• Куарежма
    34'

Португалия - Мексика
Кубок Конфедераций - 18 июня 2017

Футбол, Кубок Конфедераций. Следите за матчем Португалия – Мексика на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 18 июня 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Фернанду Сантуш или Хуан Карлос Осорио? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Португалия – Мексика? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Португалия и Мексика, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#опрос#гол#Eurosportждетголы
19:53

Мощный матч вышел: отмененный гол после видеоповтора, 4 забитых мяча, обновленный рекорд по количеству голов за сборную у Хавьера Эрнандеса. Итог: 2:2. С вами был Дмитрий Панферов, пока!

90+3'

Мы настолько молодцы, что 2 гола хэштегами призвали. Даешь еще!

90+3'

Навес с углового и Морено, выиграв борьбу у Фонте, забил головой. 2:2.

90+3'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

90+2'

Штрафной заработали мексиканцы и разыграли его очень классно. Вильям Карвалью перевел на угловой.

90+1'

Кстати, наш ритуал с хэштегом сработал. Каждый, кто постил – красавец.

90'

А теперь Мартинш едва не оформил третий мяч португальцев. Вау! Огненный матч.

89'

ЧИЧАРИТОООООО! Чуть-чуть не забил второй. Заковырялся в ногах.

88'

Арбитры посмотрели повтор, но гол все-таки засчитали.

87'

Очоа справился со сложнейшим ударом 30 секунд назад, а с рикошетом после удара Седрика – нет.

86'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!

85'

Очоа великолепно вытащил мяч после удара Андре Силвы головой с отскоком. Просто взял и избил возможную двойку на табло.

84'

СЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83'

#Eurosportждетголы – давайте с таким хэштегом постить записи во всех социальных сетях и они придут. Попробуем?

82'

Фернанду Сантуш выпускает ценный актив на поле. Андре Силва вместо пробившего сегодня 6 раз Куарежмы.

81'

Разгорается игра. Гори ясно, как говорится.

80'

А теперь от мексиканцев. Перальта бил в угол, где уже лежал Патрисиу, но все равно не попал.

79'

Снова от Куарежмы удар, но Очоа на месте.

78'

Орибе Перальта вместо Рауля Хименеса.

77'

Готовится замена у мексиканцев и это будет форвард.

76'

Быстрая атака португальцев завершилась в ногах Куарежмы, который пробил в Морено.

75'

Пятнадцать минут до конца матча, а сборная России все еще на первом месте в группе.

74'

Переоценили шансы португальцев слегка. Куарежма подал высоко и сильно.

73'

А вот это зря, Гуардадо. Вторая желтая карточка на турнире и опаснейший штрафной для Португалии.

72'

Португалия окопалась у своей штрафной и выжидает момент для контратаки.

71'

Вот-вот, а не этот ваш Криштиану.

70'

Что-нибудь поменялось, может?

69'

Лаюн встал в стойку Роналду и пробил в схожей манере. Слишком высоко.

68'

Первая желтая карточка на турнире. Адриен Силва получил ее за фол на Джонатане Дос Сантосе и вошел в историю.

66'

Нестор Араухо вместо Карлоса Сальседо. Размен защитников у мексиканцев.

64'

Криштиану вновь с мячом. На этот раз отдал на Куарежму, который с левого фланга правой ногой подал. Борьбу в штрафной выиграли защитники.

63'

Новый перехват у португальцев и Криштиану с мячом оказался. Передачу отдал крайне не точную. Соберись, Рон.

62'

Мартинш мяч отобрал на правом краю и развернул атаку португальцев. До штрафной дошли парни, а вот пробить не смогли.

61'

Одним братом на поле стало чуть больше, а значит ждем двоения в глазах и, желательно, голов.

60'

И Силва выскочил вместо Моутинью. Нет, не тот парень из «Монако». Всего лишь Адриен.

59'

Желсон Мартинш вместо Нани у португальцев.

58'

Штрафной после серии замен подали португальцы, но в офсайд залезли. На этот раз сами судьи справились.

57'

Первая замена от Хуана Карлоса Осорио. Джовани Дос Сантос вместо Карлоса Велы вышел.

56'

Как только мяч получает этот парень, трибуны взрываются. Угадай кто.

55'

«Ацтеки» снова активнее начинают тайм. Забьют первыми теперь?

54'

Красавец, горошек.

53'

Хименес принял мяч после неуклюжей скидки Пепе и пробил в сторону ворот. Мяч нашел только ногу Фонте. Угловой.

52'

А вот мексиканцы не выжали из этого разрешения совсем ничего. Попробуют позиционно теперь.

51'

Чичарито проверил соперника между ног, обыграл еще одного и упал после контакта с Моутинью. Судья продолжил матч.

50'

Роналду бьет мячом сильно и в штрафную, но всего лишь уничтожает ногу Сальседо. Больно парню.

49'

Штрафной совсем скучным получился, а вот статистика по атакам очень даже. Мексика половину своих с левого фланга провела.

48'

Пепе свалил Лаюна, свалился сам, но штрафной подадут мексиканцы.

47'

Неплохая цифра, но мы помним, как ее набивали.

46'

Было хорошо, но нужно лучше. Продолжаем.

18:50

Пятнадцать минут отдыхаем и продолжаем.

18:48

Перерыв. Куарежма и Эрнандес подмочили счет, а еще был отмененный гол Пепе. Ждем второго тайма.

45+1'

Лишняя минута никому не помогла. 1:1.

45'

ОПААААСНО! Вела пролетел по правому краю и выкатил на Хименеса. Тот вдоль ворот прострелил, но Чичарито пальнул в небо.

43'

Вот такая вот статистика.

42'

Привоз теперь и от португальского защитника, который пропустил мяч над собой. Навес на Эрнандеса и 48-й гол за сборную офрмлен.

41'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!

40'

Сороковая минута и удар с сорока метров от Гуардадо. Интересная попытка.

39'

Пара, оформившая гол продолжает кутить у штрафной мексиканцев. Роналду пяткой отдал на Рикарду, но тот из-за штрафной чуть-чуть не попал.

38'

Все ждали от парня с бюстом гола, а он всего лишь голевую отдал.

37'

Мексиканцы до створа добили наконец-то. Три попытки потребовалось. Патрисиу не спит.

36'

Куарежма очень классно разобрался, конечно, и еще непонятно, кто круче: Криш или он.

35'

Ошибся Сальседо и Криштиану вбежал в штрафную. Там уничтожил троих и отдал вдоль на Куарежму. Очоа уехал на замахе, а Рикарду на табло. 1:0.

34'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!

33'

Так-с, Криш с мячом. Опасно будет.

32'

ОЧООООООООООА! Вернул ЧМ-2014 и вытащил мяч из-под перекладины. Угловой подадут португальцы.

31'

Криш будто прячется от налогов в Казани. Никто не нацдет, ведь.

30'

Скучновато стало на «Казань Арене». Поддайте жару, парни! Отмененные голы тоже пойдут.

29'

Мексика потеряла задор где-то на первых минутах и даже активный Эрнандес потерялся.

28'

#гол Гол, которого на самом деле и нет.

27'

Андре Гомиш привозит второй штрафной за 2 минуты. Мексика новый шанс получает.

26'

На стадионе отразили примерно так. Знакомьтесь, теперь так будет часто.

25'

Да, мы согласны.

24'

Португальцы добить опешившегося соперника пытаются. Теперь Куарежма шведой выкручивает из штрафной, но защитники блокируют.

23'

ВАУ, офсайд. Видеокамеры поработали. Ну, не зря вводили.

22'

Криштиану в перекладину всадил после отскока, а Пепе после серии рикошетом и удара Гомиша добил мяч в сетку.

21'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!

20'

БАМ, Криштиану пробил как всегда, но в стенку.

19'

Шаги, шаги, шаги...

18'

Наконец-то активные действия от чемпионов Европы подъехали. Владение, теперь штрафной.

17'

Куарежма всадил с левой ноги и Очоа прыгнул для разминки. Мимо.

16'

Мексиканцы в офсайд после этого угодили, а португальцы ответную контратаку провернули.

15'

Финт Криштиану вышел очень сочным. Около своей штрафной. Гениально.

14'

Очоа получил мяч едва ли не впервые. С ногами все в порядочке.

13'

Владение мячом: 22 на 78 в процентном соотношении в пользу Мексики на эту минуту.

12'

Пожарчик перед штрафной чемпионов Европы вспыхнул, но Фонте знатным выносом его потушил.

11'

Португалия в тщетных попытках найти Роналду бьется. Все никак.

10'

Очнулся португалец и побежал в оборону снова. Мексика давит.

9'

Упал Нани после столкновения Эктором Эррерой. Судья остановил матч, потому что Луиш совсем потерянно выглядел.

8'

Восемь минут прошло уже, а португальцы ни разу не вылезли со своей половины.

7'

Андрес Гуардадо с левой выкручивал в ближний угол, но в стенку угодил. Рикошет привел мяч в штрафную, но принять его там никто не смог. От ворот.

6'

Карлос Вела не отстает от партнера по нападению и зарабатывает штрафной в 20-ти метрах от ворот. Опасно будет.

5'

Оба лучших бомбардира в истории своих сборных на поле. Криша пока что совсем не видно.

4'

Чичарито настолько мощно начинает, что теперь толкает в штрафной Фонте. Патрисиу выбьет.

3'

Хавьер Эрнандес спустился к центру поля и вынудил пришедшего за ним Седрика сфолить. Третий свисток за три минуты.

2'

Заработали штрафной мексиканцы, которые сегодня в белой форме вышли. Разыграли, но до удара не довели.

1'

Мексика разыграла мяч с центра поля и сразу бросилась в атаку.

17:59

Ну, пора. Минута молчания в память о погибших от лесных пожаров в Португалии и начинаем.

17:58

Машина. Забьет сегодня?

17:52

#опрос Кто кого?

17:51

Через 10 минут команды выйдут разнаряженные и готовые к первому матчу на турнире. Ждем.

17:39

Мексиканцы очень часто играют на Кубке Конфедераций. Седьмой раз уже. У Португалии – дебют.

17:26

Португалия – кузница кадров. Не для себя, правда.

17:24

Роналду, Эрнандес, Нани и другие звезды выйдут на поле с первых минут. Будет жарко.

Кубок Конфедераций стартовал в Санкт-Петербурге, а теперь добрался до Казани. Чемпион Европы и один из главных фаворитов турнира сыграет с возможно главным соперником сборной России в борьбе за выход из группы – сборной Мексики. Старт: 18 июля, 18.00.