• Шахин
    16'

Милан - Боруссия
Международный Кубок чемпионов - 18 июля 2017

Футбол, Международный Кубок чемпионов. Следите за матчем Милан – Боруссия Дортмунд на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 14:20 18 июля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Винченцо Монтелла или Томас Тухель? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Милан – Боруссия Дортмунд? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Милан и Боруссия Дортмунд, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

16:19

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

95'

ФИНИШ!!! Так и не забили команды в конце матча, хотя компенсированное время получилось насыщенным.

94'

Уже две минуты переиграли команды. У судьи сломались часы?

93'

ОГО!!! Юный Кутроне вышел один на один с вратарем «Боруссии» и не забил – кипер парировал мяч ногой!

91'

МОМЕНТИЩЕ!!!! Мор после проникающего паса от Палисика вышел один на один с вратарем и не забил – вратарь парировал. Но все без толку. Офсайд!

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

89'

И только китайские фанаты не успокаиваются ни на минуту. Атмосфера шикарная в Гуанчжоу.

88'

Спокойно заканчивается матч. Игроки передвигаются шагом.

86'

МОР!!! Турецкий полузащитник пробил с линии штрафной и попал в защитника!

85'

«Милан» в это межсезонье потратил уже 200 миллионов евро, а игры пока нет. Все, правда, только начинается.

83'

И снова Антонелли! Из левой части штрафной пробил игрок «Милана» в защитника. Будет угловой.

82'

МОМЕНТ!!! Чалханоглу десантировал в левую часть штрафной «Боруссии» Антонелли и тот пробил с 10 метров рядом со штангой!

81'

Игра распалась на отрезки с многочисленными падениями и потерями мяча.

80'

И снова офсайд! Шюррле попал не туда.

78'

Подустали игроки обеих команд. Все чаще забираются в офсайд и редко беспокоят вратарей.

76'

Как и в первом тайме, команды за 15 минут до конца тайма судья увел команды на водопой.

75'

В случае ничьей в матче, будет серия пенальти. Кажется, сегодня такого не будет.

74'

Вместо Обамеянга на поле вылетел Шюррле.

73'

ОПАСНО!!! Бакка влетел слева в штрафную и влепил с левой над перекладиной!

71'

Совершенно ничего не клеится у миланцев в атаке. Бакка отдал проникающий пас на Чалханоглу в штрафную, но тот не понял задумку.

68'

Эмре Мор с первых же минут на поле зажигает. Влетел справа в штрафную турок, убрал на замахе защитника, потом второго. а пробить забыл.

67'

Миланц хаотично атакуют, а дортмундцы ищут возможности для контратак.

65'

Наряду с Обамеянгом сегодня один из лучших 19-летний Кристиан Палисик, на счету которого два ассиста.

64'

У «Милана» совершенно дырявая оборона. Скорее бы Бонуччи прилетел и все отрегулировал.

63'

А вот и Гетце на поле. Заменил полузащитник Роде.

62'

У «Боруссии» прошла классная контратака левым флангом, Кастро прострелил в штрафную и Обамеянг спокойно катнул мяч в сетку.

60'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Обамеянг делает дубль. 3:1.

59'

Чалханоглу! Перешедший из «Байера» мастер стандартов пробил с 20 метров со штрафного, но не перебросил стенку.

57'

Во втором тайме пока без моментов, зато много грубости. Желтая Папастатопулосу за фол на Бакке.

56'

Марио Гетце пошел разминаться. Полгода Марио лечился от болезни, которая замедляет проблемы с обменом веществ, и попборол ее.

55'

Обамеянг, который в ближайшие дни может вернуться в «Милан», очень старается. Сделка оценивается в 60 миллионов евро.

53'

Надолго не хватило миланцев. Дортмундцы перехватили инициативу и глушат соперников на их половине поля.

52'

Шахин навесил с правого фланга со стандарт на линию вратарской, но мяч из штрафной вынес головой Кесси.

50'

Миланцы в основном нагнетают через левый фланг Бонавентуры, но действуют очень разрозненно.

49'

В первом тайме миланцы подали только один угловой и вот теперь набегали на второй. Чалханоглу подал на дальнюю штангу, но неудачно.

48'

Ух ты! Обамеянг влетел в штрафную и пробил рядом со штангой. Правда, из офсайда.

47'

Миланцы очень живо стартовали и полетели в атаку. Неужели, проснется команда Монетллы?

46'

Продолжаем!

45+2'

Родригес!!! Новичок «Милана» выстрелил с левой со штрафного, но мяч прошел в двух метрах от перекладины.

45+1'

ОГО!!! Бартра сфолил в двух метрах от своей штрафной на Бакке. Опасный стандарт для «Милана».

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

44'

ОПАСНО!!! Бакка навесил на дальнюю штангу и Борини с 10 метров пробил рядом со штангой!

43'

Китайские болельщики больше топят за «Милан», но команда Монтеллы не впечатляет. Вот и Бакка снова замерз.

41'

Упал темп в последние минуты. Похоже, игроки уже ждут перерыва.

40'

Сезон еще не начался, а миланцы продали в 10 раз больше абонементов, чем в прошлом году.

39'

Дождь усиливается, но бодрит только дортмундцев. Обамеянг прокрался справа в штрафную и выкатил мяч назад под удар на Кастро – выше ворот!

37'

Пока совершенно не впечатляет арендованный миланцами у «Аталанты» опорник Кесси. Проигрывает борьбу и практически не генерирует атаки.

36'

Пишчек приложился с левой из-за пределов штрафной и мяч полетел на трибуну. Да, левая у него для ходьбы.

34'

Монтелла регулярно выскакивает к кромке поля и отчитывает Ньянга, который действует невпопад.

33'

Кто учил Ньянга во время контратаки отдавать поперечный пас? Дортмундцы перехватили мяч. но не смогли добраться до штрафной «Милана».

31'

ОГО!!! Бартра досталось от Борини на фланге. Очень грубо игрок «Милана» скосил испанского защитника.

30'

Душно в Китае, поэтому спустя полчаса командам предоставили минутную передышку на водопой.

28'

Миланцы продолжают отстреливаться на контратаках, но вся острота идет только от Бакки – так же команда Монтеллы играла и предыдущий сезон. Пока ничего не меняется.

27'

Бакка напихал судьей по поводу того, от кого ушел мяч за пределы поля. Китайский арбитр не стерпел – желтая!

26'

Бакка дремал 25 минут, а теперь проснулся и создал кроме гола второй момент. Колумбией пробил с линии штрафной рядом со штангой.

24'

Очень нелогичный гол провели миланцы. Одна атака, один удар и сразу гол.

23'

Бакка без раздумий врезал с 30 метров шведой и упаковал мяч точно в угол ворот!

Карлос Бакка
22'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Бакка забивает!. 2:1.

20'

Миланцы продолжают сидеть в обороне. Очень сырой смотрится команда Монтеллы.

19'

ОООООООООООООООООООООООООООЛ! Обамеянг рубанул под перекладину – 2:0.

Пьер-Эмерик Обамеянг
17'

ОПА!!! А теперь и пенальти в ворота «Милана»! Палетта скосил Пулисика в своей штрафной. Пенальти!

15'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! «Боруссия» открывает счет. Шахин пробил из-за пределов штрафной и уложил мяч точно в угол. 1:0.

14'

Кастро навесил с левого фланга со стандарта в миланскую штрафную, но получился мягкий наброс в руки Сторари.

12'

Игра сползла в середину поля и публика начинает свистеть.

11'

Обамеянг, который в скором времени перейдет в «Милан», пока не очень заметен. Бережет себя.

10'

Бонавентура навесил с углового на дальнюю штангу, но мяч пока летел, покинул пределы поля.

9'

Ньянг, который последние полгода играл в Англии за «Уотфорд», влез справа в штрафную «Боруссии» и заработал угловой.

8'

Миланцы выровняли игру, смели дортмундцев со своей половины поля, но до владений Вайденфелера пока не добирались.

7'

Дождик моросит в Гуанчжоу и складывается впечатление, будто миланцы выбрали неправильные шипы.

5'

ОПАСНО!!! И снова Дембеле зажигает. Француз промчался по правому флангу, сместился в центр и пробил рядом со штангой! Давит «Боруссия».

4'

Тяжеловато приходится обороне «Милана» без Бонуччи – новичок россонери в эти минуты летит в Китай.

3'

Продолжают давить дортмунцы. Обамеянг врезал с 25 метров по центру и Сторари не без труда поймал мяч.

2'

ОПАСНО!!! Реактивный Дембеле влетел справа в штрафную «Милана», убрал на замахе Родригеса, но не смог толково прострелить во вратарскую.

1'

Поехали!

14:20

Матч проходит в Китае, в Гуанчжоу.

14:10

Миланцы здорово прибарахлились в межсезонье: Бонуччи (42 миллиона евро), Андре Силва (38), Конти (25), Чалханоглу (22), Родригес (18), Мусаккьо (18), Билья (17), Кесси (годичная аренда 9 миллионов евро). Против дортмундцев сыграют Кесси, Мусаккьо и Родригес.

Всем привет! Подготовка клубов к новому сезону в самом разгаре и «Милан» с дортмундской «Боруссией» рванули в Китай на Международный Кубок чемпионов. Отличная возможность заценить многочисленных новичков с помощью онлайн-трансляции Eurosport.ru.