• Ляказетт
    33'

Германия - Франция
Товарищеские матчи - 14 ноября 2017

Футбол, Товарищеские матчи. Следите за матчем Германия – Франция на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 14 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Йоахим Лёв или Дидье Дешам? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Германия – Франция? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Германия и Франция, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

00:47

Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+4'

ВСЕ! Матч окончен! Франция и Германия сыграли ывничью в Кёльне – 2:2!

90+3'

Гётце вывел Штиндля на ворота, а тот пробил мимо Манданда! Справедливый результат!

90+2'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! СРАВНЯЛИ НЕМЦЫ! 2:2!

Ларс Штиндль («Боруссия Мёнхенгладбах»)
90+1'

Забег болельщика очень понравился Лёву. Он прямо очень по-доброму улыбнулся.

90'

Три минуты компенсировал Чакыр. Немцы нарушили правила в атаке, а на поле выбежал фанат и около полуминуты убегал от стюардов.

88'

Дракслер не забил, набежав на линию штрафной. Мяч сорвался у него с ноги и полетел сильно выше.

86'

Подходит к концу встреча. Команды еще пытаются что-то создать, но прорваться ни в одну штрафную не получается.

84'

Автор единственного гола в составе немцев Вернер покинул площадку. Сандро Вагнер вышел. Кстати, он сразу же за грубый прием карточку получил.

83'

Ляказетт с лавки с интересом наблюдает за происходящим на поле. Вместе с ним в кадр попал Коман, который на поле сегодня не появится, видимо.

81'

Ага, Джан тоже на выход отправился. Штиндль что-нибудь попробует в атаке создать.

• Лэйвен Курзава
    УшелЛюка ДиньФранцияКурзава выходил на поле. Дешам пробует освежить фланг и снимает Диня.
    ВышелЛэйвен КурзаваФранция
80'

Курзава выходил на поле. Дешам пробует освежить фланг и снимает Диня.

78'

Джан заработал угловой. Может хоть с него что-нибудь получится создать.

76'

Чуть больше 15 минут остается играть. Неймцы не торопятся наступать – видимо, товарищеский характер матча способствует.

• Антуан Гризманн
    УшелАлександр ЛяказеттФранцияТут же команды еще по одной замене провели: как раз Ляказетт уступил место на поле Гризманну, а у немцев Руди заменил Хедиру.
    ВышелАнтуан ГризманнФранция
74'

72'

Идеальная атака: Мбаппе вывел Ляказетта один на один, а тот покатил мяч между ног Траппу.

71'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ЛЯКАЗЕЕЕЕЕЕТТ! 1:2!

Александр Ляказетт, Антуан Гризманн, сборная Франции
69'

Кроос в перекладину попал! Со штрафного вдарил по мячу Тони классно, но немного ему не повезло.

65'

У немцев появился Гётце. Давненько его не было. Ушел Гюндоган.

63'

Двойная замена в составе французов состоялась: Павар и Н'Зонзи заменили Жалле и Матюиди.

61'

Варан едва не срезал мяч в свои ворота. Хорошо, что угловым все обошлось.

60'

Немцам понравилось наблюдать мяч в воротах соперника. Теперь чуть чаще ходят вперед хозяева.

58'

Марсьяль едва снова не вывел Францию вперед, но его удар издали парировал Трапп.

57'

С близкого расстояния расстрелял Тимо кипера французов Манданда! Ассист выполнил Озил.

56'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ВЕРНЕЕЕЕЕР! 1:1!

Тимо Вернер
54'

Мбаппе зарядил метров с 25 по воротам – мяч прошел заметно выше ворот.

53'

Ааааааа! Рюдигер! Дракслер раскачал Жалле, прострелил в центр штрафной, а Антонио неправильно ногу подставил и с нескольких метров не забил.

Антонио Рюдигер
51'

Немцы штрафной заработали. Свеженький Рюдигер помчал бороться за позицию с Жалле.

50'

Жалле Крооса и Дракслера переиграл перед штрафной, отправил мяч на фланг на Мбаппе, но прострел того не получился.

49'

Гюндоган лежит в центре поля после столкновения с Рабьо. Это не очень здорово, учитывая, насколько травматичен Илкай.

48'

Гюндоган шикарный момент упустил: пробил полузащитник с убойной позиции, но не попал в створ.

47'

У немцев одна замена между таймами состоялась: вместо Хуммельса на поле вышел Рюдигер.

46'

Вернулись игроки после перерыва. Продолжается матч!

45'

Угловой заработали немцы. После подачи в штрафную французы вынесли мяч. И тут же прозвучал свисток. Перерыв!

44'

Минуту готовится добавить Чакыр. Больше не за что.

42'

Пару минут остается играть в первом тайме. Неймцы в последние атаки интересные соорудили, но реализация подвела.

40'

Вернер еще раз вышел на ворота, но пошел в обводку на Варана и потерял мяч. Ужас.

38'

ВЕРНЕР! Выскочил один на один с Манданда, но не коснулся мяча, чтобы он автоматом в ворота отправился – не вышло. Силы не хватило.

36'

Французы действительно интереснее играют в первом тайме. У немцев почти нет атаки.

34'

Все по делу! И какую же красоту они положили! Перевод на угол штрафной, Динь в касание скидывает на Марсьяля. Тот на замахе убрал соперника и покатил на пустые ворота Ляказетту.

33'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ!ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ФРАНЦИЯ! ЛЯКАЗЕТТ! 0:1!

32'

Ааааааа! Мбаппе на замахе убрал Платтенхардта и в ближний угол засадил – Трапп тащит. Угловой!

30'

Мбаппе получил передачу в штрафной от Диня, понадеялся на свой дриблинг и прогадал.

29'

Немцы снова прижимаются к своим воротам. Никак не хотят они первым номером играть.

27'

Французы контратаку 2 в 1 запороли. Марсьяль долго не делился мячом с Мбаппе, а когда это сделал, то тот уже в офсайде был.

25'

Половина тайма позади. Футбол очень качественный, но голов не хватает.

24'

Вернер распластался в штрафной Манданда. Чакыр снова нарушение не зафиксировал.

22'

прессинг немцев привел к потере французами на своей половине. Озил отпасовал вперед на Гюндогана, который партнера не понял.

20'

Умтити завалил Озила, чтобы тот в контратаку не убежал. Дело на половине немцев происходило.

19'

Уффф! Ляказетт убрал Хуммельса и плотно пробил в ближний угол из-за штрафной, но Трапп все видел и перевел на угловой мяч.

17'

Сам же Кроос навесил в штрафную соперника. Арбитр заметил нарушение и поднял флаг – офсайд.

16'

Платтенхрдт и Дракслер возились с мячом на левой фланге, подключили Крооса, а тот заработал штрафной.

15'

Платтенхардт сделал неточную поперечную передачу. Хорошо, что соперник в контратаку не отправился.

13'

Трапп выловил мяч после удара Умтити. Удивительно, что именно защитник «Барселоны» атаковал ворота.

12'

Мбаппе едва в штрафную не проскочил – Хуммельс в подкате Килиана огорчил. Но атака французов все равно нзавершилась ударом, а после – угловым.

11'

Вообще хозяева уже минут 5 на чужую половину не выходили. Франция прямо разрывает соперника.

10'

Ляказетт очень долго думал, находясь с мячом на линии штрафной – защитники немцев накрыли.

9'

Мбаппе нарушил правила в атаке. Дешам немного расстроен происходящим на первых минутах.

7'

Марсьяль пробил в ближний угол после навеса с фланга – Трапп ситуацию контролировал, да и не попал в створ

6'

Французы перехватили преимущество и поддавливают соперника на его половине.

5'

Толиссо шикарно от двух соперников улизнул. Мбаппе прострелил на Ляказетта, которого Трапп опередил.

4'

Марсьяль разгонял атаку французов, но немцы быстро вернулись и зоны перекрыли.

3'

Ой-ой-ой! Немцы классно матч начали! Месут Озил получил передачу от Платтенхардта и пробил в касание – Манданда ногами отбил мяч.

Тони Кроос, Месут Озил и Матс Хуммельс, сборная Германии
2'

Немцы первую атаку провели, по ходу которой Вернер упал в штрафной соперника – Чакыр, обслуживающий эту встречу, велел продолжить игру.

1'

Тимо Вернер разыграл мяч с центра поля. Поехали!

22:47

Обе команды испещрены звездами. Эти самые звезды уже отстушали гимны своих стран. После минуты молчания, посвященной Хансу Шеферу, ушедшему из жизни 7 ноября, матч начнется.

22:45

Привет, друзья! Сборные Германии и Франции проводят товарищеский матч на «РейнЭнергиШтадион». Нас ждут очень интересная игра между участниками ЧМ-2018 в России.