• ПучСанчес
    58'

Камерун - Чили
Кубок Конфедераций - 18 июня 2017

Футбол, Кубок Конфедераций. Следите за матчем Камерун – Чили на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 18 июня 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Камерун – Чили? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Камерун и Чили, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

22:57

22:53

В первом матче группы B Кубка Конфедераций-2017 сборная Чили обыграла сборной Камерун – 2:0.

90+4'

90+3'

ВОТ ЭТО СИСТЕМА ВИДЕОПОВТОРОВ! 2:0!

90+2'

ААААА, ГОЛ ВАРГАСА, ЗАСЧИТАЛИ!

L'esultanza di Vargas dopo il gol al Brasile, Cile-Brasile,
90+1'

Санчес! Санчес! Вышел один на один с вратарем, уложил его, уложил защитника, пробил в соперника, а Варгас добавил в сетку, но был в офсайде!

90'

Четыре минуты накинул главный арбитра Скомина.

89'

Жорж Манджек вышел вместо Замбо Ангиссы.

88'

Замбо Ангисса получил небольшое повреждение.

87'

Алексис Санчес нарушил правила и заработал штрафной для чужих.

86'

Сиани уступил место на поле Нгамале, новенький моментально пошел в атаку.

84'
82'

Посмотрим, что сделает Камерун по этой игре и в таком ситуации.

81'

Санчес взял мяч в ноги, навесил с левого фланга в центр, Видаль отлично выпрыгнул. 1:0!

80'

АРТУРО ВИДАЛЬ, 1:0!

Arturo Vidal, Chile
79'

Так, а что с Алексисом Санчесом? Он выйти-то вышел, а играть будет?

78'

Видаль руками схватил за лицо Фаи, поругался с африканцем, а потом обнялся с ним.

76'

Муканджо тянет время при выбросе из аута, вот он оставляет мяч своему, Фаи неспешно идет к нему. Ну вообще.

74'

Леонардо Валенсия навешивает с углового, но на этот раз не так опасно. Попробуй еще, парень.

73'

Исла! Вылетал на мяч после прострела с корнера, но попал в сетку сам без мяча!

72'

Силва вышел вместо Чарльза Арангиса.

71'

И навал сборной Чили! Прострел низом с правого края и удар по воротам – Тейкеу подставил ногу и прервал игру!

70'

Бассогог нарушил правила на Босежуре и громко удивился, за что фол.

69'

У чилийцев кто-то еще готовится выйти на поле, но по заднице мужчину не узнать.

68'

9:7 по ударам по воротам. но по выстрелам в створ всего 2:1 в пользу сборной Чили.

67'

Муканджо подходит к мячу и стреляет по воротам – чуть левее штанги!

66'

Готовятся африканцы к пробитию штрафного, и плюс теперь мы знаем, что нужно сделать для желтой карточки сегодня.

65'

Абубакар получил мяч в быстрой атаке, легко пофехтовал ногами, убрал соперника и отхватил по ногам. Желтая карточка Гонсало Харе.

64'

Хосе Фуэнсалида уступил место на поле Леонардо Валенсии. Пицци добавляет нападающих.

63'

Фабрис Ондоа далеко выходит из ворот и выбивает мяч в борьбе с соперником.

62'

Себастьян Сиани бьет по воротам, Гонсало Хара блокирует его выстрел.

61'

Чили катает мяч в позиционной атаке, но Тейкеу перехватывает передачу и дарит ее Ондоа.

59'

Видаль отловил Муканджо в середине поля и сфолил корпусом.

58'

Нет, Эдсон Пуч садится на скамейку, встречайте Алексиса Санчеса.

57'

Алексис Санчес уже готов и допивает последнюю водичку перед выходом на поле! Кого заменит? Возможно, Арангиса как раз.

56'

Замбо Ангисса подключился к атаке, навесил слева в центр, Абубакар чуть не добрался до мяча в воздухе!

54'

Чарльз Арангис прокидывает мяч дальше, но партнер не догоняет передачу у лицевой.

53'

Алексис Санчес разминается, нам его активно показывают. Без него никак не забить.

52'

Классные фоточки со стадиона «Открытие-Арена».

51'

Первая позиционная атака камерунской команды, но терпения перекатывать мяч у африканцев не хватает.

49'

Видаль теперь сам на левом краю поля, навешивает внутрь, но не находит никого из своих.

48'

Видаль классно отдал направо, пас в центр низом, Арангис развернулся в штрафной и все же не пробил как следует.

47'

Все посмотрели момент с отмененным голом Варгаса. Кажется, это все же офсайд, но Эдуардо был в неверном положении локтем или носком бутсы.

46'

45+2'

Свисток на перерыв – арбитры нашли офсайд в передаче Видаля на Варгаса и отменили гол чилийцев. 0:0, отдыхаем.

45+2'

НЕТ, ОТМЕНЯЮТ ГОЛ ВАРГАСА, АРБИТРЫ НАШЛИ ОФСАЙД!

45+1'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ, ЭДУАРДО ВАРГАС!

1899 Hoffenheim verpflichtet Eduardo Vargas
45'

Минуту накидывает арбитр Скомина.

44'

Слушайте, а что там с Санчесом? Он выйдет мячик погонять после перерыва? Очень не хватает его чилийцам.

43'

Исла нарушает правила, Камерун еще разок получит момент для стандарта.

42'

Камерун выигрывает воздух после угловых, но толком не попадает по воротам.

41'

Классный заброс в штрафную, Абубакар коленом прокидывает мяч, но выдавливает из момента только угловой.

40'

Отличная передача от Видаля на Варгаса, Чили обманул офсайд, но Эдуардо сильно засандалил выше перекладины.

39'

Бассогогу досталось по ноге, он ненадолго ушел с поля, чтобы получить помощь медиков.

38'

Бассогог продирается в штрафную с правого фланга, проходит одного, но касается мяча рукой и отдает его соперникам после свистка.

37'

Фаи теперь нарушает правила на Исле, рвущегося в нападение. Тоже нет карточки. Их вообще показывают на Кубке Конфедераций?

36'

До 68% потихоньку выросло владение сборной Чили, но больше впечатляет тактическая несобранность Камеруна (если они вообще знают, что это такое).

35'

Еще одна потеря чилийцев на своей половине, Муканджо прет на соперников и сильно бьет издали – чуть правее штанги!

34'

Это очень смешно!

32'

Заброс в штрафную, огромные дыры в обороне Камеруна, но ни один из чилийцев не замкнул передачу во вратарской!

31'

Сиани вновь ломает соперника в середине, теперь досталось Видалю. Когда этому бульдогу дадут карточку?

29'

Венсан Абубакар ловит передачу за спинами защитников и попадает в офсайд.

28'

Пуч еще разок пробует себя в ударе по воротам, но Муканджо помогает обороне.

27'

О, смотрите, кто на трибунах «Открытие-Арены»! Самюэль Это'О!

25'

Пуч! Стреляет издали, мяч виляет в воздухе, но Ондоа вытаскивает его из угла!

24'

Сиани грубо нарушил правила на Арангисе, прям ноги на чилийца закинул опорник камерунцев.

23'

Жан Босежур в касание посылает мяч к лицевой, но отправляет партнера в офсайд.

21'

Низенький Гари Медель выпрыгивает в штрафной и выносит мяч подальше от своих ворот.

20'

Абубакар прет на соперников в одиночку и зарабатывает угловой. Если бы у Камеруна что-то получалось со стандартов.

19'

Видаль закидывает диагональ к лицевой на правый фланг, но Исла не выловил мяч.

18'

Марсело Диас получил мяч после перепасовки и пробил по воротам – низом, выстрел застревает в ногах камерунцев.

17'

Ух, а вот и гол в ворота Эрреры, но ранее Видаля придержали за футболку – свисток, отмена забитого мяча.

16'

Видаль срубил Суучина на своей половине, сейчас полетит штрафной.

15'

67% времени владеют мячом футболисты сборной Чили, это заметно.

14'

И вновь атака правым краем, прострел из штрафной в центр, но никто из чилийцев не замкнул пас!

13'

Пешком передвигаются в нападении парни из Чили, но и этого темпа хватает для неспешного доминирования.

12'
11'

Абубакар поймал мяч после потери чилийцев, идет вперед, не делится с партнерами, входит в штрафную и бьет с правой – Эррера отразил мяч, угловой!

10'

Бассогог погнал в нападение, прокинул мяч в центре мимо защитника, но подстраховка расщелкала дриблинг Себастьяна.

9'

Чилийцы с трудом разбираются перед своей штрафной, Абубакар напрягает оборону и вратаря.

8'

Длинная диагональ на Босежура, но Жан попал в положение вне игры на левом фланге.

7'

Фуэнсалида вновь накатывает правым флангом, простреливает в центр, защитники разобрались с опасностью.

6''

Сиани завалил Диаса в районе центрального круга, свисток, сумбур в нападении Камеруна.

5'

Видаль получает мяч в середине, ставит корпус, идет чуть вперед и бьет – сильно выше ворот.

4'

Фуэнсалида! Крайний форвард с правого фланга прокидывает мяч мимо соперника, входит в штрафную и бьет – Ондоа спасает Камерун во второй раз!

3'

Венсан Абубакар не цепляется за мяч, Чили начнет новую атаку со своей половины.

2'

Варгас! Рвется к воротам, уже в штрафной, бьет с правой ноги – Ондоа переводит мяч в штангу!

1'

20:59

Алексис Санчес не попал в старт сборной Чили, он в запасе и не чувствует себя полностью готовым.

20:59

Камерун и Чили начинают на Кубке Конфедераций!

20:53

Камерун и Чили стартуют на Кубке Конфедераций – первый матч в России для чемпионов Африки и Южной Америки!