• ДжонсГомес
    24'

Англия - Германия
Товарищеские матчи - 10 ноября 2017

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Англия – Германия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:00 10 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Гарет Саутгейт или Йоахим Лёв? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Англия – Германия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Англия и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

00:58

00:58

Англия бодро начала второй тайм, не забила, а потом обе сборные как-то слишком быстро согласились на ничью. На том и порешили – 0:0.

00:57

В товарищеском матче сборная Англии на «Уэмбли» сыграла вничью со сборной Германии – 0:0.

90+4'

90+3'

Хальстенберг отпасовал в центр на Вагнера, но Сандро потерял мяч на подходе к штрафной. Не видать сегодня голов.

90+2'

Немцы владеют мячом на чужой трети в финале матча, но совсем как-то без продвижения к воротам.

90+1'

Три минуты добавил арбитр Рачковский.

90'

Зато на «Уэмбли» классная атмосфера, как на концерте Coldplay.

88'

Уже просто пешком катает мяч сборная Англии, Лофтус-Чик маневром убирает соперника и только так сохраняет владение.

87'

И у немцев замены: Брандт и Руди вместо Сане и Гюндогана.

86'

И еще две замены у Гарета Саутгейта. Первым уходит Джейк Ливермор, уступая место на поле Джеку Корку. А еще Джесси Лингард вместо Джейми Варди.

85'

Джейк Ливермор укрывал мяч корпусом у лицевой и все-таки выжал из пустого момента угловой с правого фланга.

83'

Райан Бертран подключился к атаке, прострелил в центр, Тер Штеген отразил мяч и забрал его вторым движением.

82'

Озил – единственный, кто раскрашивает этот матч, но его передачам не хватает свежих ног партнеров.

80'

А вот еще красивого из первого тайма.

78'

Эмре Джан стреляет по воротам издали после подбора, но мяч низом катится за лицевую.

77'

Озил активничает на правом фланге, мягкий заброс в штрафную, Магуайр справляется с мячом. Угловой.

76'

«Немного хайлайтов с чемпионата про просыханию краски, если кому-то нужна альтернатива матча Англии и Германии»

75'

Длинная передача Эмре Джана с правого фланга, Джордан Пикфорд успокаивает партнеров. Хотя куда уж больше.

74'

Джейк Ливермор выпрессинговал Марселя Хальстенберга, выдал пас у штрафной на Джейми Варди, форвард пошел внутрь и потерял мяч.

73'

Сандро Вагнер вышел на поле у немцев и заменил Тимо Вернера.

72'

Заброс с левого фланга у немцев, Харри Магуайр спокойно вынес мяч из штрафной.

71'

И Кайл Уокер выпрыгивает на поле вместо Кирана Триппьера.

70'

Двойная замена у сборной Англии, оба новых игрока выходят на фланги. Сначала Дэнни Роуза убирает Гарет Саутгейт и ставит Райана Бертрана.

69'

Прострел Эмре Джана с правого фланга, Вернер петлял в штрафной, но не добрался до ближней штанги.

68'

Дэнни Роуз настучал кому-то из соперников по ногам, мелкий фол защитника «шпор».

67'

Эмре Джан выходит на поле, Юлиан Дракслер передает ему капитанскую повязку на прощание.

66'

В середину поля переехал мяч, этой игре сейчас не помешало бы немного моментов.

65'

Хальстенберг выбрасывает мяч из-за боковой, игра доходит до другого фланга сборной Германии.

64'

Слишком милая интеграция в наш матч.

63'

Дэнни Роуза обронили на левом фланге, стандарт для сборной Англии.

61'

Рубен Лофтус-Чик пасует на Рэшфорда, но Маркус теряет мяч у линии.

• Маркус Рэшфорд
    УшелТэмми АбрахамАнглияМаркус Рэшфорд выходит на поле вместо Тэмми Абрахама.
    ВышелМаркус РэшфордАнглия
60'

Маркус Рэшфорд выходит на поле вместо Тэмми Абрахама.

59'

Как же придавили англичане соперников после перерыва, просто приятно смотреть на них во втором тайме.

58'

Симпатичная атака британцев, Триппьер не продвинул ее дальше, Дайер вбежал в штрафную, навесил, но защита выносит мяч на угловой!

56'

Тэмми Абрахам помчался к высокому забросу в штрафную, но там Тер Штеген на месте и в порядке.

55'

Игра рукой у штрафной Пикфорда, стандарт немцев летит куда-то не в голову Вернера.

54'

Тема, которая волнует и нас тоже.

53'

Джейми Варди снова в центре внимания, но на этот раз попадает в положение вне игры.

52'

Абрахам прессинговал защитников и вратаря, Тер Штеген вышел с ленточки и вынес мяч подальше от штрафной.

51'

Рюдигер снимает мяч с головы Варди на правом краю штрафной, владение остается за англичанами.

50'

Стоунз с Пикфордом как-то опасно уступали друг другу мяч на линии штрафной, но голкипер поднажал и забрал его в руки.

49'

Варди! Открылся в центре штрафной, никто его не держал и пробил головой после кросса справа – Тер Штеген спасает Германию!

48'

Англия как-то сразу перехватывает инициативу, надо же, будто и не было перерыва.

47'

Юлиан Дракслер и Йозуа Киммих закончили первую половину без ошибок в передачах.

46'

23:51

Германия смотрится поживее, ее скорости выше и синхронность действий качественнее. Англия пришла в себя под конец тайма, но это смотрелось больше расслабленностью немцев, чем мощью хозяев. По нулям к 45-й минуте встречи, отдыхаем.

45+2'

Свисток на перерыв – 0:0 в матче сборных Англии и Германии на «Уэмбли».

• Джо Гомес
    Желтая карточкаДжо ГомесАнглияДжо Гомес стукнул по ногам убегающего Лероя Сане, это желтая карточка защитнику.
45+2'

45+1'

Минута плюс от арбитра Рачковского.

45'

А теперь британцы закидывает за спину защитникам, Варди убежал от Рюдигера, перекинул Тер Штегена, Абрахам не добавил в ворота! Ух!

44'

Еще один пас в штрафную Тер Штегена низом, но Марк-Андре следит за перемещениями англичан.

43'

Симпатичный момент у британцев, а Абрахам классно поставил корпус, очень по-взрослому.

42'

Абрахам! Получил мяч в штрафной после косой передачи внутрь, убрал Рюдигера в центре и пробил – рикошет чуть не опрокидывает удар в сетку, но только угловой!

40'

Дэнни Роуз задержался в офсайде, но нужно сказать, что и немцы очень четко разыграли этот эпизод, на отличной скорости и с отличным взаимопониманием.

39'

Вернер! Вернер! Получил пас после касания Озила, выбежал один на один и не переиграл Пикфорда!

38'

Сане высоко закидывает за спину защитникам, Вернер не добирается до мяча чуть.

37'

Подача со стандарта, мяч остается у англичан, Макгуайр отдает под удар партнеру в штрафной, но немцы блокируют выстрелы.

36'

Джейми Варди вновь сместился направо, там его обронил Антонио Рюдигер. Стандарт для британской команды.

35'

Совсем без скорости действуют англичане, вяло перепасовываются в середине поля, даже не на чужой трети.

34'

Новое владение сборной Германии, английские защитники спокойно выбивают мяч подальше от ворот.

33'

Озил классно продвинул атаку в штрафную на Дракслера, Юлиан успел бы к мячу, если б не шлагбаум Стоунза.

32'

Триппьер подал угловой с левого фланга, навесил на линию штрафной, но там Дайеру не дали пробить.

30'

Дэнни Роуз догнал мяч, пущенный слишком сильно по левому флангу, прострелил от лицевой, но никто в штрафной не поддержал защитника.

29'

Еще подача Триппьера с правого фланга, Киммих грудью скинул Тер Штегену, Марк-Андре справился с мячом.

28'

Тискает мяч на чужой трети сборная Германии, Рюдигер жарит по воротам, попадает в перчатки Пикфорду, голкипер моментально выбивает с рук.

27'

А, кстати, до травмы Фил Джонс был игроком с самым большим числом матчей за сборную Англии. Живите с этим.

27'

Хальстенберг пасуется с Вернером, Тимо теперь на левом краю, очень активен форвард немцев.

• Джо Гомес
    УшелФил ДжонсАнглияИ это вынужденная замена – Джо Гомес вышел вместо Фила Джонса.
  • Джо Гомес
    ВышелДжо ГомесАнглия
25'

И это вынужденная замена – Джо Гомес вышел вместо Фила Джонса.

24'

Ой, а Джонс сразу побрел к боковой и сел на газон, у него перебинтовано бедро. Наверное, травма была еще до матча.

23'

ТРИ УДАРА НЕМЦЕВ! Озил в быстрой атаке отпасовал на Вернера, Тимо пробил из штрафной и попал в Пикфорда, Сане подхватил и еще пробил по воротам, но на ленточке выручил Джонс, а еще Фил подставился под третий удар немцев! Ух!

22'

Джейми Варди еще разок взрывает правый фланг, пасует в центр, но там только Тер Штеген.

21'

Лерой Сане! Раскачал защитника и сильно пробил – перекладина спасла Пикфорда!

20'

Ливермор дофинтился и потерял мяч, Вернер на правом краю быстрой атаки простреливает в центр, Роуз вернулся и подстраховал своих.

19'

Высокий заброс с правого фланга, но в составе англичан больше нет Питера Крауча, чтобы дорасти до такого уровня.

18'

Лофтус-Чик с Триппьером накренили атаку направо, Рубен красиво ушел от защитника на фланге, Рюдигер двинул ему по ноге.

17'

После стартовых наскоков пока все грустно с мыслью в атаке у обеих сборных.

16'

Рюдигер не придумал другого продолжения атаки и просто сильно отпасовал вперед. Потеря мяча.

15'

Передача в штрафную от британцев, но защита гостей спокойно справляется с пасом.

14'

Лофтус-Чик обнаружил перед собой мяч, не обработал отскок и не пробил по воротам, хотя мог бы.

13'

Перед матчем была трогательная церемония памяти с участием солдат британской армии.

11'

Немцы владеют мячом, Вернер сместился налево, обыгрался с Сане, Хальстенберг активничает на краю и создает только угловой.

10'

Почему-то показывают Фила Джонса. У него как будто какие-то неприятности с ногой.

9'

Озил поставил корпус, продвинулся вперед, но его передача в штрафную оказалась в руках Пикфорда.

8'

Лерой Сане! Стреляет по воротам и не попадает в сетку, хотя очень хотел!

7'

Хальстенберг прорвался по левому флангу и прострелил внутрь, Вернер навел шороху, но не пробил по воротам.

6'

Показывают Эрика Дайера, полузащитник «Тоттенхэма» сегодня капитанит у «трех львов».

4'

Показали повтор стартового момента матча – Макгуайр отдал нерасчетливый пас на Пикфорда, Вернер чуть не обокрал парня.

3'

Заброс по левому флангу, Варди избежал офсайда, прострелил во вратарскую, Абрахам не добрался до мяча! Триппьер на дальней штанге пробил по воротам и попал в сетку с внешней стороны!

2'

Ух, и сразу момент у немцев, британцы сами привезли себе.

1'

23:03

Краек «Лейпцига» Марсель Хальстенберг тоже впервые побегает в футболке первой сборной Германии.

23:03

Загляните в наши составы – там у англичан дебютируют голкипер Пикфорд, полузащитник Лофтус-Чик и нападающий Абрахам.

23:02

Сборная Англии принимает сборную Германии!

23:02

Чемпион мира-1966 встречается с действующим обладателем Кубка. Англия и Германия, йоу.