• Штиндль
    20'

Чили - Германия
Кубок Конфедераций - 2 июля 2017

Футбол, Кубок Конфедераций. Следите за матчем Чили – Германия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 2 июля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хуан Антонио Пицци или Йоахим Лёв? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Чили – Германия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Чили и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

22:58

22:58

Спасибо всем – это был классный Кубок Конфедераций. Через год на ЧМ-2018 будет еще круче.

22:58

Сборная Чили первый раз участвовала в Кубке Конфедераций и выиграла серебро.

22:57

Ранее немецкая команда брала бронзовые медали на домашнем КК-2005.

22:57

Сборная Германии впервые выиграла Кубок Конфедераций.

22:57

В финале немцы на стадионе «Санкт-Петербург Арена» переиграли чилийцев – 1:0.

90+6'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК – ГЕРМАНИЯ ВЫИГРАЛА КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ!

La joie des Allemands après le but de Lars Stindl.
90+5'

ТЕР ШТЕГЕН СПАСАЕТ ГЕРМАНИЮ ПОСЛЕ ЧЕТКОГО ШТРАФНОГО АЛЕКСИСА!

90+4'

Мустафи роняет соперника у штрафной и зарабатывает стандарт для сборной Чили. Вот это уже интересно!

90+3'

Видаль прокинул мяч, Руди впилился в чилийскую звезду. Желтая карточка Себастьяну.

90+2'

Леон Горецка уступает место на поле новичку «Баварии», защитнику Никласу Зуле.

90+1'

Пять минут накинул арбитр Мажич к финальному матчу.

90+1'

Желтая карточка Эмре Джану за толкучку, и Браво еще получил предупреждение за стычку.

90'

Джан один борется против трех чилийцев, ставит корпус и сам нарушает правила. После этого игроки чуть толкаются, Лёв выбежал разнимать всех.

89'

Контратака бундестим: Киммих загружает мяч в пустую штрафную, Дракслер пробил только грудью и не попал в створ.

88'

Видаль спокойно навешивает в штрафную, касается кроссом соперника, в центре защитники легко отбрасываются.

87'

Киммих держит мяч и тут же отправляет к воротам Штиндля – чуть не хватает расстояния Ларсу.

86'

Еще одна потеря чилийцев, пас внутрь на Штиндля, но его не пускают к мячу в штрафной!

85'

Самый верный момент у сборной Чили в этом матче, но Сагаль так глупо промазал по воротам!

84'

Аааааа! Подача в штрафную немцев, рикошет, Пуч бежит к Тер Штегену, опережает его, пасует на пустые ворота, но Сагаль бьет сильно выше перекладины! Аааааааа!

83'

Еще угловой для сборной Чили, немецкая оборона справляется с подачей на ближний угол.

82'

Валенсия то ли навешивает, то ли бьет по воротам, Тер Штеген в два захода фиксирует мяч в перчатках.

81'

Двойная замена у сборной Чили. Сагаль и Пуч выходят на поле вместо Арангиса и Варгаса.

80'

Исла аккуратно бьет издали – Тер Штеген нашел момент, увидел его и зацепил удар, летевший в дальний угол.

79'

Мощный Антонио Рюдигер отодвигает соперника в штрафной после верхового паса.

78'

Эмре Джан выходит на поле вместо Тимо Вернера. Залечивай челюсть, Тимо.

77'

Мощное давление на ворота Тер Штегена – два удара после углового, но до створа ни один не доходит.

76'

И будет видеоповтор – чилийцы хотят посмотреть на подкат против Санчеса в штрафной на 72-й минуте.

75'

И еще момент! Видаль на подхвате из вратарской стреляет после прострела Варгаса – выше перекладины!

74'

Арангис стреляет из-за штрафной – точно в Тер Штегена! Давят, давят игроки сборной Чили!

73'

Арангис смело идет на оборону, скидывает правее Исле, Маурисио закидывает верхом в руки Тер Штегена.

72'

Санчес накатывает левым флангом, отдает шведой в центр, Варгас с Арангисом не разбираются, что к чему, сам Алексис подбирает, на замахе уходит центрее и падает после подката немецкого защитника.

71'

Эмре Джан сейчас выйдет на поле. Кого заменит? Вернера? Дракслера? Хектора?

70'

Хара с Босежуром затолкали Штиндля и уронили автора единственного гола. Нарушение правил.

69'

Варгас ставит корпус у чужой лицевой и в борьбе с Гинтером зарабатывает угловой для Чили.

68'

Еще ошибка сборной Чили, Вернер получает передачу в центре у штрафной, но ошибается в обработке.

67'

Заброс летел на Рюдигера, чилийцы вроде справились со штрафным, но никак не могли выбить мяч, Браво еле зафиксировал его после рикошета.

66'

И у сборной Германии теперь будет стандарт с левого фланга. Посмотрим, что из этого выжмут футболисты.

65'

Желтая карточка Гонсало Харе после видеоповтора – локтем-то он хорошо съездил по челюсти немецкого нападающего.

64'

Из-за локтя попросили видеоповтор, матч у нас теперь затягивается.

63'

Передача вдоль боковой линии на Вернера, Хара роняет немецкого форварда и добавляет локтем.

62'

Валенсия закручивает во вратарскую с корнера, Тер Штеген кулаками засаживает по мячу.

61'

Киммих нарушает правила на правом фланге защиты и привозит аут для чилийцев.

60'

Больше 57 тысяч зрителей сегодня на финальном матче!

59'

Какая-то массовая толкучка за лицевой чилийской сборной, Киммих и Видаль получили по желтой.

58'

Заброс немцев со стандарта, Вернер выигрывает воздух, мяч лежит во вратарской, Видаль лежа выносит его подальше от ленточки.

57'

Жан Босежур упустил Йозуа Киммиха, проиграл его в воздухе и прихватил немца. Фол.

56'

Дракслер! Дракслер! Идеально прорвался к воротам, ушел от защитника и пробил из штрафной – чуть правее штанги!

55'

Может быть, на Диего Армандо часы президента ФИФА?

54'

Леандро Валенсия меняет Марсело Диаса. Того самого, кто привез гол для сборной Чили.

53'

Санчес рвется вперед в штрафную, чуть обыгрывается с партнером, но никак не сооружает опасный момент для Чили.

52'

Исла подключается теперь в нападение, но не вырывает себе мяч после диагонали.

51'

Браво ставит корпус и провожает мяч за лицевую под давлением Штиндля.

50'

Вернер на входе в штрафную на левом фланге фехтует дриблингом, но не проходит Ислу в защите.

49'

Медель ошибается в середине поля, Дракслер гонит по левому флангу, выдает пас на Штиндля, но Ларс бьет по тормозам.

48'

Кошмар – Босежур отдает передачу в центр, разыгрывая стандарт, и зарабатывает только аут. Ужас.

47'

Арангиса опять бьют по ногам в нападении, интересный стандарт зарабатывают чилийцы.

46'

45+1'

Кажется, ничего не добавляет арбитр Мажич. 1:0 в пользу сборной Германии в финале Кубка Конфедераций!

45'

Еще одна потеря чилийцев у своих ворот. Дракслер выходит к штрафной, пасует на Горецку на левый край, Браво закрыл ближний угол. Спасает Клаудио!

43'

Исла подключается к нападению на правом фланге, пасует в центр по воздуху, но никто не вылавливает его передачу.

42'

Хектор на чужой половине потерял мяч в борьбе с Эрнандесом и нарушил правила на Арангисе.

41'

Вы не видели, случайно, атаки чилийцев? После гола еще случались, а сейчас нападения Санчеса и Видаля совсем не заметны.

40'

Дракслер! Получил передачу от Вернера в центре, набежал к линии штрафной и пробил – чуть левее штанги!

39'

Горецка на чужой половине ударил по ноге Видаля и отдал мяч чилийцам.

38'

Снова быстрый переход в атаку от германской команды, Горецка отдал хороший пас на Вернера, но Тимо плохо обработал мяч во вратарской!

37'

Радость Ларса Штиндля и другие эмоции Клаудио Браво.

36'

Руди мощнейшую передачу внутрь выдал, Горецка на правом краю штрафной вышел к воротам и пробил в дальний угол – чуть не попал Леон в створ!

35'

Арангис навешивает с фланга в центр и не находит никого из партнеров. В воздухе немцы непобедимы (пока).

34'

Дракслер стучит по ногам Арангису, Чарльз лежит, Юлиан извиняется. Все идет по плану.

33'

Немцы потихоньку переводят мяч на чужую половину поля. Раньше не было и этого.

32'

Видаль еще разок освобождается от опорников и стреляет из-за штрафной – выше перекладины.

31'

Тер Штеген каким-то образом выносит мяч низом (как это возможно вообще?) и, конечно, теряет его.

30'

Смотрите, какие няши сегодня на «Санкт-Петербург Арене».

29'

Видаль шведкой пасует свободному Санчесу направо, навес Алексиса в центр, но Варгас не добирается до мяча в воздухе.

28'

Длинная передача на Вернера, но Браво внимательно выходит и забирает мяч в штрафной.

27'

Чилийцы опять привезли себе момент на пустые ворота, Медель отдал неточный пас назад, но на его счастье лайнсмен зафиксировал офсайд у Вернера.

26'

Арангис ушел от Хектора, отдал неточный пас на правый фланг, но Йонас, оказывается, сфолил на игроке сборной Чили.

25'

Дракслер накручивает на скорости Меделя, но подкат невысокого чилийца не пускает Юлиана в штрафную.

24'

Ух, Исла прорвался по флангу, отдал справа в центр на Арангиса, Чарльз не подстроился под мяч!

23'

Посмотрим, как оправятся от такого выстрела игроки сборной Чили.

22'

Марсело Диас крутился у своей штрафной, потерял мяч, Тимо Вернер обокрал чилийца, выкатил на пустые ворота Ларсу Штиндлю, немцы закатили в сетку. 1:0!

21'

ГОООООООООООООЛ, ЛАРС ШТИНДЛЬ!

Lars Stindl trifft gegen Chile Confed Cup
20'

Видаль плотно бьет из-за штрафной, Тер Штеген отражает перед собой, Варгас не переводит мяч в сетку!

19'

Чилийцы разыграли стандарт, Видаль в штрафной простреливает в центр накоротке, но все заканчивается офсайдом.

18'

Леон Горецка пихнул в спину Артуро Видаля, это опасный стандарт у ворот немецкой команды.

17'

Босижур пригнал в штрафную, крутился с мячом вокруг коробки немцев, но никак не выжал из момента удар в створ.

16'

И еще шуточка от Трактор_Бэнга.

15'

Немцы впереди, на правом фланге передача летит в центр, Киммих открывался в штрафной, но Арангис выбил мяч на угловой на ближней штанге.

14'

Германия со своей половины выйти не может. Где и когда вы такое видели?

13'

Очень высоко прессингует Чили, Варгас у штрафной подхватил перехват, исчез из-под защитника и сильно пробил по воротам – Тер Штеген ловит мяч!

12'

Видаль перехватил вынос от Тер Штегена, отдал на Санчеса, открылся под передачу, Алексис убрал Мустафи, готовился бить от линии штрафной, но Шкодран в подкате все же прервал атаку чилийцев!

11'

Дракслер вновь разгоняет нападение своих, но подкат Ислы прерывает передачу на Вернера.

10'

Шуточка про второй состав сборной Германии.

9'

Длинный пас от голкипера на Вернера, но защита южноамериканцев справляется с забросом за спину.

8'

Чили после прессинга забирает мяч себе, Видаль продвигается к штрафной и бьет – левее штанги.

7'

Дракслер забирает себе мяч после неудачной передачи чилийцев, кружит вокруг себя и отдает пас назад.

6'

Варгас задевает мяч после длинной передачи к штрафной, давит на Рюдигера и выиграл для своих аут на правом фланге.

5'

Видаль нашел в штрафной Арангиса, Чарльз вошел внутрь, продрался к воротам, накренил атаку налево, скинул под удар Артуро, выстрел шведкой – отражает Тер Штеген!

4'

Тер Штеген неспешно разводит мяч перед прессингом чилийцев, немцы никуда не торопятся.

3'

Чили снова в нападении, Варгас кружит на левом фланге перед Рюдигером, ищет передачей партнеров внутри, но делает пас в офсайд.

2'

Алексис Санчес погнал с мячом к штрафной, пошуровал-пошуровал и пробил – низом, слабо, не в цель.

1'

21:00

Германия и Чили мочалят друг друга в финале Кубка Конфедераций!

21:00

Это главный матч главного футбольного турнира мира-2017. Чили и Германия выдали результативную ничью на групповом этапе, но в финале этим никто не ограничится. Кубок Конфедераций закончится жестокой развязкой.