. Антонио его заменил. Вот и последняя замена Билича. Клопп пока не торопится. Может, он думает, что впереди дополнительное время?

68'

«Ливерпуль» бесится, рвется к воротам, бьет мяч по голове, но никак не может забить. А время бежит к концу. Всего 20 с лишним минут осталось.

67'

Валенсия нарушил правила возле своих ворот. Приходится даже нападающим фолить.

66'

«Ливерпуль» держит мяч, проходит атака левым флангом. Но вот наброс на штрафную прошел мимо.

65'

Плохо то, что «Вест Хэм» уже две замены использовал, а Клопп еще может освежить состав. Так что здесь у хозяев преимущество.

63'

ТЕЙШЕЙРАААААААААА!!!!! Мощный удар. Но вратарь пока крепок. «Ливерпуль» держится и атакует опасно. «Вест Хэм» затаился?

61'

ОГБОННААААААА!!!! Пайет ошибся, мяч потерял и соперники живо разыграли мяч в штрафной. А вот угловой уже не получился.

60'

УДДАААААРРРР!!! Хороший ударище, но мяч чуть упал с ноги и пошел мяч выше ворот. Это все дождь и скользкое поле.

59'

Прессингует «Вест Хэм», даже Миньоле прессингуют.

58'

А это точно не Гэндальф?

56'

Много фолят обе команды. А вот созидательная часть страдает. Мяч много летает по полю, но редко задерживается у одной стороны больше трех передач.

55'

Бойтесь Билича.

54'

Желтая. Срыв атаки и Ловрен заработал карточку. Пошел прямой ногой и едва не покалечил игрока.

54'

Борьба уже горяча. Чую, одним матчем они не обойдутся.

53'

«Ливерпуль» ответил своим выпадом. Но вновь без особых шансов. На удивление мало опасности в атаках команд сегодня. Хотя атаки есть.

51'

«Вест Хэм» вновь давит соперника. И Валенсия вышел к штрафной. Жаль, слишком долго думал, как бить и передержал.

49'

ОПАСНООООО!!! Мяч заплясал в штрафной, но никто в ворота его не пнул. В ворота «Ливерпуля».

48'

А вот Тейшейра, за которым охотится «Ливерпуль». Один на поле, второго хотят купить.

47'

Вновь команды раскачиваются. Темп невысокий, так гол не забить.

46'

«Вест Хэм» с мячом. Но тут же «Ливерпуль» переходит в свою атаку.

46'

Ну что, продолжаем?

21:20

Красиво делают, черти:

45+2'

Нет, каким ты был, таким ты и остался, первый тайм. Без голов и особенно опасных моментов.

45+1'

Обианг пробил по воротам. Сильно, но чуть мимо. Все равно опасно.

45'

«Вест Хэм» откровенно переиграл соперника в тайме и сейчас в концовке тоже ведет игру. Но равный счет – всегда риск, а в «Ливерпуле» есть ребята, которые могут решить эпизод.

45'

Заброс высокий, но мяч ушел мимо.

44'

А теперь фолят уже хозяева. И последнее слово за «Вест Хэмом» остается.

43'

В стенку пробил. Вторым темпом пошла хорошая подача, но Аллен сбил вратаря и получил фол.

42'

А вот и еще один опасный штрафной у хозяев. Это шанс, до линии штрафной всего метра два.

42'

Нарушение? Не, не видел.

40'

Много борьбы на поле. Большая вероятность, что матч закончится либо 1:0 (ну или 0:1) или мы увидим переигровку позже.

39'

Сонг перехватил мяч и устроил пожал на левом краю обороны соперника. Трясется «Ливерпуль», дрожит и боится. «Вест Хэм» в гневе и не хочет без гола уходить с поля.

38'

Очередной фол неподалеку от штафной. Шанс для «Вест Хэма». Будет подача с правого фланга.

37'

И вторая замена у «Вест Хэма». Куяте ушел с поля. Неужели после того падения в штрафной? А вместо него Елавич вышел.

36'

«Ливерпуль» прессингует, левый фланг отлично работает. Здесь Айб сражается как лев.

35'

Замена у гостей. Томкинс ушел, вместо него О'Брайен вышел. Эта перестановка вынужденная.

34'

УДАААРРРРР!!!! БРЭНННННЕЕГГАААААННН!!! Пробил с левой издали и снял мяч Рэндолф. Красавчик.

33'

Бентеке начал отличную атаку, помог Айб и даже ударил Джордон. Но попал в соперника. Пока шансов у «Ливерпуля» маловато. Но зато игра пошла в ворота гостей. Уже достижение.

32'

А нет, Томкинс получил рассечение. Сонг так подходил, думал нахаляву попасть в лазарет.

30'

Сонгу бровь разбили. Сейчас лечат, пауза в игре. Ну все, теперь в лазарет на полгода.

Сонг, Кэрролл и Куяте
29'

Брэннеган подавал угловой, а Колкер сбил Куяте. Опасно сбил, но игрок вроде в порядке.

27'

Немного игры плечом от футболиста «Ливерпуля». Но пенальти нет, случайно мяч скользнул и все нормально.

25'

Темп игры мне не нравится. Медленно, как будто в Италии дело идет. Вот прорыв Бентеке неплох, но он был обречен на неудачу. Тайм наполовину пуст уже, а голов все нет.

23'

Неплохая подача прошла у «Ливерпуля». Хозяева перешли центральную линию и давят.

22'

ОПАСНООООО!!! Бентеке пробил и мяч летел в створ. Жаль, что на его пути стоял защитник и выбил.

22'

Немного статистки по матчу. Владение.

21'

Много прострелов у «Вест Хэма», а «Ливерпуль» ловит на контратаках соперника. Вот только стопорится перед штрафной и защитники накрывают.

21'

А вот на это они смотрят. Пока достойное зрелище, но без голов.

20'

«Вест Хэм» все доминирует и все тысячи недовольны.

19'

Билич – крутой мужик, но встретишь такого в темном переулке и обкакаешься от страха.

18'

Нет, ну такой «Ливерпуль» нам не нужен. Совершенно не держится мяч у хозяев, а соперник по левому флангу раз за разом придумывает опасности.

17'

Тяжеловато защитникам «Ливерпуля», пока не справляются они с быстрыми врывами соперника.

15'

ПОДАЧЧАААААА!!! ВАЛЕНСИЯЯЯЯ!!!! Откликнулся на наброс в центр штрафной и пробил. Но чуть неточно.

Антонио Валенсия
14'

Держат, держат мяч гости, уверенно ведут матч. Посмотрим, к чему это приведет. Если пропустит «Ливерпуль», будет очень сложно. Напомню и то, что «Вест Хэм» дважды переиграл соперника в чемпионате Англии этого сезона.

12'

Пока, конечно, «Ливерпуль» держит уровень и сражается достойно. Но быстрые атаки хозяев пока натыкаются на стену.

10'

УДАААРРРР!! Подкрутил Пайет в ближний угол и Миньоле едва успел парировать. Он ждал подачи или сильного удара верхом.

9'

Поддавливает «Вест Хэм», перешел на чужую половину поля и закрепился. Ну и что, хозяева, будем отбрасывать? Или дождемся гола?

8'

Плотная борьба идет на поле и гости ничуть не отстают. Правым флангом идет атака.

6'

Опа, а вот и угловой гостей. Неплохая подача, но пользы никакой, напротив – контратака «Ливерпуля». Но последний защитник все видел и контролировал.

5'

Раскручивается игра, «Ливерпуль» постепенно подбирается к штрафной соперника. Но «Вест Хэм» обороняется плотно и высоко – не подпускает хозяев даже к штрафной.

3'

Небольшая поправочка. Тейшейра не тот, что из «Шахтера», а другой, молодой игрок «Ливерпуля».

1'

«Ливерпуль» перехватил и довел мяч до штрафной. Но пока соперник все четко контролирует.

0'

Ну погнали! «Вест Хэм» с мячом.

20:30

Кстати, вот в предматчевых раскладах этого не было. А Тейшейра выходит на поле. Дебют? А как же.

20:27

Выходят на поле команды. Стадион полон и сейчас начнется песня. Ну, тут вы все знаете.

20:23

Наши в одном месте проносят фаеры, а эти вон какой красивый кубок притащили. Нет, все-таки не загнивает.

20:22

Состав хозяев сегодня не торт, но и не полный провал. Айб, Бентеке, Аллен, Ловрен – ребята не промах, надо побеждать.

20:21

А на «Энфилде» снежок. Вот это неожиданность. Даже у меня за окном сейчас дождь. Европа загнивает?

20:20

А вот целая кучка таких мячей. Я смотрю, стадион неплохо подготовлен.

20:07

Какой мячик. Когда-то Британская империя командовала Эмиратами, а теперь вот без арабских денег и Кубок Англии не разыграть.

12:06

Всем привет, Ян Матвеев с вами. Сегодня посмотрим матч Кубка Англии между «Ливерпулем» и «Вест Хэмом». Клопп в погоне за единственным реальным титулом в сезоне уничтожит всех даже без футболистов.