• Алдервейрелд
    4'

Челси - Тоттенхэм
Кубок Англии - 22 апреля 2017

Футбол, Кубок Англии. Следите за матчем Челси – Тоттенхэм на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:15 22 апреля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Антонио Конте или Маурисио Почеттино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Челси – Тоттенхэм? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Челси и Тоттенхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+4'

Все, тут же финальный свисток. «Челси» эпично выиграл у «Тоттенхэма» и вышел в финал Кубка Англии. Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+4'

Луис что есть мочи вынес за боковую с ноги Н'Куду.

90+3'

КЕЙН!!!! Прошил стенку мощнейшим ударом, и даже руки Куртуа не остановили мяч – тот прошел под вратарем, но завертелся на линии ворот!!! Кипер поймал в конце концов.

Харри Кейн, «Тоттенхэм»
90+2'

Канте уронил Алли в метре от линии штрафной. Получил желтую.

90+1'

Эриксен бабахнул издали, но мяч прошел сильно мимо. Куртуа очень долго готовил вынос от ворот, но на карточку не дотянул.

90'

Четыре минуты компенсировано ко времени второго тайма.

87'

Так, Матич без недели год не забивал. 7 мая 2016-го «Сандерленду» закатывал.

86'

«Тоттенхэм»штурмует, «Челси» отбивается. Выдохлись «шпоры» за матч, а «синие» наоборот – будто только вышли.

84'

Первый гол Матича в сезоне. Почти вовремя.

82'

Только Коста забил в сезоне больше Азара. При этом 5 голов в карьере Азар забил «Тоттенхэму» – больше, чем любому другому клубу.

81'

#Гол Колодина.

80'

Азар с Алонсо обыгрались на фланге, Эден покатил из штрафной под удар Матичу, который пробил в дальний верхний угол. Льорис даже не прыгнул – просто наблюдал.

Неманья Матич
79'

ГООООООООООООООООЛ!!! МАТИЧ!!!

78'

Н'Куду вышел вместо Ваньяма.

77'

Сразу трое из «шпор» кинулись на Азара, но не помешали забить ему #гол.

76'

Разыграли угловой «синие», мяч отлетел на Азара за пределами штрафной. Тот подправил под удар и бахнул в угол – никто не помешал.

Eden Hazard is one of two Chelsea players on the shortlist to be named PFA Player of the Year
75'

ГООООООООООООООООЛ!!! АЗАР!!!

74'

Мозес заработал угловой, «Челси» в первый раз за минут 10 перешел на половину «Тоттенхэма».

73'

Вместо Педро вышел Фабрегас. Моуринью показал, как играть против Конте, и Почеттино, очевидно, научился. Замены-то очевидные.

72'

Эриксен снова опасно подал, «Челси» не может выйти из обороны. Даже нормально выбить. Но и «Тоттенхэм» не бьет.

71'

Эриксен подал, мяч выбили в поле. Азер рванул в контратаку, но проиграл борьбу в середине поля. «Тоттенхэм» не слезает с ворот «Челси» и зарабатывает еще один корнер.

70'

Уокер пошел на Маркоса в обыгрыш, но испанец поставил спину и выбил за лицевую.

69'

Деле Алли – 90 матчей за «Тоттенхэм», 30 голов.

68'

Уокер вбросил аут, «Тоттенхэм» продолжает штурм. Есть предчувствие, что «Челси» дожидается, пока «шпоры» устанут, а потом накажет.

67'

Кайл Уокер вышел вместо Сона.

65'

Эриксен сделал 20 ассистов – больше всех в топ-5 лигах Европы.

63'

Сон на Алли, Алли на Сона. Триппьер поймал навес на лицевой. Пошла скидка под удар Ваньяме – сильно мимо цели пробил.

62'

Эриксен в кльбите бил по мячу после подачи Алли, но мч слабо отскочил в руки Куртуа.

61'

Азар и Коста вышли вместо Батшуайи и Виллиана.

60'

Сон на Алли перекинул, и Деле пробил вторым касанием – мимо прошел.

59'

Дембеле жахнул из-за пределов штрафной – опять угловой. На выходе Куртуа вынес кулаком.

58'

Алли шикарный дриблинг изобразил на фланге, но заработал лишь угловой для Эриксена. Подачу выбили в поле защитники.

57'

Виллиан пробил с острого угла, но Вертонген бросился в ноги бразильцу и заблокировал выстрел.

56'

20-й гол Алли в этом сезоне.

55'

От паса Эриксена где-то возбудился Иньеста. #Гол Алли.

54'

Алли упал в штрафной в борьбе с Аке. Все требуют пенальти, но повтор показал игру в мяч.

53'

Фантастический гол забил Деле. В касание замкнул идеальный, гениальный, совершенный пас Эриксена. Никто так больше не умеет!

Dele Alli
52'

ГООООООООООООООООЛ!!! АЛЛИ!!!

51'

Хитрый Дайер хотел между ног Луису выкатить пас на Эриксена, но тот сомкнул конечности как раз вовремя.

49'

Ваньяма в центре поля возит мяч. Теперь уже челсийцы плотно играют в прессинге и не пускает «шпор».

48'

Виллиан приложил руку к 13 голам в этом сезоне.

47'

Луис сбил Алли ударом в плечо. Судья молчит.

46'

Пошел второй тайм, замен нет.

45+2'

Все, перерыв. «Тоттенхэм» сам себе забил два гола. «Челси». Алонсо на последних секундах тайма получил желтую карточку.

45+1'

Дембеле с Педро цапались на фланге, но Педро более резвым оказался и мяч заставил упустить.

45'

Две минуты компенсировал ко времени первого тайма Аткинсон.

44'

Ой-ёй-ёй. Льорис цапнул мяч руками, вылетев за пределы штрафной «Тоттенхэма». Судья не увидел.

43'

#Гол Виллиана с пенальти.

42'

Виллиан сделал дубль, разведя Льориса и мяч по разным полюсам ворот.

41'

ГООООООООООООООООЛ!!! ВИЛЛИАН!!!

40'

Мозес упал в штрафной, это его Сон сбил. пенальти в ворота «Челси», который весь тайм оборонялся.

37'

«Челси» прямо ждет перерыв. Луис сейчас главный герой. Летает по штрафной и бьет по аутам.

36'

С 1 января 2015-го Кейн забил 21 гол в 24 лондонских дерби. Спец.

35'

После подачи с углового Тоби сбросил головой на свободного Ваньяму. Тот тянулся головой и не достал. Потом Вертонген навесил еще раз, Эриксен головой еще раз пробил – мяч сильно мимо ушел.

34'

Эриксен навесил на угол вратарской. Туда Кейн дернулся, и Канте успел выбить за лицевую.

32'

Алонсо привез штрафной на фланге. Карточки нет, Эриксен готов вешать к воротам.

31'

Кейн уже 26 голов накидал за «Тоттенхэм» в этом сезоне.

30'

Сон гнался за длинным пасом из глубины поля, но Аспиликуэта нагнал парня и накрыл его.

29'

«Тоттенхэм» теперь включил прессинг, но «Тоттенхэм» спокойно переход цент рполя.

28'

«Челси» вяло контратакует. Алонсо вбросил аут, но тут же мяч полетел обратно от ноги Педро.

27'

Эриксен проскочил мимо Аке, но в последний момент потерял мяч, упав а землю.

26'

Антонио. Антонио.

24'

Луис вернулся, «Тоттенхэм» все еще владеет мячом и неистово давит.

23'

Луис получил по ноге. Вышли врачи и забрали Давида с собой за боковую.

22'

Сон Мозеса накручивал, но защитник выиграл забег. Выбил в поле, но на подборе постоянно игроки «Тоттенхэма» первые.

21'

#Гол Кейна.

20'

Эриксен еще один штрафной подал, но «синие» ребята выбили в поле. «Тоттенхэм» в последние минуты сильно прижал «Челси».

19'

Эриксен подал с углового, Аке выбил в поле. Еще один наброс пошел в штрафную, и в этот раз Аке не помог – Кейн от газона забил.

Karry Kane et Son
18'

ГООООООООООООООООЛ!!! КЕЙН!!!

16'

Кейн пробил со штрафного, мяч зацепил кого-то из защитников и ушел на угловой.

15'

Эриксен и Канте взлетели в середине поля, Нголо боднул соперника. Штрафной в пользу гостей.

14'

Батшуайи пробил головой поле навеса из глубины поля. Льорис в прыжке поймал.

13'

Почеттино нервно попивает водичку и плюется на землю. Но сидит на скамейке.

12'

Виллиан наколупал уже 9 штрафных с начала прошлого сезона.

10'

Ваньяма забодал Мозеса на фланге. Штрафной «Челси» в этот раз потратил зря.

9'

«Челси» спокойно контролирует мяч на своей половине. Отсутствие Косты и Азара никак не мешает.

8'

Дембеле пошел в прорыв, даже Канте прошел, но запутался, накренился на правый борт и упустил в аут.

7'

Впервые с 1999-го в полуфинале Кубка Англии играют две первые команды АПЛ.

6'

Бомбалейла Виллиана – #гол.

5'

Бразилец идеально закрутил в угол Льориса. Уго дернулся до удара в другой угол, и Виллиан поймал кипера на противоходе.

Willian and David Luiz pay tribute to Chapecoense players
4'

3'

Сразу же опасный стандарт. Педро в метре от линии штрафной сбил Тоби и получил желтую.

2'

Мозес выбросил мяч из-за боковой. Дембеле выбил в поле. Игра хаотично начинается, все гоняются друг за другом, как в «Том и Джерри».

1'

Пошел первый тайм, с центра начали «шпоры». Лайв ведет Артем Мазилкин, привет.

0'

Матч предваряет минута молчания в память Уго Эхиогу, игрока сборной Англии и «Челси», умершем вчера от сердечного приступа.

0'

«Шпорки» вот в такой формации.

0'

Состав «Челси».

0'

Батшуайи сыграл 518 минут во всех турнирах в этом сезоне. Отдыхающий мальчишка.

0'

«Челси» и «Тоттенхэм» бодаются в Кубке Англии, а Eurosport радостно рассказывает вам о лондонском дерби.